Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:20

мицу пишет:
мне кажется-введи на форуме  стерильную цензуру-форуму конец
какой смысл будет писать и общаться и спорить?
само собой отомрет

Вот именно. Особо впечатлили принудительные комплименты. Ввести их нестираемым колонтитулом перед сообщением, и будет всем счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:23

мицу пишет:
ее опыт-бесценен
так как Костику 15 и весь путь пройден и выстрадан
и он бы пригодился тут многим кто бегает и кричит: помогите! у сына агрессия! помогите! сын алалик! помогите! ставят зпр! помогите! выводят на надомное обучение!
дальше могу не писать
и с форумом ее связывало очень многое и многие
но сейчас нахождение здесь ей некомфортно и приносит больше негатива чем  пользы

Мицу, если Вы общаетесь с Тоторо, передайте ей, пожалуйста, что лично я и, думаю, многие форумчанки просят Тоторо вернуться на форум. Я с удовольствием читала её умные, интеллигентные, позитивные посты, мне всегда импонировало её умение увидеть солнечный лучик даже, казалось бы, в безысходных ситуациях, в которых многие бы просто впали в депрессию и опустили руки. А она всегда даже в обыденности найдёт хорошее, т.е.всегда оптимистичность побеждает безнадёгу некоторых периодов жизни. Жизненный опыт Тоторо, и правда, бесценен для форума. Но ведь многим было интересно общаться с ней и на посторонние темы!
И ещё скажите ей, что не стоит ради "стайки" людей, которые её тут "покусывали", лишать себя и нас радости общения с людьми, которые её искренне ценили и с ктороыми ей тоже было интересно, ведь есть же те, с кем ей общаться приятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:25

Открытка пишет:
Вы, Меланхолия, лицемерка и хамка, могу еще раз это повторить, потому что в таком ключе вы всегда мне пишете.
Открытка, вы напрямую нарушаете правила форума.

Если вам кто-то хамит - жалуйтесь модераторам. Если, с вашей точки зрения, после вмешательства модераторов конфликт не исчерпан - жалуйтесь администраторам форума.

Предупреждения пока не выношу, но на будущее попрошу воздержаться от подобных высказываний.

Модератор Anchovy
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:26

Влади, я ничего не предлагала запрещать. Я согласилась с ранее высказавшимся.


А вообще...
Девочки, я очень люблю этот форум. Он стал частью моей жизни. Ежедневной её частью. Если его выключат, мне будет очень всех вас не хватать Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:27

Раз уж пошли такие разборки тоже выскажусь.Все темы ,где появляется Меланхолия ,заканчиваются сварой.И кидайте в меня тапки.Притом любая дискуссия сворачивает на религию.И даже эта тема открыта для свары,Мышь сто раз писала ,что с жалобами обращаться  в личку,мы не дети,чтоб открытые собрания проводить.
Тоторо жалко очень,надеюсь она остынет и поймёт,что не стоит бросать много  друзей из за пары человек.Её посты были мудры,советы всегда в тему  и очень профессиональны
Мышь спасибо за терпение,пусть ваши проблемы скорей решаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:29

мицу пишет:
Тоторо
В смысле ушла? А вернуть никак? Империя вот только начала недавно отвечать, Тоторо ушла... Так грустно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:31

Я не очень слежу за постами мел.Но тут тоже выскажусь.Тема напоминает тонкий троллинг какой-то и развод на эмоции.Тоторо очень надеюсь что вернется.И Дася.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:33

Идея про пять комплиментов понравилась. Smile И что бы каждый раз разные придумывать.Пока напишешь и ругаться перехочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:33

Anchovy пишет:
Открытка пишет:
Вы, Меланхолия, лицемерка и хамка, могу еще раз это повторить, потому что в таком ключе вы всегда мне пишете.
Открытка, вы напрямую нарушаете правила форума.

Если вам кто-то хамит - жалуйтесь модераторам. Если, с вашей точки зрения, после вмешательства модераторов конфликт не исчерпан - жалуйтесь администраторам форума.

Предупреждения пока не выношу, но на будущее попрошу воздержаться от подобных высказываний.

