Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 12:15

adriel пишет:
агава, беда в том, что он в одном месте сидит как невролог, а в другом как психоневролог и психиатр. Вот как психиатр он диагноз нам и поставил. А по неврологии у нас проблем хватает. Сосуды ни к черту. Два раза уже сосудистый криз дикий ловил.

Ну вот моего он сказал что хочет смотреть вместе с очень опытным психиатром.
Сказал, что он хоть и психоневролог, но тут нужен человек с хорошим опытом в психиатрии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 12:19

Да, Дрим , нужен именно с опытом в опредеденном направлении врач. Потому как психиатры из частных клиник чаще всего имеют дело либо с малой психиатрией, либо идут пациенты уже с известными диагнозами - схему лечения подобрать и прочее. Что б в ПНД лишний раз не светиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 12:20

Дрим... Ну не знаю... Он вообще-то раньше никогда таким самонадеянным не был. Не знаю... Ну правда, не вижу я у своего признаков шз, как ни стараюсь. психопатии вижу, эпи вижу, но не шз. Не его это. Куча друзей, без детей не может. Да, легко может пнуть и толкнуть (вспомнив, что обижали перемену назад), но при этом, за друзей горой, может и подраться, если друга обидели. Всегда всем делится, очень улыбчивый, открытый. Мгновенно чувствует эмоции других: Мама, почему ты грустная? Ты усталая или растроена! Улыбнииись! Мама, папе плохо, бедный папочка. Мама, Настя ногу сломала, бедная! Ей так сейчас больно и грустно, всю весну придется дома сидеть! БедненькаяЁ!

Ну какая на хрен шз??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 12:21

Агава пишет:
Да, Дрим , нужен именно с опытом в опредеденном направлении врач. Потому как психиатры из частных клиник чаще всего имеют дело либо с малой психиатрией, либо идут пациенты уже с известными диагнозами - схему лечения подобрать и прочее. Что б в ПНД лишний раз не светиться.

Да, вот он примерно так и сказал.
И что его знакомая психиатр из 6- ки, курировала какой то там район в свое время, имеет огромный опыт - "стольких детей пересмотрела, а я мол в неврологии сейчас больше работаю"
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 12:31

давно, кстати, так говорил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 12:37

Людкин, судя по возрасту ребенка можете прямо к нашей учительнице попасть ;) у нее сейчас 2 класс. Вы в каком году в школу планируете???
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 12:39

Ну вот, когда третий раз уже к нему пришла ( после двух еще визитов к клиническому психологу там же в семейном, куда он нас направил, и которая ничего страшного не нарыла "очень гармоничный мальчик") и сказала, что все очень плохо у нас, рассказала про приступы у моего. (Про приступы говорила и в первый визит) Это было в начале февраля.
Он и говорит, что и с психологом поговорил, нас ожидая, - и все сложнее, чем казалось вначале, мальчик не прост - сложная структура личности.
Что у него сейчас два сложных случая: девочка и мой, которых он хочет показать психиатру более опытному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 12:46

adriel пишет:

Всегда всем делится, очень улыбчивый, открытый. Мгновенно чувствует эмоции других: Мама, почему ты грустная? Ты усталая или растроена! Улыбнииись! Мама, папе плохо, бедный папочка. Мама, Настя ногу сломала, бедная! Ей так сейчас больно и грустно, всю весну придется дома сидеть! БедненькаяЁ!


Кстати, психолог каким то тестом определяет, если я правильно это сейчас трактую, как бы глубину эмоциональных переживаний. То есть внешнее проявление эмоций выглядит как глубокое переживание и чуткость, а на самом деле они оказываются гораздо поверхостнее. Ну как то так. Ну только это не совсем легковесность реакций, если на бытовой уровень переводить. Легковесность - она часто видна и не специалистам.



Вернуться к началу Перейти вниз
ludkin



География : Москва, ЮЗАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 сын - тематический

Сообщения : 37
Регистрация : 2012-11-28

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 12:57

Только в 7.3, не раньше!!! Т.е. в 2014 году. Ребёнок интеллектом не обижен (читаем с 4,5 лет, считаем до 200), но поведение(((. На коллективные занятия в группе садится не всегда, слава богу, что воспитатель не заставляет, иначе - взрыв. Ближайшая задача на 1,5 года - развить усидчивость и снизить агрессию (толкания и пихания). Т.е. развить чёртову ЭВС.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 15:25

Э тогда не к нашей попадете кажется. А зато к Шелиной!!! Или к их параллельной - тоже отличный педагог. Можете с Шелой списаться, узнать про их учительницу. Они в следующем году 2014 выпускаются из началки, и как раз будет в их параллель набор.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 15:42

