Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 По каким причинам могут выдавить из школы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Simaurius

Simaurius

География : Ковров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 (тематич.), дочь 2003, сын 2007

Сообщения : 59
Регистрация : 2011-12-04

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:27

А наша классная в активе начала подбивать родителей писать коллективное письмо в управление образования (так как директор остается пи мнении, что "не бывает плохих учеников и к каждому можно найти ключик! не профессия нас выбрала, а мы профессию!") по вопросу исключения из класса учеников, мешающих учебному процессу (наш, конечно, среди четырех "козлов отпущения" Sad)... Интересно, реально ли действительно вытурить ученика, если он просто ооооочень (всегда) болтает на уроке, не записывает домашнее задание и бывает не готов к уроку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mevseeva-sirius.narod.ru/
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 18:44

Simaurius пишет:
Интересно, реально ли действительно вытурить ученика, если он просто ооооочень (всегда) болтает на уроке, не записывает домашнее задание и бывает не готов к уроку?
Официальным путем - НЕТ. А всякими хитрыми подходцами, бесконечным давлением могут довести до того, что люди сами уходят. Тут выиграет тот у кого нервы крепче.
В варианте с моим сыном все хуже - ему запросто могут вывести двойку по русскому. А если захотят "для верности" еще одну пару - можно по английскому нарисовать, потому как тройка у него не та, которая ближе к четверке, а просто тройка и даже троечка Sad И вот если успеваемость у ребенка плохая, то тогда могут и официально выставить.
Агава, я была за рулем, сейчас вернулась, но нужно у ребенка уроки проверять, ужин семье готовить, а я с рюмки даже шампанского вот такая: Tease Но перед сном вместо пиона с пустырником приму 50 грамм чего-нибудь крепкого, иначе не усну.
Решила никому из домашних не рассказывать о звонке из школы. Буду выжидать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simaurius

Simaurius

География : Ковров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 (тематич.), дочь 2003, сын 2007

Сообщения : 59
Регистрация : 2011-12-04

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 18:58

Оливка пишет:


Официальным путем - НЕТ. А всякими хитрыми подходцами, бесконечным давлением могут довести до того, что люди сами уходят.

И вот если успеваемость у ребенка плохая, то тогда могут и официально выставить.
У нас успеваемость всякая (по математике 2 Sad)... А вот давлением нас выжить пока не вышло, тем более, что директор на нашей стороне (на последней встрече с сыном директор рассказывал, какая мама, то есть я, была вся из себя примерная, правильная и хорошая Laughing , как вела себя на уроках Silent , какая была ответственная и как хорошо училась Confused ...). Тем более, что и при нем уже учительница себя показала во всей красе. Огромнейший минус только то, что она теперь всех учителей против настроила, да вот еще и за родителей взялась... У нас перед началом четверти у сына даже истерика была (ну прямо серьезная: орал, что даже жить не хочет, так как устал от травли, что сам с собой не справляется, а учителя только еще и провоцируют, что в школу больше ходить не хочет, что лучше бомжом готов стать Sad... вынуждены были аж дверь в кухню вышибать, где он заперся, так как серьезно за него перепугались...). В другую школу не вариант - нет гарантии, что хоть кто-то пойдет на встречу и поймет (а тут все-таки есть учителя-Человеки и директор адекватный очень!)... С учительницей у меня никак отношения не налаживаются Dash : как ей не объясняй, она видит проблему только в избалованности, вседозволенности и в том, что я, якобы, не контролирую ребенка и не объясняю ему, как себя вести...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mevseeva-sirius.narod.ru/
julbox

julbox

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 478
Регистрация : 2009-09-23

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 20:33

Simaurius пишет:
Sad)... Интересно, реально ли действительно вытурить ученика, если он просто ооооочень (всегда) болтает на уроке, не записывает домашнее задание и бывает не готов к уроку?
Нереально)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Simaurius

Simaurius

География : Ковров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 (тематич.), дочь 2003, сын 2007

Сообщения : 59
Регистрация : 2011-12-04

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 20:37

Успокоили Thank you !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mevseeva-sirius.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 20:42

Но реально довести ребенка до срыва. Sad Официально вас не отчислить, и с одной двойкой даже на второй год не оставить, а вот именно ребенка сожрать - ето могут, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
julbox

julbox

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 478
Регистрация : 2009-09-23

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 20:43

Агава, скорее родителей доведут, чем ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 20:47

Ну, если УЖЕ довели до истерики с суицидальными мыслями ребенка, то КАК еще это назвать?По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
julbox

julbox

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 478
Регистрация : 2009-09-23

