Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Бои без правил или срочно требуется отец...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 13:03

Ринарра очень ,очень сочувствую Дай бог тебе выдержки.Муж говорит отпустит малыша лишь бы Ты выдержала и не согнулась(Знаю дорогая ,что советовать легко).Но все равно держу за тебя кулаки
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 13:14

Пенелопа пишет:
Rainarra, Friends
Мне кажется, ребенка стоит показать врачу. Может быть психотерапевту, но если нет в зоне доступа, то хороший невролог тоже подойдет. И ищите психолога, хорошего, который поможет ребенку переработать эту проблему. А с отцом нельзя поговорить, чтобы он рассказал сыну, почему вы расстались?
Пенелопа, Вовка наблюдается и у невролога и у психиатра, с сегодняшнего дня начали курс акатинола мемонтина, и финлепсин продолжаем, психиатр сказал дозу последнего увеличить до таблетки на ночь, хотя и на половине у нас был разнос, думали отменять, психолога адекватного активно ищу, вчера получила наводку, в понедельник буду узнавать дальше.
С отцом не поговоришь, контакты с нами он образал, считает что так правильно, переубедить его не получится, муж был человеком одной идеи, а причины ухода мужа для меня самой до конца не ясны, устал он от нас наверное Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 13:16

винипух пишет:
Ринарра очень ,очень сочувствую Дай бог тебе выдержки.Муж говорит отпустит малыша лишь бы Ты выдержала и не согнулась(Знаю дорогая ,что советовать легко).Но все равно держу за тебя кулаки
Спасибо огромное Thank you
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 13:37

Знаете Ринарра .Мне все какие то способы приходят в голову несколько неординарные напишу ,а уж Вы решайте подходит или нет.Может Вам заболеть и лечь в больницу на недельку и пусть Вова поживет без Вас притом не сюсюкать а пусть бабушка (НЕ Вы) четко скажет ,что мама заболела из за его Вовиного поведения
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиаф



География : другой
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1

Сообщения : 1092
Регистрация : 2012-11-27

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 13:40

Rainarra пишет:
я на свою беду решила поменять постельное на его кровати и под простынёй нашла фото отца, паспортное, маленькое..
Конечно, он не против вас, он не может справиться с горем, которое на него навалилось... А признаться, что ему тяжело не хочет или не может... Тут и взрослые не всегда умеет справляться...
Пусть Бог даст вам много терпения и сил. Когда прочла про фото расплакалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 14:11

Цитата :
что мама заболела из за его Вовиного поведения
Ага, вот чувства вины ему сейчас только и не хватает. No comments Ребенку и так тяжело. Он себе по поводу отца непонятно что надумал. То ли себя виноватым считает, то ли маму. Самое то сейчас сейчас ему еще чувство вины привить. Его наоборот вытаскивать надо. Может фильмы или мульты какие с ним посмотреть, где люди расстаются и пообсуждать, почему. Объяснять, что так бывает, что никто в этом не виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 14:19

Мы не знаем что лучше .а что хуже.Вове нужна встряска .а не сю сю сю .Сейчас он в раковине и никакие ваши мультиики он не воспримет .Ему бы конечно ремень подошел Ну тут я категорический против. Ему надо время и встряска из вне .Никакие разговоры ему сейчас не помогут .У него все скручено в нутри в тугой ком. Сначала надо этот ком снять а уж потом все воспитательные меры применять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 14:24

плохая идея про "мама заболела из-за его поведения". Манипулятивная, основанная на вранье.
Уход отца для него - психическая травма, серьезная. Разобраться он в причинах не может, отец хороший, отец ушел, плохим он быть не может, значит, - мама плохая, мама виновата.
По-хорошему, мне кажется, тут надо помогать именно с переживанием травмы. Учить проговаривать вслух.
В ответ на эти зубы и вопли сказать вслух: тебе больно, что папа ушел. Ты считаешь, что я в этом виновата.
Ничего не опровергать, не спорить, не предъявлять аргументов - просто давать ему высказывать словами все эти чувства, которые его раздирают.
я попробую еще поискать способы помочь ребенку пережить травму, я-то только общие направления знаю.
еще есть психотерапевтические книжки для детей, переживших развод родителей, была такая "Жила-была девочка, похожая на тебя", автора не помню, может, еще что-то есть, надо поискать.
А манипуляции тут неуместны совсем. И уж ремень - тем более.
И встряска тоже не нужна, его так встряхнуло уже, что как бы теперь в норму привести.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 14:38

