Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyСб 26 Фев 2011 - 18:46

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyСб 26 Фев 2011 - 18:49

Божжже, в какой стране я живу... Sad Грустно все это.
У людей реально крыша едет. тащиться в милицию, катать заявление на 5 летку. Или угрожать убить чужого ребенка.... Shock
КУДА мы КАТИМСЯ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyСб 26 Фев 2011 - 18:49

В туда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyСб 26 Фев 2011 - 18:55

Поэтому моя никогда одна гулять не ходила и сейчас не ходит, токо по делу - в магазин, на курсы, школу и в гости.
А то стоко этих "неадекватов", что я просто боюсь за ребенка.
И друзей ребенкиных боюсь, потому что многие нынешние детки не понимают слов "нельзя" и "не надо".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Sekret ka

Sekret ka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.02.04

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-12-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyСб 26 Фев 2011 - 19:18

Агава, я пошла в милицию с заявлением не на ребенка(кстати, просто выплакалась участковому), а на родителей, которые угрожали преубивать всю нашу семью. И при этом учили своего бить моего по голове и посильнее. Я должна была что сделать? Слушать, что они желают, чтоб моему "вообще всю морду разбили"? я стала говорить с ними на их языке и все. А вот это мамашка с бабушкой поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyСб 26 Фев 2011 - 19:22

Агава пишет:
Божжже, в какой стране я живу... Sad Грустно все это.
У людей реально крыша едет. тащиться в милицию, катать заявление на 5 летку.

Агава Laughing , такая мама проживает в недалеком зарубежье...у нас Laughing

кстати, на КДН напоследок сказали: для вас это урок...сейчас можно писать заявление на все подряд и мы обязаны разбираться и вызыать на КДН


бог судья таким мамам...мне было жалко сына(он все осозновал)...и воспитателей с садика( бумажная волокита - рулит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyСб 26 Фев 2011 - 19:27

Амне, я в шоке. Ей богу.

Бред сивой кобылы какой-то. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyСб 26 Фев 2011 - 19:36

Агавушка...но таких как мой видят с далека...это раз...два. мама ребенка держала до 5 лет дома и холила и лелеила...и считает что ее сын во всем хорош..а все остальные в сад
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyСб 26 Фев 2011 - 19:38

:wink1 Агавушка расслабтесь(голосом стамотолога с бормашиной))) Такой мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 11:14

День добрый! Прошла неделя, как мы на семейном обучении. Успели сделать все, что дети делают в школе. Ребз спокойный стал, ушла тревожность и сам от себя офигивает. Потихоньку входим в ритм, с учебой справляемся. Были в школе сдавали материал, получили неплохие отметки. Лешка понял что за свои знания обидно получит 3, если ты учил. Вчера САМ ВЫУЧИЛ стихотворение.
У меня челюсть отпала. Стал красиво писать по русскому языку, и у меня возникли сомнения в дисграфии, т. к. ошибок он почти не делает когда списывает упражнение. Хватает его правда не надолго, часа на два от силы. Стараюсь укладыватся в эти рамки по времени. Делает сам задания по математике, русский пока не доверяю. Стал значительно лучше читать. И вообще на днях сказал, что сам себе завидует. А забыла, стал задовать вопросы по материалу учебному, раньше было по фиг. Это с ним что? Я конечно, уматываюсь как лошадь с этой учебой, но спокойна, что не жду неприятностей из школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 12:41

Вента, отличные новости, очень за сыночка вашего рада! самооценка, однако, должна расти!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 14:37

Да вроде написала, что все не плохо. Сегодня с психологом плохо позанимался, опять быкует. Все же в нашем случае школа, как раздрожающий фактор, он меняется когда туда попадает. Это психиатрия?

Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 14:41

Вента пишет:
Да вроде написала, что все не плохо. Сегодня с психологом плохо позанимался, опять быкует. Все же в нашем случае школа, как раздрожающий фактор, он меняется когда туда попадает. Это психиатрия?

это кривая школа в кривом обществе...вашему сыну не под силу с этим справиться, зато дома он делает успехи, вот и пусть дома , в своей тарелке , с родными и не врождебными людьми учится...а социализация....в вашей школе наверно и не надо ему это, социализироваться можно в более дружелюбных местах
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 14:54

Вента пишет:
Да вроде написала, что все не плохо. Сегодня с психологом плохо позанимался, опять быкует. Все же в нашем случае школа, как раздрожающий фактор, он меняется когда туда попадает. Это психиатрия?

Это не психиатрия, это наша современная школа Shock
У сына была не самая плохая школа, и то вспоминает с отвращением, а 5 месяцев, которые отсидел дома самым счастливым временем считает. Это мне было тяжело, а он отоспался, успокоился и стал солнышком вместо задерганного несчастого существа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 14:55

По русскому задания я сама сыну стараюсь диктовать, под диктовку меньше ошибок, чем при списывании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 15:09

Что делать, прям не знаю? Я же работаю, вечером занимаемся интенсивно и вообщем то, не плохо. А днем, он ходит к психологу, в бассейн. В школу ходит сдавать предметы. Я к тому, что у него много времени свободного. И еще меня настораживают, вспышки злобы. Правда они сгладились пока мы сидим дома. И еще патологически не хочет ничего делать. В инете начиталась, что это психопатия. Теперь пойду к еще одному психиатору. Правда муж, говорит, что по моим эмоциональным рассказам любому поставят эту психопатию. Ну иногда я действительно сомневаюсь в его психическом здоровье. Может я задергалась и устала и мне все в черном цвете видиться? Это я задепрессовала однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 15:11

С чего вы взяли, что это психопатия? Одних психопатий достаточно много!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 15:12

Саша пишет:
С чего вы взяли, что это психопатия? Одних психопатий достаточно много!
ИМХО Вента себя накручивает- это понятно в свете последних событий...но сейчас-то все по-другому! Вента! остановитесь! ситуация уже изменилась, а вы все там, в ней
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 15:24

Лео польда, наверное так и есть я везде плохое вижу. Напрягаюсь по каждому поводу. Устала немогу, надоели все и вся. Старшая дочь у меня нормальный ребенок, занимается, учиться хорошо. А младший...., я иногда удивляюсь за что меня боженька наказывает. Прошу пардон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 15:44

Сейчас позвонил и спрашивает, какие уроки делать. Вот пойми его. Я по форуму растекаюсь со слезами, а у него настроение меняется как погода осенью. Кто из нас ненормальный, конечно он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 15:46

Знаете, что Мама, прекращайте истерить. Если так рассуждать то тут всем уже давно дорога к психиатру.
А если вы и дальше негатив плодить собираетесь, толку будет ноль.


Если человека постоянно называть свиньей то он и захрюкает.



Так как у вас сын?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 16:01

Саша, спасибо за волшебный пендаль. Беру себя в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 16:01

А лешка надеюсь делает уроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 16:02

Лешка, какое классное имя как у моего первого парня))))). Мальчик темненький?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 17:14

ох, Леха, Леха, мне без тебя так плоооооооооооохо.....
Венту прекрасно понимаю- после такого нервяка привыкаешь всего бояться и в напряге живешь- а уже все позади и налаживается, детка вообще обо всем забыл, а ты все от телефона вздрагиваешь, как ошпаренная.........Вент, расслабиться надо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-