Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вопрос администраторам сайта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyВс 3 Фев 2013 - 22:36

угу, от рассылки спама в личку и развешивания его в некоторых отделах форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Счастливый

Счастливый

География : Московская область
Мужчина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2010 - профильная дочка

Сообщения : 19
Регистрация : 2013-02-03

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyВс 3 Фев 2013 - 22:39

Kat, тётушка Чарли пишет:
Полагаю, что Вы получите доступ в этот раздел и еще в некоторые после того, как у Вас наберется 25 сообщений. Это просто защита от бесконечных рекламодателей
Понял, спасибо!
Просто замечательно! Человек регистрируется на форуме с целью получить прежде всего консультацию специалиста и тут его ждет сюрпрайз в виде 25 сообщений. Ну хорошо, постараюсь набрать эти 25 сообщений! Это второе. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.alconar.ru/
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyВс 3 Фев 2013 - 22:42

Счастливый, неоднократно видела, как новички задают вопросы в консультациях. Это Вам пока в объявлениях перед ними нельзя писать. А тему в консультациях Вы, как мне кажется, создать можете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyВс 3 Фев 2013 - 22:46

Счастливый
Конечно же можете
Я часто вижу, как в консультации пишут первый раз, общаются и больше нескольких сообщений не набирают
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливый

Счастливый

География : Московская область
Мужчина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2010 - профильная дочка

Сообщения : 19
Регистрация : 2013-02-03

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyВс 3 Фев 2013 - 23:01

Спасибо, попробую, вы поймите, спамеры обойдут любые запреты и капчи, так что все эти особые права - это неудобства простых пользователей. Извините за эмоциональность, но вы понимаете состояние человека, регистрирующегося на подобном форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.alconar.ru/
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyВс 3 Фев 2013 - 23:05

Счастливый, мы очень понимаем состояние человека, регистрирующегося на этом форуме. Сами когда-то сюда пришли в побитом состоянии.
А по поводу защиты от спаммеров... Если мысли есть, то предлагайте - администрация прислушается, если будет что дельное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливый

Счастливый

География : Московская область
Мужчина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2010 - профильная дочка

Сообщения : 19
Регистрация : 2013-02-03

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyВс 3 Фев 2013 - 23:16

Многоликая пишет:
Счастливый, мы очень понимаем состояние человека, регистрирующегося на этом форуме. Сами когда-то сюда пришли в побитом состоянии.
А по поводу защиты от спаммеров... Если мысли есть, то предлагайте - администрация прислушается, если будет что дельное.
Стандартные капчи и коды при регистрации уже давно не препятствие для спамеров, а вот ответ на нестандартный вопрос, причем по профилю форума поставит потенциального спамера (робота, бота) в тупик, Smile такие вопросы можно прикрутить при регистрации нового пользователя в админке phpBB в разделе "Дополнительные поля в профиле", если заинтересует, расскажу как сделать. И потом, есть база данных спамеров, например стопфорумспам.ком , заносим айпишники и почтовые адреса в черные списки и вуаля. :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.alconar.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyВс 3 Фев 2013 - 23:17

Счастливый, в объявлении, которое вы не смогли прочитать, речь идет о том, как дальше жить родительской организации "Импульс" после безвременной смерти ее руководителя. Это никакого отношения не имеет к проблемам новичков, просто опрос форумчан.
Вы не можете задать вопрос специалисту, я не поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Счастливый

Счастливый

География : Московская область
Мужчина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2010 - профильная дочка

Сообщения : 19
Регистрация : 2013-02-03

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyВс 3 Фев 2013 - 23:26

Мышь пишет:
Вы не можете задать вопрос специалисту, я не поняла?
Нет, все нормально, могу, просто непонятки были по особым правам.
Я пока почитаю консультации специалистов, потом напишу свой вопрос.
Соболезную.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.alconar.ru/
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyПн 4 Фев 2013 - 0:22

Счастливый, welcome! Какой ник у Вас замечательный, а Авочка - просто супер! Это Ваш деть - солнце?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyПн 4 Фев 2013 - 0:35

Счастливый, добро пожаловать, у меня у сестры такая ава была, я вначале подумала что это фото племянника, похож очень, а оказалось просто картинка из инета
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyПн 4 Фев 2013 - 0:36

У нашей Даси такая ава была. Smile Дооолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyПн 4 Фев 2013 - 0:44

Агава
Я помню. тоже сразу узнала эту картинку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливый

Счастливый

География : Московская область
Мужчина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2010 - профильная дочка