Модератор Anchovy
Я написала эти слова один раз. Раз это открытая тема, Меланхолия просит защиты, то я решила и свое открытое мнение высказать.
Травлю, в которой участвовала и Меланхолия, остановили модераторы, так что я не жаловалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:33

Модераторы, закрыли бы тему ... от греха Sad
Девы,  Peace Peace Peace
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:34

мицу пишет:
Much

вы Much не обижайтесь-но лично для меня вы ступеней на 10 ниже по опыту а Тоторо ступеней на 20 выше
через 10 лет я бы очень хотела почитать ваши посты
Мицу, я не думаю что Мач заслужила хотя бы долю этого Shock , тем более принародной пощечины. Она всегда корректна и ни кому не отказала в помощи советом, опытом, контактами специалистов, да мало ли еще чем.
Самой себя не стыдно будет через 10 лет читать Sad Silent ?


Последний раз редактировалось: малёк (Вт 7 Апр 2015 - 21:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:35

Пенелопа пишет:
Модераторы, закрыли бы тему ... от греха Sad
Девы,  Peace Peace Peace
+10000
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:36

Мицу обращаюсь персонально к вам передайте Тоторо,что я написала ей в личку,возможно в личку она зайдет номер своего телефона( счас напишу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:36

Так, меня не было дома и у компа полдня, прихожу - опять какое-то побоище. Что ж такое-то? щас сперва закрою тему, а потом буду раздавать сестрам серьги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:43

Хотя письмо адресовано только одной хозяйке и Меланхолия извинилась передо мной, позволю себе высказать свое мнение.
Оторвитесь на минуту от форума и посмотрите на своих детей. Как часто вам приходится разруливать конфликты между ними? Что при этом вы им выговариваете: да что же такое, опять поспорили из-за пустяка, ну почему вы не можете жить мирно? Что вы скажете своему ребенку, который обзывает своего брата, даже если брат не прав? Неужели вы учите их разруливать грубостью и силой? Или, может, обратиться за помощью к старшим, не реагировать?
А теперь посмотрите на себя, каждый. И на некоторые реплики в этой теме. Я ни в коем случае не пытаюсь никого воспитывать. Если кто-то так подумал - то это его личная интерпретация той мысли, которую я хочу здесь донести. Трудно воспитывать двоих, троих, десятерых детей. Трудно решать домашние конфликты так, чтобы все были довольны. Воспитывать тысячи взрослых и разруливать массовые конфликты к удовлетворению всех невозможно. Никакими админскими мерами. Всегда будут пострадавшие и недовольные.
Может, регулярная встряска и громкие админские напоминания о правилах взаимовежливости утихомирят на время страсти. И следует очередный раз сказать: РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Не то мы примем озверин и раздадим по серьгам за грубость тем, кто попадется на пути, не разбирая, кто прав, кто виноват. Выбор за вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:49

Открытка - первое предупреждение и бан на один день.
Как бы вы ни относились к Меланхолии, это не дает вам никакого права сыпать на форуме оскорблениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 1:17

Напоминаю всем, что "высказывать свое мнение" и "оскорблять" - это разные вещи.
Скажем, между "вы некорректно выразились" и "вы хамите" - есть четкая стилистическая разница.
Между "вы лицемерка и святоша" и "судя по вашим постам, вы не всегда придерживаетесь ценностей, которые проповедуете" - тоже есть четкая стилистическая разница.
Мысль одна и та же, но в одном случае она высказана нейтрально, а в другом - оскорбительно.
Удивительно, что приходится рассказывать об этом взрослым людям.
Удивительно, что даже разговоры о тяжелой форумской атмосфере (а она для меня в последние год-полтора - невыносимо тяжелая, мне неприятно сюда заходить) - и те кончаются побоищем и взаимными оскорблениями.
Я боюсь, что я скоро перейду к стрельбе на поражение. Баны без предупреждения за малейшее нарушение стилистической нейтральности.
ну правда же надоело всех мирить и разнимать.
А когда говорю, что форумчане ведут себя как дети, - обижаются. Оскорбила и все такое.
Что же мне делать, чтобы чуть не в каждой теме кончились свалки? я не знаю.
Ну вот как можно передраться из-за какого-то сингапура? где сингапур - и где мы с вами?
Почему я ни с кем не дерусь из-за сингапура? может, некогда просто?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-