Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
встаем на учет в военкомат - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
встаем на учет в военкомат - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
встаем на учет в военкомат - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
встаем на учет в военкомат - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
встаем на учет в военкомат - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
встаем на учет в военкомат - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
встаем на учет в военкомат - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
встаем на учет в военкомат - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
встаем на учет в военкомат - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
встаем на учет в военкомат - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 встаем на учет в военкомат

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 21:21

малёк пишет:
Ириска пишет:

Результаты похода обещают аж в январе, мол в школу принесут и раздадут.
Как-то странно, приписное, тем кто годен, вручает военком, под роспись. Школа-то какое отношение имеет? Это вообще конфендициальная информация.

А тем, кто ограниченно годен?

Я не знаю точно. Может мой так сформулировал. Соберут, к примеру, снова, сводят ещё раз в военкомат и там выдадут под роспись. Но я всё думаю, может прямщас самой зайти спросить. Чего спросить? Чего хотеть? Что могут дать?

Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 21:32

Ириска пишет:
малёк пишет:
Ириска пишет:

Результаты похода обещают аж в январе, мол в школу принесут и раздадут.
Как-то странно, приписное, тем кто годен, вручает военком, под роспись. Школа-то какое отношение имеет? Это вообще конфендициальная информация.

А тем, кто ограниченно годен?

Я не знаю точно. Может мой так сформулировал. Соберут, к примеру, снова, сводят ещё раз в военкомат и там выдадут под роспись. Но я всё думаю, может прямщас самой зайти спросить. Чего спросить? Чего хотеть? Что могут дать?


Даже тем, кто не годен (у моего в приписном написано не годен) все равно военком под роспись. Что ходить спрашивать я, честно говоря, не знаю. В моем понимании надо было или идти вместе с ребенком или теперь уже ждать, что напишут в приписном. И то, это тоже ни о чем не говорит, как мне сказали в военкомате, когда я им задала вопрос, а почему не годен, если невролог говорила про ограниченно годен?
Если в приписном будет стоять годен, тогда уже с приписным можно идти в военкомат и оспаривать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 21:45

Если его хирург даже смотреть не стал, выгнал, то "годен" там вряд ли будет. Я так думаю.
Посмотрю, что будет в приписном, озадачусь, если Д. Все таки с В спокойней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 21:54

Интересно, какие нюансы ждут отрока на семейном обучении... централизованно же никто не поведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 22:08

Ириска пишет:
Если его хирург даже смотреть не стал, выгнал, то "годен" там вряд ли будет. Я так думаю.
Посмотрю, что будет в приписном, озадачусь, если Д. Все таки с В спокойней.

Ну у моего написали не годен, я озадачилась, мне сказали, что это ничего не значит, вот приходите через год на медкомиссию, тогда и будет категория. Ничего править не стали, показывать тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 22:09

Лягушкина пишет:
Интересно, какие нюансы ждут отрока на семейном обучении... централизованно же никто не поведет.

Мало ли у кого какие причины не пойти централизованно. Повестку они присылают. С датой и временем, когда надо приходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 22:21

А я уже думаю, какая разница В или Д... Только бы побыстрей этот кошмар кончился. Только привыкнешь, что ребенок почти нормальный - ходит в школу, старается... да и, вообще, проблем с ним нет, а тут тебе государство в очередной раз напомнит, что он все-таки ненормальный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 22:35

Vita пишет:
А я уже думаю, какая разница В или Д... Только бы побыстрей этот кошмар кончился. Только привыкнешь, что ребенок почти нормальный - ходит в школу, старается... да и, вообще, проблем с ним нет, а тут тебе государство в очередной раз напомнит, что он все-таки ненормальный...

Имхо, гораздо хуже, если государство решит, что он нормальный... Я так пока не придумала, что я буду делать в случае такого решения государства...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 22:57

Я вообще не знаю, когда идти. В школе пока ничего не говорили, но он эти две недели в школу не ходил... Потом, у них не так много мальчиков 99-го г.р., большинство 2000. В почтовый ящик заглядываю: вдруг повестка?
Относительно него не должно быть сомнений, но я все равно боюсь... Внешне он вполне нормальный подросток. Даже вроде бы для армии подходящий: спокойный, серьезный. На рефрактометрии его патология не определяется... нужны специальные обследования. Пошлют ли его на дообследование? или хватит тех заключений, что у нас есть? ведь ЧАЗН необратима, достаточно раз диагноз поставить?
Я боюсь, как бы ему чего не того не приписали... Понятно, что все это оспаривается и доказывается, но совершенно не хочется этим заниматься, вникать...
Лягушкина пишет:
Интересно, какие нюансы ждут отрока на семейном обучении... централизованно же никто не поведет.
Со старшим сами ходили. Ему повестка пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 23:32

малёк пишет:
Ириска пишет:

Результаты похода обещают аж в январе, мол в школу принесут и раздадут.
Как-то странно, приписное, тем кто годен, вручает военком, под роспись. Школа-то какое отношение имеет? Это вообще конфендициальная информация.
организационно легче действовать через школу, часть проблем повесив на военрука. Проще весь класс организованно отвезти и всем потом раздать документы. Поскольку сын учился не в нашем районе, он ездил сам, убил массу времени, потом два раза ездил получать приписное, опять пропуская школу. А из соседней школы с военруком пришли все вместе ребята, мой сидел ждал , когда они все пройдут
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 23:46

Vahmurka пишет:
Vita пишет:
А я уже думаю, какая разница В или Д... Только бы побыстрей этот кошмар кончился. Только привыкнешь, что ребенок почти нормальный - ходит в школу, старается... да и, вообще, проблем с ним нет, а тут тебе государство в очередной раз напомнит, что он все-таки ненормальный...

