Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гомеопатия - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гомеопатия - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гомеопатия - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гомеопатия - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гомеопатия - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гомеопатия - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гомеопатия - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гомеопатия - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гомеопатия - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гомеопатия - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гомеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
NataliFed



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 25
Регистрация : 2015-03-22

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 22:51

Меламори пишет:
Цитата :
Ну и еще, при серьезных заболеваниях - да, никакой гомеопатии - можно время потерять и получить печальные последствия. А пока все вялотекуще, можно и пытаться.
как раз-таки острые состоянии гомеопатия лечит хорошо и быстро (пневмония, например, пишу не с потолка, а собственный опыт), а вялотекущие дольше на порядок. И что подразумевается серьезное заболевание? Если рак 4 стадии, то, да поздно. Если 2-3 степени, то есть большая вероятность, что поможет
не подскажете гомеопата в москве? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliFed



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 25
Регистрация : 2015-03-22

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 22:52

Меламори пишет:
Цитата :
Ну и еще, при серьезных заболеваниях - да, никакой гомеопатии - можно время потерять и получить печальные последствия. А пока все вялотекуще, можно и пытаться.
как раз-таки острые состоянии гомеопатия лечит хорошо и быстро (пневмония, например, пишу не с потолка, а собственный опыт), а вялотекущие дольше на порядок. И что подразумевается серьезное заболевание? Если рак 4 стадии, то, да поздно. Если 2-3 степени, то есть большая вероятность, что поможет
не подскажете гомеопата в москве? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliFed



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 25
Регистрация : 2015-03-22

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyПт 3 Апр 2015 - 9:27

Ухтитухти пишет:
можно,только это не ссылка,а сохраненные файлы у меня на компе.
пиши адрес ,пришлю.

Милашка,адрес записала ,можешь удалять сообщение.
Могли бы и мне прислать?
И врача бы нам хорошего...подсказал кто, все молчат Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyПт 3 Апр 2015 - 9:33

Видимо, с хорошими гомеопатами напряг. Волшебство в сказках существует.
Меламори года три-четыре на форуме не появлялась. Но и лечить своего ребенка она начала в 3 года. А не в полтора.
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliFed



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 25
Регистрация : 2015-03-22

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyПт 3 Апр 2015 - 18:59

Агава пишет:
Видимо, с хорошими гомеопатами напряг. Волшебство в сказках существует.
Меламори года три-четыре на форуме не появлялась.  Но и лечить своего ребенка она начала в 3 года. А не в полтора.
а как Вы думаете, о чем может говорить то что её нет? Возможно проблема нивелировалась с возрастом + лечение?
Вернуться к началу Перейти вниз
всеОК

всеОК

География : рф
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20** и 20**

Прежний ник : позитивчик
Сообщения : 1552
Регистрация : 2015-04-02

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyПт 3 Апр 2015 - 20:33

NataliFed пишет:
Ухтитухти пишет:
можно,только это не ссылка,а сохраненные файлы у меня на компе.
пиши адрес ,пришлю.

Милашка,адрес записала ,можешь удалять сообщение.
Могли бы и мне прислать?
И врача бы нам хорошего...подсказал кто, все молчат Silent
Я могу подсказать адрес нашего гомеопата.Мы лечились у него , когда детям было 2 и 4 года. Дети тогда пошли в детский сад и стали часто болеть.Благодаря гомеопату удавалось обойтись без антибиотиков в  случаях :
1) длительном кашле.Иногда ребенок ложился и кашель не давал заснуть.Перепробовали все методы, помогла гомеопатия
2)для нормализации сна
3)при вторичной инфекции.Антибиотики уже не могли пить, а температура долго держалась.Снизили гомеопатией
Но года через 2 она перестала быть такой эффективной.Поэтому не стали пробовать при СДВГ, а может и зря?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyПт 3 Апр 2015 - 20:36

NataliFed пишет:
Агава пишет:
Видимо, с хорошими гомеопатами напряг. Волшебство в сказках существует.
Меламори года три-четыре на форуме не появлялась.  Но и лечить своего ребенка она начала в 3 года. А не в полтора.
а как Вы думаете, о чем может говорить то что её нет? Возможно проблема нивелировалась с возрастом + лечение?

Мел сама выучилась на дефектолога. И у нее было много-много занятий с сыном. Впрочем, ВСЕ дети из той компании уже в 3 классе учатся.
И редко появляются многие мамы. И да, почти все предпочли лекарства от невролога. У гомеопата лечила ребенка Букун. Но там аутизм. И это был единственный ребенок, который не заговорил. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮТЮША



География : ЛАТВИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 18
Регистрация : 2015-01-30

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyСб 11 Апр 2015 - 20:51

хотите най ти гомеопата классика, а не псевдо врачей, я бы советовала спрашивать тут
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=35368&sid=efce5a87cee1b0ea85140207f99e4acc


мне очень помогли тут
http://www.homeorealhelp.ru/forum/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮТЮША



География : ЛАТВИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 18
Регистрация : 2015-01-30

