Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
тинги-винги

тинги-винги

География : россия нижний новгород
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 126
Регистрация : 2008-11-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyВс 30 Ноя 2008 - 16:29

написала уже...ладно если потребует напишу подробнее,сайт очень понравился,АГАВА большущее вам спасибо, вообще спаисбо всем кто не остался равнодушным к моему сообщению Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Risperidone ( Risperdal )   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyПт 26 Мар 2010 - 10:49

Была такая тема, её закрыли..
Мой уже месяца 2 принимает препарат, 1мг вечером. Были у нового врача психиатра, она попросила вернуться к анализам, сделали проверку Депакина в крови, уровень в минимальной норме, но забыли проверить амилазу, и сколько мне надо помнить, какие анализы сдавать, и подсказывать врачам...
Зато пролактин зашкаливает, PROLACTIN - 1606.69 M/UL ( 50.00- 380.00) в скобках норма... Также очень высокий вит. В12, но педиатр сказала, что это из-за питания, корнфлейкс, который он ест каждое утро... ему столько не надо витамина, но это не страшно.
Концерта делает ему такой Ребаунд, что я предпочитаю давать его даже в выходные, но, сейчас каникулы и я решила не давать, что бы мог справляться без неё. У него рот не затыкается, он с утра сожрал миску своего корнфлекса, выпил кружку какао, и ему мало, пришёл за булкой, и намазал её майонезом. Больше всего мне не нравится пролактин и такой аппетит. И, наверное, буду просить отменить Риспередал, а в школе пусть с ним справляются без него, а то скоро будет, как бегемот.
И ещё, у него полностью пропадает чувство юмора, и начинаются всякие обсессии, выходя из туалета он закрывает дверь, потом открывает, говорит что-то ( имя какое-то, им придуманное ), и опять закрывает туалет. Повыдёргивал все ресницы с правого глаза, повторяет одни и те же слова...


Последний раз редактировалось: fanta-mania (Пт 26 Мар 2010 - 11:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyПт 26 Мар 2010 - 11:02

Фанта, соединила вашу тему с темой про рисполепт, сейчас добавлю в название темы возможные наименования того же лекарства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyПт 26 Мар 2010 - 11:02

Рисполепт нам выписывали в 6 лет. После того как я прочла аннотацию к препарату сразу пошла консультироваться еще к 2 врачам. Один из них психиатр. Оба высказались категорически нет.  Один из них оказался "нашим" врачом и по сей день лечимся у нее и довольны,
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyПт 26 Мар 2010 - 11:32

Но на что менять? Перепробовано много, и что-то ещё новое? Есть ещё Зипрекса, но она так же влияет на пролактин.
А с Риспередалом он тоже может стукнуть того, кто его достаёт, он на словесное насилие пытается не реагировать, и просит человека прекратить, если тот продолжает, то мой говорит, что ударит, стоит красный, сдерживает себя, вижу, что старается... Но когда тот, соперник, не унимается, то мой стукает, и ногой в живот, и моего наказывают без разборок, хотя ему объясняют, что бить нельзя, надо жаловаться на обидчика, и учителя в этом разберутся, но мой бьёт, не жалуется. И как с Респередалом, так и без него, один толк
Хотя у него абсолютно нормальная реакция, если надоеда ходит за ним следом, и обзывает его, оскорбляет, и никуда от него нельзя спрятаться, ведь школа окружена забором, и никто не пресекает это, то единственный выход, это стукнуть, если просьбы и предупреждения не помогают, это мне сказала его индивидуальная учительница, умница, она стоит за него горой
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежа

Снежа

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 36
Регистрация : 2009-01-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyПт 26 Мар 2010 - 16:12

Нам назначили рилептид,сейчас ребенку 10 лет,почти(будет 1 апреля)я тоже очень переживаю из за его противопоказаний,про возраст до 15 лет,но врач говорит,ничего,назначаем и детям еще меньшего возраста,назначила по 1/4 2 раза в день,но мы не потянули,слишком уж давит на сон и дикая усталость...стали сейчас давать по 1/8,в этой дозе вроде бы никакого результата вообще нет,может еще мало времмени прошло,около трех недель пьем.Вот читаю все что здесь написано,и так сомнений куча,а теперь вообще не знаю что делать....как жить??как учиться???
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyПт 26 Мар 2010 - 16:13

Снежа, а из-за чего назначили? Агрессия? Аутичные черты? Или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежа

Снежа

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 36
Регистрация : 2009-01-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyПт 26 Мар 2010 - 17:03

Скорее шизофреноподобная симптоматика.....хотя один врач видит ,другой нет...просто уже много всего пробовали , все бестолку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyПт 26 Мар 2010 - 17:07

Цитата :
шизофреноподобная симптоматика

Очень понятное объяснение. Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 357355 Тем более, его кто-то видит, а кто-то нет. Снежа, я б взяла помощь третьего психиатра. Без объяснений про назначение Рилептида другим врачем. Большая вероятность, что и этот не увидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежа

Снежа

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 36
Регистрация : 2009-01-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyПт 26 Мар 2010 - 17:11

Беда в том,что мне самой ясно что все как то достаточно серьезно с дочей,не все с ней ладно,слишком она уж проблемная....в плане социального общения,не говоря уж об учебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Риспердал   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 16:17

