Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 13:55

Малечек, дотянут в частной школе, всего год до выпуска. Даня не мог же там с кем то подраться? Но я представляю себе ваши ощущения, вы стараетесь на пределе возможностей и моральных и финансовых, а все равно каждый день новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Этна

Этна

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Прежний ник : Misla
Сообщения : 466
Регистрация : 2012-11-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 13:58

Малёк... Так хочется поддержать Вас... Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 13:59

Подраться точно не мог, он никогда ни с кем не дрался ни разу.
Но ведь не только за драку могут мозг выносить Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:01

Ох ((.
Малек, ну, подождите, не паникуйте. Может, излишнюю бдительность проявляют? Может, все не так плохо? В конце концов, Вы были с директором откровенны, говорили о том, что надо спасать сына, вот она и старается с Вами сотрудничать? Чуть ее что насторожило, и сразу на беседу зовет?
Будем надеяться на лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:02

Господи малек! Ну что он мог начать на второй неделе учебы??? Может учитель услышала какие-нибудь данины рассказы о тех бомжах? Может он говорил об этом с другими детьми и родители недовольны? Наш в частной школе и дрался и вел себя ужасно в 1 классе. Никто его не выгнал. Частные школы вообще обычно очень толерантны. Я бы на вашем месте позвонила классной и попросила честно сказать в чем проблема! Скажите, что вам нельзя волноваться по состоянию здоровья и пусть хоть в общих чертах обрисует ситуацию. Иначе вы до завтра перенервничаете в неведении. Когда узнаете в чем дело, у вас будет время подготовиться к беседе с директором и с сыном вечером предметно поговорить. Позвонить классной сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:02

Малек, держитесь.Sad  Попросить не должны. Помните, что Вы не скрывали своих проблем с сыном. Наверное нужно занимать позицию - давайте вместе решать. Очень надеюсь, что Вы найдете понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:03

Малёк, до завтра надо как-то отвлечься, съезди в город, походи по магазам просто так, зайди кофе с мороженым или с пирожным съешь, почитай что-то. Мысли, они всё равно лезть будут, но всё же не таким потоком. Таким образом меньше себя накрутишь. И у Дани спроси без наезда дома, что там такая за причина, чего меня вызывают? Ну в плане, к какому разговору готовиться? Может там какие-то орг.вопросы? Ну т.е. и заранее ему бОшку не сносить, и хоть как-то для себя понять тему беседы
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:09

Ну так могли бы и по телефону тему беседы озвучить Sad .
Позвонила своему - опять свищет на улице, весел и беззаботен. Утверждает что ничего не случилось в гимназии.
Валенок, Вы считаете удобно перезвонить учительнице?
Я уже до такой степени затюкана старой школой, что я даже звонить боюсь No comments .
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:12

Малечек, позвонить удобно. Сошлитесь на состояние Вашего здоровья. Не можете же
Вы весь день прокручивать варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:14

Вы только-только принесли документы, недели не прошло. Никуда вас не выгонят, ибо куда? Да и срок испытания неделю вы выдержали, после него взяли? Про толерантность к необычным детям в этой гимназии известно? Известно. Всё. А остальное - решаемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:16

Малек, думаю, перезвонить удобно. Нужно узнать, что случилось, чтобы собраться с мыслями и подготовиться к разговору с директором. И с Даней согласовать линию поведения, если нужно.
Может, там пустяк какой-нибудь, а вы себя уже накручиваете... Может, прогулял уроки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:19

малёк пишет:
Девочки, сейчас позвонила классная из гимназии. Завтра директор ждет меня на беседу. Сказала что-то Данил тут у нас начал... И больше ничего не сказала. Я спросила - что уроки не все учит? Ответила уклончиво.
Меня трясёт, я до завтра не доживу Cry .
А если оттуда попросят? Куда тогда вообще с ним?
Хочется уснуть летаргическим сном No comments .
Малек, ну даже в старой школе Даня ничего особого не вытворял, никто Вас не выгонит, класс маленький, им деньги нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:22

