Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Принимайте в свои дружные ряды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Серебро 30



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 141
Регистрация : 2015-04-16

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:08

Ходили в этот центр к неврологу-Маренкова, вроде неплохая, многие ее хвалят
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyВс 26 Апр 2015 - 18:32

Серебро 30 , мы ходом к Толбатовой Н.О. ,вроде тоже неплохие отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебро 30



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 141
Регистрация : 2015-04-16

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyВс 26 Апр 2015 - 20:18

Да, я тоже о ней слышала хорошие отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyЧт 7 Май 2015 - 12:29

Девочки возникла новая проблема , нужна ваша помощь ,может кто вы скажет своё мнение ,может ещё проконсультироваться с неврологом  здесь на форуме ? Вопрос с младшим сыном , сейчас ему 9 месяцев и 2 недели , прочитала в инете и в книжке своей про деток о том ,что должен уметь делать ребёнок в 9 месяцев  расстроилась ,мой много чего не делает ,а именно не показывает где носик ,глазки ,и т.д из игрушек может показать только своего любимого музыкального кота и мишку ещё картину на стене, пирамиду не собирает ,ладушки не делает показывала месяцев с 6.....  По моим рукам шлепает ,а сам нет ...Не говорит ни мама ни папа,только слоги некоторые - тай тай дя дя те те  иди ,дись ,тись ,ись ,такого плана ..мы сначала даже смеялись с мужем ,что вместо мама и  папа он дядя и тетя говорит...Сидит уверенно и сам с 6 месяцев ,ползает на четвереньках с 5 назад и с 6. 5 вперёд ,с 7,5 встаёт у опоры ,может немного вдоль манежа держась за него сделать пару шагов . Книги я ему читаю ,слушает ,смотрит картинки ,в руках все время что то есть ,запрещаю только опасные предметы ,все остальное смотрит крутит в моём присутствии ( это я о мелкой моторике,  ) любит мять ,рвать бумагу . Вообщем не пойму у нас есть отставание в развитии или нет ?  Мне всегда казалось .что все пирамидки ,носики ,глазки  это в год должно быть ,ну если раньше - хорошо ,а так в год ... Как думаете ? Может кто какие развивалки подскажет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyЧт 7 Май 2015 - 12:41

А по моему, это уже горе от ума. Нормальный малыш, и перебор "развивающих" установок в мозгах у мамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyЧт 7 Май 2015 - 12:45

НУ не знаю... Такие вещи обычно в год делают и то не все... Рано еще по этому поводу заморачиваться. Купите другую книжку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyЧт 7 Май 2015 - 12:46

Мне кажется, что развитие просто как по нотам. Все что положено в это время по классике - все делает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyЧт 7 Май 2015 - 13:10

Девочки Спасибо . Я и сама себе иногда не рада ... Уже извела себя всякими подозрениями ,а тут ещё прочитала ,если у кого есть время, сами наберите в яндексе про 9 месячного ребёнка ,думаю тоже будете удивлены .! Просто хочется как то играть с ним ,что бы для пользы дела было ... Говорю ему сегодня -скажи МАМА ,а он прижался ко мне и улыбается ....и чуть что нужно УУУда УУУ,как теленочек на лугу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyЧт 7 Май 2015 - 13:40

Ксения, а ведь любое позитивное общение с мамой на пользу идет. Как наши мамы-бабушки росли? Никто не покупал им игрушки для мелкой моторики - что в хозяйстве было, тем и играли. Я замечала, что моим детям гораздо интересней играть моей кухонной утварью, чем своими разноцветными развивающими игрушками. Так и живем: я готовлю, дочка у меня в ногах свою кашу варит. Все довольны Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyЧт 7 Май 2015 - 13:44

Незабудка, а кухонный стол с кастрюльками и крышками это ж ваще - суперигровая. Муж говорит запирай а я не вижу смысла. Сполоснуть не трудно и дочь туда ходит с удовольствием играть. Порой туда и игрушки сложит.
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyЧт 7 Май 2015 - 17:12

Катеналасковая,мой и так играет то пультом ,то ключами , про кастрюли молчу...набрасает в них игрушек шумящих и шерудит там руками шум стоит....ух какой ,а он доволен .
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyПт 8 Май 2015 - 15:57

Good
Код:
Купите другую книжку
-Классный совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyВт 12 Май 2015 - 2:54

