Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ...Интересно девки пляшут!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 13:14

Енн пишет:
Melancholia пишет:

Но только не спорт, наверное Sad в спортивном мире интриг еще больше..
Не согласна. В спорте есть цель ,есть над чем работать, есть достижения . Спорт дает ооооооочень многое.
Мой не один год не оставался без спорта, даже тогда, когда был абсолютный запрет .
А до абсурда можно довести любую идею.
Я не спорю :-)
Я, наверное, не в теме. У нас спортсменов отродясь не водилось Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 13:16

Melancholia пишет:
.. Или уж надо каждую было отметить (например, одной приз как самой веселой, другой--как лучшей рукодельнице и т.д)...
Вот видимо фантазии не хватило!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 13:18

citrus пишет:
Melancholia пишет:
.. Или уж надо каждую было отметить (например, одной приз как самой веселой, другой--как лучшей рукодельнице и т.д)...
Вот видимо фантазии не хватило!
а скорее понимания происходящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 13:22

гравицапа пишет:

Зачем? Просто попросить обьяснить условия конкурса. И сказать, что подобный фарс очень плохо сказывается не только на детях, но и на имидже педагога. No comments
А заодно объяснить учительницы- что правила игры не могут изменятся даже если выигрывает "не тот" ....ну хотя бы в школе. Справедливость- одно из главных качеств педагога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 13:25


Бабулю - успокоить, объяснить, что все суета- пустое, а конкурс мисс Осень, по названию вообще для старых дев подходит... Вот угораздило ж такое организовать, а потом еще этим всех баламутить. Извините, но организаторша наверно не от большого ума все затеяла. Мальчишки Вашу выбрали - это уж никто не оспорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 13:35

Марфа Митрофановна пишет:

Бабулю - успокоить, объяснить, что все суета- пустое, а конкурс мисс Осень, по названию вообще для старых дев подходит... Вот угораздило ж такое организовать, а потом еще этим всех баламутить. Извините, но организаторша наверно не от большого ума все затеяла. Мальчишки Вашу выбрали - это уж никто не оспорит.

Бабуля все время вспоминает, как к ней подошла бабуля какой-то девочки, говорила про плохое поведение, + очень интересовалась, как мы в этом классе оказались (это всплыло вчера), почему перешли из другого класса в этот класс.........собственно говоря, ей то какое дело? Наша бабуля оч. простая и доверчивая, не умеет людям не отвечать правду, а говорить общими фразами..давай ей объяснять: "там с потолка капало, мы и сами не знали, куда нас переведут..."
Собственно говоря, какое им всем дело до нас?

... и если я сейчас туда пойду выяснять, как такое вышло, меня опять чернить будут, мол из "г" класса навязалась, еще и справедливости требует...
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 13:45

Марфа Митрофановна пишет:
... конкурс мисс Осень, по названию вообще для старых дев подходит... Вот угораздило ж такое организовать, а потом еще этим всех баламутить. Извините, но организаторша наверно не от большого ума все затеяла...

я вот про себя тоже так думаю..когда эмоции успокаиваются...а потом как домой приду - опять накрывает меня обида!

Вообще если честно, моя детка очень не хотела быть мисс Осень, и когда её озвучили, кривилась как могла..А всё почему? потому что не ожидала такого успеха, потому что не знала, как поступить в этой ситуации, потому что боялась до жути этого! ..и тут бесцеремонно чужая мама забирает эти атрибуты, мол так нечестно...

Моя детка, когда вечером рассказывала, что выбрали её..в глазах было столько неверия..но какого -то радостного: "Представляешь, мама, меня выбрали!...меня!?" я так обрадовалась в тот момент...
и следом бабуля давай рассказывать, чем дело кончилось. Sad

Моя детка в след.раз наверное вообще сбежит с классного чаепития, я думаю...
она и так имеет привычку сбегать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюша

Печенюша

География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : май 2010

Сообщения : 926
Регистрация : 2012-08-20

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 13:47

А мне кажется дети-то как раз все понимают прекрасно. Что им говори классрук, что не говори - а выбирали-то они сами.

Если гонения продолжатся, то тогда стоит поговорить с педагогом.

У нас школа тоже была без фантазий. У нас это правда называлось конкурс костюмов, но выбирало жюри и по странному стечению обстоятельств побеждал тот, кто еще материально школу поддерживал. Laughing

Бабушке валерьянки. В случае возникновений других бабушек научить фразе - "Взяли за красоту и ум, какое плохое поведение? Вы нас путаете с кем-то!" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 13:56

Печенюша пишет:
"Взяли за красоту и ум, какое плохое поведение? Вы нас путаете с кем-то!" Wink
Шарман! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 14:09

Цитрус, это все не стоит ваших переживаний. Уверена что вы не одн недовольны конкурсом, ведь все остальные девочки тоже обиженными остались. Настроение такой праздник испортил многим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 14:11

Марфа Митрофановна пишет:

Бабулю - успокоить, объяснить, что все суета- пустое, а конкурс мисс Осень, по названию вообще для старых дев подходит... Вот угораздило ж такое организовать, а потом еще этим всех баламутить.