О Господи, Малечек!
Вот как бесят меня эти полунамеки и недоговорки, это ж с ума сойти можно от неизвестности, напридумывать невесть чего. А педагоги у нас очень любят этот тонкий типа психологический приемчик. Еще бы, такой способ манипулирования!
Малек, звоните учительнице, и плевать на приличия в данном случае.
Удачи вам, пусть все обойдется! @@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:31

Перезвонила.
Сегодня директор беседовала с Данилом. И он ей рассказал совсем другую версию почему он ушел из той школы, про какие-то занятые деньги Shock  и что-то ещё. Вот завтра директор и хочет чтобы мы оба были, выяснить причину. Зная как косноязычно иногда изъясняется Данил я могу представить что он наговорил, да если еще добавить что я могу всего что было в старой школе и не знать Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:39

Малек, а Даня не склонен версии событий излагать в том свете, в котором это ему представляется "крутым", правильным и пр.? Т.е. не так как есть на самом деле?


Мой то осознанно выставляет меня в свете "незанимающейся нервной мамочки", а себя заботливым душевным сыном.Я понимаю что это не Ваш случай, но изложить события в собственной редакции мог?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:42

Мог Sad . Перед детьми, например, еще как прибавляет себе "крутости".
Ну ведь неужели не понимает что с директором беседовал Dash .
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:42

Малек, ну, все не так ужасно!
Вечером с Даней поговорите, что он имел в виду. Может, и правда, должен кому, или вымогали у него? Если должен, отдавать придется, но это решаемо. А если вымогательство, то он уж там не учится )). Ну, и обсудите, что директору говорить.
А может, он вообще ссуду имел в виду, которую Вы на его учебу в гимназии взяли? Просто не совсем понял, о чем его директор спрашивает? Или не ясно выразился? Во всяком случае, паниковать причин нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:43

малек, сочувствую, завтра держу за вас кулачки
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:50

малёк пишет:
Вот завтра директор и хочет чтобы мы оба были, выяснить причину.
Малек, я до того как "оба", попросила бы о возможности побеседовать с директором один на один.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:52

А смысл? Я ничего не скрывала и не собираюсь скрывать. Если он чего-то наплел, то я об этом просто не знала и не знаю, даже если то что он сказал директору правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 15:22

Малек, хорошо что позвонили. В частных школах все не так, как в обычных. Разговор с директором - это не что- то ужасное, а рядовая ситуация. Для нее Даня новый ученик, он рассказал какую-то невнятную историю про деньги, вот директор и хочет с вами это обсудить, чтобы вам и Дане помочь. Ну по крайней мере у нас в школе так. Поговорите вечером с сыном, расспросите о чем он говорил с директором. И спокойно завтра идите и побеседуйте. И не волнуйтесь, никто вас не выгонит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 15:26

Малек, не накручивайте себя. Думаю, все будет нормально. С Даней поговорите обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 15:30

Малек, милая, я уверена, что все будет хорошо. Будет просто беседа.
Постарайтесь успокоиться по возможности.Flower Flower Flower 
Подержу кулаки. @@@@@@@@@@@@ Во сколько у вас встреча?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 15:31

Спасибо, Валенок. Если то, что Вы пишите про ЧШ - окажется так же и в этой, то для меня это другая планета. Повторюсь, я до такой степени затюкана той школой, что любой звонок из школы меня приводит в состояние Affraid  Affraid Affraid и полного отключения мозгов Sad . А ведь когда-то, вобщем-то не так и давно, я на форуме (не помню в какой теме) учила других мам не боятся общения со школой Sad .
Царевна, я не знаю как получится с работы уйти, но где-то в интервала с 11 до 13-30.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 25 Сен 2013 - 15:32

Малек, это даже хорошо, что директор заинтересовалась тем, что Даня ей наговорил. Ей не должно быть все равно, что происходит с любым из ее учеников, а к Дане, перешедшему в ее школу при не самых радужных обстоятельствах, должен вызывать повышенное внимание. Я надеюсь, что ее звонок вызван желанием держать руку на пульсе и помогать в случае чего, а в идеале не доводить до такого случая.
Может я идеалистка, но ведь есть где-то такие педагоги.:wink1 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-