Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 14:53

Янтарь, Даня наверняка злится, что время выхода из школы обозначили четко, ну и еще занятий напланировали "без согласования" с ним... Как то так.

Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 15:03

Малек, если Дане нравиться в школе, то возможно он и не будет долго возмущаться задержкой до 15 в школе. Если это будет условие учебы в школе. Хотя реакция ожидаемая, мои тоже бы голосили. Они и голосили поначалу, но там вся школа до 16 (это была одна из многих причин перевода в ЧШ).
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 15:09

Янтарь пишет:
Малек, не расстраивайтесь, как же Вам тяжело ... Sad 
Тяжело. Я начинаю опять скатываться по меньшей мере  в невроз Sad , нужно срочно начинать приём препаратов самой.
Директор сегодня пожелала мне сил и терпения, ни того ни другого не остается. Попеременное желание либо самой Hang , либо садик ночью керосином облить и поджечь.
Люляш, там еще одна причина - директор категорически против его плотного общения с одноклассницей. Там тоже еще та девушка, видимо Sad  и она, одноклассница, сделала такого мальчика на побегушках из моего - он смотрит её в рот и делает всё, что она скажет. Это мне сегодня в школе сказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 15:21

Малек, не знаю, чем поддержать. Тяжко Вам. Болото, оно такое, не отпускает((. Но вы с Даней справитесь!
Про ответственность на него - согласна с Биглик. Только, может, не "не фиг было про бомжей рассказывать", а "не надо было с этими бомжами связываться".
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 16:01

малёк пишет:
Про то что нефиг было рассказывать - говорить не буду. Считаю что рассказал - правильно и сделал. Хуже если будет чёрте-что творить и никому не рассказывать об этом Sad .
Umnik Малек, дело в том.что "правильно" должно идти после " целесообразно".
И то. что в данном случае его откровенность нам считается "правильной" в другой момент может быть неуместной и не дай бог и использована во вред .
Я бы поинтересовалась
- цель рассказа
-и какую реакцию на рассказ ожидал ребенок ?
В общем-то, это большая тема  для психологического разбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 16:13

Малечек, и что, что директор против общения?  Значит, будут решать эту проблему в рамках школы. Два человека в классе - по идее будут любой ценой удерживать и ее, и Даню. Если не будет поступков, угрожающих жизни и здоровью (ИМХО).
А вот дома, да, надо разбирать
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 16:13

Енн, да никакую не преследовал. Проблемы у ребенка есть и были с восприятием и прочими вещами Sad, с причинно-следственными связями и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 16:24

Малечик, держитесь, миленькая! Friends 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 16:29

Спасибо, Эль.
Самое страшное - после таких вот спокойных и доброжелательных бесед, как сегодня с директором, понимаешь что ребенок действительно никогда не приблизится к норме Sad , что он так и останется - вроде бы и не инвалид, но вроде бы и не совсем здоров. И все усилия - это выкидывание сил и средств (моральных в том числе) в мешок без дна Dash .
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 17:05

Малек. норма весьма условное понятие если что. И то что вас не прессуют уже благо. И смена коллектива тоже. будем надеяться на лучшее и ставит среднестатистические планки все же..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 17:12

Малек, ну здесь-то у нас у многих дети далеки от общепринятой нормы. Чего у ж теперь. И все равно они самые лучшие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 17:19

малёк пишет:
Спасибо, Эль.
Самое страшное - после таких вот спокойных и доброжелательных бесед, как сегодня с директором, понимаешь что ребенок действительно никогда не приблизится к норме Sad , что он так и останется - вроде бы и не инвалид, но вроде бы и не совсем здоров. И все усилия - это выкидывание сил и средств (моральных в том числе) в мешок без дна Dash .
Малек, не отчаивайтесь!
Возможно Данил при заботливом отношении педагогов будет дальше развиваться и когда-нибудь количество усилий, вложенных в ребенка, перерастет в качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 18:18

Малек, держитесь. Согласна, что есть моменты, когда опускаются руки, но верю, что Вы не сдадитесь. Для меня лично Вы просто замечательный пример того, как нужно верить в ребенка и бороться за него. И, думаю, не только для меня.

Про то что нефиг было рассказывать - говорить не буду. Считаю что рассказал - правильно и сделал. Хуже если будет чёрте-что творить и никому не рассказывать об этом Sad .

Все-таки мне кажется, что нужно говорить с ребенком, что нужно "фильтровать" что нужно говорить, а что нет. И в данном случае обижаться нужно не на Вас с учителями, а на себя. Очень наглядный пример.
Можно подчеркнуть, что информация, которая навредила ему (на его взгляд, по крайней мере), вышла именно от него.
Согласна, что норма - понятие относительное. А Ваша любовь и самоотдача просто не могут пройти мимо и обязательно дадут плоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 18:52

Живинка пишет:


