Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гомеопатия - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гомеопатия - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гомеопатия - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гомеопатия - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гомеопатия - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гомеопатия - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гомеопатия - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гомеопатия - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гомеопатия - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гомеопатия - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гомеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Моржик

Моржик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тем)/2009

Сообщения : 995
Регистрация : 2009-10-21

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyСр 22 Дек 2010 - 21:08

Меламори пишет:
по поведению- вопли прибавляются

вот-вот, стал намного такой возбудимый, каким давно его не видела No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyЧт 23 Дек 2010 - 16:42

позвоните своему врачу-гомеопату,я звонила по каждому бзику(а вдруг это важный показатель действия или противодействия препарата?).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nota



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.07.2004

Сообщения : 5
Регистрация : 2010-12-24

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyПт 24 Дек 2010 - 14:22

И хочется и колетсяSad Боюсь, что станет хуже..Из немедикаментозного пробовали лишь упражнения у нейропсихолога...Понравилось, результат был...Теперь посматриваю на гомеопатию и БАДы. Специалиста бы найти хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyСб 25 Дек 2010 - 18:25

нота,Моржика спросите,я ей скидывала двух гомеопатов хороших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyСр 29 Дек 2010 - 1:25

И почему ОНА всеже действует? Смотрела фильм по центр. ТВ про воду(он у меня есть на диске-если надо, скажу назв.). Над водой проводили эксперименты- говорили хорошие слова , хорошую музыку - и получали красивые ,гармоничные молекулы; говорили проклятья , пели рок - молекулы были "рваные". Отсюда вывод- вода способна накапливать и передавать информацию. Наверное поэтому , когда, образно говоря, пробирку лекарства разводят в озере Байкал, самого лекарства там нет и быть не может, но остается ПАМЯТЬ , информация о лекарстве. У нас тоже положительный опыт.Назначала невролог из гомеопатической п-ки в Купчино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyСр 29 Дек 2010 - 1:30

Nota пишет:
И хочется и колетсяSad Боюсь, что станет хуже..Из немедикаментозного пробовали лишь упражнения у нейропсихолога...Понравилось, результат был...Теперь посматриваю на гомеопатию и БАДы. Специалиста бы найти хорошего.
Сейчас что ребенок принимает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyСр 29 Дек 2010 - 13:44

четыреЯ пишет:
И почему ОНА всеже действует? Смотрела фильм по центр. ТВ про воду(он у меня есть на диске-если надо, скажу назв.). Над водой проводили эксперименты- говорили хорошие слова , хорошую музыку - и получали красивые ,гармоничные молекулы; говорили проклятья , пели рок - молекулы были "рваные". Отсюда вывод- вода способна накапливать и передавать информацию. Наверное поэтому , когда, образно говоря, пробирку лекарства разводят в озере Байкал, самого лекарства там нет и быть не может, но остается ПАМЯТЬ , информация о лекарстве. У нас тоже положительный опыт.Назначала невролог из гомеопатической п-ки в Купчино.

все гораздо сложнее чем в фильме показано Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyСр 29 Дек 2010 - 13:54

Ну да, а то если следовать теории памяти воды, то в любой водоем столько людей пописало, что потом ни в жизнь не угадаешь отчего у человека, который там купался и воды хлебнул, проблемы. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyСр 29 Дек 2010 - 14:20

Вот потому-то диагностика - самая сложная веСЧь в медицине. Кто ж его знает, с чего всё пошлО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyСр 29 Дек 2010 - 14:25

Ох, Силли, неверующий я фома в гомеопатии. Но теория памяти воды - повеселила. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyСр 29 Дек 2010 - 14:30

а тем не менее у воды действительно память есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyСр 29 Дек 2010 - 14:30

Итересно было бы услышать др.версии - а почему ОНА все же вертится, ой, действует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyСр 29 Дек 2010 - 14:32

почитайте Многомерную медицину ( автора не помню)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyСр 29 Дек 2010 - 14:37

четыреЯ пишет:
Итересно было бы услышать др.версии - а почему ОНА все же вертится, ой, действует.