Jonatanna пишет:
а вот тут, интересно, как действовать?
без экзорцизма уже никак,
или есть надежда?
У нас было нечто похожее. У становили родительский контроль на интеренет. Муж играет вместе с ребенком в более менее спокойные игры.

Муж программист по образованию и тоже любит играть. Дома уже 10 компьютеров, планшетов, сервров и т.д.
Тут вопрос в том, кто кого контролирует - игра ребенка или ребенок игру. У нас сын взрослеет и учится сдерживать импульсы. А играть все равно будет. Так пусть дома и под нашим контролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 14:51

А если сделать нормальную фотографию с рамочкой, и пусть у себя на стенку повесит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 15:24

Руби, а это не будет лишним раздражителем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 15:32

Райнарра, а Вы при сыне отзывались негативно об отце?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 16:28

каким лишним раздражителем? у ребенка горе. Он скучает по отцу. Он прячет его фотографию - значит, у него есть потребность с этой фотографией быть, на нее смотреть, с ней разговаривать, может быть.
Убрать фотографию - это не значит, убрать проблему. Это значит - сделать вид, что проблемы нет. А ребенку поставить запрет на горе, не пережить его, а загнать его внутрь.

Вообще, мне кажется, как-то надо еще донести до папы, чего там с ребенком делается. пусть хотя бы разговаривает с ним иногда, что ли. Не дело это - чтобы папа в жизни ребенка присутствовал в виде фотографии под подушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 16:49

Э, я несколько запуталась. Sad Ребенок страдает по родному отцу или по вашему второму мужу? И кто из них не хочет с ребенком общаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 16:56

Вовка не помнит родного отца, мы развелись когда бейбу было меньше года, нашей жизнью он не интересовался никогда, где он сейчас - не знаем, после развода он уехал на родину, следы потерялись. БМ Вовкин отчим, вместе мы прожили около 4-х лет, Вовка иначе чем "папа" его не называл.
Девочки, попозже напишу поподробнее, на заданные выше вопросы отвечу, сейчас поскакала встречать гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 17:04

Тогда сложнее Sad Имеет полное право с ребенком не общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 17:30

про "имеет право с ребенком не общаться" - ну да, юридически имеет, наверное.
но ведь вопрос не юридический, правда? если ребенок его любит, скучает по нему - это ничего не значит?
тогда надо как-то помогать ребенку пережить ощущение отверженности значимым человеком: фактически его папа бросил, отказался от него, продемонстрировал, что ребенок ему не нужен...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 18:18

Я не сказала убрать и не имела ввиду запретить=отобрать. Я имела ввиду, что папина фотография на стене будет каждый раз его возвращать в его горе=развод=отверженность папой, даже если на какое-то время он будет отвлекаться.
И абсолютно согласна про помочь пережить, и именно сейчас много с ним разговаривать не директивно, а с позиции друга, человека, который понимает и сопереживает.

Вернуться к началу Перейти вниз
Елочка



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 5
Регистрация : 2012-02-11

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 19:11

Без медикаментозного лечения у психиатра Вы эту проблему не решите, все будет только со временем усугубляться.Уход мужа не причина такого поведения,а повод,толчок к началу заболевания. Поводом могло стать что угодно, например переход в другую школу. Если доверяете своему психиатру, то продолжайте подбор лекарств, если есть сомнения идите к другому врачу. Я не врач и это всего лишь мое личное мнение, основанное на близком знакомстве с мамочками, у которых дети со схожими проблемами. Мой ребенок лежит сейчас в 6 ДПБ(снятие нехорошего диагноза), у него в отделении много детей, которые в результате развода, смерти близких, попали в эту больницу. Лучше сейчас организовать ребенку грамотное наблюдение врачом-психиатром, чем потом в экстренном порядке госпитализировать ребенка в такую больницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 20:26

