Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь?   Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 EmptyСб 8 Май 2010 - 16:19

Алина, я себе представить не могу, чтоб кто-то так издевался в садике над моим - да любым - ребенком. представьте, что мой еще и воспитательницу мог стукнуть, кусаться (в 6 лет), и она жаловалась мне, что не согласна быть "побитой воспитательницей, но чтоб угрожать чем-то ему или мне?! А после какого-то конфликта я принесла ей школадку, чтоб она дала ее ребенку, чтоб "восстановить отношения", и меня психолог хвалила за это, сказал, что это был очень правильный поступок. и таки помогло. Причем это был обычный садик, некоррекционный. Просто небо и земля.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь?   Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 EmptyСб 8 Май 2010 - 17:16

наши тоже дают конфеты детям)))
я считаю что затравить в принципе можно любого ребенка.и так что он рыдать будет:не пойду в сад!!!
вот мы проболели 3 недели,вышли,а наша няня болеет и через 2 дня он стал отказываться ходить,я сама не могу долго терпеть ту воспитатель,ее сложно слушать.когда я пришла за ним последний день-они гуляли,у моего ботинки были расстегнуты и перепутаны,правый-на левом,шапки или кепки не было на голове,а у нас уже под 30градусов.воспитатель стала жаловаться на него:ой,а ты что растегнул ботинки??
хотя ясно что сам пытался кое как одеть
при этом она встретила меня таааким тоном!
-ВОТ! ЭТО МАМЕ НАДО ЭТУ КУРТКУ ОДЕТЬ! ПУСТЬ САМА В НЕЙ ХОДИТ!
-что не так с этой курткой?
-А ОНА ПО СЕЗОНУ??
-простой дождевичок,утром дождь был-одели,что не так то,обьясните?
молчит
-нууу..она не дышит!
объясняю-утром у нас пока холодно,ветер,а днем солнце греет нещадно-раздеваемся
трогаю голову сына-нагрелась
итог-пару дней температура,а мы только выписались
-Я ШАПКУ НЕ НАШЛА!
-в нашем шкафу висит полный пакет всех вещей,и шапка и кепка.
что ей скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь?   Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 EmptyСб 8 Май 2010 - 17:49

Цитата :
что ей скажешь?
вот то, что вы тут говорите, то и сказать. Что для того там и поставлены они с нянечкой, чтоб за детьми следить. Это ее прямые обязанности, и именно за это она получает деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь?   Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 EmptyСб 8 Май 2010 - 17:56

Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 714595 честно говоря-это и деньгами не назовешь!
моя сестра тоже сейчас работает няней,был отпуск(но и без отпуска мало платят) она получила(!) 3(!)тыс.рублей!
а так где то 5т.р.
ЭТО ДЕНЬГИ?
думаю если б пенсия в нашей стране нормальная,то не было бы необходимости работать,а если б з/п была достойной,то молодешь шла бы туда работать.
я просто стараюсь понять других
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь?   Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 EmptyСб 8 Май 2010 - 18:05

Алина, вот сколько получает, столько и есть, не надо понимать - вы не виноваты в ее проблемах. ее прямая обязанность следить за детьми, она за эти деньги нанималась, маленькая зарплата - не причина, чтоб издеваться надо детьми, не опрадание халатного отношения. пока вы ее понимаете, ваш ребенок страдает.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь?   Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 EmptyСб 8 Май 2010 - 18:10

Понять-то, конечно, надо,но... Не работай за 5 тыс. с детьми, если сил никаких нет работать. Иди на рынок и продавай тряпки! А идиотами называть - это за гранью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь?   Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 EmptyСб 8 Май 2010 - 18:19

Ну вот я на своей работе работала с клиентами. тоже, знаете, почти за копейки. Но если б я начала работать плохо или кидалась бы на клиентов, меня бы там не держали. неужели вакантных мест воспитателей даже за эти деньги так много? И в яслях тоже работала, и тоже там платят мало, но это же дети, как можно на них срываться?
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь?   Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 EmptyСб 8 Май 2010 - 19:41

