Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын согласен на все, лишь бы отстали...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 13:59

Дуняш, прими позиию сына, стань ребенком. Я бы тоже сопротивлялась. Да и выше себя он не перепрыгнет, выше своей планки.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:02

Точно. Ждешь ждешь отпуска, думаешь во, отдохну. А в первый день отпуска к тебе начальник: "Не дорогуша, вот вам работа. не так много как на рабочем месте, но все же" Убила бы на пороге, сковородкой Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:08

Цитата :
Витонька,я б рада,да нам задали знаешь сколько-самой страшно...официально.И тетради разные выдали и проверяют в сентябре все....

Не имеют права вообще-то... Ну то есть дать-то могут, и проверять тоже могут, но требовать выполнения не имеют права.
Даже при своей гиперответственности, я бы на твоем месте забила на все эти тетрадки, а с учительницей в сентябре поговорила бы, если наезжать будет.
На кону у вас с сыном гораздо более важные вещи имхо. Ты не получаешь удовольствия от своего ребенка, от того, что он у тебя есть. И ты для него стала источником постоянного стресса, от которого он спасается как может, в том числе и уходом в детскость.
В общем, "брось, а то уронишь"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:08

Амне, так понятно Smile

Дуняша пишет:

Нет у меня никаких сил на игровые формы,на вообще игры.Я тоже хочу отдыхать,радоваться лету.Тут и так проблем полно,особо не расслабишься,а еще все время надо "быть мамой"


угу Sad я вот хоть и отправила к маме своей, все равно мозг болит от мыслей. А уж играЦЦо? это пардон, вообще не для меня. Это хорошо, когда естественное желание, кто-то реальное удовольствие от этого получает, боюсь ошибиться, мне кажется наша Саша такая. Снимаю шляпу Flower а то, что вымученно, потому что так надо, мой просекает тут же, любую фальшь чувствует
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:10

Дуняша пишет:
Заранее предупреждать-все время так делаю,причем не только с уроками.В ответ на предупреждения-ор,про который писала выше.

А ты ему в качестве бонуса - что=нить после занятий пообещай. Сначала мульты, потом занятия - всего 15 минууут!!!, потом - ну что там он у тебя любит оочень!

А вообще, блин, отдыхайте уже!!!! Займитесь чем-то приятным!

Вот Вита софрмулировала то, что мне не давалось - "На кону у вас с сыном гораздо более важные вещи имхо. Ты не получаешь удовольствия от своего ребенка, от того, что он у тебя есть. И ты для него стала источником постоянного стресса, от которого он спасается как может, в том числе и уходом в детскость. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:12

Все слетело,что написала(уродский инет дачный).
Попробую еще раз.Цап-остался,рыдал,но я за ним не пошла,дала прочувствовать.Сам бы не пришел,там железка.а он простых машин боится...
Разрешения спрашивает только на то,на что есть ограничения-телек,комп ,сладкое-остальное не спрашивает,делает как знает.Ему вообще разрешено все,что не угрожает жизни и здоровью.

Вредина,спасибо.Вся школа уже в курсе,какие у сына злые и жестокие родители,которые заставляют заниматься ребенка математикой на компе.У него куча программ,разнообразных по форме и содержанию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:12

это дети наши для нас источник постоянного стресса! всё наоборот! а если от них отстать и не травмировать бедных-несчастных, то очень скоро на голову сядут, ноги свесят и хлыстом подгонять начнут
Вернуться к началу Перейти вниз
mak

mak

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.07.1995 сын Тимофей)

Сообщения : 746
Регистрация : 2009-01-05

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:20

Дася,)))
Слава Богу, выпуск №4 в моей жизни будет).
Я напишу как куратор 1 курса) есть в моей группе боец) аттестат из школы 3 стеной. И постоянно мне мама звонит и разговор такой : давайте я приду помогу а то он у меня такой ну понимаете, я тут тетрадочки принесла а то он забыл . Мама видела что боец с моей помощью (я подсказывала бойцу что и как делать чтоб был положительный результат,правда в ноябре боец огребал и удивлялся за что ? приходилась объяснять ) а потом нечего в тянулся) сдал с.зимнею на 4.) Со слов мамы: он говорит из класса в класс перетекал я его водила и ждала и уроки вмести всегда делали с криком, а 9 класс боец просто в школу не ходил из дома на дальние дистанции бегал искали долго.
PS: с.летние сдал досрочно на 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:23

