Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Жалоба на воспитателя - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Жалоба на воспитателя - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Жалоба на воспитателя - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Жалоба на воспитателя - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Жалоба на воспитателя - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Жалоба на воспитателя - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Жалоба на воспитателя - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Жалоба на воспитателя - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Жалоба на воспитателя - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Жалоба на воспитателя - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Жалоба на воспитателя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 18:17

Мел если один ребенок бьет другого что должен делать воспитатель? Правильно - держать. От этого тоже могут быть синяки если драчун выдирается и продолжает лезть с кулаками. Как пример.
Давайте не будем домысливать. Придет автор - напишет поподробнее - тогда можно будет подумать и посоветовать по существу. И что с садом делать и чем ребенку помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 18:20

Жануария, а ваш ребенок хорошо разговаривает? Речевых проблем у вас нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 18:21

Да, разбираться надо.
Моего в саду держали, синяков не было вроде, но и ситуация другая была, воспитатели об этом сами рассказали сразу. Никаких домысливаний.
А когда я сама дома держала, были синяки от моих пальцев, так и говорила в саду, откуда синяки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 18:36

По разному можно держать, Котена.
И мы говорим о шестилетках, чью драку разнять взрослой женщине не так уж сложно.
Опыт, если что, имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
january

january

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 97
Регистрация : 2014-10-03

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 18:38

Ребенок не дрался, по крайней мере ни воспитатель, ни мой ребенок об этом не говорят. И вообще рядом в этот момент детей не было (это было в туалете и в спальне). Т.е. воспитатель вывел туда ребенка - чтобы успокоить - возможно? И - вероятно - удерживал с этой целью. Возможно, ребенок сквернословил, что-то вроде "дура" он действительно мог сказать.
Нет, я не хочу надавить на сад, чтобы "терпели". Предыдущие конфликты были на другую тему. Первая ситуация с помощником воспитателя, которая, как это понял ребенок, вытерла зеркало его одеждой, когда он случайно попал слюной на него. Она утверждала обратное, что не вытерла, а он сам вытерся случайно, т.е. слово ребенка против ее слова. Второй случай был с временным воспитателем, она говорила ребенку, что он будет учиться в спецшколе и подговаривала детей жаловаться мне на поведение сына, а также, вероятно, подговаривала не дружить с ним. Очень добрая женщина. Вопрос был решен заменой воспитателя (я была согласна перевести в другую группу). Мы перед тем, как я это узнала, ездили в 6ку на консультацию, можете представить, насколько эта приятная поездка, у меня тогда просто крышу снесло от такой ситуации в саду.
Да, я знаю, что мой сын не ангел, но последние пару месяцев все было вроде бы спокойно, и в саду почти не жаловались (может, не говорили, хотя и спрашивала), и дома видны были перемены... У ребенка проблем с речью нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 18:38

Melancholia пишет:
Синяки на теле ребенка всегда должны настораживать. Синяки от детских игр чаще на голеностопах.

Да щаз. Laughing чем врезался, там и синяк. на голеностопах - это от занятий футболом. Непроходящие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 18:41

Как сказать. У меня тоже опыт имеется. Я разнимала шестилеток. У МЕНЯ были синяки. Шестилетка может быть как 15 так и кг так 27... весом.
Давайте не будем спорить - помощь то нужна не абстрактная а конкретная. Если автор захочет расскажет все подробно, на вопросы ответит. Тогда и помощь будет реальной.

Жануария у меня к вам вот прям по существу вопрос. Телефоны воспитателей есть у всех родителей.
Вы звоните воспитателю, говорите - я забрала ребенка в синяках - рассскажите что случилось.
Постарайтесь вспомнить разговор по возможности дословно, без вставки эмоций - чего озвучено было? Давайте начнем с этого. Ладно? Чтоб прям по пунктам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуар

Нуар

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 1171
Регистрация : 2015-01-18

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 18:42

А что с туалетом–то было?
Что делает Ваш ребенок, когда не может уснуть на тихом часу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 18:42

Агава пишет:
Melancholia пишет:
Синяки на теле ребенка всегда должны настораживать. Синяки от детских игр чаще на голеностопах.

