Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите разобраться с результатами тестов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с результатами тестов   Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 EmptyЧт 24 Фев 2011 - 1:01

Laughing
Нам бы тоже сейчас поставили бы что-то. Рисует войнушки бесконечно))).
Мой отец говорит надо его в проектировщики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с результатами тестов   Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 EmptyЧт 24 Фев 2011 - 1:05

Саша пишет:
Laughing
Мой отец говорит надо его в проектировщики.
Вот это дравая мысль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка поневоле

Рижанка поневоле

География : Latvija/Riga
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 - сын
1998 - дочь

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-02-16

Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с результатами тестов   Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 EmptyЧт 24 Фев 2011 - 1:14

Енн пишет:

Если бы видели рисунок моего мужа
Мой муж тоже рисовать умеет только котозайца (так и не поняла за 14 лет что именно это). Так что рисунки сына - это по сравнению с папиными - шедевр (да, нужно было психологу показать папин рисунок).

Вообще очень много общего между мужем и сыном. Муж тоже периодически "зависает" в разговоре, на вопрос "что ты делаешь" отвечает "с тобой разговариваю". Это ему не мешает управлять рисками крупного банка. Сын ужасно хочет быть таким, как отец. Успокаивает то, что муж говорит, что в детстве был таким же импульсивным, как Сашик. Потом успокоился.

Меня психолог спросила "что для Вас было самым важным в нашей встрече". На вскидку ответила "найти выход"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с результатами тестов   Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 EmptyЧт 24 Фев 2011 - 1:24

Рижанка- вот и не нервничайте, давайте просто будем решать проблемы, если они есть .
Если бы я так переживала по поводу каждого диагноза я бы в дурдом попала. В прошлом году их было штук 5 или 6, от «симулирует» до эпилепсии, а потом оказалось совсем другое…и так каждый год, уже скоро 13 лет. А .психология вообще классная наука- самой оооочень нравится! Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка поневоле

Рижанка поневоле

География : Latvija/Riga
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 - сын
1998 - дочь

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-02-16

Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с результатами тестов   Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 EmptyПт 25 Фев 2011 - 22:16

Сегодня были у психиатра. Значит, диагноз - СВГД. Пить Конвулекс дважды в день, через полтора месяца смотрим динамику. Параллельно занятия с психологом. Каждый вторник вечером будем ездить.

Честно говоря, стало легче. По крайней мере теперь ясно что происходит. В школе объяснила ситуацию, договорилась, что нервить его не будут. Не понял - я объясню дома, не сделал - я прослежу, чтобы было сделано. Лишь бы не стыдили и не гоняли перед всем классом
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с результатами тестов   Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 EmptyПт 25 Фев 2011 - 22:17

Замечательно.
Все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с результатами тестов   Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 EmptyПт 25 Фев 2011 - 22:36

Рижанка,а что у сына эпи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с результатами тестов   Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 EmptyПт 25 Фев 2011 - 22:38

Судя по лекарству... наверное эпи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с результатами тестов   Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 EmptyПт 25 Фев 2011 - 22:40

Вот я поэтому и спрашиваю.Лекарство такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка поневоле

Рижанка поневоле

География : Latvija/Riga
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 - сын
1998 - дочь

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-02-16

Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с результатами тестов   Помогите разобраться с результатами тестов - Страница 2 EmptyПт 25 Фев 2011 - 23:28

Нет, у сына эпилепсии нет, сказал доктор. Просто чтобы снять возбуждение, и всего на полгода. Специально предупредила, что это лекарство применяется при лечении эпилепсии, чтобы я не пугалась - в аннотации же написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите разобраться с результатами тестов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-