Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нет контакта с сыном - тема от Таурус

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 20:52

Лея, не будут по той причине, что тети-дяди терпеть это не будут.
Я слабо представляю что бы моей бабушке сын бы так вел, в тот же час оказался с вещами на выходе и да, она бы поплакала в одиночестве - но не о том, какая она плохая мать, а какой же у нее неблагодарный сын.
Поэтому ни у мамы, ни у ее брата и мысли бы никогда бы не возникли так себя вести.
Позже я с бабушкой жила с 17 до рождения мелкого-те до 24, тоже самое-если бы я вякнула что-то,   то мигом бы оказалась на улице, а уж про еду вообще не говорю
Поэтому мое имхо-нет возможности выселить, ну значит дома коммуналка с замками на холодильнике  и обращение как с соседями.
Просто это все подобное я проходила на своем опыте с бабушкой.
Даже если бы я обиделась и не разговаривала бы с бабушкой, то бабушка бы это пережила, обижалась бы, расстраивалась, но терпеть подобное в жизни бы не стала.

Все же не подросток за которого родители в ответе. А взрослый мужик который уже обязан помогать родителям. Те ему уже никто ничего не должен, а вот он да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 21:22

Подумалось мне, а не депрессняк ли парня накрыл? Такой обычный дембельский отходняк с депрессняком, когда люди или чудят, или бухают, или вот так на диване валяются и маме хамят.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 21:26

Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 21:38

В наше время многие как раз учиться шли. Или работать.

Хотя, кто его знает как там было у юношей на самом то деле. Мой муж как раз после армии бросил девушку и хотел бросить институт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 21:45

Ну если депресняк. Так ведь он не признается. Мужчины не плачут.... И уж тем более не попросят помощи.
Технически я не знаю, как отселить. Устраивать игнор очень тяжело, когда толпа народу. Я в плане еды.
Пока я просто по вечерам ухожу из дома, хорошо что пока есть куда. А станет холоднее или дожди....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 22:00

Игнор в плане еды и не получится.
как максимум - в исключении вкусняшек.
Ну не воевать же из-за тарелки супа с сыном, в конце-концов. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 22:02

Иней пишет:
В наше время многие как раз учиться шли. Или работать.

Хотя, кто его знает как там было у юношей на самом то деле. Мой муж как раз после армии бросил девушку и хотел бросить институт...

Какое учиться. Это уже как раз выучились.
Я замужем уже была и главбухом работала.
А у сестры в 22 года сыну 4 года было и она уже во втором браке была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 22:08

Радость пишет:
Лягушкина пишет:
Скорее "Люблю. Но иди в зад"
супер!!!


ура! а я то думала я такая злая что примерно так ору когда сын делает попытки сесть на шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 22:08

Агава
Он сейчас и не ест суп. Говорит-все ты плохо готовишь и ест то.что дед покупает-заморозки и колбасу,поэтому согласна что пусть дед его кормит, не все же это Тау делать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 22:11

Янтарь, в ВУЗ поступали некоторые юноши после армии. Кто на вечернее, а кто и на дневное отделения. Льготы, кстати, у них были.
Только мое время, наверно, сильно раньше вашего).
Закат застоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 22:18

Котена пишет:
Радость пишет:
Лягушкина пишет:
Скорее "Люблю. Но иди в зад"
супер!!!


ура! а я то думала я такая злая что примерно так ору когда сын делает попытки сесть на шею.
Это же от Гравицапы пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 22:19

То есть раньше ел и было вкусно, а сейчас перестало? Странно всё. И ведь Тау писала, что приехал из Москвы довольный и весёлый🤢
Тау,держись, дорогая! Если бы не договор, можно было б тебе съехать с младшим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 22:20

Dion McCeht пишет:
Подумалось мне, а не депрессняк ли парня накрыл? Такой обычный дембельский отходняк с депрессняком, когда люди или чудят, или бухают,   или вот так на диване валяются и маме хамят.
Ну да, наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 22:42

Отходняк дембельский у Таурус скоро начнется, по моему.
Смотрите, в Израиле служат все, включая девочек. Без отрыва от дома, домой на выходные отпускают. 
С другой стороны--тогда бы по логике вещей полстраны молодых израильтян обоего пола в отходняке должно регулярно лежать. 
Конечно ему некомфортно без копейки денег Sad и и идти без них собственно некуда.
Понятно, что ситуация из ряда вон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 22:54

Пожарная Лестница пишет:

Конечно ему некомфортно без копейки денег Sad и и идти без них собственно некуда.

Соглашусь.
Даже думаю может он от еды, купленной на деньги Тау и приготовленной Тау, отказывается таким дурацким способом.

Тау , может он не просто лежит.
Чего то ищет в инете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 22:56

Мне кажется замок на холодильнике не нужен.
Метраж позволяет не сталкиваться нос к носу.
Не приставать к нему. Он денег не просит же я так поняла.