Посетили сегодня нового психиатра с "Асаф -А-рофэ"(название больницы) и по показаниям ребенку убрала концерту(вернулись к риталин LA 30) и добавила риспердал 0,25 млг раз в день вечером(приобрела таблетки 1 млг ,надо делить на 4 части)
Показания :тревожность,страхи,нервозность и вспылчивость.
Сказала,что доза мизерная ,наблюдать и через 2 мес явиться к ней.
Концерта убрана из-за плохого самочувствия ребенка+ощущение зомби,что особенно я почувствовала,когда дала ребенку оставшиеся 3 таблетки LA30.
Если с риталином более или менее разобрались,то риспердал для нас новое лекарство,врач успокоила и сказала,что в такой дозе не страшно.
Направила нас на гиппотерапию и психологу для лечения тревожности и страхов,ибо только лекарств недостаточно.
/ой,спасибо,что тему перенесли,перелистала 3 стран назад в разделе "лечение" ,знаю,что тема была,а я ее не вижу,подумала,что убрали/


Последний раз редактировалось: Хрюшка (Ср 3 Ноя 2010 - 16:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 16:21

Хрюшка, присодинила вашу тему к уже имеющейся по этому препарату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 16:27

Снежа,наша врач сказала,что назначают с 3 лет это лекарство и что наша доза 0,25 млг -это вообще ничтожная доза.
После приема 3 мес нужно сделать проверку крови и т.д.
Не подойтет-уберем,никто с лекарством католическую свадьбу не делаетSmile
Что на сон очень сильно клонит?
Я тоже на это особенность врача обратила внимание,сказано пить на ночь.
В течении месяца только лекарство подействует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 16:59

Почитала я вас и взгрустнула Hyper
Хотя перечитала и у нас примечания,вроде ничего страшного,а давать страшненько...
После риталина перечисленные в аннотации побочки так себе,но обратила внимание,что лекарство может вызывать страхи на это стоит обратить внимание.
В нашей литературе ничего опасного,пошла рыскать по русской литературе.
Вернуться к началу Перейти вниз
tata

tata

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 123
Регистрация : 2009-03-11

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyПт 3 Дек 2010 - 2:35

[quote="Галатима"]
тинги-винги пишет:
,Нам тоже выписывали Рисполепт, якобы от эхолалий.

Скажите, ушла у вас эхолалия? Сколько лет вам в тот момент было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyПт 3 Дек 2010 - 7:37

нам прописали один из вариантов этого препарата-торендо.
даем по 1\8 сначаоа.
правда я не поняла какого результата ждать от препарата?
ребёнок быстро утомляется, невнимателен,рассеяное внимание.
ему показан этот э..нейролептик?
врачи назначают по накатаной,то что есть в ДС то и дают ,без вариантоов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyПт 3 Дек 2010 - 9:24

У вас прописывают детям. А могу рассказать впечатления взрослого которому добрые врачи прописали рисполепт. У меня муж с ОКР и выписали ему рисполепт в районном ПНД. Сказать что ему было плохо - это ничего не сказать. Было нежелание жить, что-то делать, начались проблемы с пролактином (гинекомастия). Были практически все побочки, какие есть в инструкции. И через неделю уже было непонятно где проблемы, а где побочки. А потом мы пошли к очень хорошему психиатру, и он сказал, что вообще рисполепт предназначен изначально для шизофреников. Сменил лекарство мужу на феварин и все пришло в норму. Оказалось что таким диагнозом можно жить и радоваться жизни. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyСб 4 Дек 2010 - 16:52

а что такое ОКР?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyСб 4 Дек 2010 - 18:20

Обессивно-компульсивное расстройство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyВс 5 Дек 2010 - 13:40

спасибо,понятна расшифровка,а что расстраивается непонятно,пойду поищу в глубинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
TataM



География : Киев/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 297
Регистрация : 2009-06-03

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyВс 5 Дек 2010 - 15:20

я неделю даю рисполепт 5 летнему ребенку.. прописали его давно - больше года уже, но я не давала, надеялась обойтись.. пришлось давать сейчас после полного крышесноса - таким я его никогда не видела - метался, орал, жуткая агрессия...истерики с утра до ночи.. и это на фоне гиперактивности

помогло - стало можно разговаривать, в истерику теперь срывается, но хотя бы пару раз в день, а не постоянно..

Ухтитухти, если бы у ребенка была только утомляемость и рассеянное внимание - я бы не стала давать такой препарат.. конечно я не врач, назначения не могу комментировать - это только наш опыт
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyВс 5 Дек 2010 - 16:47

вот и странно мне,гиперность ушла на гомеопатии,просто игручий на переменках как и все детки.
но высидеть долго не может,хотя на надомном уже два раза занимались гораздо лучше работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
TataM



География : Киев/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 297
Регистрация : 2009-06-03

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyВт 7 Дек 2010 - 0:45

Ухтитухти, может быть у него повышенная утомляемость - просто очень быстро устает.. а может не выносит коллектива, как мой.. один хорошо сидит занимается, а в коллективе - беда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyВт 7 Дек 2010 - 17:31

коллектив обожает.
рвётся к детям и ну их играть.
а учиться в компании никак.
он ещё не мотивировался,у него игровые- ролевые потребности ещё преобладают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 2 EmptyВт 7 Дек 2010 - 18:08

Ухти , а не рано ты мальца в школу отправила? Ему б еще год в саду поиграть в школу, а не Рисполепт пить. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-