Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Vapiti

Vapiti

География : Москва, САО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001-Данила

Сообщения : 202
Регистрация : 2008-09-18

Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально?   Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 EmptyВс 6 Мар 2011 - 11:38

Предлагаю посмотреть фильм "Трое с площади Карронад" по повести Владислава Крапивина(есть много в сети онлайн). Там главный персонаж мальчик 11ти лет носит с собой везде Зайку Артёмку. Хороший такой мальчик... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пухлик

Пухлик

География : Россия\Владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999-сын СДВГ
2009-дочь

Сообщения : 34
Регистрация : 2010-11-08

Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально?   Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 EmptyВс 6 Мар 2011 - 12:12

Моему 11 тематический. Дома магазин игрушек мягких. Спит на верхнем этаже 2-х ярусной кровати и если вдгуг какая упадёт, крику что ей больно на весь дом. Вся семья должна пожалеть и обнять игрушку. Он весь свой зоопарк воспитывает, им читает и играет с ними целый день. То это спасатели, то враги и мы их обстреливаем с самодельного из лега автомата, то это гости и мы их кормим тортом с ложки каждого.
На новый год просил Кроша. Радости предела небыло.
Мне кажется это всё детство и пусть лучше игрушки, чем сигареты и ещё чего похуже.
Я посмотрю в школе на его ровесников и иногда удивляюсь- наши дети более дети, чем не тематические его ровесники.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/350173941114
Овечка

Овечка

География : Самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1994(тематич.)
сын 2001

Прежний ник : Ариадна
Сообщения : 651
Регистрация : 2009-04-13

Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально?   Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 EmptyВт 26 Фев 2013 - 9:44

Моему 12 лет, не тематический. Озадачилась я что-то, летом собрали все игрушки и увезли на дачу, там племянники малые приезжают, думаю, пусть играют. Дома оставили только радиоуправляемый вертолет, электронный конструктор Знаток и настольные игры. А недавно только выяснилось, что ребенку не с чем играть и он переживает, что нет дома игрушек. Я-то его уже считаю взрослым, думала, что этих игр ему хватит. Была не права. Пойти с ним в магазин игрушек - пусть выберет что-нибудь? Или нефиг Silent баловать , пусть читает и учится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально?   Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 EmptyВт 26 Фев 2013 - 9:48

А как ишрушка помешает учебе или чтению? Smile Если не захочет учиться, найдет и другой способ увильнуть, помимо игрушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Овечка

Овечка

География : Самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1994(тематич.)
сын 2001

Прежний ник : Ариадна
Сообщения : 651
Регистрация : 2009-04-13

Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально?   Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 EmptyВт 26 Фев 2013 - 9:53

Да я просто не подумала, взяла и увезла игрушки. Он и не просит, просто как-то в разговоре промелькнуло, что жалко, что нет игрушек. Думаю, наверное сходим что-нибудь купим.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально?   Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 EmptyВт 26 Фев 2013 - 10:05

Мой салон на дому открыл. По записи принимает то медведя, то собаку, то ещё кого (большие мягкие игрушки). Повыстрег им уже всё, что можно. Уже синтепон вылезать начал изо всех дырок, а он всё модельные стрижки им делает. Smile Всё спрашивает;чёлочку подравнять? за ушами подправить? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально?   Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 EmptyВт 26 Фев 2013 - 10:27

А вроде была такая тема на форуме по поводу "любви мальчиков к мягким игрушкам".
Там многие прикалывались, рассуждая, что спят с игрушками, пока не поменяют их на девочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Tif

Tif

География : Россия, Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 307
Регистрация : 2012-11-23

Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально?   Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально? - Страница 2 EmptyВт 26 Фев 2013 - 13:36

Я один лишь раз за все время врачу попыталась задать вопрос про игрушки в 12 лет, именно плющевые, именно в кровати ( раньше, до 2 кл мы ходили с осликом везде)), она сразу мне дала понять, что даже говорить не о чем)
А уж раз нас столько много, то пусть спит на здоровье! И с игрушками и с кошкой ( выбрал саму мягкую из наших троих)).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мальчик 8лет(тематич.) играет с мягкими игрушками. Это нормально?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-