Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз!   Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 23:30

Адриэль, бывает.... зато поучвствовал себя мужчиной - девочку защитил!

А мой наоборот, в прошлом году в 5 классе получил по голове ногой от...первака! Лосики-пятиклашки с 3 этажа пришли на коврике у вас в рекреации в гигантское лего поиграть, а некоторые перваки против были, чтоб в их игрушки играли... Ну и вот. Засветил. И такое бывает! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз!   Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 23:31

Агав, а что вы предлагаете? Я же не глажу по головке за то, что он кого-то обидел....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз!   Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 23:31

adriel пишет:
А я начала так говорить. А папа обиженного тут же начал мне сказки рассказывать, что костик девочек лупит и мобильник одной в трусы засунул. Причем мобильника у сына нет. Я когда рассказала, ребенок разревелся от обиды. Говорит: не было такого, это бред!!!! Ну их на фиг, действительно буду говорить, что примем меры и убегать.
И Костику не говори, это ваши дела, взрослые всегда все наизнанку вывернут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз!   Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 23:36

Агава пишет:
Лен, не все, что умеет бить, есть мужчина. Ну и вымирают они не от того, что драться разучились. Защищать девочку можно по разному, ну и пацифисты не доводят. Вот честно - не нравится мне, когда поза "пусть бьет кого-то, лишь бы меня в ето не втягивали". Sad пусть бьет. Я ушла.

ниче не поняла. Агав, ты мои оправдания прочитала? Или какие-то скоропалительные выводы делаешь? Я ж пишу он НЕ бил друга. Ден никогда не бьёт просто так, он может в качестве защиты в драку влезть. Про "пацифисты не доводят" - это к чему фраза? Я где пишу что "пацифисты доводят". А позу ты тоже неверно поняла, я не призываю голову в песко прятать, а призываю не слушать родителей, решать все подобные вещи с учителем, врачом и тд и тп, а не в разборках с родителями, тк это все равно бЭсполезно!

Адриэль, корректоры щас напишу. (Агав, как ты думаешь, если бы у меня позиция была как ты её выставляешь, я бы Дена 2 года корректорами кормила? думаю нет...)


Последний раз редактировалось: Мамадена (Чт 20 Сен 2012 - 23:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз!   Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 23:37

Слушаюсь, старший товарищ!! Спасибо тебе Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз!   Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 23:42

У меня Денис ну очень обижается тоже если я начинаю его обвинять с чьих-то слов, особенно сейчас чувствуется ("Ты всегда не на моей стороне!!!"), поэтому все же вначале хоть его версию выслушай! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз!   Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 23:44

Угу. Мне самой стыдно стало, что доверию другим больше, чем своему
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз!   Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз! - Страница 4 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 23:49

Это мне тренер его первая помнится мозг вправила фразой - "Никто не имеет права выговаривать твоему ребенку и высмеивать его! Да кто они такие?" (имелись ввиду какие-то чужие мамаши, которые высказывались в адрес Дена в духе "ты что ж как девчонка" когда он бежать отказался)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я хочу с тобой дружить - дам тебе я в глаз!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-