Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Бьют в больнице. Помогите советом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 14:20

В шоке, я бы эту речь все же руководителю отделения произнесла, а не ребенку соседскому.
Да ему про запрет брать сынины вещи и т.д., а вот про дверь и все остальное - заведующему. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 14:23

Подкреплять свои слова действиями. Если нельзя брать игру, то с этими словами отбираете игру и убираете. Не красиво конечно, но тут по другому не получится донести мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 14:26

В шоке, просто спросить, в такой нервной обстановке сынишке не хуже будет?
Домой забрать никак?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 14:27

Я вчера вечером поставила тесто, и вот размахнулась на всю ширь русской души. жарила до 2х ночи. остальное в холодильник кинула, думала сегодня дожарить. Пока тесто подошло, пока начинку приготовила... Вот только-только последние перевернула. И так не хочу я туда ехаааать!!!!!!!! Все уже ясно. Мой - неадекватный. А все остальные с гиком и топотом носящиеся по отделению- нормальные. Мой должен лежать в ПНД! (слова заведующей)
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 14:30

В шоке пишет:
И так не хочу я туда ехаааать!!!!!!!! Все уже ясно. Мой - неадекватный. А все остальные с гиком и топотом носящиеся по отделению- нормальные. Мой должен лежать в ПНД! (слова заведующей)
Порвала бы на сто хомяков Pirat Ireful No Rules
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 14:32

Цитата :
Мой должен лежать в ПНД! (слова заведующей)
и чем она это мотивирует? тем, что его бьют нормальные дети, берет вещи сосед и у них в отделении дверь никто не починил?Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 808795 Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 808795 Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 808795
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 14:40

Да были мы там, где лежал внук Клавик! Заведующая посмотрела так сказать в реале на все трогающее, "мам а что это" и тд дите, и сказала что мы не их. Ребенок оооочень возбудимый, но это неврология. Мы бы рады туда, договорились за 5000 тыс и просто выписку с рекомендацией индивидуального на руки, да заведующая в отпуске. Жалеюююю. А здесь я как раз и хотела снять возбудимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 14:46

Цитата :
А смысл терапии если он будет нервничать и выматываться?
-В шоке, так он и так нервничает и выматывается. Sad Про дверь: походу, с вас просто хотят срубить денег на ремонт (коль скоро в больнице всё на глазах рушится). Поговорите с заведующей на тему: вы пишите заявление на нас, мы-на вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 14:53

Да нет, в больнице ремонт свежий. Просто двери самые-самые дешевенькие. Такие белые, аля фактура под дерево. А сами из тооооооненькой фанерки. А yvd так из картона
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 14:56

А ездить он не хочет. Ревет и ноет утром. Да и получается "галопом по европам" ни полежать, ни посидеть. В нашей 2х местной палате числится 4 человека!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 15:04


В шоке, он же у Вас еще не сильно взрослый, 8 лет всего?
Сосед и остальные старше?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 15:25

соседу 11. остальным примерно столько же. моему почти 9.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 15:46


Неважно, что почти, все равно он младший. А маленьких обижать нельзя.

Вы его не в армию отправили, а подлечиться, тем более неврологию. А тут сплошные напряги.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 17:21

Мой посмотрел на себя со стороны. Конечно наш хамеет только с членами семьи, но бесится-то везде. Чужое сам не цапнет без разрешения. Мамино вот запросто, но мама ведь своя. А оказывается неприятно это. И когда отдохнуть хочешь или голова болит а рядом орут и бесятся, то не комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 17:31

у подруги сын лежал в больнице , и мальчишки в палате начали кидатся сливами , закидаали потолок и стены - всем 3 находившимся в палате выставили счёт по 500 р ... хотя сын подруги и не кидался ...
боюсь за дверь придётся заплатить
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 17:33

Я бы никаких 500 рэ не платила. Laughing Пусть вызывают оценщика - скока стоит отмыть палату. Вряд ли сливами дети стены поразбивали в клочья.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 17:48

Агава пишет:
Я бы никаких 500 рэ не платила. Laughing Пусть вызывают оценщика - скока стоит отмыть палату. Вряд ли сливами дети стены поразбивали в клочья.
не разбили , а заморали ... перекрашивали потом Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 17:55

В шоке, я бы применила непарламентские методы. С таким контингентом - уже плевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyСр 26 Сен 2012 - 18:05

я понимаю родителей этих детей. но почему всех возмущает только мой???? выполз в тихий час в туалет- ругают (а туалет соседняя дверь), а стадо лосей в тихий час топочущее в коридоре- нормуль. в игровой комнате играть низззя. только вечером. дети должны в палатах сидеть. телек только с 16.00.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 14:25

Сына выписали. При чем он мне об этом сказал САМ. Не врач лечащий, не медсестра а РЕБЕНОК!!!!!!!!! Я как раз к нему ехала. Мама, меня ВЫПИСАЛИ, на моем месте уже другие!!!!!! Приехали, сгребли вещи, лечащая "только полчаса назад ушла, будет завтра с 9.00". Заведующая снисходительно сказала, что справку, что мы лежали в больнице (почему не выписку???) нам отдадут завтра. В школу тоже можем идти завтра. Т.е., не смотря на церебрастению, индивидуального нам не рекомендовали.... У меня просто истерика. 3 недели потрачены зря, куча денег, пропущен месяц школы и все впустую....
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 14:27

Пойду напьюсь и повешусь нафиг Hang
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 14:33


Вшоке, жуть какая....Очень вам сочувствую...
А не хотите на врачей во все вышестоящие написать? Выписать 8-летку БЕЗ МАМЫ- вообще за гранью....
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 14:38

посмотрю что завтра будет в выписке. не дадут индивидуальное- пойду к главврачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 14:43

В шоке пишет:
посмотрю что завтра будет в выписке. не дадут индивидуальное- пойду к главврачу.

Я думаю. это надо сразу будет озвучить заведующей.
попросите у юристов на сайте ссылки на статьи законов. нарушенных больницей. чтобы придти во всеоружии.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Бьют в больнице. Помогите советом.   Бьют в больнице. Помогите советом. - Страница 3 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 14:45

впечатление, что ребенка не выписали, а выставили...что значит "место занято"
нмв, надо было не уходить, а сразу разбираться
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бьют в больнице. Помогите советом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-