Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вопрос администраторам - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вопрос администраторам - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вопрос администраторам - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вопрос администраторам - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вопрос администраторам - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вопрос администраторам - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вопрос администраторам - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вопрос администраторам - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вопрос администраторам - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вопрос администраторам - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вопрос администраторам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 10:43

Очень жаль, что некоторые форумчанки действительно глухи к призывам о вежливом и корректном общении. Остается один выход - проходить мимо, не отвечать им, не общаться на их уровне. Тогда и админам будет виднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 10:47

Сорока пишет:
ДОбрый день ув. администрация. Вчера зарегистрировалась у вас на форуме. У меня вопрос по доп. функциям. Есть ли такая возможность, написать текст под спойлером? Т.е скрыть его в поле, чтобы инет поисковики его не выдавали при поиске, а участники форума могли читать? Я с Украины, у нас проблемы в школе, но не хочется, чтобы меня нашли с моими вопросами.Заранее благодарна.

Я не администрация, но очень не хочется, чтобы вопрос утонул в этой теме.
Сорока, значок спойлера есть в панели инструментов над окошком, в котором Вы сообщение пишете. Третья группа кнопок, третья кнопка в группе.
И ещё одно. Если это будет критично, позже по необходимости Вы можете обратиться к администрации с просьбой удалить Вашу тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 10:48

Честно скажу, вот Мыши хочется летать и успокаивать, а мне хочется бежать теряя тапки… Стойкое ощущение, что писать что-либо бесполезно… Деления на "группы лиц", "сговоры" и тд и тп - нет, такого даже я не помню… Вместо уголка спокойствия и фактически "второго дома" форум превращается неуклонно в осиное гнездо, уж извините девочки... Ощущение, что не взрослые женщины тут пишут, а взбалмошные подростки "а ты! а ты-то сама! нет, сама дура!!! от такой и слышу!" - вот что я вижу со стороны…

Совершенно неясно с какого конца распутывать этот клубок, кого банить, кого предупреждать, как-то никогда не хотелось никаких особых наказаний лишний раз, санкций и тп, наш форум отличался всегда особой атмосферой, а сейчас страшно зайти, реально страшно… Вместо поддержки - клюём друг друга и советуем проходить мимо??? Нет слов у меня… уже год назад тему делала про перемирие - и что ж каждое полнолуние такую делать?

Простите меня если что не так…
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 10:48

Tornado пишет:
Уважаемая Коробелла, разве я у Вас спрашивала мнение  обо мне  или просила меня чему-то научить? Нет. Ваш поучительный комментарий с указанием мне места абсолютно неуместен и не вежлив. Вы призываете уважать других. Так начните пожалуйста с себя. Я не обязана Вам нравиться и делать что-либо по Вашим указаниям и у Вас нет права диктовать мне что-либо.
Торнадо, Вы по-прежнему излишне агрессивны? Где Вы прочитали, что Вы мне не нравитесь? Какое высказывание Вам показалось невежливым? То, где я весьма вежливо Вам написала, что для предотвращения конфликта Вам просто достаточно не писать определенные вещи или писать их более мягко и вежливо? Я попыталась Вам объясить какие именно моменты раздражают окружающих, Вы же вышли на тропу войны со мной. Зачем? Возможно Вы считаете, что Вы вежливо обащаетесь со мной? Тогда у нас разные понятия о вежливости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 10:49

Тень пишет:
Tornado пишет:
Я не верю, что беспричинно кто-то может кого-то ударить! Нравится кому-то это или нет. Я так считаю и буду это писать, так как это не нарушает правил форума и никаких норм..
А вот Ваша цитата из темы "Агрессивное поведение":
Tornado пишет:
А я вот вспомнила случай из началки. Девочки-малышки лупили ногами между ног мальчикам за любое слово в их адрес. Мамы жаловались учителю.  В таких случаях мальчик тоже должен терпеть? Пусть без наследства оставят, но если ты сдачи дал, то ты не имеешь права даже объяснить ситуацию.
Мы же люди. Зачем нам речь? Что б собачиться? Почему же никому не важно, что произошло? Девочка-человек, а мальчик нет?
То есть у девочек агрессия соответствует причине-слову? Девочки агрессивны?!
А вот мальчики беспричинно не могут ударить?!
Двойные стандарты!