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyСб 11 Апр 2015 - 22:36

нам это помогает
год и я вижу результаты
плюс работа со специалистами


и тем кто выбрал этот путь советую не сдаваться, своего врача найти это заслуга
не может гомеопатия "не работать"! Не работать может гомеопатическое средство. виновата не гомеопатия, как метод, а неправильное назначение, то есть врач что-то не учел, не увидел, не услышал

Принцип подобия в природе не отменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyВт 14 Апр 2015 - 12:35

NataliFed пишет:
Меламори пишет:
Цитата :
Ну и еще, при серьезных заболеваниях - да, никакой гомеопатии - можно время потерять и получить печальные последствия. А пока все вялотекуще, можно и пытаться.
как раз-таки острые состоянии гомеопатия лечит хорошо и быстро (пневмония, например, пишу не с потолка, а собственный опыт), а вялотекущие дольше на порядок. И что подразумевается серьезное заболевание? Если рак 4 стадии, то, да поздно. Если 2-3 степени, то есть большая вероятность, что поможет
не подскажете гомеопата в москве? Sad

Натали, Меламори недавно (в ноябре 2014) мне в личку ответила, что: "Да, гомеопатия решила все проблемы - и с поведением, и с речью. С поведением все проблемы были решены с 4.5 до 5 лет. Сейчас сын учится в ... школе в 3 классе. Сейчас, я считаю. у него проблем нет, точнее, они очень незначительны.
Сейчас мы не пьем гомеопатию - ни я, ни сын - мы лечились вместе, т.к. это более эффективно. Наш гомеопат принимает в Рязани"

Мы с сыном ездим к гомеопату в Москву (с 9-летнего возраста). Это классический гомеопат. Улучшения есть, но проблемы все не решены.
Вернуться к началу Перейти вниз
lengy



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004

Сообщения : 21
Регистрация : 2015-06-16

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyПн 22 Июн 2015 - 15:36

Сыну 11 лет, гиперактивности вроде бы нет, есть утомляемость, агрессия, злоба, отсутсвует контакт с детьми, однообразная еда, раньше в самом детстве еще были маршруты, зацикленности, мжно сказать, что и гипер был, и т.п., интеллект на хорошем уровне, а социально-психическое состояние как у дошкольника. Кого только не пробовали - и невролога, и психолога, и психиатра, и остеопата, и гомеопата. Толку не вижу. Вот решила попробовать классического гомеопата (по совету остеопата), сначала был сульфур, потом еще какие-то, даже уже не помню, лечились больше полгода, толку никакого, даже обострений никаких, а я их так ждала... а после того, как она вообще сказала, что нам только ремень поможет и отдать в кадеты, я решила завязать, но через какое-то время начались тики, снова к ней пошли. Выписала платину, вроде стало лучше, я даже подумала наконец-то, но вот через две недели после окончания курса началось опять, да еще сильнее. Вот теперь думаю, что делать.... Не хочу идти к ней, не верю. Были у невролога, она прописала тоже гомеопатию, но не классику + потом, если не поможет, тералиджен. А я вроде уже про классику поначиталась, теперь не классику давать боюсь, типа она болезнь только внутрь загоняет и не лечит. Что делать, не знаю... Хотелось бы советов, а также контакты тех, кто помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyПн 29 Июн 2015 - 11:53

Снежная пишет:
camel пишет:
Девочки, а гомеопатия кому-нибудь с тиками помогла и с навязчивыми движениями?
Облегчает течение. Моему абсолютно не подошли назначенные неврологом (были у двух разных) лекарства, лечимся у гомеопата.
+100%. Тоже думаю, что облегчение есть. Но полной ремиссии нет.
Иногда и облегчение в случае с навязчивостями и тиками это уже достижение.
Вернуться к началу Перейти вниз
MariS

MariS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006


Сообщения : 72
Регистрация : 2013-03-04

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyПн 29 Июн 2015 - 13:15

Девочки, сыну почти 9. Наш невролог сказала нам после последнего обследования, что вашему ребенку лучше лечиться у гомеопата, тк многие препараты для него жесткие.до этого три года лечились по методу фоля, но сказать это лечение решило все проблемы точно не скажу. Да у него ушло отставание в развитие, но мы оч много занимались и спорт, и тренинги и раз спецы, так что что помогло неясно. А вот ост проблемы, как были так и остались. Живем в Москве. Есть ли у кого нибудь на примете гомеопат, кот помог. Мои знакомые долго ходили к гомеопату Высочанскому, кот сам невролог и его оч хвалят, в итоге он сказал маме, лечитесь лучше аллопатией. Так я в раздумьях. Есть у меня контакт др врача, кто тоже раб по методу фоля, врач невролог, кмн, но тоже сомнения. Ее тож оч хвалят Постникова ОА.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 13:52

MariS пишет:
Так я в раздумьях. Есть у меня контакт др врача, кто тоже раб по методу фоля, врач невролог, кмн, но тоже сомнения. Ее тож оч хвалят Постникова ОА.

