Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять вранье.....опускаются руки......

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyПн 8 Дек 2008 - 19:46

troya пишет:
Цитата :
Блин...Меня эти мрачные мысли тоже иногда посещают, особенно в связи с ее любовью к младенцам... Sad
Горько-протяжно-ноюще: ДА-А, у вас-то любовь к младенцам, а у нас-то- к МАЛЬЧИКАМ! :z11: .
Да хрен редьки не слаще, узнает ведь откуда эти младенцы берутся,тем
более , что в ее группе в саду есть продвинутые дети, которые в прошлом
году лекцию про секс устраивали и потом после тихого часа "роды
принимали" и весьма реалистично. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyПн 8 Дек 2008 - 19:58

Бирма пишет:
Ага-а-а, Троя! Значит, и вам эти страхи не чужды. А помните, в теме про СПИД дискутировали... Поэтому я уже и веду воспитательные беседы, с 3 класса. Интерес к теме уже появился. Время-то быстро летит...
Бирма, да то-то и оно, что у нас "мухи отдельно. котлеты-отдельно". Мальчиков деточка ООЧЕНЬ любит, пару раз "прихватывали" голубчиков, "сладкую парочку"-мою дочу да подружкиного сынулю в "классической позе-ОН СВЕРХУ". Первый раз детки сообщили. что "играли в мужа и жену", во второй,-на грозный рык подруги:"ЭТО ЧТО ТАКОЕ?!!!",-был дан совершенно невинный ответ: "ЭТО?-КРОВАТКА!".
Да, а вот откуда дети берутся,-действительно пока не знает и считает, что "из загса". "Баловаться на кроватке"-это одно, а задуматься над такой темой,-совсем другое. Я читала у Леви, что вопрос "ОТКУДА Я ВЗЯЛСЯ" означает новый этап становления личности ребенка, когда ребенок вдруг понимает, что он не всегда был и не всегда будет. По сути. это вопрос о жизни и смерти, а не о сексе.Так вот, моя пока считает себя вечной.Просто не доросла ещё девушка до подобных вопросов. вот я и не хочу торопить события.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyПн 8 Дек 2008 - 20:02

Juka пишет:
Армия, все же хуже, согласитесь, Троя Confused
Жука, я писала в "Приколах...", как во время "Осеннего отлова (ой. сорри, ПРИЗЫВА) мент, наблюдавший за прогулкой моего брата с моими же архаровцами, шепнул брату на ушко: "НЕТ, ПАЦАН, ТЫ НЕ ПРАВ. ЛУЧШЕ БЫ В АРМИИ ОТСЛУЖИЛ..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyПн 8 Дек 2008 - 20:10

Троя, а инициатор игры был, видимо, подружкин сынуля? Я бы восприняла это как серьезный звоночек, что пора девочку просвещать понемногу. Она же уже в школу ходит. Мало ли кто в какую игру попытается вовлечь... :angry1 Сейчас продаются всякие детские энциклопедии, можно найти что-то вполне приемлемое для этого возраста и с "нуля".
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyПн 8 Дек 2008 - 20:17

Цитата :
Троя, а инициатор игры был, видимо, подружкин сынуля?
Бирма, подружкин сынуля старше Сашки ровно на 1год. Он ярко выраженный гипер с опережающим интеллектуальным и явно отстающим эмрциональным развитием. Т.е. если моей, по эм. развитию, условно говоря, 5лет, то тому товарищу-дай Бог, года 4. Соответственно, считать его злодеем-растлителем я никак не могу.Кто конкретно начал/сыниицировал "игру"/хулиганство/драку и т.п., я никогда не выясняю. Все "хороши"-все и "получают". :z8:
Вернуться к началу Перейти вниз
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyПн 8 Дек 2008 - 20:55

Троя, присоединяюсь к опрасениям по поводу мальчиков и бэбиков :l11:
Вернуться к началу Перейти вниз
Имбирь
Забанен


