Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Школы "Коньково" - Теплый Стан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 21 Янв 2014 - 12:10

Smile ага, супер!!! Да на самом деле если вы попадете не к ИЮ не переживайте) вторая учительница - такая добрая, уютная) дети ее любят. ИЮ построже если честно. Жаловаться не будет конечно тоже, но у нее не забалуешь))) вообще про обеих учительниц очень советую пообщаться с Шелой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 21 Янв 2014 - 12:11

Меня не трогает насчет манту, я не отказываюсь от прививок. Но у меня есть знакомая, которая кажется не делает своим прививки, я могу уточнить как у них с этим делом обстоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cinnamon



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10
Регистрация : 2010-01-17

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 21 Янв 2014 - 12:51

Спасибо большое! Успокоили Smile
У них еще и третья учительница будет, наберут еще один класс. Но я все-таки хотела бы к уже опытным педагогам... Надеюсь, подготовку все-таки распределят среди И.Ю. и Е.А.
Шелу поспрашиваю, спасибо. Если удастся уточнить про манту - буду очень признательна!
Вернуться к началу Перейти вниз
СтернаЛена



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1
Регистрация : 2014-05-26

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyПн 26 Май 2014 - 12:32

Мамадена, доброго времени, а если не секрет, что это за вы школа, в которую вы ходите в Ясенево?искала в теме, но что-то не нашла..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyПт 29 Авг 2014 - 22:45

СтернаЛена, извините, не увидела ваш майский вопрос... Это школа 200.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 9:28

Мамочки, а в какие школы сейчас ходят Ваши детки в этих районах? У сына СДВГ с сильно выраженной Г. Учится хорошо,проблема с поведением. В школе держимся, но иногда очень хочется поменять, так как на ребенка поставили клеймо( И мне кажется, что даже если он станет идеальным, все равно всегда будет априори виноват во всем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 9:30

Вам повезло с районом. Именно здесь школа №200, Амонашвили, куда ходят многие "наши".
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 9:58

Vita пишет:
Вам повезло с районом. Именно здесь школа №200, Амонашвили, куда ходят многие "наши".

Читала, что в 200 гипюрам хорошо в начальных классах. А дальше слабовата школа. Насколько это верная информация? Хотелось бы что б мамы опытом поделились по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 20:25

Опять двадцать пять… Щас дам ссыль на тему, недавно обсуждали. Мой в 8 классе, гоняют нормально, халявы нет. Что такое "слабовата школа" не понимаю… К нам дети, которые уходили в 5 класс в другую школу венрулись в 6-й. Не все конечно, тк класс не резиновый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 20:32

Поймите одну простую вещь - если вы хотите сидеть до посинения с уроками, это одно, если хотите чтобы сын ходил в школу с удовольствием и учился по мере сил, а еще занимался в интересных ему кружках или секциях - другое.

Насчет халявности - у наших ежегодно в конце года экзамены (для устаканивания материала за год, ну и вообще чтобы привыкали) - в этом году у Дена такие экзамены:
- биология
- химия
- литература

В прошлые года были другие предметы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 20:33

https://www.sdvg-deti.com/t19596-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 20:37

Sovsemtornado пишет:
Vita пишет:
Вам повезло с районом. Именно здесь школа №200, Амонашвили, куда ходят многие "наши".

Читала, что в 200 гипюрам хорошо в начальных классах. А дальше слабовата школа. Насколько это верная информация? Хотелось бы что б мамы опытом поделились по этому поводу.

Если нужно еще конкретика, кроме моей - можете написать в личку еще Тарзанке (у нее внук 6 класс кажется заканчивает) и Шеле (5 класс). Мне смешно, когда мамы гиперов ищут "сильную школу" честно…. Проблем вам мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 20:58

Мамадена пишет:
Sovsemtornado пишет:
Vita пишет:
Вам повезло с районом. Именно здесь школа №200, Амонашвили, куда ходят многие "наши".

Читала, что в 200 гипюрам хорошо в начальных классах. А дальше слабовата школа. Насколько это верная информация? Хотелось бы что б мамы опытом поделились по этому поводу.

Если нужно еще конкретика, кроме моей - можете написать в личку еще Тарзанке (у нее внук 6 класс кажется заканчивает) и Шеле (5 класс). Мне смешно, когда мамы гиперов ищут "сильную школу" честно…. Проблем вам мало.
В слабой он вообще учиться не будет. Почитайте нашу историю. Он соображает в 1,5 раза быстрее всего класса. Учится практически под партой, но на 4 и 5. Энциклопедии наизусть помнит. Стих любой читает и декламирует наизусть. Проблема только в поведении!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 21:00

Мамадена пишет:
Опять двадцать пять… Щас дам ссыль на тему, недавно обсуждали. Мой в 8 классе, гоняют нормально, халявы нет. Что такое "слабовата школа" не понимаю… К нам дети, которые уходили в 5 класс в другую школу венрулись в 6-й. Не все конечно, тк класс не резиновый.
Поэтому и уточняя у ЗНАЮЩИХ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 21:05

Ни вопрос. На юго-западной находится гимназия 1543. Хотите сильной учебы - давайте к нам. Часть детей уходит после 5 класса, так что новых берут. Гиперами не удивишь - у нас полкласса таких.
Еще одна школа относительно недалеко - лицей 2 школа. Для математиков. Ребята со всей Москвы ездят. Там сейчас экзамены. Сходите, сдайте, увидите реальный уровень ребенка.
Еще одна гимназия 1514. Тоже относительно недалеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 21:06