Всем здравствуйте . Никак не могу добиться у учительницы тетрадь нашу с диктантами ,пойду на днях в школу ,попробую объяснить лично для чего ....Скажу логопеду показать. Я в страхе пребываю..., скоро диктант итоговый и математика контрольная ...с присутствием зауча на них.... Эх принесёт опять 2 по диктанту ...и что тогда ??? Второй год в 4 классе?? Недавно два пробных писали ,один на 2\3 ,другой 3\4 ... Математика тоже была пробная ,ещё не знаю результат ,зато английский стабильно 2 за диктанты ....Вообщем чувствую не русский ,так английский подведет ...Быстрее бы каникулы ,устали мы ,особенно он, очень тёмные круги под глазами...Подскажите ,как быть то ,если 2 у нас будет ? Только второй раз в четвёртый класс? Как защитить то ??? Может пытаться оправдать его постоянными орз и орви ?Мы же строго почти каждый месяц недели по 2 дома болеем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyВт 12 Май 2015 - 3:02

Не надейтесь. Не оставят на второй год Smile

Так что, если за итоговый диктант будет 2, то ни чего не делать( в плане " защитить")

Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyВт 12 Май 2015 - 6:07

Чамочка у нас оставили одного и именно в 4 кл,не сдал итоговые контрольные ,хотя мама и пыталась,делала за него домашку,но....контрольные все почти не сдал,а ведь в 4 кл тоже типа ЕГЭ у них ,не настоящий конечно,но тем не менее....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyВт 12 Май 2015 - 7:59

kseniyakot пишет:
Всем здравствуйте . Никак не могу добиться у учительницы тетрадь нашу с диктантами ,пойду на днях в школу ,попробую объяснить лично для чего ....Скажу логопеду показать. Я в страхе пребываю..., скоро диктант итоговый и математика контрольная ...с присутствием зауча на них.... Эх принесёт опять 2 по диктанту ...и что тогда ??? Второй год в 4 классе?? Недавно два пробных писали ,один на 2\3 ,другой 3\4 ...   Математика тоже была пробная ,ещё не знаю результат ,зато английский стабильно 2 за диктанты ....Вообщем чувствую не русский ,так английский подведет ...Быстрее бы каникулы ,устали мы ,особенно он, очень тёмные круги под глазами...Подскажите ,как быть то ,если 2 у нас будет ? Только второй раз в четвёртый класс? Как защитить то ??? Может пытаться оправдать его постоянными орз и орви ?Мы же строго почти каждый месяц недели по 2 дома болеем..
Может, в вашей ситуации "защитить" - дать ребенку еще подрасти и повзрослеть в 4-м классе. Потому что школа - действительно дурдом, где "все орут и бесятся", а 5-й класс - очень психологически сложный. Множество учителей, кабинетов, дети начинают (или усиленно продолжают) драться и качать права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyВт 12 Май 2015 - 9:19

Винни Пух пишет:
Чамочка у нас оставили одного и именно в 4 кл,не сдал итоговые контрольные ,хотя мама и пыталась,делала за него домашку,но....контрольные все почти не сдал,а ведь в 4 кл тоже типа ЕГЭ у них ,не настоящий конечно,но тем не менее....

А у нас( в государственной предыдущей школе даже темы не было..)

Конечно оставить на второй год можно, ни чего в этом страшного нет, особенно если программа не усвоена.

Главный вопрос не в том оставлять или нет, главный вопрос в том, как сделать так, что бы ребенок успевал таки по программе..
Т е надо выяснять, почему не успевает и привлекать специалистов-репетитора и/или дефектолога, что бы эту проблему решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyВт 12 Май 2015 - 9:46

Защищать ребенка от кого собрались? Или от чего? Smile вроде как никто не нападает на него?
Оценки отрицательные с чем связаны? Не успевает по основным предметам постоянно или именно на контрольных сбой идет? В целом ребенок программу усвоил? Те если дома дать контрольные, то сам напишет?

Вопросов больше, чем ответов пока. ))) чтоб защитить, надо понять, что на самом деле происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyВт 12 Май 2015 - 11:25

Ruby , я думаю для него будет очень большой травмой этот второй год ,у нас в школе очень редко кто оставался на второй год ,может лет за 20 случаев 2-3 ,атак переводились в другие ,сельские школы ,там требования попроще и тянут совсем прям двоешников ,которые при этом ещё и ничего делать не хотят... Он рослый парень ,итак с 8л ,4 м в школу пошёл ....Защищать в плане если будут говорить ,что не успевает и тд.и вынуждать уйти или тот же второй год ,эту программу " перспектива " у нас только только наша учительница выбрала ,получается второй год в 4 он по другой пойдет?Не я про это не хочу....думать ...Дома диктанты пишет на 4 стабильно ,а ещё заметила что особая ерунда в тетрадях в дни когда шея сильно болит...и голова..тогда прям как первый класс ошибки ..чуть ли не в каждом предлоджении. Один на один с учителем вообще лучше все получается . По математике часто у доски решает ,почти всегда на 4. Комлексную написал на 4 ,это сам ,я очень довольна так как списывать не умеет совсем...
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyВт 12 Май 2015 - 11:29

