Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Попробовал Акатинол Мемантин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyСб 25 Янв 2014 - 13:29

lovedrink пишет:
vfedosov пишет:
Обычно уточняют что сложно сосредоточится на неинтересных вещах. А то что интересно - как например диагностирование и лечение себя, любимогоSmile, вполне себе глубоко изучается - насчет избытка внимания пожалуй согласен. Есть же мнение что сдвгшники часто талантливы как раз благодаря своему заболеванию. А если это заболевание еще и скорректировать так, чтобы талантливость осталась, а нежелательные симптомы исчезли, то вместо проклятия получаем дарSmile
+++
вот сын у меня, когда начинал играть в ансамбле , ему  очень тяжело было сосредоточится на своей игре, потому что своим избытком внимания пытался покрыть  всех играющих , вертел головой по сторонам и отвлекался от своей партии. Так преподователь сказала, что это как раз и называют данными дирижера!)) но вот со школой беда, беда. Школьный учитель сказала ему недавно , что он никогда не будет личностью..


Последний раз редактировалось: lovedrink (Сб 25 Янв 2014 - 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyСб 25 Янв 2014 - 13:32

tmg пишет:
Я же там отписался, не думаю что что-то радикально изменится в ближайшее время. На ней я психически абсолютно стабилен, свою цену она однозначно окупает с лихвой, словом.

Да. Просто интересен опыт по прошествии времени.
Многие отмечают, что эффект снижается.
Или это субъективно. Привыкание к новому ребенку.
Чтобы сравнить - можно только отменить Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
tmg



География : RF
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 36
Регистрация : 2014-01-05

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyСб 25 Янв 2014 - 13:52

может быть и эффект привыкания к своему состоянию. я за 2 недели уже не представляю своё мышление иначе) хорошо, обязательно отпишусь через некоторое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyСб 25 Янв 2014 - 14:00

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Wendy



География : Scandinavia
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005
2009

Сообщения : 473
Регистрация : 2012-08-01

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyПн 27 Янв 2014 - 21:03

Так от Мемантина(это же искусственный ,типа,мелатонин?) производство своего мелатонина уменьшается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Philipp T.



География : Ростов-на-Дону
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : ----

Сообщения : 17
Регистрация : 2013-08-07

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyПн 27 Янв 2014 - 21:34

vfedosov пишет:
Обычно уточняют что сложно сосредоточится на неинтересных вещах. А то что интересно - как например диагностирование и лечение себя, любимогоSmile, вполне себе глубоко изучается - насчет избытка внимания пожалуй согласен. Есть же мнение что сдвгшники часто талантливы как раз благодаря своему заболеванию. А если это заболевание еще и скорректировать так, чтобы талантливость осталась, а нежелательные симптомы исчезли, то вместо проклятия получаем дарSmile


Внимательно слежу за вашим лечением СДВГ, но все таки не совсем понятна картина изменений. Как с усидчивостью? Как с настроением и настроем? Какие появились качественные изменения ? Что говорят люди которые Вас окружают , что заметили они? Я вот например даже отдохнуть не могу толком, постоянный круговорот мыслей в голове .... и т-д и т-п

Окончательно опустились руки всегда откладывал медикаментозный вариант решения проблемы, думал ну вот еще пару дней пару месяцев и что начнет меняться... Но уже понимаю что годы идут а заноза эта как цепь на шее ... Ориентируюсь на Вас самый адекватный материал из того что есть в здесь да и в интеренете в целом потому что реальная конкретика...
Вернуться к началу Перейти вниз
tmg



География : RF
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 36
Регистрация : 2014-01-05

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyПн 27 Янв 2014 - 23:41

мемантин совсем не мелатонин лол
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimir



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 101
Регистрация : 2013-06-06

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyВт 28 Янв 2014 - 9:16

Wendy пишет:
Так от Мемантина(это же искусственный ,типа,мелатонин?) производство своего мелатонина уменьшается?
Честно говоря, тоже немного в недоумении от данного сравнения. Я знаю, что есть предположения о взаимном усилении эффекта при одновременном приеме мелатонина и мемантина, но вроде на этом общность и заканчивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimir



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 101
Регистрация : 2013-06-06