Уважаемая, Тень-это вырванные куски из контекста. Что бы определить вину кого-либо в какой-либо ситуации нужно разобраться в произошедшем, выслушать все стороны.
Даже преступнику приговоренному, дают право объясниться. Ребенка, тем более нужно выслушать и разобраться, а не клеймить позором сразу. Все ситуации надо разбирать, а потом уж решать проблемы. Это единственное, что я пыталась сказать.
Если к о-то из форумчанок не считает нужным выслушивать детей, это их право, но это не значит, что другие должны делать так же и не имеют право без обвинений написать свою точку зрения. Нормальным  русскими словами.
Меня и Т уже за последние дни и оскорбляли, и лечили, и на адекватность проверяли те люди, которые обвиняют меня и Т в пропаганде и навязчивости. А этим людям все можно?
Это такой идеальный социум которому все можно?!


Торнадо, участник, обиженный другими участниками, не должен продолжать склоку. А вы все продолжаете. Мышь.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 10:50

Енн пишет:
КТО И ГДЕ писал, что мальчика не выслушали или не захотели /не хотят слушать ????(в прочем как и в других темах)

Енн, в теме постоянно звучало, что незачем разбираться была ли провокация или что-то подобное со стороны девочек - виноват априори Sad , потому как старше, потому как в спальню полез и т.д.
Енн пишет:
Агава пишет:


Не надо было в спальню к девочкам вторгаться. Тем более - к мелочи. Точка.
Далее - все следствие дури.
Shock и даже такое уже нуждаеться в доказательстве ?
театр абсурда .







Последний раз редактировалось: малёк (Ср 23 Мар 2016 - 10:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сорока



География : ErhfbyfErhfbyf
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ---

Сообщения : 6
Регистрация : 2016-03-22

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 10:50

Многоликая пишет:
Сорока пишет:
ДОбрый день ув. администрация. Вчера зарегистрировалась у вас на форуме. У меня вопрос по доп. функциям. Есть ли такая возможность, написать текст под спойлером? Т.е скрыть его в поле, чтобы инет поисковики его не выдавали при поиске, а участники форума могли читать? Я с Украины, у нас проблемы в школе, но не хочется, чтобы меня нашли с моими вопросами.Заранее благодарна.

Я не администрация, но очень не хочется, чтобы вопрос утонул в этой теме.
Сорока, значок спойлера есть в панели инструментов над окошком, в котором Вы сообщение пишете. Третья группа кнопок, третья кнопка в группе.
И ещё одно. Если это будет критично, позже по необходимости Вы можете обратиться к администрации с просьбой удалить Вашу тему.
Огромное Вам спасибо!
И еще вопрос, не нарушу ли я правила форума, если сразу начну тему с использованием спойлера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 10:50

Офигеть.
3 мировая, ей богу.
Девы, может просто внимательнее относиться к ЗАПРОСУ автора темы?
Если автор ищет пути подхода, воспитания, воздействия на ребенка, то и советовать про это.
Если приходит с просьбой помочь отмахаться от школы, милиции, агрессивно настроенных родителей... вот тут слово Т.
Она расскажет куда и как всех грамотно слать. По закону.

Перед Юксаре, например, точно не стоит задача "отмазать" ребенка и найти виноватого.
Так зачем про это вообще писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 10:50

Просто освежить в памяти - может еще разок моё открытое письмо прочтёте, может кого-то встряхнет и заставит задуматься:

https://www.sdvg-deti.com/t19672-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 10:53

КоРоБелла пишет:
Tornado пишет:
Уважаемая Коробелла, разве я у Вас спрашивала мнение  обо мне  или просила меня чему-то научить? Нет. Ваш поучительный комментарий с указанием мне места абсолютно неуместен и не вежлив. Вы призываете уважать других. Так начните пожалуйста с себя. Я не обязана Вам нравиться и делать что-либо по Вашим указаниям и у Вас нет права диктовать мне что-либо.
Торнадо, Вы по-прежнему излишне агрессивны? Где Вы прочитали, что Вы мне не нравитесь? Какое высказывание Вам показалось невежливым? То, где я весьма вежливо Вам написала, что для предотвращения конфликта Вам просто достаточно не писать определенные вещи или писать их более мягко и вежливо? Я попыталась Вам объясить какие именно моменты раздражают окружающих, Вы же вышли на тропу войны со мной. Зачем? Возможно Вы считаете, что Вы вежливо обащаетесь со мной? Тогда у нас разные понятия о вежливости.

Лимончелла, прошу Вас, как модератора вмешаться. Почему форумчанки ставят мне диагнозы, обвиняют в агрессии и переходят на личности? Нарушен п.23 правил форума.
Это когда-нибудь прекратиться?
Коробелла, я не нуждаюсь в Ваших объяснениях, не нужно мне их навязывать! Не за это ли Вы боритесь? Я Вам отвечать НЕ БУДУ! и отвечаете уже в третий раз. Мышь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 10:55

Торнадо, Коробелла корректно и вежливо с Вами общается. Она нигде не ставит Вам диагнозы и никакого места Вам не указывает.