Напрягает такая вот непостоянность ,бывает посмотрю классную или вообще без ошибок или 1 -2 всего ,а бывает ....Ну а диктанты в классе то 2 то 3 ...я уже этойтройке рада как некоторые 5 .
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyВт 12 Май 2015 - 12:35

И ещё про второй год ...я понимаю ,что это не катастрофа и такое бывает ,но боясь быть закиданной камнями ,все же попробую объяснить ..Когда ты живёшь в крупном городе ,и как часто это бывает даже соседей по лестничной площадке не знаешь это одно ,но когда живёшь в маленьком городе где все и все про всех знают ,а чего не знают ,то додумают и придумают  это уже совсем другое .. И как бы это " странно" не звучало,но очень не хочется ,что бы люди говорили о нем плохо и навешивали ярлыки ....Кто бы смог из Вас выйти на улицу с фотографией своего ребёнка и плакатом в стиле - " Мой ребёнок  ,эх слово не могу подобрать ....ну у нас сказали бы отсталый ....."
Многие бы так смогли ? При том ,что люди не пройдут мимо и забудут через пять минут ,а будут только об этом и говорить ..Были у нас знакомые хорошие ,дружили ,общались в гости ходили к друг другу ,моему сыну тогда годика 3 было ,был он совершенно не управляем ,с улицы с воем уносила ... ,мог себя по голове кулаком треснуть когда что то не поего было ...ужас вообщем всего не опишешь ..так вот однажды у знакомой этойив гостях ему понравился шарик ,обычный воздушный шар ,очень он его захотел ,а вот попросить как следует не захотел , она ему условие поставила ,попросишь правильно -подарю ,нет будешь без шарика ...естественно домой мы ушлив слезах и  без шарика ,а тетю дурой назвал ,я отругала его конечно ,конкретно ,а толку то...с тех пор он когда её видел так мне так и говорил вот дурочка идёт ....,так где то лет до 4,5 было ...,с нашими " друзьями " мы общаться перестали ,нет не из за ребёнка ,конечно ,там другие взрослые проблемы ...Лет в 6 сынок даже у меня спросил ,что это мы с ними больше не дружим ,сейчас он уже и не помнит ни про шар ,ни про слово дурочка...,а вот тётя очень хорошо помнит  и везде стремиться рассказать про нашего " тогдашнего " 3 летнего сына ...,говорит,что он у нас ненормальный ...Город маленький ,люди потом через знакомых мне и рассказывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyВт 12 Май 2015 - 13:23

Я, с вашим ребенком полностью согласна. Правильно он тетю назвал. Другой вопрос, что так не принято в глаза говорить. Так это у взрослых не принято. У них нормы и правила поведения вместо искренности вылазят. Но сынок ваш маленьким был, а тетя то уже вполне взрослая, а говорит о маленьком человечке за глаза и нелицеприятно. И он поговорил-поговорил да и забыл. А ей до сих пор неймется. Видимо, больше в маленьких городках делать нечего, чем сплетни разносить.

А по поводу оставят на второй год. А в четвертях у вашего сына какие отметки. Оставить могут, если за две четверти ребенок имеет два хотя бы по двум предметам. То ставят два за год по этим предметам. Если же выведены тройки за четверти, успокаивайтесь и ждите свою три за год. Другой вопрос каковы знания у ребенка, усвоил ли он программу за год? Вот с этим надо работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyВт 12 Май 2015 - 14:00

Обутя ,спасибо , я тоже все годы так думала ,про тетю и шар ,я так с детками чужими себя не веду ...А в четвертях двоек у него нет ни одной .. Просто очень переживаю ,все таки итоговые работы ...да и чувствует он себя не важно ...шея замучала ,а завтра русский писать ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyВт 12 Май 2015 - 14:03

А если пропустить контрольные, спросите учителя как тогда будет выводиться оценка. Возможно, в вашем случае это лучший вариант. Все таки это не егэ, а всего лишь контрольные.
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 4 EmptyВт 12 Май 2015 - 14:45

Обутя ,есть такая мысль....буду вечером звонить учительнице ..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Принимайте в свои дружные ряды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-