Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нет контакта с сыном - тема от Таурус

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyСр 24 Окт 2018 - 0:55

Девочки, скажите мне, что и это пройдет... Что надо только переждать... А то ведь младшему 14.... мама не железная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyСр 24 Окт 2018 - 1:01

Тау, старший и младший не такие же.
Обнимаю. 
А у психиатра младшего можно спросить про такое поведение среднего? Может что дельное скажет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyСр 24 Окт 2018 - 1:03

Младший уже давно не ходит к психиатру. Уже перерос. Да и не находят у него уже тематичность....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyСр 24 Окт 2018 - 1:57

Пройдет, Тау.
Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyСр 24 Окт 2018 - 5:42

Тау, пройдет.

Или сам возьмется за ум, или разъедетесь через год или когда там будет ближайшая возможность.

Сколько это уже продолжается?

Я бы дала, наверное, месяца три. В смысле, не ублажала бы бездельника, но и не приставала бы особо с работой и ты пы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyСр 24 Окт 2018 - 7:50

[quote="Juka"]
Янтарь пишет:


Это весьма не просто осуществить "С вещами на выход", если клиент ни на какой выход не собирается.
Каким образом чисто физически можнл отправить на выход почти 2метрового дяденьку, который никуда выходить не хочет? На руках выносить?

А как люди всю жизнь живут в коммунальной квартире с соседями. И не всегда они приятные люди?
Просто не обращают на них внимание. Их нет. И т что они говорят - это их проблемы.
Я так понимаю у Тау комнат более чем достаточно что бы не пересекаться с сыном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyСр 24 Окт 2018 - 9:17

Таурус, нмв кризис у парня. Тут и окончание армии, и поездка, и острое осознание того, что надо выходить во взрослую жизнь. Тяжело тебе. Но я бы тоже просто отстала месяца на три, как Анчоус пишет. Пусть лежит и думает. Мне кажется, что надумает что-то в результате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyСр 24 Окт 2018 - 9:23

Тау а после поездки сколько времени прошло? Я что то не уловила. У меня старший двоюродный был в таком кризисе. Помог контрольный пинок от меня после того как ему мать скандал закатила и он из дома к нам уехал. Так что бывает. Но тяжело это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyСр 24 Окт 2018 - 13:19

Котен полтора месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyСр 24 Окт 2018 - 13:21

Янтарь, соседи по коммуналке чаще всего не родственники и не собственные дети.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyСр 24 Окт 2018 - 20:33

Vita пишет:
Таурус, нмв кризис у парня. Тут и окончание армии, и поездка, и острое осознание того, что надо выходить во взрослую жизнь. Тяжело тебе. Но я бы тоже просто отстала месяца на три, как Анчоус пишет. Пусть лежит и думает. Мне кажется, что надумает что-то в результате.

Мое имхо-чем дольше сидит, тем труднее будет выпихнуть, потому что во первых это тяжко физически, а во вторых и самое главное-морально, новый коллектив, новая работа.
Сама через это прошла-первый раз на работу пошла тк бабушка нашла мне работу продавать газеты, тут же устроилась на работу на ксероксе, а через три мес помощником бухгалтера, лишь бы не продавать газеты в фойе больницы.

Муж моей сестры-чем дольше он сидел дома, тем больший бред нес, при этом моей сестре умудрялся выносить мозг и за порядок и за все что хочешь, а она потакала-ну надо же взаимопонимание, надо уступать.
И так несколько лет, мес назад заболела минингитом, тяжелая работа противопоказана и мужу пришлось выходить вместо нее. А так бы и не выпихнули.


Taurus пишет:
Янтарь, соседи по коммуналке чаще всего не родственники и не собственные дети.....

Тау, на форуме есть примеры и замка на холодильнике и отдельной готовки.
Ничего, помирились позже.

Задача родителей не быть "хорошими", а научить самостоятельности.
Иногда даже пусть ценой испорченных отношений.
Потому что для меня дико было читать-я не потяну съем квартиры, и тд итп - о каком съеме жилья для взрослого мужика вообще может идти речь, я даже не понимаю как о таком думать????