Я вмешиваться вообще уже никуда не хочу, я хочу в нору залезть и там пересидеть этот треш, чесслово…
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 10:55

Сорока пишет:
Многоликая пишет:
Сорока пишет:
ДОбрый день ув. администрация. Вчера зарегистрировалась у вас на форуме. У меня вопрос по доп. функциям. Есть ли такая возможность, написать текст под спойлером? Т.е скрыть его в поле, чтобы инет поисковики его не выдавали при поиске, а участники форума могли читать? Я с Украины, у нас проблемы в школе, но не хочется, чтобы меня нашли с моими вопросами.Заранее благодарна.

Я не администрация, но очень не хочется, чтобы вопрос утонул в этой теме.
Сорока, значок спойлера есть в панели инструментов над окошком, в котором Вы сообщение пишете. Третья группа кнопок, третья кнопка в группе.
И ещё одно. Если это будет критично, позже по необходимости Вы можете обратиться к администрации с просьбой удалить Вашу тему.
Огромное Вам спасибо!
И еще вопрос, не нарушу ли я правила форума, если сразу начну тему с использованием спойлера?

Лимончелла, обратите внимание, пожалуйста на вопрос! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 10:57

ВСЕМ:

Вопрос администраторам - Страница 8 11992103_m
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 10:58

Сорока пишет:
Многоликая пишет:
Сорока пишет:
ДОбрый день ув. администрация. Вчера зарегистрировалась у вас на форуме. У меня вопрос по доп. функциям. Есть ли такая возможность, написать текст под спойлером? Т.е скрыть его в поле, чтобы инет поисковики его не выдавали при поиске, а участники форума могли читать? Я с Украины, у нас проблемы в школе, но не хочется, чтобы меня нашли с моими вопросами.Заранее благодарна.

Я не администрация, но очень не хочется, чтобы вопрос утонул в этой теме.
Сорока, значок спойлера есть в панели инструментов над окошком, в котором Вы сообщение пишете. Третья группа кнопок, третья кнопка в группе.
И ещё одно. Если это будет критично, позже по необходимости Вы можете обратиться к администрации с просьбой удалить Вашу тему.
Огромное Вам спасибо!
И еще вопрос, не нарушу ли я правила форума, если сразу начну тему с использованием спойлера?

Название темы скрыто спойлером быть не может, но текст в уже открытой теме я думаю можно и скрыть. Вы можете набрать определенное количество сообщений и открыть тему в закрытом разделе (в "беседке), который видят только форумчане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сорока



География : ErhfbyfErhfbyf
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ---

Сообщения : 6
Регистрация : 2016-03-22

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 11:02

Лимончелла пишет:
Сорока пишет:
Многоликая пишет:
Сорока пишет:
ДОбрый день ув. администрация. Вчера зарегистрировалась у вас на форуме. У меня вопрос по доп. функциям. Есть ли такая возможность, написать текст под спойлером? Т.е скрыть его в поле, чтобы инет поисковики его не выдавали при поиске, а участники форума могли читать? Я с Украины, у нас проблемы в школе, но не хочется, чтобы меня нашли с моими вопросами.Заранее благодарна.

Я не администрация, но очень не хочется, чтобы вопрос утонул в этой теме.
Сорока, значок спойлера есть в панели инструментов над окошком, в котором Вы сообщение пишете. Третья группа кнопок, третья кнопка в группе.
И ещё одно. Если это будет критично, позже по необходимости Вы можете обратиться к администрации с просьбой удалить Вашу тему.
Огромное Вам спасибо!
И еще вопрос, не нарушу ли я правила форума, если сразу начну тему с использованием спойлера?

Название темы скрыто спойлером быть не может, но текст в уже открытой теме я думаю можно и скрыть. Вы можете набрать определенное количество сообщений и открыть тему в закрытом разделе (в "беседке), который видят только форумчане.
я поняла, спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 11:05

Лимончелла пишет:
Просто освежить в памяти - может еще разок моё открытое письмо прочтёте, может кого-то встряхнет и заставит задуматься:

https://www.sdvg-deti.com/t19672-topic
Лимончелла, у нас ребята подросли, скоро студенты. Мы научились с ними жить, у каждого из нас с Вами был свой путь и опыт...
Атмосфера на форуме была терпимее. Наверное форум отражение того, что происходит в обществе. Сейчас школа, учитель - сфера обслуживания, родители наизусть знают законы, и поэтому сфера обслуживания плохо обслужила... И это красная нить последних тем на форуме, уже наверное около года, а то и больше...
Может?
Мышь, Вы читаете лекции по СДВГ, публично выступаете..., знаю есть сайт, там многое есть (кстати, почему новенькие туда не заглядывают?!), но все же, Мышь, напишите, пожалуйста в отдельной теме, что то, типа того, как адекватно родителям реагировать на те или иные проблемы с ребенком: в школе, дома... Что типа памятки, да есть "Обязательно читать", тогда может ссылку на это дать более заметно?...

