Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Когда папе сын неинтересен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Julli

Julli

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 11831
Регистрация : 2008-09-10

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyСр 25 Фев 2009 - 23:56

В "Разных ссылках" у нас сейчас статья, очень близкая к обсуждаемой теме. Даже если отбросить глупости про гиперактивность - там много полезного. Может дать папам почитать?
Цитата :
Если в семье все хорошо, то ведь все втроем само собой получается. Может, для начала попробовать самой наладить отношения с мужем? Если жена с мужем друзья ( а не только любовники), то все можно объяснить...
Все ИМХО, конечно. Мне тут трудно судить.
Сурок, неужели Вы думаете, что девочки не пытались так, как "если жена с мужем друзья"? К сожалению, даже если 225 раз "друзья, а не только любовники", мужские стереотипы бесконечно сильны. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фарли

Фарли

География : Russia, Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 99

Сообщения : 161
Регистрация : 2008-11-10

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyСр 25 Фев 2009 - 23:59

Дася, а чем папа занимается по жизни? Есть ли у него хобби какое-нибудь? Что-нибудь такое, что он может разделить с сыном, научить его? Мой муж, например, увлекается музыкой. И сыну это очень интересно. Он очень радуется, когда папа начинает с ним заниматься, что-то ему показывать. Могут зависнуть на долго. Редко случается, но обоим процес такого общения доставляет массу удовольствия.
Или еще одна наша "точка соприкосновения" - паяльник. Когда папа садится паять, ребенок тут как тут - и тоже что-нибудь паяет под присмотром папы. (ой, как я боялась этих опытов, но пересилила себя и разрешила)
Надо попробовать найти такие точки, чтобы совмесные занятия приносили удовольствие обоим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 0:00

Девочки,да руки потому и опускаются,что уже кажется все перепробовала: и на слабо,и хвасталась и говорила и читала вслух и била копытом по слезной железе и т.д..У нас с мужем нормальные отношения(учитывая стаж),но с ребенком у них...А муж вообще считает,что у них нормальные отношения.Типа ты меня не трогай и я тебя не буду,но если тронешь,я тебя тоже трону(начну воспитывать по средствам нотаций,воплей и пинаний по углам)А заболеть не выйдет(и так уже дальше только инвалидность"тьфу-тьфу"):Я вышла из больницы с 27 скрепками на шве от....вообщем низко до выше пупка и....через три дня мыла ребенка в ванной вниз головой,а когда родила и чуть не померла,через 11 дней после этого ездила на другой конец города в больницу к детю и искала по всей Москве памперсы на недоношенных....и никто ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 0:01

К сожалению папины хобби нам не по возрасту(пока) или не по здоровью
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗеН@

ЗеН@

География : Россия-Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1990 сын-1997

Прежний ник : ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв
Сообщения : 889
Регистрация : 2008-12-18

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 0:05

Не так всё просто Шуша,вот свёкору моему мама постоянно "попу целовала",рассказывала как она его из окошка не обедать звала(как всю ребятню дворовую)а к телефону,так скть имидж поддерживала,до самой смерти на дни рождения его наполеон пекла.Но почему то он к своему сыну относился как к побочному эффекту,а теперь к внуку аналогично,и муж мой столько обид от отца унаследовал,казалось бы -вот,компенсируй чего не смог получить сам,поделись с сыном... :no_comments: Жалко,жалко их всех,а доктор мне вчера сказала что себя надо береч,но только не посоветовала как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 0:05

А вот не надо было, наверное, таких геройствований! мы сами виноваты в том, что не можем вовремя отпустить ситуацию - ну кто еще сможет это сделать лучше\ловчее\красивее меня? кто еще сможет помыть ребенка так как НАДО, а не на отвали, кроме меня? кто еще может ЗНАТЬ какие конкретно памперсы нужны? И вот, пжалста, муж. самоустраняются. Для чего им что-то делать, если Она сама все может и умеет? Зачем мне заботиться о той, о которой НЕ НУЖНО заботиться, потому как она сама сильная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фарли

Фарли

География : Russia, Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 99

Сообщения : 161
Регистрация : 2008-11-10

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 0:08

Шуша +1000
Надо устраняться и перекладывать на мужа те дела, которые он может сделать. Для начала. Хотя бы убирать что-нибудь на верхние полки шкафа. Полежат вещи, подождут папу, не испортятся. (ну это мой личный бзиг - я невысокая очень Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 0:32

