Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын ушел жить к отцу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 11:46

пока из слов выходит что есть траблы с алкоголем.
Неадекватность матери
ущемление прав старшего ребенка.
Если так все это было вынесено на суд - результат неудивителен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 11:47

Енн, причина алкоголь, если я правильно поняла. Таким образом мама оклеветала Натали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 11:52

Вилли, оклеветать так не так просто. На меня моя мать 2 года назад наговорила что я пью гуляю и ребенком не занимаюсь.
Что то меня прав не лишил никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 11:58

Вот я и говорю, Котена, что ничего не понятно...И, действительно оклеветать не просто непьющего человека. С другой стороны, ну не может же так пить мать троих детей, чтоб так далеко все зашло....Да и учиться пошла Натали на психолога...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 12:00

Вилли это еще ни о чем не говорит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 12:04

Ну да...к сожалению... Надеюсь все же-это не про Натали...А бывает ли так вообще, в принципе, что мать лишают род. прав на одного ребенка, из-за алкоголизма,предположим, но при этом двух малолетних с ней оставляют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 12:05

Я не о том вилли, я о том что образование матери не всегда играет какую то ключевую роль
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 12:06

Енн пишет:

У вас 3 детей, от разных мужей ?
У старшего и младших явно разные отцы
Енн пишет:

Только на старшего, его отец,  платит элементы,  которые и помогали выжить всем?
Да. Младшему год. То есть семья живет: алименты старшего+пособия+помощь родни (?). Так как младший очень мал еще, старший полноценно нянчился со средней (=экономия на няне). Плюсом семья стояла в очереди на 3хкомнатную (где-то еще дают жилье вот так? Возможно, это Украина).

Енн пишет:

Вас  через суд лишили родительских прав  в отношении старшего сына  (иначе бы вы оставались многодетной)  ?  Причина ?

Как минимум, старшему определили место жительства с отцом. Семья (команда матери) лишилась алиментов+беби-ситтера. Очевидно, отец старшего уже пытался забрать сына - автор упоминает о процессе в сыниных 12 лет.

Что с мамой автора неизвестно. Но она солидарна с бывшими мужьями. Также очевидно, что семья очень нуждается в деньгах. Видимо, это было использовано в  суде.


П.С. По поводу клеветы. Что только не говорит про нас школьная администрация...И про многих присутствующих здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 12:07

Ruby пишет:

Почему сын "спасал отца от тюрьмы"? Кто бы  его сажал и за что?!
Какое право имеет бабушка на детей?

Я так поняла: первый муж пьет и избивал Натали на глазах сына, она написала на него заявление в милицию, но сын дал показания против матери - выступил в защиту отца, оболгав мать. Бабушка вступила в сговор с отцом и настроила сына против Натали, чтобы забрать внука себе. Все вместе они оклеветали Натали в суде, обвинив ее в алкоголизме
и асоциальном поведении.
Мне непонятны мотивы бабушки. Что-то там с квартирой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 12:11

Из постов Натали понятно только то, что уход сына ударил по ней материально и все против нее. Что само по себе подозрительно, учитывая сумбурные посты...неясно, есть ли там тематические дети вообще.... что за специалист Натали. Сплошные вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 12:16

В профиле  Натали-
Код:
организатор КМД, режисер театрального коллектива, психолог-социальный педагог,мама,поет,писатель,оганизатор треннингов,представитель психологических фестивалей
Мне сложно смоделировать ситуацию, при которой с такими исходными данными можно было бы так оклеветать мать 3х детей.  Сговор бабушка+ бьющий зять+внук +посторонние (свидетели) как-то не представляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 12:21

Согласна, сложно представить. Равно как я не совсем понимаю, что есть "представитель психологических фестивалей".
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 12:42