Мое имхо-не психиатр сыну нужен-может и нужен, но он не пойдет, а с психологом поработать ВАМ, что ВАМ в этой ситуации делать и главное как правильно ВАМ себя вести.

Потому что едут на том кто везет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyСр 24 Окт 2018 - 20:45

Это уж точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyСр 24 Окт 2018 - 22:40

Янтарь пишет:


Потому что едут на том кто везет.
Я эту фразу читаю регулярно. Не идет у меня это... Я от этого больше страдаю, чем окружающие.
Про замки на холодильнике. Ну запру я холодильник. что делать с остальными членами семьи? выдать 4 ключа? Не бред ли?
Я этот вариант не считаю для себя приемлемым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен и К

Элен и К

География : Юг России
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1986
сын 2001

Сообщения : 1104
Регистрация : 2014-11-18

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyСр 24 Окт 2018 - 22:58

Тау, девочки правы. Оставьте его в покое. Месяц-два полежит и начнет барахтаться. Вы же знаете, что силой его не заставишь делать, что вам хочется. Наберитесь терпения. Ждите. Все наладится. Я уверена в этом, вы для него уже так много сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyЧт 25 Окт 2018 - 6:57

Почему все считают, что человек лежащий на диване вдруг захочет встать и пойти работать?
Хоть один пример среди знакомых знаете? а я и на собственном опыте и на знакомых вижу-диван засасывает во первых, а во вторых мозги набекрень становятся.

Тау, не выгнать, не цепи на холодильник понятно что не повесите.
Но абстрагироваться то вы можете?
Не думать о том, что там будет когда у папы деньги закончатся, не обращать внимание что Вам там сын говорит. Как можно обижаться на слова человека который сидит на шее женщины? А то он Вас просто шантажирует словами-любишь, не любишь.
Нечего никому что-то доказывать-Вы знаете, что любите сына, ну и это главное, а доказывать даже ему не обязательно.

Как вариант-можете сами поискать квартирантов на эту квартиру и потом с хозяином передоговорится?
Ну или просто подождать этот год и переехать. При этом не обращая внимание на окружающих.

Золотая пословица которая не раз помогала в жизни-
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyЧт 25 Окт 2018 - 8:26

Янтарь пишет:
Почему все считают, что человек лежащий на диване вдруг захочет встать и пойти работать?
Хоть один пример среди знакомых знаете?
Янтарь, ну естественно знаем. Поэтому и пишем.

Только не "вдруг". А чем меньше наездов от мамы (жены, бабушки и ты пы), тем больше человек остается наедине со своими мыслями. И тем проще ему осознать, что дело не в злой матери, а в нем самом. И тем скорее он найдет силы что-то менять - только по своему сценарию, а не по подсказанному мамой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyЧт 25 Окт 2018 - 8:33

Анчоус все таки больше примеров обратного .При том кого я знаю,что начали шевелится дети,мамы занимали довольно жесткую позицию. И были еще помощники и соратники так сказать И лучше начинать эту позицию не в 22 года,когда характер и привычки сформировались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyЧт 25 Окт 2018 - 10:06

Котена пишет:
Радость пишет:
Лягушкина пишет:
Скорее "Люблю. Но иди в зад"
супер!!!


ура! а я то думала я такая злая что примерно так ору когда сын делает попытки сесть на шею.
Попыталась в ответ на хамство. Получила: «Я тоже. Но иди туда сама» No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyЧт 25 Окт 2018 - 10:10

Элиас пишет:
Котена пишет:
Радость пишет:
Лягушкина пишет:
Скорее "Люблю. Но иди в зад"
супер!!!