А у нас блин разделение труда:папа бабки зарабатывает,а мама все остальное....А еще у меня характер...я просить уж очень не люблю.да еще если мне потом как бы одолжение делают...Да я лучше сама,чем унижать себя.Я замуж за взрослого мужика(который наминуточку старше меня на 6 лет)выходила и считаю,что и так потратила СЛИШКОМ много моральных сил на разного рода объяснения.ОН умный,все понимает.Но наверно мне нужно было еще подумать,прежде чем сына ему рожать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 0:41

Дась, просить не надо! Надо намЯкивать Smile , а если он умный, то намек поймет.
Бабки зарабатывать это, конечно, важно, но самоустраняться от воспитания.... неправильно это
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 1:13

Я думаю просто перестану поддерживать его авторитет и посмотрим,что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗеН@

ЗеН@

География : Россия-Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1990 сын-1997

Прежний ник : ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв
Сообщения : 889
Регистрация : 2008-12-18

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 1:19

А я вот и намЯкивала,и головой о стену билась,и два года пыталась развестись -НИФИГА!Тут у дочуры песню услышала Каста"У меня нормально всё",так сынок неделю бегал просил:мам давай песню про папу поставим.Так что Шушечка ,тебе ещё повезло,у тебя тыл(родительский)сохранился,а это в нашем деле много,а вот мне кардинально менять жисть, уже не светит.Будем лавировать,лавировать,может выларовим. Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗеН@

ЗеН@

География : Россия-Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1990 сын-1997

Прежний ник : ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв
Сообщения : 889
Регистрация : 2008-12-18

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 1:26

Дась,демократию надо вводить,а не авторитарный режим поддерживать,вам с сыном во всяком случае легче станет,и мамина душа не так болеть будет за то,что промолчала в угоду папиному настроению.Правда-правда,я уже года два как этот миф :l9: развенчала,эмоционально ребёнок как то более открытым стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 1:28

Зен,точно,мои родители,так "обрадуются",что я им на голову с гиперным внучком упала,прям жесть.А еще у меня сестра есть...младшая...гиперная....насмерть зацелованая в попу родителями,а она то как обрадуется(она мне еще во время моей беременности,когда у меня угроза выкидыша была и мне нельзя было даже готовить,пришлось к родителям ехать,потому что свекрухе я тем более не нать,орала,чтоб я валила по месту жительства мужа,а то у нее комнату забрали).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 1:29

Зен@ про демократию поподробней ,пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗеН@

ЗеН@

География : Россия-Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1990 сын-1997

Прежний ник : ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв
Сообщения : 889
Регистрация : 2008-12-18

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 1:51

Дася,по поводу родительского тыла ,я имела ввиду только Шушу,т.к. мы все знаем что родители в сложившейся ситуации её сильно поддерживают,про остальных я же ничего не знаю.А вот по поводу демократии,в нашей семье всегда было только ОДНО слово,и слово это было нашего главы.Я как и любая другая дура,старалась поддерживать авторитет отца,любой его бред пыталась детям объяснить в его пользу,от чего считаю теперь у детей много комплексов .Так вот(я уже где то писала)однажды слышу разговор сына по телефону с отцом,на очередные папины умности,сынок ему говорит:пап,это я,твой сын-идиот.Так обидно стало что ребёнок вынужден сам себя защищать любыми методоми .С тех пор папино слово перестало быть догмой,любой его бред или просто неправильный поступок ,я не заботясь о его имидже обсуждаю в присутствие детей,даю им выразить своё мнение,сначала он негодовал,но пришлось смириться.Причём замечу,дети к нему как то теплее стали относиться,иногда даже на папину сторону встают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 2:18

А,тады я спокойна.У меня тут сына выдал.Мама у нас самая главная.Я спросила,а папа?Ну когда мамы нет,то папа главный,а когда папы нет я главный,а так мама.Я говорю,почему мама,а сын,потомушта ты все знаешь и умеешь!Во как...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗеН@

ЗеН@

География : Россия-Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1990 сын-1997

Прежний ник : ЗеН@-КоРоЛеВ@ ВоИнОв
Сообщения : 889
Регистрация : 2008-12-18

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 2:21

:l18: МАЛАЦЫ!Так и держите !:l17:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 2:26

Мухтар,конечно,постарается,но иногда и слабой женчиной побыть хоца,а то я и лошадь я и бык....(для сына всмысле)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 2:32

Ну вообще-то у нас вопрос воспитания самый острый,а в остальном всегда могу договориться с мужем,он мое мнение уважает,а в теме воспитания,прям эмоциональная глухота какая-то.Но может со временем пробьет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 8:09