Я повешусь Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 130988Ей богу. Забираю ребенка. Жалуется на головкружение, головную боль, отлеты во время уроков (как будто сплю с открытыми глазами), потом просыпаюсь, а они уже все написали. Звоню нашему врачу, пока другого нет.
- Ну это шуб, все подтверждается!
Да не шуууууб это!!! Это я в детстве!!!!!!!!!!!!!! ОДин в один!!!!!!!!!!!! А потом у меня начались жуткие мигрени!!!!!!!!!!!!!! Это начало эпи-приступов. Но ведь уперся рогом, хоть плачь. Срочно ищу ээг, пока дозвонится ни до кого не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 15:53

все. Записала в рдкб на ээг 28 марта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 16:12

С мигренями надо обязательно сделать уздг, это могут сосудистые штуки быть, это лечится.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 16:21

Лена, это у меня было. У него еще нет. Лен, истинные мигрени, конечно, штуки сосудистые, но это эпи. У меня тупо прошло со временем, переросло в ночные галлы. А потом и они ушли. Сами по себе. В семашко только на апрель с 25 марта запись. помощь то нужна сейчас... И курс лекарств сейчас. А наш уперся рогом. Вечером буду с ним разговаривать, может, что путное выпишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 16:25

adriel пишет:
мигрени, конечно, штуки сосудистые, но это эпи
Откуда такая уверенность, если нет свежих обследований, Адриэль?

Я бы предложила пока не генерить, с собой не сравнивать, все-таки все мы разные ))
Если нету нигде ближайшего места с ЭЭГ + УЗДГ могу рядом с собой предложить http://www.myklinic.ru/Kontakyi.php
хорошо делают и хорошо описывают
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 16:38

Гогоша, потому что дико похоже. Замирающий взгляд на секунду. Потом А? И мотание головой из стороны в стороны, брррр. Как я делаю, когда улетаю и потом нужно резко сосредоточится. Я уже записалась, а вот с уздг. Если ничего найду, придется к вам. Но от нас это безумно далеко, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 16:42

УЗДГ делают и в НЦЗД.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 16:43

уздг в он-клиник на Таганской записалась. Там Васильева делает. Кому-то знакомо?
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 16:51

adriel пишет:
Гогоша, потому что дико похоже. Замирающий взгляд на секунду. Потом А?
Абсансы, думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 16:56

Уверена на 70 процентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 17:00

ббб... лин. С этими врачами скоро сама светилой стану. Идиотизм какой-то((((
Я не говорю, что только они, но думаю, корень проблем все же эпиактивность.
Прошлой весной, кстати, этот же врач при моем очередном звонке: сонапакс не действует (не действовал также и неулептил, и фенлипсин), сказал, нууу, тогда я не знаю. Наверное, только педагогическая коррекция осталась. Завязываем. Нормально, да? Надо было уже тогда от него бежать. А я осталась, потому как школа кончилась, недосыпание и стрессы тоже и все нормализовалась, ясен перец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 17:24

После абсанса - ни А, ни Б... Включения-выключения ребенок не замечает. Даже если его в етот момент звали. Адриель, перестань паниковать! Не мечись! Помимо всякой епилепсии, есть масса других, менее серьезных причин, что б ребенок вел себя подобным образом. И даже если все обследования будут суперхорошими, ето не говорит за шз. Все не так просто, как тебе кажется .
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 17:30

Агава пишет:
После абсанса - ни А, ни Б... Включения-выключения ребенок не замечает. Даже если его в етот момент звали.

точно, прислушайся к Агаве.
Абсанс - это неконтролируемое выпадение. Не будет акать, головой трясти и проч. т.е показательного "возвращения" не будет.
Не надо читать ничего про эпи, надо сделать нормальное обследование для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вербена



География : Москва, Ясенево
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999
сын 2012

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-01-16

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 17:34

Очень советую не торопиться и не записываться на ЭЭГ и УЗДГ без рекомендаций. По собственному опыту знаю, что есть места, где делать без толку... Лучше немного подождать и пойти к проверенному спецу. Или уж тогда у проверенного потом ещё раз сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 28 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 17:35

Агава, да не просто. ((( Но у него головные боли, головокружение, в школе проблемы - учительница отмечает, что ему стало безумно сложно сосредотачиваться. Он улетает, а возвращаясь, не может догнать детей((((
Агава, один из видов абсанса - когда замечает. Я замечаю, когда меня кто-то зовет, вытягивая из абсанса. И даже рекомендуется при таком состоянии громко позвать или растормошить человека (прикоснуться к нему). Позвонила спецу по ээг, она меня сразу поняла. Я, конечно, боюсь делать выводы, но во всей нашей семье: мигрени, сноговорение, снохождение. И очень плохие сосуды поголовно у всех.
Я в любом случае, и к Осину схожу, и к другом неврологу, и обследования сделаем.
Я просто боюсь, что время уходит. И что может быть заболевание или отклонения от нормы, при которых противопоказаны препараты, которые мы принимаем сейчас. Вот в чем дело. А бросить резко тоже не вариант.

Вербена, я по рекомендации. Во всяком случае, ЭЭГ. Вот с уздг да, затык... Хорошо делают в он-клинике или плохо, я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-