Классики не работают по методу Фолля. Обычно самими классиками в Москве рекомендуются Вахмистров, Мартюшев, Мартенс. Надо учитывать, что чаще всего люди они сложные, с характером и собственным видением проблемы.Довольно категоричным и не всегда приятным для мамы.
Готовому быть к тому, что будет откат, ухудшения серьезные. Но без этого не бывает в правильно классической гомеопатии.
Это только у многогорошечников все хорошоSmile выпил горсть 3 раза в день и будет тебе счастье.
По своему трудному опыту коррекции ребенка сдв +ач могу сказать, что или настраиваешься на постоянную работу с гомеопатом или нет.
Мы двинулись серьезно вперед ,вплоть до моментов, когда на глазах происходило чудо. Но очень тяжело все было, это как пахота.
Удачи вам найти своего врача!
Вернуться к началу Перейти вниз
олимпиада14



География : россия /новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : Психолог семейный.

Сообщения : 80
Регистрация : 2014-08-14

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 14:40

Добавлю в тему: Если кому-то нужны гомеопаты в Новосибирске,
то обращайтесь в Социальный гомеопатический центр
(цены невысокие. а специалисты опытные)

ул. Октябрьская, 49  тел. рег.218-08-42

Мой внук  22 года назад начинал лечение именно в этом центре.
Родился недоношенным с огромными проблемами и кучей диагнозов.....

Сейчас это-сильный. умный и красивый молодой человек
(но лечится до сих пор при необходимости у гомеопатов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирахен

Ирахен

География : Челябинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 13
Регистрация : 2016-09-10

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyВс 6 Ноя 2016 - 18:26

Мамочки, кто нибудь давал своему ребенку гиасциамус с 30??? Был эффект? мы выпили три гранулки, разведенные водой, по графику, через 2 дня и через неделю
Вернуться к началу Перейти вниз
олимпиада14



География : россия /новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : Психолог семейный.

Сообщения : 80
Регистрация : 2014-08-14

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyВс 6 Ноя 2016 - 19:09

В любом случае резкое изменение поведения в худшую сторону, появление бессонницы или, наоборот, сильная сонливость, упадок сил - повод связаться с лечащим врачом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн



География : россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 117
Регистрация : 2013-12-07

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyВс 6 Ноя 2016 - 20:28

я даю гиасциамус с30 уже много лет,но не только это ,еще три препарата гомеопатии плюс официальное лечение ,плюс аюрведа .Но эффект есть ,правда не знаю отчего ,но даю все.Гомеопатию надо пить долго ,годами.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyВт 8 Ноя 2016 - 0:15

Ирахен пишет:
Мамочки, кто нибудь давал своему ребенку гиасциамус с 30??? Был эффект? мы выпили три гранулки, разведенные водой, по графику, через 2 дня и через неделю

Было дело.. в процессе подбора  конституционального препарата. Не наш  был. Завтра могу в записях почитать реакцию. Если у вас ухудшение резкое состояние, которое не вписывается в философию действия данного препарата, то можно понюхать звездочку или что-то с камфорой
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyВт 8 Ноя 2016 - 0:19

ирэн пишет:
я даю гиасциамус с30 уже много лет,но не только это ,еще три препарата гомеопатии плюс официальное лечение ,плюс аюрведа .Но эффект есть ,правда не знаю отчего ,но даю все.Гомеопатию надо пить долго ,годами.

Sad печально всегда читать о таком "лечении"
Ребенок растет, организм меняется и гиасциамус много лет Shock да еще и плюс три препарата? Так что у вас действующее? Вы реперториум читали?
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн



География : россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 117
Регистрация : 2013-12-07

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 22:35


Sad  печально всегда читать о таком "лечении"
Ребенок растет, организм меняется и гиасциамус много лет Shock  да еще и плюс три препарата? Так что у вас действующее? Вы  реперториум читали?
А вы не печальтесь ,мы посещаем гомеопата каждые полгода и корректируем,но это лекарство остается .Эффект есть и мне все равно отчего лишь бы помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима



География : РОССИЯ/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (тем), 2015

Сообщения : 99
Регистрация : 2016-06-02

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyПн 19 Мар 2018 - 16:56

Добрый день! Очень нужна рекомендация врача-гомеопата в Саратове!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ollo23



География : Росси /Моск обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 13
Регистрация : 2017-03-29

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyЧт 13 Сен 2018 - 0:54

нам наш гомеопат довольно известн в Москве Вахмистров сказал СДВГ не вылечу идите к неропсихологу вот так то
Вернуться к началу Перейти вниз
Рафаила88

Рафаила88

География : Беларусь, Минск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : - - - - - -

Сообщения : 26
Регистрация : 2018-11-12

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyПн 12 Ноя 2018 - 20:00

Серафима пишет:
Добрый день! Очень нужна рекомендация врача-гомеопата в Саратове!

Могу дать контакты Сухановой Юлии Анатольевны:
тел. 8-8452-91-11-12, обращайтесь по этому номеру
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id446849263
Рафаила88

Рафаила88

География : Беларусь, Минск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : - - - - - -

Сообщения : 26
Регистрация : 2018-11-12

Гомеопатия - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 31 EmptyВс 3 Мар 2019 - 12:35

Если препарат постоянно принимается - значит он конституциональный, то есть наиболее полно соответствует его состоянию...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id446849263
 

Гомеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-