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 20:50

Агава, вообще да, вы правы, просто я до конца не дочитала, дурацкая привычка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 20:55

Когда на родителей прут - это как раз терпимо. Пропускаем мимо ушей, и все. А вот когда через ребенка выдавливание начинается - это самое противное. Либо фиксировать каждый промах и строчить заявления на неправомерные действия школы, либо...ноги делать. По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 20:58

Оливка, это прямо наш случайSmile и меня постоянно учительница спрашивала-куда мы пойдем после 4го класса? Потому,что здесь вашему мальчику будет тяжело и т. Д.
Я,чтобы она от меня отстала, говорила,что может мы и уйдем, что школа мне не особо нравится. В итоге к концу года она была в твердой уверенности,что мы уйдем и завучу так сказала. А я сказала,что мы остаемся,что я не уверена,что в другой школе лучше и т. П.
И Закончил он вполне прилично ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 21:05

ВИЛЕНА! А когда вы сказали, что не уйдете, от вас отстали? И как у ребенка были дела с успеваемостью? Вы извините, что накинулась с расспросами, просто я дома никому ничего не сказала, сижу сама с собой переживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simaurius

Simaurius

География : Ковров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 (тематич.), дочь 2003, сын 2007

Сообщения : 59
Регистрация : 2011-12-04

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 21:07

Меня саму уже давно довели - на больничном с инфарктом. А вот сын ну совершенно (хотя и при своих то особенностях личности) не склонен был говорить о таком... Он наоборот всегда рассуждал, что суицид - это уход от проблемы, слабость характера и, вообще, самая большая глупость... Сын, всегда очень общительный, лидер в отношениях, любитель коллективов, теперь ненавидит класс... В их коллективе теперь все почти друг друга ненавидят, так как учительница свой непрофессионализм прекрывает тем, что в коллективе есть настолько сложные дети, что всем остальным с ними просто не ужиться (интересно, почему до 5-го класса все были дружны и учились хорошо???) и успеваемость у всех снижается (ну и, естественно, дети, чтобы себя выгородить, тоже все свои "косяки" списывают на тех, из-за кого они отвлекаются на уроках, так сказать)... У нас сейчас дочка в первом классе у первой же учительницы сына - в классе один такой же как наш (ну копия!), один - вообще криминал (не воспринимает никого и ничего, посылает взрослых в открытой форме, плюнуть может, стукнуть...), еще один - тоже ну ооочень сложный мальчик (да еще с сексуальной озабоченностью и родителями-идиотами), да девочка тематическая. И ничего - класс учится, никто не отвлекается! Ко всем учитель нашла подход! Хотя бы ее уважают, слушают и вопринимают! Все дети друг к другу относятся по доброму очень, класс дружный стал еще в первый месяц учебы, все друг за друга горой! Вот и думаю, как с этими детьми потом работать будут другие учителя? Еще 4-рых будут вытравливать, лишь бы самим от проблем уйти?

ПыСы: обидно то, что отношение к сыну теперь откликается и на отношение к дочери - ее работы с очередного школьного конкурса (ну явно выделяющиеся среди других в хорошем смысле слова) в очередной раз не послали на городской конкурс (как, впрочем, и работы сына)... Я подходила к руководителю по данным мероприятиям - она открыто сказала, что у нас такая ситуация, что она не может пойти против учительского коллектива и выделять ребенка с его хорошими работами, так как цель поставлена доказать, что все хорошее - показуха, а сам он не способен ни на что Sad... А по результатам первого полугодия детей наградили поездкой на елку за активное участие в городских мероприятиях (администрация города), при этом в классе это даже не озвучили... Ну как сыну еще привлекать к себе внимание, кроме как плохими поступками и отвратительным поведением??? Его действительно провоцируют...
Пртстите, что так длинно - просто эмоции уже переполняют Sad...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mevseeva-sirius.narod.ru/
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 21:08

Отстали, и с успеваемостью все стало в норме- сама удивлялась. В первой четверти четыре двойки, а в году три тройки, остальные 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 21:16

Simaurius, инфаркт? это уже серьезный повод подумать все же о переходе в другое учебное заведение. Вам же нужно себя беречь-беречь, а в таких наездах это как сделать?
Вилена, сорри, а это вы про старшего ребенка или про младшего. И про двойки в 1 четверти - это про 5 класс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 21:18

Старшая у меня на первом курсе;)
Сын сейчас в пятом классе. Двойки были в четвертом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Simaurius

