Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2015 - 14:57

Молодцы!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2015 - 15:59

Какие же вы молодцы.!!!!!
И сын ваш, Энн, просто умничка.
Жалко что у вас не было времени с нами встретиться. Приезжайте как-нибудь так в гости.
Я вот думаю своего ребенка отдать на месяц в школу компьютерной графиики, там занятия ежедневно по 3 часа.
Он вроде хочет и ему интересно, после этих курсов можно идти на дизайн компьютерных игр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2015 - 18:11

Девочки , спасибо  , мне очень приятно,что вы за нас порадовались ! Love

Олевелая Эм пишет:
Вот здорово!!! Енн, фантастика! А что за проект  у вашего? Очень интересно, расскажите, пожалуйста!
Это программа по  разработки рекламы на асфальте в 3-D.  Shock  Laughing

Биглик пишет:
Енн, искренне радуюсь за Вас с сыном! Знаете - за ВАС - даже больше, чем за сына, если вспомнить, какой тяжелый был в раннем детстве мальчик Flower Sunny
Ой Биглик, как мне хочется порой найти ту дуру-заведующую детским отделением роддома, которая уговаривала меня отказаться от ребенка со словами " Если есть деньги вы можете поиграться......,но зачем вам больной  ребенок? У вас уже есть здоровый итд ипп, и дать ей в морду и показать портфолио этого ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2015 - 18:14

Енн пишет:

Это программа по  разработки рекламы на асфальте в 3-D.  Shock  Laughing

Smile Good

Молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2015 - 18:16

Эмбер пишет:
Енн, ничего себе. поздравляю!!!

Sunny Sunny Sunny


А на кого в училище хотите?
Эмбер вы шО ? Laughing КаАакое училище ? Ребь собирается в универ , что-то связанное с продажами . Возможно реклама или даже экономика Laughing ( Laughing аж 2 раза особенно если учесть что математика стремится к посредственному уровню).
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2015 - 18:19

Саша пишет:
Какие же вы молодцы.!!!!!
И сын ваш, Энн, просто умничка.
Жалко что у вас не было времени с нами встретиться. Приезжайте как-нибудь так в гости.
Я вот думаю своего ребенка отдать на месяц в школу компьютерной графиики, там занятия ежедневно по 3 часа.
Он вроде хочет и ему интересно, после этих курсов можно идти на дизайн компьютерных игр.
Саша я сама хотела встретится, но нам сразу сказали, что свободного времени может не быть.
И я немного ошиблась,  6 часов это было на все и на посмотреть и на собраться и на скупиться в дорогу.
НО!!! я  все таки успела купила белорусскую туш,да еще и со скидкой, получилось вообще дешево ! и себе и дочери ( счастье полные штаныConfused ) , а малому носков.  Вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2015 - 18:21

)))))) Носки - это да)))
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2015 - 18:43

Енн, какие вы молодцы с сыном, оба Flower Flower Flower . Ведь в его достижениях много и твоего труда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2015 - 18:54

Дрим - спасибо.
Малек , ага, я ж и хвастаюсЯ.... Boast Laughing так, как полностью поймут наверное только тут.

Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2015 - 19:07

Поздравляю!!!! Молодцы!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2015 - 19:52

Енн, очень рада за вас и ребенка! Sunny
Какой молодец! Самостоятельный и целеустремленный! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2015 - 20:04

Енн пишет:

Эмбер вы шО ? Laughing  КаАакое училище ? Ребь собирается в универ , что-то связанное с  продажами . Возможно реклама или даже экономика Laughing ( Laughing  аж 2 раза  особенно если  учесть что математика стремится к посредственному уровню).

просто пару недель назад Вы сами писали, что планируетесь в училище, вот я и удивилась-в какое такое училище можно пойти

Маркетинг математики не требует вообще, в крайнем случае заплатит, главное поступить, но на платное опять же не проблема.
Если в Одессу, то здесь есть какой-то нархоз (Одеський національний економічний університет), ну или в Киев, а можно в Николаеве отучиться 4 года, а в магистратуру поступать либо в Одессу, либо в Киев
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2015 - 21:14

ПолярнаяЗима, Крошка Love

Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 EmptyПн 27 Апр 2015 - 21:28

Эмбер пишет:
Енн пишет:

Эмбер вы шО ? Laughing  КаАакое училище ? Ребь собирается в универ , что-то связанное с  продажами . Возможно реклама или даже экономика Laughing ( Laughing  аж 2 раза  особенно если  учесть что математика стремится к посредственному уровню).

просто пару недель назад Вы сами писали, что планируетесь в училище, вот я и удивилась-в какое такое училище можно пойти

Я ???..Shock
Эмбер где ?
.. хотя у меня был ТАААААААкой сумасшедший месяц, я конечно могла написать что угодно, но хоть убей не помню ... Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 EmptyВт 28 Апр 2015 - 13:07

Енн пишет:

Если в этом году он поступит в колледж,  будет очень много дополнительных мероприятий,

сообщение от 18 марта 2014

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 EmptyВт 28 Апр 2015 - 13:12

Laughing
дааааааааа, в прошлом году ... Hyper
вопрос что будет в следующем ? Iii
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)   Как я пытаюсь воспитать самостоятельность,  серия - 2 (тема Енн) - Страница 3 EmptyПн 1 Июн 2015 - 17:00

Я давно начала знакомить ребенка с его особенностями. От СДВГ, до диагнозов, от его сильных сторонах и до слабых. Деть впечатался и сам ищет интересные лекции объясняющие те или иные его действия. Вот сегодня он предложил посмотреть ,возможно будет интересно и другим подросткам

https://www.youtube.com/watch?v=UMpEt5IWG_A
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как я пытаюсь воспитать самостоятельность, серия - 2 (тема Енн)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-