Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как узнать правду у 3х летнего ребенка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
nofelet

nofelet

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.06.2007

Сообщения : 730
Регистрация : 2009-04-01

Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как узнать правду у 3х летнего ребенка?   Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 EmptyСр 20 Апр 2011 - 16:52

Агава, конечно была проведена беседа и с заведующей и с воспитательницей, и вот к нашей радости тот педагог, из-за которого все проблемы уходит в декрет, да и после "разговора" она больше на больничном. С другой воспитательницей проблем нет, ребенок к ней с радостью идет. Я уж думала все наладится, и вот такое.
К слову сад наш с мая месяца на капитальный ремонт закрывается, т.е неделю доходить осталось.
Менять пока не будем, посмотрим кто в сентябре придет, да и ребенок привык к деткам, друзья у него появились.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priveduserv.blogspot.com
nofelet

nofelet

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.06.2007

Сообщения : 730
Регистрация : 2009-04-01

Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как узнать правду у 3х летнего ребенка?   Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 10:46

Да, вот все у нас вчера и решилось, воспитательница подошла к бабушке и сказала, что это не наш Егор, а Миша Вадика лопаткой по голове ударил. Папа написал на Мишу заявление заведующей. Боже, куда мы катимся? Куда смотрели воспитатели, если даже не видели кто это сделал и все свалили на нашего? Неужели и дальше так будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priveduserv.blogspot.com
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как узнать правду у 3х летнего ребенка?   Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 10:51

Заявление?? Заведующей??? На трехлетнего ребенка?????? Действительно, куда мы катимся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mimiZyana

mimiZyana

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.11.2006

Сообщения : 924
Регистрация : 2010-09-14

Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как узнать правду у 3х летнего ребенка?   Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 11:35

Я в шоке, это же совсем маленькие дети, к тому же мальчишки.. небольшие конфликты неизбежны.. что теперь из-за каждой царапины и шишки скандал поднимать.. и к заведующей бежать..
воспитатели могли и не успеть руку перехватить.. детей на площадке много и они разбегаются.. в разные стороны, следить за каждым действием просто нереально..
Вернуться к началу Перейти вниз
nofelet

nofelet

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.06.2007

Сообщения : 730
Регистрация : 2009-04-01

Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как узнать правду у 3х летнего ребенка?   Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 13:00

Да я вот тоже не понимаю смысла разборок, папа Вадика будет на маму Миши наезжать, а Миша с Вадиком в песочнице вместе в машинки играть, уже и забудут что вчера подрались. Правда говорят что папа у Вадика шишка какая-то, может ему из принципа разборки нужны, показать кто я такой, а кто вы все...
Ужас, а страдают дети... Короче неадекват полный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priveduserv.blogspot.com
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как узнать правду у 3х летнего ребенка?   Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 14:45

nofelet пишет:
Да я вот тоже не понимаю смысла разборок, папа Вадика будет на маму Миши наезжать, а Миша с Вадиком в песочнице вместе в машинки играть, уже и забудут что вчера подрались. Правда говорят что папа у Вадика шишка какая-то, может ему из принципа разборки нужны, показать кто я такой, а кто вы все...
Ужас, а страдают дети... Короче неадекват полный.
Ну, если мама Миши скажет папе-неадеквату, что ее в саду не было,и все вопросы к воспитателю -то на этом все и закончится. Главное, не бояться. Такие папы хамеют, когда видят, что их оппоненты милые и интеллигентные...
Вернуться к началу Перейти вниз
nofelet

nofelet

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.06.2007

Сообщения : 730
Регистрация : 2009-04-01

Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как узнать правду у 3х летнего ребенка?   Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 15:00

К сожалению, этого Мишу выбрали в группе козлом отпущения, не знаю почему его мама это терпит, может потому что он говорит плохо, может мама такая, не раз видела как грубо она с ним общается, хотя мальчик на порядок легче моего (мне так кажется). Но воспитатели, перестав травить моего накинулись на этого Мишу, я от детки, на вопрос как ты себя вел в саду постоянно слышу, я хорошо а вот Мишу..., воспитатель обещала что разденет до гола и на мороз выставит, за то что плохо себя ведет Affraid и т.д.
Так что я еще не уверена, а Миша ли его стукнул?? (((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priveduserv.blogspot.com
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как узнать правду у 3х летнего ребенка?   Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 15:06

Да-а-а-а. Бедный ребенок этот Миша. Ведь если мама не заступится, то никто ребенка не защитит. Увы. Sad
А вы своего в обиду не давайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как узнать правду у 3х летнего ребенка?   Как узнать правду у 3х летнего ребенка? - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2011 - 15:11

бедный МИша
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как узнать правду у 3х летнего ребенка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-