ура! а я то думала я такая злая что примерно так ору когда сын делает попытки сесть на шею.
Попыталась в ответ на хамство. Получила: «Я тоже. Но иди туда сама» No comments

да щаз. Маму не переплюнешь. Как хошь милый, я схожу, но ты идешь туда же. Со всеми своими мне надо, хотелками и НЕ хотелками. Только один момент - у меня это реальная ответка, а не сотрясание воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyЧт 25 Окт 2018 - 14:56

Ну конечно, я же первый раз ребенку сказала встать с дивана. До этого не говорила.
P.S. буду менять отношение. Квартиру из-за него менять не собираюсь. Не выгодно по финансовым соображениям. Она мне очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarina



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 11.02.2011

Сообщения : 7
Регистрация : 2018-12-25

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyПн 14 Янв 2019 - 0:46

Здравствуйте, и всем добра!
Мой старший после того, как вылетел тихонько из универа с 3 курса, сел мне на шею. Поступил сам, ЕГЭ сдал потрясающе. Склад ума-математический.
Вылетел из университета от тестостеронового всплеска: любовь, комп с 1 класса-игры.
Третировала его постоянно, пока не начал учиться снова - с трудом восстановили.
Но уже не на бюджете, а заочно.
Понял, что не великий, когда мама заплатила за учёбу.
Пиление мозга даром не прошло: стыдно брать у мамы деньги, снова заработали мозги, показал себя хорошо, рекомендовали его на работу.
Работает, учится.
Но тот год седых волос мне добавил.
Было 21 ему тогда, у мужской половины  каждые 7 лет кризисы:7, 14, 21... Плюс-минус год.
Даже в гараж ушёл, когда выгнала, сказала, что кормить мужика в 21 год не собираюсь.
Сейчас считает, что во многом был не прав по отношению ко мне, просит прощения, когда ему иногда со смехом напоминаю о фокусах и словах.
И "какая я мать, если поддержать его не хочу, а только пилю", и "куском хлеба ребёночка попрекаешь", и "а почему это вам вкусное вот это, а мне не брать"...
Ну, вообщем, не мать, ехидна...
Когда в школу ходил, тогда СДВГ всерьёз не оценивали.
Просто ему повезло, школа несколько другая была в те времена.
Просто я поняла: мне конец, если он сам не выйдет в жизнь сейчас, и пусть его ошибки будут его ошибками - обкатается, но упрёков мне уже делать не будет. Сам мастер своей судьбы.
Моё видение: гоните его в шею. Это трудно, страшно за то, сможет ли он не сломаться.Но сделать надо.
Он уже Вам, Таурус, помогать должен, пусть ищет себя и сам себя кормит в поиске звёздной зарплаты президента всея Земли.
Пока его путь состоит из треугольника холодильник-диван-комп - он не встанет и не пойдёт искать чего-то лучшего.
И он, скорее всего, разочарован чем-то. Скорее всего - шерше ля фам. Московские девы - такие девы Silent
И быстрее всего он где-то не на высоте оказался - это для него болезненно, как я поняла.
Эхх... так бы всё понятно было с моим младшим...Жжёёёёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyПн 14 Янв 2019 - 1:14

Спасибо, он начал работать. Но съезжать не хочет.
Ему удобно, его все устраивает. Его зарплата - исключительно его деньги на его "шпильки". Нет сил воевать. Ну вот вырос альфонс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2019 - 8:20

Приезжаю я вчера домой поздно поздно вечером, с тренировки. Средний сынуля встречает, говорит, мам, пойдем на стоянку спустимся, посмотрю, какую машину тебе от работы дали. Спускаемся, посмотрели. И тут он меня проводит по парковке и подводит к мотоциклу! Гордый такой - смотри!!!
Боже, какой красавец!!! Я категорически против мотоциклов, но какой он красивый!!!!
Сынуля мой... Раздолблай Laughing Пахал все это время. Молчком, никому не сказав, сделал права на мотоцикл. И купил )))
Ааааааа, я тожк хочу на таком покататься!!!! Надо делать права Laughing Laughing Laughing Laughing
Я села посидеть )) Такая мощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2019 - 8:21

Подвозят им мозги. Однозначно подвозят мозги нашим тематическим детям ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 20 EmptyЧт 14 Фев 2019 - 8:39

Ууууу, страшно, что на мотоцикле будет ездить. А так-то, конечно, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нет контакта с сыном - тема от Таурус

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-