Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 20:22

Лея пишет:
Влади, мы сейчас об атмосфере форума. Давайте моральный облик Мел и ее религиозные пристрастия оставим.
То, что она написала давно назревало, и Мышь об этом тыщу раз за последний год говорила.

Это достаточно серьезное обвинение использовано как иллюстрация. Мол, вот последствия такой нездоровой атмосферы. Такими обвинениями не бросаются (даже при условии, что ...мягко говоря, необоснованно). Ну и моральном облике я не писала вообщеSmile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 20:25

Уголек, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 20:42

Т
не передергивайте ей Богу
никто никогда не писал что ребенок плохой
но я всегда буду в таких темах писать что проблемы в первую очередь надо решать имеено с ребенком; с его здоровьем и его психикой; и надо искать компромисс со школой прежде чем под марсельезу штурмовать баррикады
а вот если не выходит при условии что лечат-корректируют-развивают и еть подвижки-вот тогда можно и нужно доказывать свои права и защищать их
и я не считаю что ребенка надо защищать всегда и всюду-ето пораждает вседозволенность и безнаказанность
ребенок должен уметь нести отвественность за свои поступки как и его родители
и ето касается любой семьи и любого ребенка

что касаемо атмосферы на форуме
она коснулась близкого мне человека;но что интересно-  почти никто етого не заметил
а с форума ушел очень знающий и хороший человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 20:44

мицу, а кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 20:44

Тоторо
Вернуться к началу Перейти вниз
katschen

katschen

География : самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 2001(тема) дочь2011

Сообщения : 793
Регистрация : 2013-12-27

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 20:44

мицу пишет:
Т
не передергивайте ей Богу
никто никогда не писал что ребенок плохой
но я всегда буду в таких темах писать что проблемы в первую очередь надо решать имеено с ребенком; с его здоровьем и его психикой; и надо искать компромисс со школой прежде чем под марсельезу штурмовать баррикады
а вот если не выходит при условии что лечат-корректируют-развивают и еть подвижки-вот тогда можно и нужно доказывать свои права и защищать их
и я не считаю что ребенка надо защищать всегда и всюду-ето пораждает вседозволенность и безнаказанность
ребенок должен уметь нести отвественность за свои поступки как и его родители
и ето касается любой семьи и любого ребенка

что касаемо атмосферы на форуме
она коснулась близкого мне человека;но что интересно-  почти никто етого не заметил
а с форума ушел очень знающий и хороший человек
Тоторо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 20:45

Влади, на мой взгляд (на мой!) вы сейчас пытаетесь придать серьезность мелкой незначительной детали. Wink
Еще раз призываю, как модератор, дамы, давайте по существу. :wink1
По существу значит, не про саму Меланхолию, даже если она использует неправильные иллюстрации, а про тон сообщений, постов, терпимость и пррпрпрпр...  

Мое личное мнение: лучше всего будет если мы просто разойдемся и с завтрашнего дня Laughing начнем быть лучше, вежливее и тактичнее друг с другом. Smile
И еще из наблюдений: кому-то что-то не понравилось (образно) и он пишет "не, мне это не нравится" и тут же по нарастающей еще десять от "да-да и мне не нравится" до "фу, как вы могли" .
Думаю, если это не голосование или обсуждение чего-либо важного, и автор топика не ждет советов и мнений, а это просто ссылка, статья или   пост о чем-то (ком-то) понравившемся, то не надо вставать двадцать пятым в очередь только затем чтоб сказать человеку "фу".
Прошел мимо - уже есть реакция "не нравится". ИМХО этого достаточно и не обидно автору, пусть даже неудачного сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 20:48

Тоторо?! Жалко как... Очень надеюсь, что она вернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 20:49

не вернется
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 20:50

по крайней мере "не в етой жизни и не под етими звездами"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 20:51

Как жаль, что Тоторо ушла Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Сулико

Сулико

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослые сыновья; 2004(сын)

Сообщения : 640
Регистрация : 2013-03-02

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 20:52

мицу пишет:


