Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 15 лет, с чего начать и что делать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 15 лет, с чего начать и что делать   15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 EmptyСр 10 Дек 2008 - 17:40

ОООО!!! Барабаны это весчь!!!! Особенно для соседей! Кстати, приличная ударная установка стоит тыщ 80. :att2:
Мой тоже очень даже любитель пообсчаццо.
Давай, до завтра. Я щас к своему побегу, понесу ему в клювике печенюшек и водички.
Вернуться к началу Перейти вниз
митрич

митрич

География : РФМосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 130
Регистрация : 2008-11-28

15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 15 лет, с чего начать и что делать   15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 EmptyЧт 11 Дек 2008 - 16:40

даа, моего-то печенюшками да водичкой не прокормишь...
А вы ваще там надолго? А учеба?
Он у тебя книги читает, байзэвэй..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 15 лет, с чего начать и что делать   15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 EmptyЧт 11 Дек 2008 - 16:57

Митрич, зайди в сообщения ЛС Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
митрич

митрич

География : РФМосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 130
Регистрация : 2008-11-28

15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 15 лет, с чего начать и что делать   15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 EmptyПт 12 Дек 2008 - 12:52

вопрос к умникам и умницам: учитывая специфику наших детей, мы, естественно, мног-много ими занимемся, как следствие - гиперопека, да? Что делать? Как избежать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 15 лет, с чего начать и что делать   15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 EmptyПт 12 Дек 2008 - 13:36

Митрич, я тут, наверное, ничего умного сказать не смогу. Т.к. в силу жизненных обстоятельств гиперопекать своего детинушку особо не имела возможности. И сейчас, оглядывася на прошедшие годы, могу скорее сказать, что я ему многое недодала. Хотя нет, не так. Гиперопека была там, где этого совсем не надо было, по мелочам, а там где надо - наоборот, наверное, недостаток внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Цыганкова

Елена Цыганкова

География : Canada/Toronto
Женщина Г.р. детей : 1994

Сообщения : 18
Регистрация : 2008-12-11

15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 15 лет, с чего начать и что делать   15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 EmptyПт 12 Дек 2008 - 23:46

Мурка пишет:
Smile день открытых дверей близнецов-братьев на форуме Smile Smile

се про мое дрожайшее чадо тут написано! Они все одинаковые! Это меня повергло в шок, я думала, что у меня один такой, а их МНОГО! Мой тоже музыкально одарен, слух идеальный, вокалом долго занимался, плаванием, а сейчас в 14 лет, ничего, только друзья, девушки и комп. Записалась к врачу, у нас ведь как, чтобы попасть к врачу узкопрофильному, надо сначало к семейному попасть, а он потом решить отправлять тебя к узкопрофильному или нет. Вчера опять звонидли, что со школы удрал, он объяснил, что девушка убегала со школы и его с собой взяла, дескать ей скушно было Love . Будем лечить! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
митрич

митрич

География : РФМосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 130
Регистрация : 2008-11-28

15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 15 лет, с чего начать и что делать   15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 EmptyПн 15 Дек 2008 - 11:30

можно ли рассматривать то, что они одинаковые, утешением? Boast
а то как-то... грустно...
Меня, конечно, парит, что столь многочисленные способности НИКАК не используются...т.е. абсолютно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Цыганкова

Елена Цыганкова

География : Canada/Toronto
Женщина Г.р. детей : 1994

Сообщения : 18
Регистрация : 2008-12-11

15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 15 лет, с чего начать и что делать   15 лет, с чего начать и что делать - Страница 6 EmptyПн 15 Дек 2008 - 15:30

Да вы правы. Талантов море и все за бортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

15 лет, с чего начать и что делать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-