География : Подмосковье
Женщина Г.р. детей : 1997

Прежний ник : Весна
Сообщения : 246
Регистрация : 2008-11-21

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyВт 9 Дек 2008 - 2:58

"к опрасениям по поводу мальчиков и бэбиков"? В смысле... что могут это... в "подоле принести"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Цыганкова

Елена Цыганкова

География : Canada/Toronto
Женщина Г.р. детей : 1994

Сообщения : 18
Регистрация : 2008-12-11

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек 2008 - 22:46

Juka пишет:
Если честно, Имбирь, не так сильно я радовалась. Т.к. конечно, как и всем, хотелось чтобы он закончил 11 классов. И я в очень сильных сомнениях была - правильно ли поступаю? Правда, мы решили, что техникум не оконательный вариант, ДО конца 9-го класса еще есть время. Да и профессии там пока еще не обучают. Это ж подготовительные курсы, занятия на них только по русскому и математике.
Руки то у меня почему опускаются? Да по 2-м причинам. Первая - само вранье. До какого-то момента (класса до 5-го) сын вообще не врал. Даже учительница его в началке говорила - он у вас такой простой, открытый, весь на ладошке. Надо ему учиться похитрее быть, а то задавят. При этом вот лично для меня вранье, ложь - одно из худших человеческих качеств. В 6-м классе впервые был пойман на обмане, да каком!!!!! Множественые ( как выяснилось) прогулы в школе и в музыкальной школе. Т.е. уходил как на занятия и........., а потом возвращался как ни в чем не бывало. До 8-го класса бились не на жизгь, а на смерть. Миллион раз ему говорила - скажи лучше правду, даже порой обещала - не буду за правду наказывать - ни-ка-ко-го результата!!! (Теперь то понимаю, что с проблемой СДВГ им проще обмануть здесь и сейчас, а думать на перспективу - не их метод Umnik) Ну, в 8-м вроде стало полегче - общеобразовательную школу прогуливать практически перестал, в музыкальной еще были прецеденты, но все же удалось ее закончить и даже получить диплом. В общем, казалось, как-то немного устаканилось. И тут на тебе!!! Собственно, отсюда выросла и 2-я причина- вот уже несколько лет, как я живу с мыслью, что его будущее это метла(летом) и лопата (зимой). т.е прямая дорога в дворники. Вот где- то в глубине у меня эта мысль сидит, как я с ней ни борюсь. И чем дальше, тем страшнее мне становится за его будущее. Тоооолько просвет какой нарисуется ( ну вот в техникум сам же захотел ходить), тоооолько я не то что бы радоваться начинаю,а хотя бы переживания утихают, как НА ТЕБЕ! Здравствуй, ж..а, новый год! Affraid
Самое для меня страшное - я ж ему теперь верить вообще не могу. Плюс в учебе все катится и катится вниз... Что же делать? Тотальный контроль? Но тогда надо с работы увольняться. Тут где-то тема про депрессии была, так я даже дочитать ее до конца не смогла - настолько все в точку попало.....

Здравствуйте!
Юка, такое впечатление, что одно чадо воспитываем, только моему 14 лет. Катастрофа!Не знаю что делать....а к психологам кто-то ходил? Помогает? Мой учится с трудом, каждый раз скандал и война. Я сама очень импульсивная и нервная и мне с ним очень трудно, а ему со мной наверное совсем невыносимо. :z11: Папу он частенько вообще побоку пускает. Ноль эмоций...после каждого прогула и вранья и прчих ситуаций извиняется, плачет, обнимает целует, но этого хватает ненадолго и снова продолжается...ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! Крик души! Помогите! Свекровь моя говорит, что мол надо за Ромой следить, он должен хорошо учиться, должен быть первым, :z9: а как? Сидеть с ним делать уроки? Смешно, уже ведь взрослый пацан, он меня не слушает, а вернее не слышит. :z4:
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Цыганкова

Елена Цыганкова

География : Canada/Toronto
Женщина Г.р. детей : 1994

Сообщения : 18
Регистрация : 2008-12-11

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек 2008 - 22:51

Juka пишет:
митрич пишет:
именно в тот момент, когда надо было уж минут 5 как выйти из дома....и под мой крик начинается, к примеру, мытье головы. Или...типа на дворе 7.50, а выходить в 8.00, он так мечтательно: "Как думаешь, может, мне вымыться?" И смотрит......
ААААА плюс пиццот!!!!!!!!