Все-таки мне кажется, что нужно говорить с ребенком, что нужно "фильтровать" что нужно говорить, а что нет. И в данном случае обижаться нужно не на Вас с учителями, а на себя. Очень наглядный пример.
Можно подчеркнуть, что информация, которая навредила ему (на его взгляд, по крайней мере), вышла именно от него.
Согласна, что норма -  понятие относительное. А Ваша любовь и самоотдача просто не могут пройти мимо и обязательно дадут плоды.
Надо сказать, что маме можно и нужно рассказывать все, а вот посторонним следует думать что и о чем говоришь и к чему может привести, что бы не перекладывал ответственность с больной головы на здоровую и это его слова привели к последствиям, а не Ваши.
Малек, читаю Ваши посты и так обидно-ходите как по минному полю, каждое слово взвешивать приходится, не так сказала, не так посмотрела, ребенок чудит, а потом еще и Вы крайняя оказывайтесь, Дане повезло с Вами, не думаю что у кого-то еш оказалось бы столько терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 18:52

малёк пишет:
Спасибо, Эль.
Самое страшное - после таких вот спокойных и доброжелательных бесед, как сегодня с директором, понимаешь что ребенок действительно никогда не приблизится к норме Sad , что он так и останется - вроде бы и не инвалид, но вроде бы и не совсем здоров. И все усилия - это выкидывание сил и средств (моральных в том числе) в мешок без дна Dash .
Малек, мысли о бесполезностей усилий были, но чем старше детеныш, чем чаще видишь, что усилия не бесполезны, только результаты сильно отсрочены. А Ваши труды окажутся нужными в тот момент, когда Вы и не ожидаете, может вспоминая Вас, Даня со своими детьми будет заниматься больше, в какой-то момент лучше их поймет, пожалеетWink 
Здесь у Мурашовой не ваша ситуация, но меня и сына "зацепила", обсуждали http://www.snob.ru/selected/entry/63665
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 19:13

Алма, спасибо за ссылку. Обязательно почитаю Дане.
Ну что ж, из школы приехал домой, никуда не ходил, за ним даже приходили - он затаился как будто дома никого нет. Наверное гимназия ему действительно дорога. По крайней мере мне хочется в это верить.
Про то что нужно сидеть там до 3 часов, вроде бы смирился, но сказал что ничего делать там не буду (имеет в виду уроки). Пусть хотя бы так, сразу сдаться не может.
К дню учителя согласился участвовать в сценке какой-то с 10 классом (одноклассница отказалась наотрез, сказала что тут не цирк, и они не клоуны).
Я заметила, если у него есть время побыть одному и успокоится, как вот сегодня, то он готов бывает разговаривать - это как у Котёну, главное в тот момент ему не читать моралей и не пытаться взывать к совести. Только вот я не могу так Dash , тоже импульсивность зашкаливает.
Ничего другого, собственно, кроме как надеяться что прорвемся, мне не остается.
Спасибо что слушаете моё нытье Flower . Но больше выговорится, да еще и конструктивных советов получить негде. Никто не поймет Sad  что 15-летнему парню мозги не подвезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 19:15

малек. рановато ждете. мальчики взрослеют позже...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 19:27

Малек, всё будет ХОРОШО! обязательно!
держитесь, крепитесь. Плоды Ваших усилий УЖЕ есть - Даня Вас любит, к Вам привязан, с Вами откровенен достаточно (особенно, учитывая самый "жеребячий" возраст). И... он всё-таки взрослеет. Всё будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 19:29

Sad Ну, как сегодня сказала директор, самый жеребячий возраст у него еще впереди.
Котён, я там в теме Дрим рекомендации психолога для педагогов написала, пойди, глянь, может в школу отнесёшь, предложишь почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 19:32

Малек в старую носила - была истерика не учите нас работать. носят тому кто хоть что то пытается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 23:38

малёк пишет:
Енн, да никакую не преследовал. Проблемы у ребенка есть и были с восприятием и прочими вещами Sad, с причинно-следственными связями и т.п.
Малечек, вы не правы. Цели есть у всех, другое дело -какие? И на реакцию он рассчитывал , только не такую.
Малек.если позволите, я вот по такой схеме разбираю поступки ( схема базовая, меняется  в зависимости от ситуации)
Мысли и цели  - поступок /действие - реакция на твои действия/слова ( последствия)- оценка тобой  соответствия  первоначальных задач и последствий.

Схема висит на стене,. иногда я просто тикаю пальцем и прошу ответить на последний вопрос.
Помогает задумываться, хоть иногда.


Последний раз редактировалось: Енн (Чт 26 Сен 2013 - 23:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 23:41

малёк пишет:
ребенок действительно никогда не приблизится к норме  .
Малек, а где эта норма????? Смотрю на своего и понимаю, что или нормы не подходят, или ребенок не подходит... но точно не норма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 27 Сен 2013 - 2:47

Енн пишет:
малёк пишет:
Енн, да никакую не преследовал. Проблемы у ребенка есть и были с восприятием и прочими вещами Sad, с причинно-следственными связями и т.п.
Малечек, вы не правы. Цели есть у всех, другое дело -какие? И на реакцию он рассчитывал , только не такую.
Это если сам пришел и понес. А могли и умело раскрутить на такой разговор. Парень бесхитростный, четкой легенды нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 27 Сен 2013 - 9:59

Малек, а если вдруг ему там понравится, в 10 класс оставите тут или в любом случае уходить будете из школы после 9?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 4 EmptyПт 27 Сен 2013 - 10:04

Енн, очередной раз спасибоSmile.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-