Ну мой тоже довольно не глупый товарищ. Но я не понимаю что такое "слабая" и "сильная" в вашем понимании. Если уроки делать реально - нагрузки достаточно, если нет - тогда будут двойки. У меня сын кроме школы довольно серьезно всегда занимается спортом (6 раз в неделю тренировки, выезды на сборы и все такое) - и это для меня важно, чтобы учась в школе, он имел такую возможность. Плюс очень важна его самооценка. Некоторым же нужно чтобы деть не разгибаясь делал дома уроки, чтобы учится хотя бы без троек - это не наша школа, да. Просто нужно понимать чего вы хотите от школы. Обычно к нам когда переходят - мамы писать тут почти перестают (я заметила) - тк определенные проблемы просто уходят на задний план.

Но может вам и правда нужна школа как та, где учится сын Сурка (она на Юго-западной к слову…) - только тогда про все хобби, спорт и тыпы придется забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 21:09

Опять же - мой в 200-тке с 1 класса, коллектив сложившийся, класс реально дружный 9хотя сейчас он состоит их двух классов, их слили в 5 классе). Что такое прийти в нашу школу в 5 или 6 класс - я честно, просто не знаю…
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 21:09

В Коньково еще есть школа с английским уклоном, сильная. Номер не знаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 21:14

Sovsemtornado пишет:
Мамадена пишет:
Опять двадцать пять… Щас дам ссыль на тему, недавно обсуждали. Мой в 8 классе, гоняют нормально, халявы нет. Что такое "слабовата школа" не понимаю… К нам дети, которые уходили в 5 класс в другую школу венрулись в 6-й. Не все конечно, тк класс не резиновый.
Поэтому и уточняя у ЗНАЮЩИХ)))

Дочь моей подруги после окончания нашей школы в прошлом году поступила на биофак в МГУ, на бюджет причем. Понятно, что мама ее готовила (мама - вирусолог), но в школе девочке было комфортно, учителя с ней занимались сколько было нужно после уроков. Эта девочка уходила классе в 7-м в другую школу, и вернулась из-за "атмосферы", непривычно ей было в другой школе совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 22:40

Мамадена пишет:
Sovsemtornado пишет:
Мамадена пишет:
Опять двадцать пять… Щас дам ссыль на тему, недавно обсуждали. Мой в 8 классе, гоняют нормально, халявы нет. Что такое "слабовата школа" не понимаю… К нам дети, которые уходили в 5 класс в другую школу венрулись в 6-й. Не все конечно, тк класс не резиновый.
Поэтому и уточняя у ЗНАЮЩИХ)))

Дочь моей подруги после окончания нашей школы в прошлом году поступила на биофак в МГУ, на бюджет причем. Понятно, что мама ее готовила (мама - вирусолог), но в школе девочке было комфортно, учителя с ней занимались сколько было нужно после уроков. Эта девочка уходила классе в 7-м в другую школу, и вернулась из-за "атмосферы", непривычно ей было в другой школе совсем.
Спасибо за информацию. А как в школе относятся к любителям-родителям писать коллективные письма на чужих детей? Пол сайта это прошли и мы в том числе. Школа у нас вторая. Из первой бежали. Во второй учителя и администрация меня слышат, ребенка учат и в обиду не дают. Родителей тоже усмирили, но нет-нет, да организуют гадость против моего сына...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 22:43

Сурок пишет:
Ни вопрос. На юго-западной находится гимназия 1543. Хотите сильной учебы - давайте к нам. Часть детей уходит после 5 класса, так что новых берут.  Гиперами не удивишь - у нас полкласса таких.
Еще одна школа относительно недалеко - лицей 2 школа. Для математиков. Ребята со всей Москвы ездят. Там сейчас экзамены. Сходите, сдайте, увидите реальный уровень ребенка.
 Еще одна гимназия 1514. Тоже относительно недалеко.  

По тестам он набирает высокие балы. Были в нескольких школах. Говорят оебенок одаренный, берем. Толтко о поведении они не знают. Я пока рассматриваю варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 22:46

В 200 школе такого нет, потому что родители не знают про поведение чужих детей.
Цитата :
Были в нескольких школах. Говорят оебенок одаренный, берем.
- в каких школах, если не секрет?

Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 22:51

Да, у меня такой же вопрос. В каких? В любую школу уровня 1543 или 1514 - экзамены, конкурс до 20 человек на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 23:20

Сурок пишет:
В 200 школе такого нет, потому что родители не знают про поведение чужих детей.
Цитата :
Были в нескольких школах. Говорят ребенок одаренный, берем.
- в каких школах, если не секрет?

Самбо 70, школа xxi века, у третьей название забыла, частная в Бутово.
Итоговые аттестации на 100 баллов из ста почти по всем предметам за 4 класс тоже о многом говорят. Диагностику за 5 класс написал отлично по всем предметам, Если б не поведение.... Из за него и год будем дома заканчивать. Уже я на грани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школы "Коньково" - Теплый Стан   Школы "Коньково" - Теплый Стан - Страница 2 EmptyВт 28 Апр 2015 - 23:22

Vita пишет:
Да, у меня такой же вопрос. В каких? В любую школу уровня 1543 или 1514 - экзамены, конкурс до 20 человек на место.

Да дело-то не в местах! Мне не престиж нужен, мне надо унять ребенка, завлечь, используя его способности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школы "Коньково" - Теплый Стан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-