:z1: Knout :z2: :fright1: В такие моменты хочется устроить повешение и себя и детинушки!!!!!! Ireful
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек 2008 - 22:55

начинаю думать о том, чтобы написать (может, вместе с Нэнси, если она захочет) маленькую статью для сайта - что-то вроде "СДВГ-подросток, или дерьмовый маджонг: как разобрать эту кучу, чтобы она на вас вся не упала). Laughing
или нет, это не маджонг, это бирюльки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек 2008 - 23:12

Мышь пишет:
как разобрать эту кучу, чтобы она на вас вся не упала). Laughing

Дженга :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек 2008 - 23:18

анон, присоединяйтесь, кстати. Наболело, надо что-нб настрочить подрастающему поколению Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек 2008 - 23:19

дженга, да, оно и есть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyПт 12 Дек 2008 - 11:04

Ой, Мышь! Напишите, пожалуйста! А то "эта куча" падает на нас уже просто каждый день. Как бы не погибнуть в развалинах :l16:

Елена пишет -
Цитата :
В такие моменты хочется устроить повешение и себя и детинушки!!!!!!
А мне не повешенье, а самую кровавую расчлененку Tease
Вернуться к началу Перейти вниз
митрич

митрич

География : РФМосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 130
Регистрация : 2008-11-28

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyПт 12 Дек 2008 - 12:39

Мышь!!! Караул!!! Куча падает!!! Срочно хАтим статью :l28:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyПт 12 Дек 2008 - 12:42

ой, это надо пааадумать... я без Нэнси не могу... она - моск! (а я - так, буквы...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
митрич

митрич

География : РФМосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 130
Регистрация : 2008-11-28

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyПт 12 Дек 2008 - 12:49

будем ждать, а то у нас, мамаш подростков, руки опускются, опускаются, сердце в пятках или не на месте...прям аномалия с анатомией.... Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyПт 12 Дек 2008 - 12:54

Ну мы подождем, конечно!!!! Вам всем и так спасибо огромное за создание и развитие этого ресурса!!! :l6:
Только мы будем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждать!! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyПт 12 Дек 2008 - 12:59

ну хотите - можно просто где-нить собраться и потрындеть за кофе? я вот собираюсь сегодня или завтра за подарками в Европейский на Киевской... сегодня там буду часов в 7... можно на той неделе где-нить договориться встретиться... у меня волшебных палочек-то нет, только личный опыт Smile - в котором тоже вопросов больше, чем ответов...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyПт 12 Дек 2008 - 13:11

Мышь, если это Вам удобно, то можно на след.неделе? У меня просто сегодня деть из больницы на выходные домой приходит - надо будет погонять его с уроками. Если сегодня не начать - то и все выходные пробалбесничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyПт 12 Дек 2008 - 13:13

можно и на следующей - спишемся в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyПт 12 Дек 2008 - 13:14

Спа-си-бааа!!!!!! :l6:
Вернуться к началу Перейти вниз
митрич

митрич

География : РФМосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 130
Регистрация : 2008-11-28

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyПт 12 Дек 2008 - 13:21

"погонять с уроками" - Tongue :l22: Я тоже вчерась хотела погонять, но мне нарисовали фигвамов и спать улеглися)))
Я тоже хАчу встречаццо на след. неделе, возьмите меня, плиз))
(тока не в среду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Цыганкова

Елена Цыганкова

География : Canada/Toronto
Женщина Г.р. детей : 1994

Сообщения : 18
Регистрация : 2008-12-11

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyПт 12 Дек 2008 - 15:43

А статью все-же сваяйте....а то мне с вами не встретиться...далековато.... Smile Thank you
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять вранье.....опускаются руки......   Опять вранье.....опускаются руки...... - Страница 4 EmptyПт 12 Дек 2008 - 15:56

попробую Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Опять вранье.....опускаются руки......

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-