И так же неплохо бы послушать - "Почему в моем случае не вертится/не действует". Smile Не думаю, что гомеопатия - предмет для споров на форуме. Мнения читала и слышала разные. Чаще - негативные. Например, три года лечили аденоиды гомеопатией - на четвертый удалили, т.к. уже осложнения пошли. И тут - же у кого-то аденоиды "рассосались" на гомеопатии. У моего "рассосались" сами по себе. Laughing, кстати. Давала бы гомеопатию - тоже поверила бы в ее действие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyСр 29 Дек 2010 - 14:44

Премия в один миллион долларов, объявленная за проверяемый опыт, демонстрирующий память воды, никем не получена
Странная бескорыстность со стороны приверженцев теории о "памяти" воды Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyСр 29 Дек 2010 - 14:45

Да тут кто-то и паховую грыжу пытался гомеопатией...Я бы тоже ребенка на операцию при показаниях. А насчет негатива, я бы не сказала. что его больше.А лично Вам , наверное, просто не повезло : или специалиста надо было менять, или лекарства подбирать. На них побочка тоже бывает. Это ,конечно, не про аденоиды. У меня ребенок неврологию лечил, и довольно успешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyЧт 30 Дек 2010 - 21:46

ЧетыреЯ, а вы где лечились ( в какой организации)? И у какого врача? Классика? Можете в личку написать. Мне нужно тетку к гомеопату отправить
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyПт 31 Дек 2010 - 0:52

Ребенок ок.2 лет лечился у невролога в гомеопатической п-ке в Купчино,СПб. Я не очень разбираюсь в гомеопатии, но думаю, что там классика. В основном было 6 разведение - С6. Буквально 1 -2 раза было С12. Что мне не понравилось-это то,что с врачом не было связи. На 2 курсе была побочка и невозможно было связаться. А так общий эффект хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyПн 24 Янв 2011 - 14:56

Мне для моего 9-летнего СДВГешки посоветовали гомеопата Высочанского А.В., который принимает в Московском Гомеопатическом Центре (шоссе Энтузиастов) и в центре "Живая капля" (ул.Мещанская).

Кто-нибудь обращался????? Поделитесь опытом
Вернуться к началу Перейти вниз
milashka

milashka

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 29
Регистрация : 2011-01-23

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyПн 24 Янв 2011 - 15:18

Из личного опыта - ребенку полтора года, месяц назад обратились к гомеопату по поводу гипервозбудимости и плохого сна, назначили лечение, пили 22 дня. Результат - возбудимость повысилась, за это время потеряли 3,5 часа сна (стал спать на 1,5 часа меньше днем и на 2 - ночью). Пожаловались доктору, отменили препарат. состояние не улучшилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyПн 24 Янв 2011 - 15:34

Гомеопаитя - это как .... Попадет, не попадет. Надо, чтобы спец. был грамотным и состояние понял. НА это весь расчет ( я так понимаю).
Мой от астмы гомеопатию принимает уже почти год. Вроде помогает (ТТТ)

А про гомеопата Высочанского кто-нибудь знает? Отзовитесь, пожалуйста! Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyПн 24 Янв 2011 - 17:28

Милашка,надо было сразу говорить что деть перевозбуждается,а не ждать столько времени.
вам говорил гомеопат вести дневник наблюдений?
я вела,потому что часто многое в быту ускользает и при посещении один раз в неделю ,забывается.
некоторые вещи ,которые могут казаться вам неважными или мелкими,как раз и будут ярким показателем для гомеопата.

если вам давали препарат низкого разведенияС6,С30,то его действие прекратиться через пару месяцев,
но есть и так называемые детоксы гомеопатические,которые дают чтобы нейтрализовать действие препарата.

и постоянно звоните своему доктору,я и поздно вечером звонила,
у меня на всякий случай хранились горошинки для экстренных вариантов.

ещё прежде чем пойти на первый прием (наверное я выше уже писала) я перечитала материалы по определению гомеопатических детских типов.
и всё что там перечислялось(признаки-сон ,предпочтения в еде,манера общения и т.д.)) я выписывала со знаком плюс или минус в тетрадку.

попробуйте ещё раз.
я тоже не с первого раза нашла своего гомеопата.
Вернуться к началу Перейти вниз
milashka

milashka

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 29
Регистрация : 2011-01-23

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyПн 24 Янв 2011 - 18:40

Ухтитухти, спасибо Вам большое за сообщение!
Мы обращались к доктору сразу,как только увидели, что с сыночком происходит, но нам она сказала, что ухудшение состояния - нормально в начале лечения гомеопатией, наблюдать. Наблюдали, теперь отменили на 2 недели, и по истечении этого времени обязательно снова свяжемся с доктором. Принимали гелеборус в 12 и 200 разведениях.
У меня к Вам вопрос:
Цитата :
материалы по определению гомеопатических детских типов
дайте ссылочку, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
milashka

milashka

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 29
Регистрация : 2011-01-23

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyПн 24 Янв 2011 - 18:42

Точнее просьба, а не вопрос Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Гомеопатия - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 16 EmptyПн 24 Янв 2011 - 19:35

Попробую сыскать.
вот нашла.
брось в личку свой мэйл,я тебе вышлю файл.
надо нажать на меня,там внизу будет "лс"(личные сообщения)вот там и пишешь оно ко мне прийдет,я отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гомеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-