Simaurius

География : Ковров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 (тематич.), дочь 2003, сын 2007

Сообщения : 59
Регистрация : 2011-12-04

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 21:30

Оливка, я боюсь, что в очередном учебном заведении (у нас третья школа, потому есть, с чем сравнить) будет еще хуже... Вот очухаюсь немного и сама, думаю, изменю тактику и начну активное наступление... Просто сейчас и я себя отвратительно чувствую, да еще и младший заболел серьезно, потому ну никак не до борьбы нам...А судя по тому, что наслышана про личные проблемы у учительницы, вижу, что к ней все, что она нам причинила (ладно я, за сына обидно: у него со второго класса были медленные, но верные улучшения! мы уже 3 года вообще без лекарств были и невролог надеялась, что скоро у нас вообще все будет отлично! а сейчас опять на таблетках... из-за нервов его опять рвать часто начало... тики и пр.), возвращается бумерангом в другом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mevseeva-sirius.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 21:36

В таком случае сил вашему ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
julbox

julbox

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 478
Регистрация : 2009-09-23

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 21:38

Simaurius, берегите себя)) а сына настройте на то, что это всего лишь школа, она забудется, и на дальнейшей жизни никак не отразится ни то, как он учился, ни то, какие у него были отношения с учителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simaurius

Simaurius

География : Ковров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 (тематич.), дочь 2003, сын 2007

Сообщения : 59
Регистрация : 2011-12-04

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 21:50

Спасибо всем за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mevseeva-sirius.narod.ru/
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyПт 10 Фев 2012 - 16:57

Девочки, опять и снова градус моих переживаний зашкаливает за все разумные пределы.
Неприятность подкралась оттуда откуда я и не ждала. Окружная контрольная по математике - 2 Sad Контрольная была в виде тестов на 3 страницы, сын уверял, что вес-все решил. Сегодня открываю дневник, а там 8 баллов и в скобках 2.
Хожу из комнаты в комнату, прикидываю что дальше делать. У меня подозрение, что на основании этой окружной контрольной могут вывести 2 в триместре. Просмотрела все отметки за триместр в дневнике (электронный журнал к сожалению в нашей школе так и не заработал). Так вот, просмотрела - сплошные тройки, ну хоть бы одна четверочка Sad Sad
К учительнице подходить ну сил нет никаких, потому что уже заранее представляю как все будет: она начнет меня уничтожать своими "высокопедагогическими" причитаниями: "А я вас предупреждала, а вы сделали по своему, а ему трудно, а вы не ушли из нашей школы... а он...а вы...." Ну и я конечно же разревусь как дура, потому что слышать это с каменно-вежливым выражением лица уже не могу.
Но вообще-то все равно придется подходить, потому что сыну госпитализация предстоит сразу после каникул (конец февраля) и я наверное должна об этом предупредить? Или не должна? И говорить ли куда и зачем ложится ребенок в больницу?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyПт 10 Фев 2012 - 18:08

Куда ложится- "на обследование". ВИД БОЛЬНИЦЫ НЕ УКАЗЫВАТЬ НИ ЗА ЧТО!
Предупредить заранее-можно, но не обязательно (можно, напр, к слову сказать)
До конца уч. года никто вас из школы не выгонит. И сами не уходите, не ломайте дров. Но, честно, начиная с пятого класса я бы подумала о переводе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСб 11 Фев 2012 - 3:10

Оливка, пошлете СМС-ку когда ребенок ляжет в больницу. да и все. Я всегда так делала.
Он в кардиологию ложится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСб 11 Фев 2012 - 9:49

Оливка, не накручивайте себя. Даже если будет 2 в триместре никто его не выгонит;) если есть двойки в году, то могут оставить на второй год. У нас в классе есть мальчик от которого многие учителя выбегают из класса в слезах. Так вот, наша классная сказала, что выгнать его не могут, максимум что могут, это ставить двойки, писать докладные и оставить на второй год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: По каким причинам могут выдавить из школы?   По каким причинам могут выдавить из школы? - Страница 3 EmptyСб 11 Фев 2012 - 12:03

Ох, девочки, спасибо, что поддерживаете.
Шармэль пишет:

Он в кардиологию ложится?
Да, в кардиологию. Я еще и из-за этого тоже психую, волнуюсь, ведь сыну будут делать обследование под общим наркозом (ЭФИ), боюсь осложнений, переживаю как сын один в больнице будет и т.д. Может поэтому так истерично и реагирую буквально на все. Sad [b]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

По каким причинам могут выдавить из школы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-