Сразу хочу сказать, что свою вину в сложившейся ситуации я понимаю, и отрицать её бессмысленно: я никогда не показывала бейбу как я переживаю уход мужа, моих слёз он не видел, ввиду собственной дурьей уверенности, что Вовке будет легче видеть, что ничего страшного не произошло, мир не рухнул, минус 1 в семье – не убыль, главное, что все живы. Изначально понимала, что сыну сложнее чем мне, контролировать эмоции он умеет плохо – или радость через край, или горькое горе. Никогда плохо об ушедшем в присутствии бейба не говорила, дятлила о свободе воли и выбора. Вывод из всего этого мой косолапый сын сделал неожиданный – мама рада что папы нет. Как уж в его головушке такие выводы родились – не знаю.
Вовка рос без папы почти до 5-ти лет, но очень хотел, чтобы папа у него был, часто повторял, что у Никиты (Коли, Алины) есть папа, они их из садика забирают, а у него, только мама с бабушкой. Когда появился БМ, авторитетнее человека для Вовки не было, БМ личность сильная, достаточно авторитарная, профессионально реализованная, к Вовке относился хорошо, единственное, что у него в голове так и не уложилось, то, что Вовкина шилопопость, рассеянность, сложности в школе - это медицинская проблема, требующая лечения и корректировки, а не лень.
По фотографиям: БМ в числе увезённых вещей свёл альбом с фотографиями. Вся история с расставанием имеет какой-то привкус, сколько пыталась понять, тем меньше понимала. Одно могу сказать БМ жив, здоров, работает, живёт с мамой. Фотография, которая у Вовки раньше лежала у меня в кошельке, потом пропала, я особого значения не предала, подумала посеяла. Достучаться до БМ и уговорить пообщаться с Вовкой не смогла (предпринята не одна попытка), но БМ сторонник хирургических мер: «Резать с чёртовой матери не дожидаясь перитонитов».
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 20:46

Получается, что неоценимое сокровище в виде приобретенного папы было безвозвратно утеряно, а виновата мама...
Райанарра, держитесь! Переживаю за вас с Вовкой. ((

Кстати, как он сегодня с другом себя вел?

А до БМ донесено, что можно сгоряча не то отрезать и сделать человека инвалидом на всю оставшуюся жизнь? И болячка, которую он решил отрезать совсем не имеет отношения к Вовке, а только к Вам и Вашим с ним отношениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 20:53

Шуша, спасибо Smile , очень хочется верить в хорошее.
Гости разошлись, детя в хорошем настроении, завтра снова собираемся на выставку кошек, бузей заговорил об этом первый САМ Dance
Для БМ есть только два мнения, одно его, а второе неправильное. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 20:58

ой блиииииин... бедный Вовка. Его бросили, как ненужную игрушку. Поиграли и бросили. Немудрено, что он теперь кусается Sad
Знаете, все-таки нужен ХОРОШИЙ специалист. Который не будет предлагать заменить ушедшего папу другим папой, а поможет ребенку справиться с этой травмой. Травма-то тяжелая: утрата и отверженность.
Профессионал нужен. Хороший.
И поговорите еще с нашими психологами на форуме, может быть, подскажут что-то дельное.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 21:04

Мышь, подписываюсь под каждым словом! И про специалиста!

Очень хорошо про выставку кошек! И что сам заговорил! Рада))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 7 EmptyСб 8 Дек 2012 - 21:20

Голосую за специалиста. Отец не родной, апеллировать бесмыссленно. Да и не к чему, по этой же причине. В чем-то он прав: расстаться сразу, не обманывая, не растягивая этот мучительный для всех процесс. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Но специалиста надо искать срочно, т.к. ребенок (и так непростой) остался без опоры, без ориентира, который он себе вымечтал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бои без правил или срочно требуется отец...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-