Сообщения : 19
Регистрация : 2013-02-03

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyПн 4 Фев 2013 - 9:52

Смурфик пишет:
Счастливый, welcome! Какой ник у Вас замечательный, а Авочка - просто супер! Это Ваш деть - солнце?
Янтарь пишет:
Счастливый, добро пожаловать, у меня у сестры такая ава была, я вначале подумала что это фото племянника, похож очень, а оказалось просто картинка из инета
Спасибо, вливаюсь потихоньку в вашу дружную семью бойцов за права и светлое будущее наших детей. Smile
Аватарка боян боянистый, но она мне очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.alconar.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyПн 4 Фев 2013 - 9:55

За права вы бороться умеете. Smile судя по ветке. Только форум посвещен проблемам СДВГ в основном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyСб 9 Фев 2013 - 9:59

SOS!!! Help
Вчера чёрт меня дёрнул поменять аву. В итоге новая не прогружается, долго идёт передача данных с сервера, но результата в итоге всё равно нет. Отчаялась в свой ДР увидеть свою новую аву. Решила вернуть старую - тот же эффект.
Загрузила аву на свой сайт и попробовала указать ссылку на неё - опять нет у меня авы.
Что делать-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливый

Счастливый

География : Московская область
Мужчина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2010 - профильная дочка

Сообщения : 19
Регистрация : 2013-02-03

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyСб 9 Фев 2013 - 18:48

Многоликая пишет:

Что делать-то?
Почистить кэш, удалить временные файлы интернета, но даже если ничего не делать, через некоторое время картинка обновится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.alconar.ru/
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyСб 9 Фев 2013 - 21:57

Счастливый, она не обновилась с 2-х ночи до 9-ти утра. А мне в ДР хотелось всё же быть с авой, а не напрягать весь форум тем, что все страницы, где есть (должна быть) моя ава, не прогружаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливый

Счастливый

География : Московская область
Мужчина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2010 - профильная дочка

Сообщения : 19
Регистрация : 2013-02-03

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyВс 10 Фев 2013 - 9:22

Многоликая пишет:
Счастливый, она не обновилась с 2-х ночи до 9-ти утра.
Laughing Laughing Картинки с интернета подгружаются в специальную папку, называемую кэшем, для чего? Да просто, чтобы в следующий раз не качать картинку опять с инета, а загрузить с локальной папки, это увеличивает скорость и снижает трафик. Хотел вставить ссылку на руководство по очистке кэша в разных браузеоах, но опять эти идиотские ограничения!
Цитата :
Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.
Админы, а можно меня, наконец, внести в группу зарегистрированных пользователей, я вроде уже прошел фэйс-контрол, доказал, что я не спам-бот! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.alconar.ru/
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyВс 10 Фев 2013 - 14:38

Счастливый, это ограничения на уровне сервиса. Терпение. И не забывайте, пожалуйста, что идиоты-админы вроде меня админят в свое свободное время... не ожидая платы, цветов и благодарности... но и резких выражений тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Счастливый

Счастливый

География : Московская область
Мужчина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2010 - профильная дочка

Сообщения : 19
Регистрация : 2013-02-03

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyПн 11 Фев 2013 - 8:18

Пеппи, так зачем принимать на свой счет эпитеты в адрес "на уровне сервиса" Wink
Говорю вам как владелец трех сайтов и форума, тоже, кстати, на движке phpBB, бороться со спамерами можно и не создавая таких неудобств новичкам, поверьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.alconar.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyПн 11 Фев 2013 - 8:23

Счастливый, вам действительно думаете, что от вас спрятаны сверхважные темы и специалисты? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyПн 11 Фев 2013 - 11:25

Счастливый, у меня нет времени разбираться с движками. 9,5 лет я и так трачу достаточно времени на администрирование сайта и форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyВт 12 Фев 2013 - 17:52

Здравствуйте, а у меня с сегодняшнего дня Гугл Хром не дает открыть Форум-пишет опасность, обнаружено опасное ПО
пришлось зайти с Мозиллы
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Вопрос администраторам сайта - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам сайта   Вопрос администраторам сайта - Страница 6 EmptyВт 12 Фев 2013 - 17:54

Янтарь пишет:
Здравствуйте, а у меня с сегодняшнего дня Гугл Хром не дает открыть Форум-пишет опасность, обнаружено опасное ПО
пришлось зайти с Мозиллы
Янтарь, у нас уже целая темка, Вы не одиноки. https://www.sdvg-deti.com/t15287-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос администраторам сайта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-