Дася, мне кажется, что проблема не только в муже, но и в Вашем характере. Извините и не обижайтесь, но муж привык видеть Вас героиней, которая и с распоротым животом будет выполнять свою миссию воспитания и ухода за ребенком. И почему Вы считаете что просить о помощи у родного мужа унизительно? Я бы все таки постаралась переложить на мужа часть этого груза. Пусть он действительно помогает ребенку мыться каждый день. Да ему скучно это делать, ну и что, пусть лучше делает со скучающим выражением лица, чем совсем ничего не делает. Пусть папа делает с сыном те уроки, в которых он более компетентен чем вы. А вам бы не мешело расслабиться и взглянуть на ситуацию немножко по другому. Ведь судя по вашим фразам и муж сына любит и считает ситуацию нормальной, и сын папу обожает. Вы одна почему-то переживаете. Может быть Вам оставить их вдвоем на выходные а самой куда-нибудь с подружками выбраться? И сами расслабитесь и своим домочадцам дадите возможность сблизиться. Извините, если неправильно поняла Вашу ситуацию все советы даю от чистого сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Прелестница

Прелестница

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 24
Регистрация : 2008-12-23

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 11:22

у нас у папы тоже отговорка...дескать, я работаю и деньги зарабатываю. Приходит поздно, не может свой день организовать по другому. Ребенок ждет его как красное солнышко. И даже когда приходит рано! никогда не проявит инициативу сам уложить спать (поболтать перед сном, книжку почитать). Сядет в телек вылупится..все! Если "наеду", то во избежания моих обид пойдет, а так...Зато всю свою любовь проявляет в покупках дорогих игрушек.Тоже миллион раз беседовала, один раз заявил:"Мной тоже никто не занимался, почти на улице вырос...и ничего " Вот именно говорю...ничего...(ничего хорошего в этом не вижу) уф, тема прям за живое зацепила! Ireful
Вернуться к началу Перейти вниз
mak

mak

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.07.1995 сын Тимофей)

Сообщения : 746
Регистрация : 2009-01-05

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 11:42

Вот у меня такое ощущение что все мужья от одной матери рожденные, читаю и просто жуть вижу –о мой родной муж

вчера была на род.собрание пришла, мужу говорю давай после ужина поговорим он давай и все это ко мне спиной сидя за компом, и разговор прошел под визг машины игра у него такая - Ты мне мешаешь и что я его достала сыном все думаю приехали (и одна фраза мне все равно он пишет на листочке и пусть сам разбирается с девчонками которые ему дневник порвали вот так(
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 11:56

.
Цитата :
Вот у меня такое ощущение что все мужья от одной матери рожденные,
Нет, девочки, не все мужья одинаковые. Мой муж - очень хороший папа. Просто идеальный. Но, самое интересное - дети не ждут его как "красное солнышко", очень спокойно относятся. Хоть он и книжки читает, и гуляет, и разговаривает, и почти никогда не ругает (только за Ооочень серьезные проступки), и поддерживает, и хвалит. Он иногда задерживается на работе, приходит поздно, - дети даже не всегда спросят "когда папа прийдет?" Любят конечно, но спокойной любовью. Вот почему так несправедливо к такому хорошему папе?
Вернуться к началу Перейти вниз
mak

mak

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.07.1995 сын Тимофей)

Сообщения : 746
Регистрация : 2009-01-05

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 12:03

Низкий поклон –папе )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Когда папе сын неинтересен - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда папе сын неинтересен   Когда папе сын неинтересен - Страница 2 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 12:12

У меня тоже муж - очень хороший папа, может поворчать конечно про сына "ну в кого он такой" но любит, занимается. В командировку в Питер ездил на 3 дня - сам предложил Лешу взять, менял номер в гостинице, договаривался в поезде - и весь город сколько успели ему показал и в Петергоф сплавали. Для этого сервер ночами дома настраивал, чтобы там только подключить и гонять по городу. Все отпуска, выходные - только все вместе, на новогодние корпоративы в санаторий с сотрудниками - со всеми нами вместе, даже моду такую завел на фирме, многие тоже стали семью брать. :D . С рождения обоих детей моет только папа, с сыном покупать обувь или чего для школы - едут вдвоем. Я его сознательно сразу к уходу за детьми привлекала, но надо признать что он не сопротивлялся и искренне нас любит и с удовольствием участвует. Только делать уроки не может - пробовал несколько раз, не получилось - говорит, давайте сами, а то я его убью или сам сдохну...Зато играть в комп навострились вместе - по сети, с двух компов, щастье у обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда папе сын неинтересен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-