А каково, наверное, "Мистеру Осень".
Его же теперь мальчишки задразнят, бедолагу.. Ohmy
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 14:19

citrus пишет:
"Так нечестно! Мисс Осень - ..."и выводит свою детку. Она готовила сценарий, она одна одета в подобающий наряд, а все остальные в школьной форме, и слова по сценарию у неё соответствовали и было должно так получится, что мисс Осень - она.

Пусть знают, что за ребенком стоит МАТЬ, не половая тряпка..." Я наверно плохая мать..Никому не звонила, разбираться из-за этого не стала...

Мдаа....прямо как в песенке русского радио "....Сережа-молодец" про выступление детского сада. Суть в том, что выступает детский сад, воспитатель руководит процессом, делает замечания и рефреном идет "Сережа- молодец", т.к. Сережа - сынок воспитателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 15:10

Влади пишет:
citrus пишет:
"Так нечестно! Мисс Осень - ..."и выводит свою детку. Она готовила сценарий, она одна одета в подобающий наряд, а все остальные в школьной форме, и слова по сценарию у неё соответствовали и было должно так получится, что мисс Осень - она.

Пусть знают, что за ребенком стоит МАТЬ, не половая тряпка..." Я наверно плохая мать..Никому не звонила, разбираться из-за этого не стала...

Мдаа....прямо как в песенке русского радио "....Сережа-молодец" про выступление детского сада. Суть в том, что выступает детский сад, воспитатель руководит процессом, делает замечания и рефреном идет "Сережа- молодец", т.к. Сережа - сынок воспитателя.

Я бы просто поинтересовалась в смысле проведения конкурса, если результаты заранее известны. Это ведь еще и на общие класные деньги?

Все, что проводится в школе - единый учебный процесс. И чему должен научить такой конкурс детей? Лжи, показухе, подтасовке результатов?
Хотя... наверное такое проведение конкурсов должно подготовить к жизни в РФ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 15:12

Все подобные ситуации отвратительны и больно бьют по самооценке конечно.
У моего отличная память на стихи(ТТТ),но даже если есть много текста,то ему дадут пару строк.В прошлом году одна мама(невостребованный пока педагог) ставила с нашими детьми спектакль "Три мушкетера".Так у моего ребенка была роль гвардейца кардинала,вообще без слов.Ему надо было выйти на сцену и в течении 20 сек. изображать бой на шпагах.Главные роли всегда и везде достаются одним и тем же детям.И не потому,что они талантливы.В этом году эта мама решила ставить "Щелкунчика " к новому году.Моему дали малююююсенькую роль солдата,тоже кажется без слов.Главные и более полные роли получили те же дети.Мне обидно за сына до слез,Никто даже не попытался использовать его память,да и для самооценки и авторитета в классе было бы хорошо.Но нет.Тогда я спросила сына,что он думает по этому поводу,не обидно ли ему.Ну не знаю как там на самом деле(часто скрывает то,что его тревожит,вылезает позже события),но деть сказал,что ему не обидно и ничего,что у него маленькая роль.Кстати,он у этой мамы спросил,почему мне дали именно эту роль,а не другую.Ответ был:"Роли здесь распределяю я" И все...
Я решила пока не лезть,потому что сын вроде пока спокоен.Но я знаю,что мне скажут:"Ваш сын не может присутствовать на всех репетициях(а их много),у вас то уроки,то психолог,то врач,то кружок...Эхххх
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсме Ветровоск

Эсме Ветровоск

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сентябрь 2009 - сын

Сообщения : 6810
Регистрация : 2011-09-01

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 15:16

Цитата :
Мдаа....прямо как в песенке русского радио "....Сережа-молодец"
Это КВН. Но Влади, как же точно подмечено!
Цитрус, просто хочу вас и дочку поддержать. Дочка молодец. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 15:22

Бейлиз пишет:

Я бы просто поинтересовалась в смысле проведения конкурса, если результаты заранее известны. Это ведь еще и на общие класные деньги?

Все, что проводится в школе - единый учебный процесс. И чему должен научить такой конкурс детей? Лжи, показухе, подтасовке результатов?
Хотя... наверное такое проведение конкурсов должно подготовить к жизни в РФ...