Дуняша, Биглик, у меня проблема та же, только у нашего еще и чтение ни в какую! Unknown Самое интересное что читает хорошо и быстро. Но если попросить хоть 2-3 строчки прочесть- скандал обеспечен! Я устала. Устала жутко. Договаривались, что летом будем подтягиваться. Я не заставляю много. 10 предложений это же для хорошо читающего ребенка 2 минуты. Dash Все так же: сладости, гулянье и бесконечное ДАЙ (деньги, сладкое, телек). Вечером спать отправить не возможно, выгнать из нашей спальни ПРОБЛЕМА. А тут еще бабушка мужа ему заявила: "ты еще маленький, ни кому ни чего не должен. в комнате должна мама убирать" и тд. Теперь чуть что: "ты лентяйка, ты должна у меня убирать"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:24

Да,Вит,ты самую суть ухватила.Я не получаю удовольствия от того,что у меня есть ребенок....Я не знаю как я для него,а он для меня уж точно постоянны источник стресса.Мне очень стыдно за такие мысли,но мне иногда кажется,что я его не люблю...
А про "не имеют права"-наша школа и ее сотрудники,а особо наша классная(она же завуч ) ничего не боятся.Она мне угрожала при третьем лице,что если захочет,то мой ребенок не будет учиться в этой школе...(я писала тогда об этом).Так что ее фиг напугаешь.... Так что делать придется.Ну и потом это в интересах сына,если честно.Вот в прошлом году я его вообще не трогала-результат вам известен.

Оставлю его сейчас с математикой и посмотрю,что будет,потом вам напишу.

Сейчас приходит с улицы,говорит,что хочет есть.Я продолжаю сидеть и говорю иди и ешь.

-Я сам буду суп наливать?(в ужасе)
-А я хочу картошки фри,а суп не хочу...
-Иди и жарь,я тебе жарить не буду,потому как на обед суп...
-Я не умею,ладно,давай суп..
-Иди и возьми...
-Кастрюля тяжелая,я не знаю,где половник,а как...а где....(хотя все умеет и знает)

Половник нашел,кастрюлю достал,суп налил,в печку греет,сейчас будет есть...

Саша,я не смогу и не хочу быть ребенком.Моя мама говорит,что я родилась уже взрослой....


Последний раз редактировалось: Дуняша (Ср 8 Июн 2011 - 14:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:29

Дуняш, манипулирует тобой. Бывает. Но иногда дети так делают, привлекая внимание, потому что такого внимания не хватает, именно заботы, чтобы мама не в инете сидела, а налила тарелочку супа, села с ним поболтала о том о сем. Для детей важно когда родители кушают вместе с ними. Мой ребенок вообще б есть отказался.
Час правильного внимания и у мамы день свободен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:30

По поводу занятий летом....
В прошлом году числа 20 августа позвонила маме одноклассника потрепаться.
Она спрашивает: "Вы задания-то все сделали?"
Тогда-то я и узнала, что надо было прорешать целую тетрадку проверочных работ за год. "Если в школе делали 1й вариант- решать второй. и наоборот"
15 диктантов по русскому.
15 отзывов о прочитанном по чтению.
Решив, что за оставшиеся 10 дней сделать все это- никак, я расслабилась.
В сентябре подошла к учительнице, сказала, что мы "немножечко не доделали. можно попозже сдадим?"
И все. Никто больше и не вспомнил.

Это про задания.

А про Сашу... Дашка, милый мой человечек....
Саша привязан к тебе вне всякой меры, зависит от тебя абсолютно...
Ты ж не вопрос учебы пытаешься решить...
Вернее, не только учебы...Sad
Как один хороший батюшка сказал: "это лекарство не от той болезни.."
Плюнь ты на учебу.
Отстань от парня.
Просто люби его
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:34

Мне то же иногда (часто-часто) кажется что что я его просто ненавижу! Он постоянно терроризирует мелкого. Не давно чуть не выбил ему палкой глаз ( не хватило 2-3 мм). Постоянно бьет, щипает, пинает. Если малой ест- обязательно отвлечет, а он у нас и так кушает плохо. На него уходит много денег, а у нас с финансами и так не очень Sad И постоянно провоцирует на истерику. Доводит всех. Ухитряется довести даже свою тетю, а моя сестра флегматик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:34

Саш,все бросается мамой,любое ее дело,ежели сынку внимания надо...этак я уже 10 лет себе не принадлежу абсолютно,может кстати и привязан он ко мне по этому так сильно.