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyВт 28 Янв 2014 - 9:34

Philipp T. пишет:
vfedosov пишет:
Обычно уточняют что сложно сосредоточится на неинтересных вещах. А то что интересно - как например диагностирование и лечение себя, любимогоSmile, вполне себе глубоко изучается - насчет избытка внимания пожалуй согласен. Есть же мнение что сдвгшники часто талантливы как раз благодаря своему заболеванию. А если это заболевание еще и скорректировать так, чтобы талантливость осталась, а нежелательные симптомы исчезли, то вместо проклятия получаем дарSmile


Внимательно слежу за вашим лечением СДВГ, но все таки не совсем понятна картина изменений. Как с усидчивостью? Как с настроением и настроем? Какие появились качественные изменения ? Что говорят люди которые Вас окружают , что заметили они? Я вот например даже отдохнуть не могу толком, постоянный круговорот мыслей в голове .... и т-д и т-п

Окончательно опустились руки всегда откладывал медикаментозный вариант решения проблемы, думал ну вот еще пару дней пару месяцев и что начнет меняться... Но уже понимаю что годы идут а заноза эта как цепь на шее ... Ориентируюсь на Вас самый адекватный материал из того что есть в здесь да и в интеренете в целом потому что реальная конкретика...
С усидчивостью лучше: раньше сильно мешал синдром беспокойных ног (сопутствующее при СДВГ расстройство), сейчас он проявляет себя намного слабее. Соответственно, гораздо уютнее себя чувствуешь находясь на одном месте. С настроением также лучше, так как увереннее себя чувствуешь - легче общаться с людьми, да и с делами все лучше - меньше ошибаешься. Серьезных изменений в укладе жизни пока нет - сейчас все силы направлены на работу - надо доделать текущий проект, который может привести к качественным изменениям в карьере. Начал замечать изменения в отношениях с другими людьми. Со мной теперь намного сложнее спорить - знаете же, как в споре легко победить, если противник где-то ошибется - а подобные ошибки у сдвгшника норма. Заметил, что коллеги, которые раньше любили нападать на меня, чтобы я не сказал, сейчас несколько поувяли и относятся гораздо более уважительно - достаточно было несколько раз публично поставить на место. А раньше я этого сделать не мог.  Так что, когда эффект мемантина временно пропал и я столкнулся опять со старыми проблемами, от которых уже отвык, и понял, что так жить я не хочу - качество жизни сильно контрастирует.
Насчет того, чтобы кто-то что-то говорил, пока не было. Просто изменения под мемантином происходят медленно - 2 месяца где-то. То есть для окружающих скорее всего незаметно. Разве что жена отметила улучшение настроения.
Насчет круговорота мыслей в голове ничего не скажу - у меня этой проблемы не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Philipp T.



География : Ростов-на-Дону
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : ----

Сообщения : 17
Регистрация : 2013-08-07

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 17:49

vladimir пишет:
Wendy пишет:
Так от Мемантина(это же искусственный ,типа,мелатонин?) производство своего мелатонина уменьшается?
Честно говоря, тоже немного в недоумении от данного сравнения. Я знаю, что есть предположения о взаимном усилении эффекта при одновременном приеме мелатонина и мемантина, но вроде на этом общность и заканчивается.

Владимир расскажите , у Вас все так же хорошо?!
Какие изменения что нового? Есть ли стабильность?
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimir



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 101
Регистрация : 2013-06-06

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyВс 9 Мар 2014 - 8:32

Дела хорошо. На данный момент уже почти пол-года как принимаю мемантин. Сейчас принимаю мемантин сублингвально - пока действует. Правда дозу потихоньку поднял до 25 мг/день. И похоже буду поднимать еще - ближе к 30 эффект сильнее. Опыт с небулайзером был негативным - похоже ультрозвуковой небулайзер разбивает молекулу мемантина - эффекта нуль. А так у меня сейчас просто нет былых проблем - мемантин в этом плане для меня чудо. Даже хорошо что живу не в каких нибудь штатах - давно бы сидел там на риталине или других амфетаминах. Мемантин действует дольше и ИМХО полнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyВс 9 Мар 2014 - 9:12

мда .. всё бы хорошо но цена
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyВс 9 Мар 2014 - 13:50

Уголек - цена в расчете стоимости н период приема выходит примерно как у стратерры. К сожалению все препараты из тех что поновее и поэффективнее стоят дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyВс 9 Мар 2014 - 15:04

