Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?
1. До 20-ти лет
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vote_lcap4%В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vote_rcap
 4% [ 12 ]
2. 20-25
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vote_lcap32%В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vote_rcap
 32% [ 109 ]
3. 25-30
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vote_lcap32%В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vote_rcap
 32% [ 108 ]
4. 30-35
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vote_lcap21%В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vote_rcap
 21% [ 71 ]
5. 35-40
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vote_lcap9%В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vote_rcap
 9% [ 29 ]
6. 40-45
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vote_lcap2%В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vote_rcap
 2% [ 7 ]
7. 45-50
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vote_lcap0%В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 336
 

АвторСообщение
Jyli

Jyli

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993-дочь , 2004-сын

Сообщения : 224
Регистрация : 2009-10-27

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 EmptyСб 28 Май 2011 - 16:25

Согласна полностью с Ара и Вирозой,всему вина внутриутробная гипоксия ,т.е. причины к ней приведшие. У нас это мой гестоз ,преждевременные быстрые роды ,все это не прошло бесследно,на данный момент лечим ЗРР и ММД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jyli

Jyli

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993-дочь , 2004-сын

Сообщения : 224
Регистрация : 2009-10-27

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 EmptyСб 28 Май 2011 - 16:26

Согласна полностью с Ара и Вирозой,всему вина внутриутробная гипоксия ,т.е. причины к ней приведшие. У нас это мой гестоз ,преждевременные быстрые роды ,все это не прошло бесследно,на данный момент лечим ЗРР и ММД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ямалка



География : Россия,Лабытнанги
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008,2010

Прежний ник : светлана124
Сообщения : 35
Регистрация : 2011-05-15

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 EmptyВс 29 Май 2011 - 9:02

Я родила в 28,но 6 месяцев из 9пролежала на сохранении-преждевременное старение плаценты,отсюда гипоксия.Второго выносила легко,но врачи вызвали скоротечные роды,родился синий.Теперь не знаю что от него ждать-пока вроде нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелька-карамелька

Нелька-карамелька

География : РФ, Татарстан, г. Альметьевск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Марат - 22.08.2001

Сообщения : 10
Регистрация : 2009-08-16

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 EmptyСр 1 Июн 2011 - 13:47

Родила в 18, всю беременность, как бешеная носилась, училась, сдавала экзамены, может это тоже сказалось... Считаю, что рожать надо все-таки попозже, в идеале года в 23-24, и учеба закончена, и сил на воспитание еще много. На второго, скорее всего, уже не решусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
мейхуа

мейхуа

География : Россия Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : декабрь 2004 Даниил
апрель 2009 Алиса

Сообщения : 527
Регистрация : 2010-03-10

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 EmptyСр 1 Июн 2011 - 16:57

В 30 тематический сын. Желание иметь детей у меня появилось лет в 28. Дочь непонятная в плане тематики, но с характером в 34.
честно, я иногда думаю может вообще не стоило мне иметь детей раз так долго думала, может была в этом правда. Хотя масиков своих люблю очень))) все, что могу для них делаю, но временами думаю: немамский у меня склад характера, может потому как собственной матери не было... Кстати, я тож СДВГ и мамочка моя биологическая была лет 18.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ямалка



География : Россия,Лабытнанги
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008,2010

Прежний ник : светлана124
Сообщения : 35
Регистрация : 2011-05-15

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 EmptyСр 1 Июн 2011 - 17:29

И у меня далеко не мамский характер...я больше диктатор,чем друг,мужики и те не выдерживают долго Laughing Но раньше родить не получалось физически,а теперь по итогу оба с гипоксией.Чтож,зато умные,никто не оспорит,в смысле-сообразительные)))особенно,как во что влезть....
Вернуться к началу Перейти вниз
HyperKIND

HyperKIND

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 11
Регистрация : 2011-05-14

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 EmptyСб 11 Июн 2011 - 17:03

Мой ребенок подходит по всем параметрам: родила в 26, светловолосый, голубоглазый))))) Laughing лишний повод для гордости!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ksany1

ksany1

География : .
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 88
Регистрация : 2011-08-21