что касаемо атмосферы на форуме
она коснулась близкого мне человека;но что интересно-  почти никто етого не заметил
а с форума ушел очень знающий и хороший человек

Заметили, причем многие.....и очень ждем возвращения Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 20:54

мицу пишет:
не вернется
Sad жаль. Я всегда с интересом читала ее посты Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Сулико

Сулико

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослые сыновья; 2004(сын)

Сообщения : 640
Регистрация : 2013-03-02

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 20:56

Лея пишет:


Мое личное мнение: лучше всего будет если мы просто разойдемся и с завтрашнего дня Laughing начнем быть лучше, вежливее и тактичнее друг с другом. Smile

Поддерживаю и удаляюсь работать над собой Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 20:59

ее опыт-бесценен
так как Костику 15 и весь путь пройден и выстрадан
и он бы пригодился тут многим кто бегает и кричит: помогите! у сына агрессия! помогите! сын алалик! помогите! ставят зпр! помогите! выводят на надомное обучение!
дальше могу не писать
и с форумом ее связывало очень многое и многие
но сейчас нахождение здесь ей некомфортно и приносит больше негатива чем пользы
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:01

Меланхолия, вы мне честно и открыто и по совести, как вас учит ваша религия, ответьте. Вы зачем к каждой моей фразе, сказанной даже не вам, цепляетесь и пишете гадости? Мое негативное мнение о вас сформировалось давно, ухудшить вы его вряд ли сможете.
Ваши гадкие посты и замечания я не сохраняю, любой интересующийся их сам найдет без труда. Я только думаю, что никому они, кроме вас не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:03

Мицу, да, ее опыт бесценен. И очень жаль, что она ушла.
И я очень желаю ее возвращения.

Но я видела момент как она ушла и помню почему она ушла.
И смею предположить (это мое личное мнение и я имею на него право!) что ее реакции последнее время были гипертрофированы и не всегда соответствовали ситуации.
И я сама с такой ее реакцией в свой адрес столкнулась не задолго до ее ухода и до сих пор ее помню. С форума (я) не ушла.
Хочу просто отметить, что существование некорректных интерпретаций и излишней эмоциональной реакции отрицать не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:05

Лея пишет:
Влади, на мой взгляд (на мой!) вы сейчас пытаетесь придать серьезность мелкой незначительной детали. Wink
Еще раз призываю, как модератор, дамы, давайте по существу. :wink1
По существу значит, не про саму Меланхолию

Я уже писала, что таким обвинениями не бросаются, это раз. Ничего себе, незначительная деталь - походя обвинить в болезни ребенка. Сама м. ее незначительной не считает, наоборот - весомой. Об этом свидетельствует оборот "достаточно сказать". Это два. Призывая к корректности и терпимости, не надо виноватить других на том основании, что итог дискуссии не совпал с ожиданиями. Твоими. Это также составная часть атмосферы на форуме, это три. Есть еще примеры, когда человека за глаза обвиняли в достаточно серьезных ..поступках. А те, кто не соглашался (речь о Тоторо, к примеру) -автоматом попадали в негодяи. Я не хочу сказать, что это обидно и т.п. Но о какой дискуссии может идти речь, если надо либо соглашаться с посылом автора или молчать? о каким рождении истины в споре? Не затрагивать моральные качества форумчан - логично. Но это автоматически исключает обороты типа "я, как человек живущий в диалоге с Богом расскажу как делать правильнопотому что - знаю"=попытки судить других. Тоже НЕ способствует оздоровлению атмосферы, это уже четыре. Религия - тема весьма холиварная, равно как попытки использовать ее в качестве аргумента. Не судите (с).

Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:06

Таких противных, бессмысленных постов в свой адрес я, пожалуй, даже в жизни не встречала.
И я уже просила не писать мне и вообще не касаться того, что я пишу.
Не надо прикидываться святошей.
Вы, Меланхолия, лицемерка и хамка, могу еще раз это повторить, потому что в таком ключе вы всегда мне пишете.
Что вы пишете про травлю? Вы сама не так давно в ней участвовали. Оглянитесь на себя и не прикидывайтесь невинной овечкой.