ну я и смотрю .. мне страттера не подошла, я сейчас переключилась на себя ..
потому как что бы ребёнка собрать , надо для начала самой собраться
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyВс 9 Мар 2014 - 15:05

там пачка стоит дорогу у мемантина но там таблеток много
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimir



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 101
Регистрация : 2013-06-06

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyПн 17 Мар 2014 - 18:50

В последнее время на фоне приема антибиотиков (в связи с простудой) опять сильно понизился эффект мемантина. Как уже писал, принимал мемантин сублингвально. Плохо представляю как это связано с антибиотиками (и связано ли) - может за счет ускорения обмена веществ концентрация в крови понизилась? Но в эту версия верится с трудом, так как прошло уже дней 5 с момента приема антибиотиков, а эффект мемантина не возвращался. Я больше склоняюсь к версии, что организм выработал некую защиту от сублингвального применения мемантина, как прежде защитился от попадения мемантина через пищеварительную систему. В общем пришлось возвращаться мне к старой идее о использовании небулайзера. В прошлый раз я использовал ультрозвуковой небулайзер. Надо сказать, что сильно сомневался в этом приборе, так как весьма распространено мнение что эффект данного типа устройств во многом завязан на эффект плацебо, а реально молекулы большинства препаратов разрушаются ультразвуком. В общем я попробовал - эффект был в районе нуля. Хотелось использовать компрессорный небулайзер, который имеется дома. Но для него расствор должен быть без осадков и всякой там взвеси. А такой раствор мне не удалось сразу получить. Только вчера я догадался повнимательнее изучить свойства мемантина и нашел на одном из западных сайтов, что он очень хорошо растворяется в воде. Значит вся взвесь, которую получал я, была не мемантином, а целюлозой и прочими добавками в составе таблетки. Попробовал профильтровать через сигаретный фильтр, и о чудо, жидкость получилась абсолютно без взвеси и главное имела горьковатый вкус, который я ассоциирую с мемантином. Остаток после фильтрации вкуса не имел - похоже просто целлюлоза. Таким образом я получил нормальный расствор для компресорного небулайзера, который сегодня с утра уже пробовал использовать - по первым впечатлениям успешно. Для того, чтобы четко определится с наличием эффекта мне надо несколько дней - сдвг у меня не стабилен и это могло быть просто временное облегчение симптомов, но сегодня на работе и в общении особых проблем не было. Отпишусь по результатам через несколько дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimir



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 101
Регистрация : 2013-06-06

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyВс 20 Апр 2014 - 9:29

Принимаю мемантин уже 7 месяцев. Пока действует, но пришлось принять некоторые меры для поддержки наличия эффекта. Более продолжительные эксперименты с небулайзером показали, что эффективности сублингвального приема и приема через небулайзер примерно одинаковы. Поэтому остановился на сублингвальном приеме. Где-то месяц назад был вынужден поднять дозу до 35 мг, а потом и до 40 мг. И все равно симптомы СДВГ начали проявляться. Обратил внимание на то, что после приема 40 мг чувствовал некоторую эйфорию - как немного пьяный, но она проходила к вечеру. То есть мемантин действовал, но похоже быстро выводился из организма и прекращал действовать. А для удаления симптомов СДВГ нужен накопительный эффект - хотя бы в течении нескольких дней непрерывное действие. Статья в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/NMDA-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82
подтвердила мои подозрения. Там сказано, что выведение NMDA антагонистов из организма со временем значительно ускоряется. То есть вместо 60 часов полувывывода из организма мемантина на данный момент по моим расчетам период полувывода мемонтина из моего организма составляет где то 8 часов, а может и меньше.
Когда я понял в чем проблема, то просто распределил дневную дозу на 4 приема - каждые 6 часов в течении суток. И эффект за несколько дней восстановился. Кроме этого исчезла эйфория после приема большой дозы, так как теперь принимаю многократно небольшие дозы. Эта эйфория несколько мешала работе, поэтому только рад - а то начинал уже чувствовать себя обдолбавшимся наркоманомSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimir



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 101
Регистрация : 2013-06-06

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyВс 20 Апр 2014 - 9:49

Кстати никто не принимал Мемантин Канон? Он дешевле раза в полтора чем Акатенол Мемантин. Собираюсь протестировать в ближайшее время - а то на такой дозировке уже весьма накладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyВт 13 Май 2014 - 18:14