как точно сказано!
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 15:26

Дася пишет:
Все подобные ситуации отвратительны и больно бьют по самооценке конечно.
У моего отличная память на стихи(ТТТ),но даже если есть много текста,то ему дадут пару строк.В прошлом году одна мама(невостребованный пока педагог) ставила с нашими детьми спектакль "Три мушкетера".Так у моего ребенка была роль гвардейца кардинала,вообще без слов.Ему надо было выйти на сцену и в течении 20 сек. изображать бой на шпагах.Главные роли всегда и везде достаются одним и тем же детям.И не потому,что они талантливы.В этом году эта мама решила ставить "Щелкунчика " к новому году.Моему дали малююююсенькую роль солдата,тоже кажется без слов.Главные и более полные роли получили те же дети.Мне обидно за сына до слез,Никто даже не попытался использовать его память,да и для самооценки и авторитета в классе было бы хорошо.Но нет.Тогда я спросила сына,что он думает по этому поводу,не обидно ли ему.Ну не знаю как там на самом деле(часто скрывает то,что его тревожит,вылезает позже события),но деть сказал,что ему не обидно и ничего,что у него маленькая роль.Кстати,он у этой мамы спросил,почему мне дали именно эту роль,а не другую.Ответ был:"Роли здесь распределяю я" И все...
Я решила пока не лезть,потому что сын вроде пока спокоен.Но я знаю,что мне скажут:"Ваш сын не может присутствовать на всех репетициях(а их много),у вас то уроки,то психолог,то врач,то кружок...Эхххх
Дася, вот самое ужасное в таких ситуациях - невозможно хоть как - то сменить роль детки, потому что уже всё решено...
а нашем случае, еще всё так похабно сделано...фу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 15:28

извлекла пользу для себя из етой темы. У меня действительно ребенок часто болеющий, тревожный (а в такие моменты и дизартрия прет, и повторы слов...) и действительно репетиции пропускал бы часто. Поетому я и не заморачивалась никгда на ету тему и не буду в дальнейшем. Smile Ну а выбор ДЕТЕЙ - ето основное на любом празднике. Он независим от взрослых и показывает реальное положение дел, чего бы там учительница не вещала. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюша

Печенюша

География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : май 2010

Сообщения : 926
Регистрация : 2012-08-20

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 15:43

citrus, Дася, школьная жизнь - это еще не вся жизнь!
обидно - да, но это не значит, что у деток что-то не так!
Это скорее у взрослых проблемы какие-то. Ну хочется ей ленточку именно своей повязать - да ради бога, хоть 5. А выбрали-то не ее..
Не берут играть в спектакле - но можно поискать другой театральный коллектив...

Мне кажется, тут главное поддержать детку Friends
Ну чье мнение более весомо - какой-то полузнакомой сумасшедшей родительницы или семьи. Multistars
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 15:50

Печенюша пишет:
citrus, Дася, школьная жизнь - это еще не вся жизнь!
обидно - да, но это не значит, что у деток что-то не так!
Это скорее у взрослых проблемы какие-то. Ну хочется ей ленточку именно своей повязать - да ради бога, хоть 5. А выбрали-то не ее..
Не берут играть в спектакле - но можно поискать другой театральный коллектив...

Мне кажется, тут главное поддержать детку Friends
Ну чье мнение более весомо - какой-то полузнакомой сумасшедшей родительницы или семьи. Multistars

Всё так, но не забывайте: тут ведь класс! и класс подхватил..и тут же высмеял...а когда адаптация и так плохая...лучше бы вообще не акцентировать...а тут..
Так что правильно Агава говорит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 15:54

Ну вот со спектаклем у нас есть вариант,мама эта вообщем -то не против пересмотреть варианты.Но на главную роль конечно все равно расчитыать не приходится...Дело тут не в тщеславии сына или моем тем более,нет.Просто мне кажется это было бы неплохим подспорьем именно для самооценки,имиджа ребенка... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 15:57


Дася, если только сын сам хочет быть на главных роляхSmile Не всем ведь это подходит.

Мой старший и младший - две противоположности в этом, один - каждой бочке затычка, другого лишь бы не трогали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 16:05

Ну это конечно.Подходит не всем.Даже при том,что сын мой очень любит быть в центре внимания,открыт и общителен,может внезапно застесняться...(так это умилительно со стороны выглядит в житейских ситуациях Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 18:13

[/quote] А каково, наверное, "Мистеру Осень".
Его же теперь мальчишки задразнят, бедолагу.. Ohmy [/quote]
Он сам кого хочешь задразнит!
Сегодня мама мисс Осень №1 приодила в школу, собирала детей и выясняла, почему дразнят и обзывают её дочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

...Интересно девки пляшут! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ...Интересно девки пляшут!   ...Интересно девки пляшут! - Страница 3 EmptyПт 5 Окт 2012 - 18:16

..добилась "популярности" а теперь недовольна...


Последний раз редактировалось: Ухтитухти (Пт 5 Окт 2012 - 18:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

...Интересно девки пляшут!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-