Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Недопонимание между мной и учителем дочери.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Кировчанка



География : Россия,Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 26
Регистрация : 2013-04-24

Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недопонимание между мной и учителем дочери.   Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 EmptyВт 7 Май 2013 - 22:33

Марика пишет:
Мой когда мелкий был, и были в школу собраны пакеты, не влезающие в портфель - я их с вечера ставила собранные вместе и привязывала сумки к ручке портфеля. Да и сейчас, когда на работу раньше него ухожу - сменку достаю и продеваю верёвку сменочного мешка в лямки рюкзака, тогда есть шанс, что не забудет.
А бабушка ваша молодец, все правильно сделала! Нельзя так с детями, она же охоту учиться убивает. Sad
Марика, спасибо обязательно так попробуем) Да, мама у меня молодец, без ругани все главное. Говорит я ей сказала, она попятилась аж. Спрашиваю, вы зачем дите унижаете при всех, у нее глаза забегали и сказать нечего. Уже отбила, сегодня вон заявила в школу не пойду, буду дома учиться Ohmy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недопонимание между мной и учителем дочери.   Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 EmptyВт 7 Май 2013 - 22:38

Ну и не водите завтра-пусть побудет дома, все равно впереди праздник.

А сами конечно сходите и поговорите, можно и бабушку с собой если самой страшно.

Позовет завуча-хорошо, сразу при администрации и выскажете все претензии, главное быть спокойной и уверенной в своей правоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кировчанка



География : Россия,Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 26
Регистрация : 2013-04-24

Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недопонимание между мной и учителем дочери.   Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 EmptyВт 7 Май 2013 - 22:43

mevmgb пишет:
Ну и не водите завтра-пусть побудет дома, все равно впереди праздник.

А сами конечно сходите и поговорите, можно и бабушку с собой если самой страшно.

Позовет завуча-хорошо, сразу при администрации и выскажете все претензии, главное быть спокойной и уверенной в своей правоте.
Мне вот сегодня дочь рассказала, что одноклассница у нее недавно спросила почему она не приходила. Дочь ответила, что голова болела, так та ей говорит у тебя то голова, то нога, то еще что нибудь. Ну ведь от кого то она это услышала? Насчет завуча хорошо, поговорим по душам так сказать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недопонимание между мной и учителем дочери.   Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 EmptyВт 7 Май 2013 - 22:50

Понятно от кого Sad
Удачи, Кировчанка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кировчанка



География : Россия,Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 26
Регистрация : 2013-04-24

Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Недопонимание между мной и учителем дочери.   Недопонимание между мной и учителем дочери. - Страница 3 EmptyВт 7 Май 2013 - 22:56

mevmgb пишет:
Понятно от кого Sad
Удачи, Кировчанка!
mevmgb, спасибо. И вам всего хорошего! Как будут новости отпишусь в теме. Эх, не спать мне всю ночь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Недопонимание между мной и учителем дочери.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-