Имхо, гораздо хуже, если государство решит, что он нормальный... Я так пока не придумала, что я буду делать в случае такого решения государства...
Не решит, не парься.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 8:15

У нас приписное, тем кому актов на дополнительное обследование не выдавали, прямо в день медкомиссии выдавали. Моему выдали в день когда после дополнительного обследования велено было явиться. Проходили тоже централизовано, правда не с военруком, а с медсестрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 11:53

Посмотрела подростковую карточку с переводным эпикризом в 15 лет. Миопия слабой степени (ок. минус трех), небольшой кифосколиоз, и "ММД. Особенности эмоционально-волевой сферы".
Главный вопрос - в какую сторону военкомат направит те самые "особенности"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 14:59

Vita пишет:
Vahmurka пишет:
Vita пишет:
А я уже думаю, какая разница В или Д... Только бы побыстрей этот кошмар кончился. Только привыкнешь, что ребенок почти нормальный - ходит в школу, старается... да и, вообще, проблем с ним нет, а тут тебе государство в очередной раз напомнит, что он все-таки ненормальный...

Имхо, гораздо хуже, если государство решит, что он нормальный... Я так пока не придумала, что я буду делать в случае такого решения государства...
Не решит, не парься.

Думаешь? Буду вот надеяться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 15:02

Вахмурка, уверена абсолютно. И даже на счет своего тоже, хоть он полегче твоего. Расстраивает только вся это возня с диагнозами и психиатрами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 15:06

Vita пишет:
Посмотрела подростковую карточку с переводным эпикризом в 15 лет. Миопия слабой степени (ок. минус трех), небольшой кифосколиоз, и "ММД. Особенности эмоционально-волевой сферы".
Главный вопрос - в какую сторону военкомат направит те самые "особенности"?

Ну моему невролог на основании его толстенной детской карты с кучей записей от невролога, дала акт на обследование по неврологии. И там да, таки долго искали и откопали симптоматику ВЧД плохо просматриваемую без спец приборов... И написали диагноз - последствия перинатальной энцефалопатии. Невролог в военкомате сказала, что на В это натягивается... Но я еще дополнительно жаловалась на головные боли (действительно бывают), на носовые кровотечения и кроме детской карты у меня еще были результаты УЗДГ и ТКДГ. Плохие.
А вот кто и как будет разбираться с ЭВС, я не знаю. Это вряд ли невролог, а что может сказать или не сказать психиатр, я не знаю. Психиатра мы специально не беспокоили и проходили его без всяких карт...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 15:21

У моего нет ничего в записях от психиатра. Только от невролога, который писал ММД.СДВГ поначалу, потом ММД.Особенности ЭВС. и "Рекоменуется консультация психиатра".
К психиатру поликлиничному мы ходили в последний раз в 7 лет, там была своя карта. Дальше только в частном порядке к Заваденко-Иовчук-Портновой.
Поэтому и не знаю, куда все повернется в военкомате. В больницу класть ребенка я не хочу. Хотя, скорее всего, будут настаивать. В голове пока раздрай.
Я тебе уже писала, что в случае Вадима склоняюсь к тому, что в больнице его все-таки посмотрел психиатр, поэтому и поставили в результате Д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 15:39

Нет, Вит. Не смотрел его там психиатр, потому что привезти психиатра в соматическую больницу - задолбаться можно... Там же при мне, пока я в первый день весь день сидела в отделении, ждала врача, объясняли родственникам очень подробно, почему они должны сами взять и отвезти послеинсультную бабушку в ПНД на консультацию психиатра, почему никак невозможно этого врача вызвать в больницу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 15:41

Но то, что он всем сотрудникам военкомата (а их там реально три человека, которые с призывниками работают) глаза намозолил - это точно... Но одно дело сами что-то нарисовали в приписном, другое дело, что под военник категорию они уже должны обосновывать, у них же проверки бывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 15:42

Ну как-то по-другому могло быть. Или в том же военкомате тебе психиатр не все сказал. Но Д просто так бы Вадиму не поставили, однозначно. Что бы тебе потом ни говорили, Д в приписном - очень серьезный сигнал тем, кто будет смотреть призывника в восемнадцать. Такая "флажковая азбука".


Последний раз редактировалось: Vita (Сб 21 Ноя 2015 - 15:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 15:43

Цитата :
Но одно дело сами что-то нарисовали в приписном, другое дело, что под военник категорию они уже должны обосновывать, у них же проверки бывают...
Это да, в восемнадцать и будут обосновывать. Там уже не отвертишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 15:49

А у нас заключения частных психиатров в карточку подклеены, мы же надомное получали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 15:53

Vita пишет:
Ну как-то по-другому могло быть. Или в том же военкомате тебе психиатр не все сказал. Но Д просто так бы Вадиму не поставили, однозначно. Что бы тебе потом ни говорили, Д в приписном - очень серьезный сигнал тем, кто будет смотреть призывника в восемнадцать. Такая "флажковая азбука".

Ну я тоже надеюсь, что это флажковая азбука... Посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 15:56

А что будешь делать, если лечь предложат? С высокой вероятностью ведь предложат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

встаем на учет в военкомат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 3 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 16:01

Vita пишет:
А что будешь делать, если лечь предложат? С высокой вероятностью ведь предложат...

В психиатрию ложиться откажусь. Попрошу еще раз акт в неврологию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
 

встаем на учет в военкомат

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-