Тень, спасибо за предложение. Я попробую. Но это все время, время и время Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 11:07

Иней пишет:
Торнадо, Вы не инакомыслящая, но почему то себя  так назвали Question .

Потому что мне и Т на форуме навесили ярлык охотника на ведьм. Потому что я не считаю, что ребенок с СДВГ априори во всем виноват.


Иней пишет:
Вы не отрицаете  мед. коррекцию при необходимости, занятия с психологом, эмоциональное состояние Вашего сына для Вас важно.
Также как и важна его социализация и принятие коллективом (наличие друзей, отсутствие травли со стороны детей).
Почему Вы последнее время об этом не пишите??? Вы же всем этим занимаетесь.
Не только же защитой прав.

Я за разумную медкоррекцию, которую должен назначать врач, а не форумчанки.
Когда я написала об успешном разрешении конфликта со школой, итог которого был мирные договоренности, я получила столько негатива. И сын мой оказался самым ужасным, и я главным воином, а главное мирные договоренности не угодили тем, кто обвиняет меня в пропаганде войны. Абсурд. Про сына я писать не буду больше. Не приятно мне, как группа форумчанок выискивает в нем все что только может найти отрицательного. Даже его хорошая учеба некоторыми форумчанками ставится под сомнение, любое действие-превращается здесь в упрек. В любом успехе выискиваются недостатки. Не приятно это.
Лично для Вас:
Проблем с детьми и принятием  их моего сына нет и не было. Педагоги успокоились. У нас все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 11:11

Торнадо
Вам это все удовольствие доставляет что ли?

У вас риторика номенклатурного политинформатора советских времен.
Признаюсь.я такого не видела со времен своей юности.
Откуда что берется..Тоторо, если вы видите в теме кипящую свару, не надо подливать в нее масла, честное слово! И так не знаю, как останавливать все это безобразие. Мышь
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 11:17

малёк пишет:
Енн пишет:
КТО И ГДЕ писал, что мальчика не выслушали или не захотели /не хотят слушать ????(в прочем как и в других темах)

Енн, в теме постоянно звучало, что незачем разбираться была ли провокация или что-то подобное со стороны девочек - виноват априори Sad , потому как старше, потому как в спальню полез и т.д.
Енн пишет:
Агава пишет:


Не надо было в спальню к девочкам вторгаться. Тем более - к мелочи. Точка.
Далее - все следствие дури.
Shock  и даже такое   уже нуждаеться в доказательстве  ?
театр абсурда .





Малек, вот не хотела отвечать в этой теме, это априоре еще одно нарушение.
Но,вам отвечу .
Малек, даю 100000% что мама мальчика и воспитатели спросили у героев, что они забыли в спальне у мелюзги .
То, что написала Агава, это то,что ДОЛЖНО БЫТЬ априоре
в настройках наших детей. Спальня - это личное пространство , особенно девочки .
И никто не подразумевал,что ребят не спросят о причинах.

Хотя, своего, за подобное, я бы наказала без суда и следствия. Сильно и показательно.
Есть принципиальные вещи, которые обязаны соблюдаться,вне зависимости от обстоятельств.
Понято,что детвора еще маленькая и криминала (кроме разбитой головы) нет ,но все обучение и строиться на прянике и кнуте, поощрении и наказании.
Ведь имено наша ответная реакция на событие является основанием для выстраивания границ дозволенного нашими детьми !!!!!



Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 11:22

Торнадо, хорошо, что ситуация в школе разрешилась, тем более что проблем с общением нет.

Но в темах пишут и о других детях и о наличии у них иных проблем, которые не решаются исключительно административными методами.







Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 11:23

Прошу всех остановиться и не писать тут до прихода администратора. Временно закрыть тему не могу, я в ней не модератор. За нарушение молчания будет вынесено предупреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2016 - 13:30

Тему закрыла до вечера. Сейчас уезжаю, не могу больше ничего писать. Вынесла предупреждения открытке, Катеру и Торнадо. Торнадо бан на три дня. Вечером напишу решение совета форума по проблеме.
Извините, мои дорогие, в 4 часа ночи спать ушла, оставив тему с мирным Карлсоном. С утра - проснуться еще не успела, мне уже модераторы пишут, что тут Третья мировая.
Ну вот это как, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Вопрос администраторам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-