я согласна с вами,просто пытаюсь понять их.
над моим например в 8 мес. и в реанимации мед.сестры издевались(но это не в этой теме)
и это тоже было за гранью моего понимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
мейхуа

мейхуа

География : Россия Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : декабрь 2004 Даниил
апрель 2009 Алиса

Сообщения : 527
Регистрация : 2010-03-10

Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь?   Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 EmptyВс 9 Май 2010 - 11:56

дело не в деньгах однозначно... мы ходили в обычный сад и там у нас тоже была воспитательница еще довела несколько детей в ясельной группе до невроза. Дети ее ужасно боялись((( При том сделать с ней мы ничего не могли, дети маленькие, как докажешь. А заведующая - она педагог высшей квалификации и все!!! нафига работать если ты детей не любишь??? но несмотря на это родители капали потихоньку и заведущей и с ней самой постоянно говорили... сейчас мамы говорят. что стало получше... мало верится, правда...
а сейчас мы ходим в коррекционный сад. у нас просто чудо воспитательницы обе Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 852619У них в садике политика такая если дети подрались: то вина в этом их!!! Они недосмотрели ситуацию. вечером об инциденте собщают родителям, но не в плане как родители плохо ребенка воспитали. А в плане информации и обсуждения вариантов разрешения ситуации. Вот например, мой деть и еще одна девочка, схожая по темпераменту, осенью постоянно баловались очень опасно: толкались ни на кого и ни на что необращая внимание. он ее сильно кусал. Мама ее была недовольна. Мы обсудили с воспитателями, что делать? Воспитатели в садике максимально их разделяли и сразу как только были первые попытки баловства сразу разводили их по углам. я дома проводила с сыном беседу, не один десяток раз, что баловаться с Варварой нельзя, а если она сама лезет просто уходить и тп. через неделю подобной практики инцидент был исчерпан и больше ситуация до критической не доходила. Больше ни одной жалобы от мамы этой девочки не было. Сейчас любое ЧП это именно ЧП. Потому как воспители знают и темперамент и особенности характера детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
мейхуа

мейхуа

География : Россия Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : декабрь 2004 Даниил
апрель 2009 Алиса

Сообщения : 527
Регистрация : 2010-03-10

Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь?   Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 EmptyВс 9 Май 2010 - 12:03

и еще я бы поговорила с мамой другого ребенка, если она адекватна... лично мне ситуация когда мой ребенок кого-то укусил, стукнул, толкнул и тп. сильно небезразлична. Только не жалуйтесь, так войны из-за детей и начинаются. А попытайтесь договорится об общей линии - это в ваших общих интересах
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь?   Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь? - Страница 2 EmptyПн 10 Май 2010 - 10:46

мейхуа пишет:
и еще я бы поговорила с мамой другого ребенка, если она адекватна... лично мне ситуация когда мой ребенок кого-то укусил, стукнул, толкнул и тп. сильно небезразлична. Только не жалуйтесь, так войны из-за детей и начинаются. А попытайтесь договорится об общей линии - это в ваших общих интересах
а вот у нас я не знаю адекватна ли мама.потому что прям при воспитателях и других мамах так лупит и кидает ребенка что он летит..он даже как то обнял меня и сказал:вот такую маму хочу! при своей бабушке.
а еще как то сказал:а папа дома? я не хочу идти.
его мама спросила:а что тебе папа?
он смолчал
мне кажется проблема в том,что тем родителям трудно воспитывать такого ребенка,да они и не хотят проявить благоразумие и видят свое воспитание только в ремне.вот он и нервный.хотя если б вы видели того ребенка,насколько он гипер!! даже у моего спокойного мужа голова от него кругом за 10 мин.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моего детя сильно бьет другой гипер в частном саду. Как помочь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-