Да щаз. Laughing  чем врезался, там и синяк. на голеностопах - это от занятий футболом. Непроходящие.
у меня дочка сейчас бегает голышом одеваться не хочет (2 года). На попе 2 синяка. Насторожиться прям сразу? Я подозреваю что села на что то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 18:44

А вот если схватить со всей дури за предплечье, и оттащить с применением силы, то будут не только синяки, а сустав можно повредить (
Я понимаю, что бывает всякое, тогда почему не рассказать маме, как это сделали Волторнины воспитатели, уж если и было что-то вопиющее со стороны ребенка?
Мое личное имхо--некоторым воспитателям легче применить ор и силовые методы воздействия, чем долго и трудно приводить ребенка в чувство.
Моему в садике и зуб выбили, и в покусах он приходил--и на все был один ответ--сам виноват? Так разве правильно?
И тут получается нечто подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 18:47

Агава пишет:
Melancholia пишет:
Синяки на теле ребенка всегда должны настораживать. Синяки от детских игр чаще на голеностопах.

Да щаз. Laughing  чем врезался, там и синяк. на голеностопах - это от занятий футболом. Непроходящие.

Агава, как можно врезаться шеей?
Мне кажется, мы прекрасно друг друга понимаем, люди все взрослые.
Январю мы своими реверансами точно не поможем.
Лично мне всегда было понятно, когда синяки от игр или там спорта, когда от насильственных действий.
Отпечатки пятерни с футболом не перепутаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 18:49

Девочки нагнетать обстановку обязательно? За вашими эмоциями автора с ребенком не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 18:55

Тогда так--я с некоторых пор сторонник официальных разбирательств.
Наверное, это правильно, и процессуально должно быть закреплено.
Каждый синяк должен фиксироваться. Если, например, родители привели ребенка со свежим синяком, воспитатель вполне вправе спросить у родителей, откуда этот синяк.
То же самое наоборот.
Январь правильно все сделала, в любом случае будет разбирательство.
Обязательно в присутствии всех сторон, в благожелательной форме и обязательно с психологом, лучше и видео сделать или на диктофон.
И врачебные все заключения иметь на руках.

Вернуться к началу Перейти вниз
january

january

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 97
Регистрация : 2014-10-03

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 19:14

KotenaLaskovaja пишет:
Телефоны воспитателей есть у всех родителей.
Вы звоните воспитателю, говорите - я забрала ребенка в синяках - рассскажите что случилось.

Я не позвонила вчера воспитателю, мне это просто в голову не пришло. Я поняла, что столкнулась с чем-то серьезным, что синяки я должна зафиксировать. Ближайший детский травмпункт работает до 10 вечера, у меня было не много времени на раздумья, учитывая, что осмотрела ребенка я около 8 часов.
Сегодня воспитатель мне сказал дословно "мы вчера поругались, он не ложился спать, я отвела его в туалет и пальцем не тронула, откуда синяки не знаю", историю с придушением она не упомянула. Когда мой ребенок не спит, насколько я знаю, его пытаются уложить насильно - удерживают в кровати или отводят в туалет и там оставляют. Но вчера воспитатель вжимал ребенка в унитаз и сливал воду, пообещав смыть ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 19:18

РасскажИте потом, пожалуйста, чем всё закончится.
ИМХО, ребенку такое про унитаз не придумать.
Оень похоже на правду--вжимала и давила пятерней на шейку сзади Affraid отсюда синяки.
Вообще опасное дело, на шее важные артерии. (


Последний раз редактировалось: Melancholia (Ср 23 Дек 2015 - 19:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 19:19

Нда ,даже если синяки не от воспитателя( а у наших синяки могут быть везде,боже где только у моего этих синяков не бывало,вечно за что нибудь зацепиться) ,все равно методы успокоения такими методами ,не айс,нужно разбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 19:40

Здесь может встать вопрос в отсутствии свидетелей.
Вот поэтому я за видеокамеры в садиках и школах.
Как теперь доказать, что синяки были нанесены именно воспитателем?
Надо выяснять, кто был в группе в тихий час.
Других детей допрашивать имеют право только с разрешения их родителей.
ИМХО, можно еще добавить жалобу в ДО, с просьбой провести инспекцию и служебное разбирательство в отношении действий воспитателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 19:44

То, что вы зафиксировали синяки, это очень правильно!
В заключении должны написать вероятное время нанесения травмы.
Если это было днем, то синяки были еще достаточно свежи, и значит, по времени можно доказать что это было именно в садике, а не где-то еще.
Сделай вы это утром, к примеру, картина была бы другая.
Вот насколько важно маме своевременно среагировать и не боятся везти ребенка в травмпункт по горячим следам.
Январь, вы молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 19:50

Melancholia пишет:



Агава, как можно врезаться шеей?
Мне кажется, мы прекрасно друг друга понимаем, люди все взрослые.
ь.
Я читаю первое сообщение. синяки по ВСЕМУ ТЕЛУ. Про шею - это уже после моего разъяяснения об удушении появилось. Поэтому - я пас.  Не понимаю путаницы в словах взрослого человека.
Разбираться надо. Но именно разбираться. а не нагнетать и не фантазировать. А не нагнетать. Последнее мы умеем. К сожалению. Разбираться - нет.