Последний раз редактировалось: Открытка (Вт 7 Апр 2015 - 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:07

Ухти, даже если бы возможности форума позволяли завести здесь закрытые клубы, то не стоило бы этого делать. Это международный форум. И он работает не только для тех, кто здесь пишет, но и для тех, кто его просто читает. Я временами читала года полтора до регистрации. Если в темах будут писать только те, кто имеет особый доступ в тему, то тема рискует стать однобокой, потому что автор просто не хочет чего-то слышать.

Полностью согласна с Мальком. Я тоже со временем научилась умению просто промолчать. Я человек очень эмоциональный. Иногда замечаю, что меня несёт куда-то не туда. Иногда в таких случаях я уговариваю себя помолчать некоторое время.

Соглашусь, что иногда на форуме обстановка накаляется. Я тоже попадала под эти жернова. Это меня кое-чему научило. Что называется, нет худа без добра.

Коалиции на форуме есть. И соглашусь с высказанным здесь мнением, что иногда форумчанки просто поддерживают друг друга по дружбе, особому отношению друг к другу, а не потому что они в курсе обсуждаемой темы и согласны с той стороной, которую поддерживают.

Меланхолия, это хорошо, что Вы признались в том, что и сами грешны бываете. Потому что после Ваших слов в одной из 2-х закрытых на днях темах... думала, как правильнее выразиться, но в итоге решила не завершать фразу.

Т, Вы в своём репертуаре. Я когда-то пришла сюда именно с темой, что моего ребёнка хотят выжить из школы. Тогда было всё плохо. Сейчас, спустя более чем 3 года, я очень рада, что тогда постучала в эти двери, что пришла сюда за советами. Нет, мой ребёнок до сих пор не учится в классе, но я не уверена, что это плохо, точнее, уверена, что моё решение было верным.

Юдома, мне тоже близка истина, что в споре виноват тот, кто умнее Flower И мне нравится Ваше предложение о 5-ти комплиментах перед критикой Laughing

Мицу, я надеюсь, что она вернётся. Ей нужен этот форум.

Простите, если что-то не так сказала. Никого не хотела обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:09

Дася не вернулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:10

Многие не ущли, но стали редко заходить на форум.
Я что-то давно не видела Шелу.
Дася тоже обиделась.
Нелл что-то не вижу.
Девочки, зачем так обижаться, это ведь только форум?!
Мне тоже в свое время резко и неприятно ответили, когда я обратилась со своей проблемой. со своей болью.
Не буду говорить кто, человек весьма уважаемый здесь.
Но как-то пережила сей факт.
Обижаться надо не на слова, а на поступки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:12

Much
Вы общались лично? не думаю что заезжали к нам в северный город на Неве
возможно в чем-то вы и правы-возможно подчеркиваю я
но для меня получается результат один-обидели(именно читайте как есть) очень хорошего и нужного форуму человека
обидели настолько что быть здесь он не хочет и особо кстати от етого не страдает-ему некогда

вы Much не обижайтесь-но лично для меня вы ступеней на 10 ниже по опыту а Тоторо ступеней на 20 выше
через 10 лет я бы очень хотела почитать ваши посты
впрочем пустое ето
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:14

Многоликая пишет:
Коалиции на форуме есть. И соглашусь с высказанным здесь мнением, что иногда форумчанки просто поддерживают друг друга по дружбе, особому отношению друг к другу, а не потому что они в курсе обсуждаемой темы и согласны с той стороной, которую поддерживают.


Коалиции есть везде, где есть контакты. Запретить взрослым людям высказывать мнение в поддержку кого-то....как-то по-детсадовски. Осталось ввести принудительную зарядку и обязательное пожелание доброго утра/спокойной ночи, ну и сончас. Что касается раскрытия/понимания темы - сколько людей, столько мнений. И это интересно, это общение.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.   Открытое письмо хозяйке форума--Мыши. - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2015 - 21:18

мне кажется-введи на форуме стерильную цензуру-форуму конец
какой смысл будет писать и общаться и спорить?
само собой отомрет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Открытое письмо хозяйке форума--Мыши.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-