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 EmptyВс 25 Мар 2012 - 21:51

Давно тут не писали,но все равно оставлю свое слово.я родила в 18.Так же учеба,сессия.+перенесла воспаление на ранних стадиях,лекарственную терапию,стрес.Вот и результат.СДВГ.Так что к рождению надо подходить осмысленно.Говорят же ПЛАНИРОВАНИЕ беременности Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниола

Ниола

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 459
Регистрация : 2008-11-14

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 EmptyВс 25 Мар 2012 - 22:42

Vita, а можно провести еще один опрос о прохождении беременности и было ли кесарево сечение? Дочь родила в 23 года. Была предродовая гипоксия и кесарево сечение. В результате имеем ММД и ЗПР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 EmptyВс 25 Мар 2012 - 22:43

ksany1 пишет:
Так что к рождению надо подходить осмысленно.Говорят же ПЛАНИРОВАНИЕ беременности Smile

Вы знаете у меня была долгожданная беременность. Родила в 37. Уж насколько я осмысленно подходила к беременности Laughing И ходила хорошо (и в плане самочувствия, и по всем медицинским параметрам-в общем классика). Но случились преждевременные роды (35-36 недель) и все "прелести" - нераскрытие легких, ИВЛ, реанимация. Так что не возраст играет, а течение беременности и роды. И вообще неизвестно что. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ksany1

ksany1

География : .
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 88
Регистрация : 2011-08-21

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 EmptyВс 25 Мар 2012 - 22:56

на счет "неизвестно что"это в точку Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 EmptyВс 25 Мар 2012 - 23:00

ниола пишет:
Vita, а можно провести еще один опрос о прохождении беременности и было ли кесарево сечение? Дочь родила в 23 года. Была предродовая гипоксия и кесарево сечение. В результате имеем ММД и ЗПР.

Такой опрос уже был (и есть) на форуме Smile
Как рождались наши "тематические" дети?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янду

Янду

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996, 2006

Сообщения : 473
Регистрация : 2011-10-17

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 EmptyПн 26 Мар 2012 - 14:23

Первую дочь в девятнадцать, вторую - в двадцать девять. И обе СДВГ... да и я, и мои сёстры такие же. Какая-то хитрая наследственность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 EmptyПн 26 Мар 2012 - 15:47

Ага, наследственность никто не отменял. Я в своём старшем тематическом себя в детстве вижу. Тока у него всё сильнее выражено, СДВГшнее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 EmptyПн 26 Мар 2012 - 16:00

Къя пишет:
Ага, наследственность никто не отменял. Я в своём старшем тематическом себя в детстве вижу. Тока у него всё сильнее выражено, СДВГшнее Smile

Handshake

У моего выражено может и сильнее, зато меня никто не лечил, в год сняли с учета и все, а я своего лечу.

Муж правда списывает на то, что из-за работы нервничала во время беременности, но думаю все же больше на наследственность - внешне похож на папу, характером на меня, не понимаю, чем же он тогда недоволен? Laughing

Меня самое главное устраивает то, что у него явно математический склад ума, за это я могу многое простить. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 EmptyПн 26 Мар 2012 - 16:12

Янтарь пишет:

У моего выражено может и сильнее, зато меня никто не лечил, в год сняли с учета и все, а я своего лечу.
)
Да уж меня даже не ставили ни на какой учёт. Зато наша "косая" педиаторша сказала , что я никогда не смогу ходить Affraid После этого меня к ней почти не водили.
А вот математические способности это просто прекрасно - Янтарь, сижу завидую Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 EmptyПн 26 Мар 2012 - 16:15

Педиатр Артема говорила, что все нормально когда ребенок не держал голову и не переворачивался, мне повезло, что она свалила в отпуск и другая педиатр на меня орала как ненормальная, срочно отправив к невропатологу в 5,5 мес, хотя после кесарева обязаны отправлять в 2 мес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 6 EmptyПн 26 Мар 2012 - 16:20

Ох уж эти педиаторы Pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-