А если хамство и оскорбления , тогда уместно "дверь открыта".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 22:59

К счастью, тематических не полстраны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 23:11

Имхо, поездка в Москву его так взбудоражила.
Там как раз очень много из разряда "красивая жизнь". Внешне разумеется, глазами туриста.
Дорогие тачки, дорогие девочки, клубы там всякие, сверстники из Европ не вылезают...вот кто то писал на форуме про тягу молодежи к стильным брендовым шмоткам чуть ли не Гуччи/Версачи...вот он и почувствовал себя, скажем так, в меньшинстве..
Просто версия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 23:24

Ну и до кучи еще можно версию "ищите женщину" ....из москвы
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 23:25

Дрим пишет:
Ну и до кучи еще можно версию  "ищите женщину" ....из москвы

Мне тоже это в голову пришло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 23:29

Пожарная Лестница пишет:
Имхо, поездка в Москву его так взбудоражила.
Там как раз очень много из разряда "красивая жизнь". Внешне разумеется, глазами туриста.
Дорогие тачки, дорогие девочки, клубы там всякие, сверстники из Европ не вылезают...вот кто то писал на форуме про тягу молодежи к стильным брендовым шмоткам чуть ли не Гуччи/Версачи...вот он и почувствовал себя, скажем так, в меньшинстве..
Просто версия.

Московские родственники весьма состоятельны?
Чтоб все это увидеть и потусить в данной среде, нужно иметь и знакомства там, и бабосики для оплаты тусни. с дорогими женщинами, Гуччоверсачами и прочее.
У нас тут, скорее, параллельные миры. Laughing не соприкасающиеся в обыденной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 23:33

Taurus пишет:
Причем в полном восхищении. А вернулся - тут бац, им так не восхищаются, как в Москве.

Да. И это. Праздник окончен.
Все эти версии ...они в целом об одном.

Для меня это об одном.
Это специфическое реагирование личности. ( поэтому то и не очень удивляет "как в 14 лет"
По крайней мере где то похоже на то что я вижу у себя дома.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyВт 23 Окт 2018 - 23:45

А кто восхищался-то, непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyСр 24 Окт 2018 - 0:35

Янтарь пишет:
Лея, не будут по той причине, что тети-дяди терпеть это не будут.
Я слабо представляю что бы моей бабушке сын бы так вел, в тот же час оказался с вещами на выходе и да, она бы поплакала в одиночестве - но не о том, какая она плохая мать, а какой же у нее неблагодарный сын.
Поэтому ни у мамы, ни у ее брата и мысли бы никогда бы не возникли так себя вести.
Позже я с бабушкой жила с 17 до рождения мелкого-те до 24, тоже самое-если бы я вякнула что-то,   то мигом бы оказалась на улице, а уж про еду вообще не говорю
Поэтому мое имхо-нет возможности выселить, ну значит дома коммуналка с замками на холодильнике  и обращение как с соседями.
Просто это все подобное я проходила на своем опыте с бабушкой.
Даже если бы я обиделась и не разговаривала бы с бабушкой, то бабушка бы это пережила, обижалась бы, расстраивалась, но терпеть подобное в жизни бы не стала.

Все же не подросток за которого родители в ответе. А взрослый мужик который уже обязан помогать родителям. Те ему уже никто ничего не должен, а вот он да.

Это весьма не просто осуществить "С вещами на выход", если клиент ни на какой выход не собирается.
Каким образом чисто физически можнл отправить на выход почти 2метрового дяденьку, который никуда выходить не хочет? На руках выносить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 19 EmptyСр 24 Окт 2018 - 0:51

Juka пишет:


Это весьма не просто осуществить "С вещами на выход", если клиент ни на какой выход не собирается.
Каким образом чисто физически можнл отправить на выход почти 2метрового дяденьку, который никуда выходить не хочет? На руках выносить?
Вот я именно по этой причине не ставлю ультиматум.
Через 2 недели с вещами на выход. Ну пройдут эти две недели. А дальше? Еще две недели? 2 месяца?
А нафиг тогда ультиматумы, это только показать сыну, сын, я тут языком молю, ты не обращай внимание, мало ли что я ляпнула.

Тау нормально готовит. Только Тау встала в позу и сказала, у меня тут дома повар на диване лежит, пусть повар готовит. No comments Тем более Тау решила похудеть.
И кстати. Пятница. Я взяла велик и укатила на море. А это минимум 3 часа, еще же надо закатом полюбоваться. фоток наделать. И на море я теперь без машины езжу, только на велике. Приезжаю домой, мокрая, выжатая, все-таки такую тушу таскать. А у меня дома тазик шницелей нажаренных, еще тазик гарнира, относительно чистая кухня и плита, и вымыто окно на кухне. Вот на таких условиях пусть живет. Только было это разово...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нет контакта с сыном - тема от Таурус

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-