Как тестирование? Smile 
У меня было привыкание на Страттере: через 7-8 месяцев результат почти сошел на нет.
А у Мемантина нет ретард-формы?
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimir



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 101
Регистрация : 2013-06-06

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyВт 13 Май 2014 - 21:52

Да, думаю эффект скоро исчезнет совсем. Сильно ускорился метаболизм - похоже организм выводит мемантин уже за несколько часов. Я принимаю по 5 мг каждые три часа - причем и ночью тожеSmile. Только таким образом удается достичь какой-то эффект. Как уже писал, эффект мемантина именно накопительный - достаточно прервать действие и нужно несколько дней на восстановление эффекта. Никаких форм замедленного высвобождения у мемантина нет - по идее период полувыведения из организма очень велик - 60 часов и такие формы просто не нужны. Но это в начале приема.
В общем жаль, конечно, что эффект проходит - все-таки без сдвг жизнь намного лучше! Надо искать что-то новое.
Есть планы где-то через пару месяцев на годик уехать из России - заодно, надеюсь, удастся воспользоваться препаратом concerta для лечения сдвг. Сравню эффект и отпишусь. Правда не сильно надеюсь на этот препарат - у меня несколько повышенное давление и возможно он мне противопоказан. В любом случае это тоже решение как максимум на пол-года - год.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyCat



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 10
Регистрация : 2014-05-28

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyСр 28 Май 2014 - 19:03

Vladimir, здравствуйте! очень интересен ваш личный опыт и хотелось бы с вами пообщаться, я не могу пока что отправить ЛС, как можно с вами связаться? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimir



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 101
Регистрация : 2013-06-06

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyСр 28 Май 2014 - 19:45

Отправил в ЛС. Не хочу писать тут, так как по предыдущему нику на этом сайте, который был более уникален чем текущий, меня вычисляли спамеры и пытались впаривать амфетамины. Ну и насколько знаю HRы часто используют поиск по контактным данным, так что при устройстве на работу неудачно размещенные контактные данные могут все испортить. Если кто еще хочет пообщаться, также без проблем отправлю контакт в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyCat



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 10
Регистрация : 2014-05-28

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyСб 31 Май 2014 - 0:54

Написала вам. Удивительный у нас мир конечно, при этом лекарства в виде лекарственной формы нуждающиеся люди получить никакими судьбами не могут.  Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimir



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 101
Регистрация : 2013-06-06

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyВс 1 Июн 2014 - 18:36

Да - у нас достать препараты первой линии легально невозможно. А то что продается нелегально как правило является совсем не тем за что выдается - очень опасно использовать. Мало того - и за границей далеко не везде можно достать. Фактически хороший выбор препаратов только в штатах. В европе доступна только концерта, которая не всем подходит и самое главное является решением максимум на год. В штатах сдвгшники, как правило, меняют несколько препаратов по очереди. Один перестал действовать - переходят на другой - и так далее. В итоге лет 10 можно справляться с болезнью. Потом правда все равно тупик, но фармакология не стоит на местеSmile. А в странах, в которые можно достаточно дешево съездить типа Тайланда, Турции и т.д. эти препараты запрещены. Не смог выяснить насчет Индии. Сейчас думаем насчет Израиля - там вроде не проблема получить рецепт на концерту, но цены там куда повыше чем к примеру в Тайланде. Долго жить там дорого обойдется. Можно конечно получить рецепт на концерту, закупится на пол-года вперед и уехать в Тайланд - но не факт что получиться купить такое кол-во препарата.
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimir



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 101
Регистрация : 2013-06-06

Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попробовал Акатинол Мемантин   Попробовал Акатинол Мемантин - Страница 3 EmptyВс 1 Июн 2014 - 18:43

Кстати мемантин еще ценен тем, что по отзывам на западных форумах, "отключает" привыкание к амфетаминам. Имеется в виду, что если к примеру человек принимает Adderral уже несколько лет и эффект сошел на нуль, то можно начать принимать Adderall с мемантином и эффект вернется - причем достаточно сильный. Правда непонятно надолго ли. Но есть масса отзывов о этом эффекте и мемантин с этой целью уже прописывают в штатах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Попробовал Акатинол Мемантин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-