Удерживать воспитатель мог. Душить - не верю. Ибо воспитатель не идиот клинический. Чтоб душить. Но то, что ребенок мог сфантазировать про удушение - легко. Особенно, если он и не помнил "удушения", когда мама из сада забирала. Те такой для него малозначащий момент был.

Про синяки на теле. утром, приводя в сад раздевать и записывать все имеющиеся синяки. при воспитателе. чтоб потом не было разговоров "Такого привели".
То, что от синяков это не гарантирует, понятно. Ну или должен быть образцово-показательный малоподвижный ребенок, который гарантированно почти никогда не толкается, не бегает и не падает.
Но так спокойней всем будет.
Да, при конфликтах с воспитателем дети в сад идти не хотят, сопротивляются, плачут. Хорошо разговаривающий ребенок УЖЕ сам расскажет маме, что было в саду, если его ежедневно расспрашивать о делах.

С воспитателем разговаривать. Можно в присутствии заведующей. Третий тут не лишний.


Последний раз редактировалось: Агава (Ср 23 Дек 2015 - 20:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 20:03

Агава, так никто и не нагнетает, все прозрачно, имхо. Я наоборот, не понимаю сомнений некоторых из нас в произошедшем. Про шею Январь во втором же посте писала.
Ребенок в 6 лет вполне уже способен внятно рассказать, что с ним случилось.
Что тут выяснять? Ему не 2 года.
Мой на свой первый визит к психологу умудрился прийти с блямбой на лбу. Психолог почти сразу спросила его про синяк, ребенок рассказал, как было, вопрос был исчерпан.
Вернуться к началу Перейти вниз
january

january

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 97
Регистрация : 2014-10-03

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 20:05

Агава пишет:
Про шею - это уже после моего разъяяснения об удушении появилось. Поэтому - я пас.  Не понимаю путаницы в словах взрослого человека.
Разбираться надо. Но именно разбираться. а не нагнетать и не фантазировать. А не нагнетать. Последнее мы умеем. К сожалению. Разбираться - нет.

Неверно. Вот мое сообщение, где я пишу про шею.

january пишет:
Агава пишет:
И что это значило? Shock
Пятилетний ребенок сказал, что его достоинство унижали - так и сказал? Shock Что удерживали... так и сказал?

Разобраться не хотите для начала? Shock Silent

А что, у ваших детей тоже за один день могли появиться 5 синяков со всех сторон и на шее в том числе? Про достоинство это я пытаюсь витиевато объяснить... Ребенок объяснил так, что душили. Не душили, наверное, все-таки, но пытались создать такую видимость. Еще был задействован унитаз, это к вопросу о достоинстве.
Разобраться - конечно, пусть разбираются, кому положено.

А раньше я не писала, потому что не хотела уточнять ни про удушение, ни про синяки на шее. Об этом ни то что писать, думать страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 20:16

И все таки Январь много синяков со всех сторон вполне нормальное явление,катались на горке например,играли в войнушку,да много ещё.Как я уже писала мой точно мог насвдить кучу синяков и не заметить...А вот проостальное нужно разбираться
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 20:21

Автор, вы меня убили...
а как вы собираетесь разбираться в произошедшем если на вопрос - расскажите подробно - отвечаете - ой об этом даже думать страшно!. Ну и кто в инстанциях вас в серьез воспримет? Тут никто травить не будет и то вы на прямо поставленные вопросы кроме эмоций ничего не выдаете. О чем речь тогда вообще?
вы что в самом деле думаете что ваше заявление примут как непреложную истину и никто вопросов задавать не будет нигде?:


Последний раз редактировалось: KotenaLaskovaja (Ср 23 Дек 2015 - 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
january

january

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 97
Регистрация : 2014-10-03

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 20:24

KotenaLaskovaja пишет:
Автор, вы меня убили...
а как вы собираетесь разбираться в произошедшем если на вопрос - расскажите подробно - отвечаете - ой об этом даже думать страшно!. Ну и кто в инстанциях вас в серьез воспримет? Тут никто травить не будет и то вы на прямо поставленные вопросы кроме эмоций ничего не выдаете. О чем речь тогда вообще?

я на ваш вопрос ответила выше. разве недостаточно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Жалоба на воспитателя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2015 - 20:26

это не ответ это фонтан эмоций и все
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жалоба на воспитателя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-