Машунь,а какое лекарство,ежели ничего,кроме раздражения он у меня не вызывает.Как насильно любить?Это вот как закон.что мать по определению должна любить свое дитя. Да я и люблю его наверно...Но не принимаю что ли....
И никакие психологи и книги мне не помогают.Я вон на фенозепаме его пришибить боюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:37

Дуняша пишет:
Мне очень стыдно за такие мысли,но мне иногда кажется,что я его не люблю...
Мне тоже было стыдно какое-то время назад, но подумавши - ЧТО нами всеми движет, когда мы ищем пути-выходы из тупиков с нашими детьми? какая еще сила может заставить тратить львиную долю своих нервов, душевных сил, просто времени наконец на наших гоблинов (с) Гравицапа Smile Чувство долга? вряд ли, амбиции? Да ну, их уже нет давно, потому что наши дети нам даны, как недавно писала Фиалка, чтобы лечить гордыню. Тогда что? Разве не любовь? Поэтому, Дуняша, вдох-выдох, вдох-выдох... Friends Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:38

Дуняша, а как по другому ты хотела?Это ребенок, это ответственность, это любовь к нему, это нехватка своей собственной свободы. Надо принять его таким какой он есть. А не искать или требовать того, чего нет.
Он же хорошенький, я уверена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:41

Дуняша пишет:
Машунь,а какое лекарство,ежели ничего,кроме раздражения он у меня не вызывает.Как насильно любить?....

Это ВОПРОСИЩЕ, да...
Но к математике-то он никакого отношения не имеет...
Он же чувствует, что тебя колбасит... Пытается как-то для себя понять, что же делать, в чем он провинился и как с этим дальше жить...
А ты ему: "Как -как!!! Математику делай, вот как!"....
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:43

Кстати, да, вопрос принятия - еще тот вопросец... я вот тоже не могу внутренне безоговорочно принять, борюсь с собой, но... а он чувствует наверное. Может потому и протестует. А ведь тоже ко мне привязан пуповиной, это очевидно... да блин чего уж там - я тоже к нему привязана! отсюда и надо плясать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:44

Саш,я все это понимаю,я ребенка осознано рожала,с третьего раза только получилось.Он выстраданный...Да и лет мне было 25,когда я его родила,не девчонка....Так что про то,что ты пишешь я не по наслышке знаю.Наверно это усталость,выгорание какое-то.Силы черпать не откуда.С ребенком проблемы,в семье тоже,с собой тоже....

Мне вот как-то легче,когда результат твоих трудов виден,а тут все в песок....

Страшно мне от того,что я его морально покалечу,пока все это разгребу....
Вернуться к началу Перейти вниз
julbox

julbox

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 478
Регистрация : 2009-09-23

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:48


Дуняша, а может пора уже и о себе подумать
Вернуться к началу Перейти вниз
Юмка

Юмка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 566
Регистрация : 2008-12-17

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:50

Дуняша пишет:



не смогу и не хочу быть ребенком.Моя мама говорит,что я родилась уже взрослой....

Дась, можешь кидаться в меня тяжелыми предметами, но тебе придется вспомнить и стать ребенком, ради сына и себя. Иначе, так и будете мучиться и мучить друг друга.
Извини.

Додо, хочет с твоим переписываться летом. Может один другого на что-то сподвигнет? заводи Саше почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:51

Силы черпать неоткуда, значитоставь математику в покое, за лето ребенок подрастете и мозговые структуры дозреют частично, а вы наслаждайтесь отдыхом, за ребенка и в парк, на речку, полежать на травичке закрыв глазки и не о чем не думать. Или в ванну аромасла. Ты расслабишься , ребенок не ьбудет чувствовать твое негативное настроение и все потихоньку станет на свои места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:58


Саша пишет:
Дуняша, а как по другому ты хотела?Это ребенок, это ответственность, это любовь к нему, это нехватка своей собственной свободы. Надо принять его таким какой он есть. А не искать или требовать того, чего нет.
Саша, как вы правильно говорите....
Только это такая голяная теория...
Все это известно и понятно... Но когда эта теория разбивается как скорлупка о стену...
НЕ ХОЧУ! НЕ ЛЮБЛЮ! НЕ НАДО МНЕ ЭТО!

Саша, Вы не представляете, о чем это?
Счастливая.....

Саша пишет:
Дуняша, а как по другому ты хотела?
За Дашку отвечу
ПО-ДРУГОМУ ХОТЕЛА!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:58

Юм,это насилие над собой получится....А я и так все через себя делаю уже....
Про почту я бы с радостью,но инет хилый совсем,у меня самой слабо получается,пропадает все.Давай попробуем ,пусть Дава на мою почту пишетпока,посмотрим.как пойдет..

Саш, Laughing ,я на даче,здесь воду таскать надо....Здесь ничего нет,только воздух.Здесь даже леса рядом нет....Я только такой вариант могу себе позволить...

Машунь,спасибо! Верно говоришь.По-другому хотела,как многие мамы на этом форуме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 15:01

Да-сяяяяя! Летоооооо! Отдыыыыыых!
Вот и отдыхай на здоровье! Flower

Математика от вас никуда не уйдет. Через месяц можешь начать делать С НИМ задание на лето - там как раз повторение пройденного. По чуть-чуть.
Но сейчас - ляг, возьми книжку и .... ну их всех на фик.... Smile

Здоровье дороже. И его, и твое. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын согласен на все, лишь бы отстали...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-