Вилли Винки пишет:
Енн, причина алкоголь, если я правильно поняла. Таким образом мама оклеветала Натали.
нет я не пью.. мне вменили,что мол я запрещала сыну ходить в школу, что мои дети беспризорыне и голодные бродили без присмотра.. это ложь! гадкая и подлая.. что мол я довожу сына до суицида и нервного срыва.. а сын неделю назад на вопрос ,Юправда ли это пот телефону сказал,что это чушь,что он никогда не угрожал смоубийством.. когда я пошла в школу и с десятого заявления потребовала джать мне пропуски была в шоке. сын прогулилвал много..в сентябре, а я то думала,что он в школе.. динамика оценко показывает,что как учился,простит хреново,так и после житухи у бабули продолжал пофигистическисленгом выражаясь учиться.. я челове к высоко ценящий образование. и потрадавший от авторитарности матери..потому мягко,но регулярно пытьалась донесьть до сынульки важность учебы.. я просто требовала с него.. а как зашла на его старницу в компе.. пришла в ужас от того,в какие игры он в тайне играет.. . я воспитывала,а папаша разоешал часами виснуть в нете(от чего у него начало падать зррение.. и врачи запретили ему вообще комп,телек и игры на телефоне,но кто меня слушает???!! им бы нагшнуть меня.. а сын..как все пусть в зависимоть впадает.. бесит это.. не для того я так мучалась.. очень смущали зрачки сына в последнее время и его ложь..он курить начал и врать прлофи.. потому и мама - злой полицейский.а папп- ждобрый самаритянин.. мы ж с его отцом живем в 30 метрах друг от друга. и яего умоляла хоть немного взяьбся за сына,хоть чему то его обучать.. куджа-то возхить,читоб занимался.. тем же сспором..но оно ему надо? ндо забрать алименты,а кем при этом сын оно не беспокоится.. нет сына в гордке.. и не будет,как сказали мне родичи,и кшколу ему без моего вдеома сменили, а я его была записла на подготовительные курсвы на юрфак.. если б и не сдал екзамнеы, хоть чтоб понял... но ему уготовали будущее другое.. бабуля наша считает,что те,кто учитсяв высших= сумашедшие,. и что высшее образование - высшее зло.. папульке не выгодно,чтоб сын учился. до 18 алиментыи все.. так что то в бурсу его хоят..то еще какую чушь.ю это его ПАПАША АЛКОГОЛИК.. И КАК БЫ Я СЕЙЧАС ТУТ НЕТУПИЛА И НЕ ИСТЕРИЛА,НО СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОГУ ЭТ О ЗХАЯВИТЬ.пвопрос времени,когджа 1 степеь перерастет в 2 . и дед его был алкогодликом,сел пьяный за рулдь и погиб. так что невеселые перспективы.. у сынульки.. в моих компаниях.с моим окружением он был обучаем веселиться и без алкоголя.. .. в это м был конфликт с его папшей,когда жили основной!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 12:46

KotenaLaskovaja пишет:
пока из слов выходит что есть траблы с алкоголем.
Неадекватность матери
ущемление прав старшего ребенка.
Если так все это было вынесено на суд - результат неудивителен.

нет тарблов с алкоголем.. у его папаши эти траблы..но кто ж слушал!!!!!!!!!! а про неадекватностьь. я б на вашем месте не говорила.. реагирую совершенно адекватно.. немного творчески и много емоционально..но .. неадекватно, это когда человек смеется,если его лишили всех прав и и обос..ой оболгали.... .. неадекватно,это когда просто так на роовном месте человек палчет ,когда весело,и смеется когда грусно( и то если он не фанат оптимизма) почитайте в гуглях, если имеете смелость употреблять термины..
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 12:51

Вилли Винки пишет:
Ну да...к сожалению... Надеюсь все же-это не про Натали...А бывает ли так вообще, в принципе, что мать лишают род. прав на одного ребенка, из-за алкоголизма,предположим, но при этом двух малолетних с ней оставляют?

МЕНЯ НЕ ЛИШИЛИ ПРАВ РОДЖИТЕЛЬСКИХ В СУДЕ. СУД РЕШИЛ УДОВЛЕТВОРИТЬ ИСК ТОЛЬКО В ЧАСТИ ЧТОБ СЫН С ОТЦОМ ПРОЖИВАЛ, И ВИДЕТЬСЯ МНЕ ПОЗВОЛИЛИ..СОВЕРШЕННО НЕОБОСНОВАННО ТОЛЬКО В ПРИСУТСТВИИ МОЕЙ МАТЕРИ, ПРИ ЭТОМ НЕ ОБОЗНАЧИЛИ НИ МЕСТО, НИ УЧЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ТОГОэЧТО С МАТЕРЬЮ Я ВЫНУЖДЕНА ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ.. ПРАВ МЕНЯ РОДИЧИ ЛИШИЛИ.. ,А НЕ СУД. И Я НЕ ПЬЮ!!!!! Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЫЛИ Б ОНИ ЧЕЛОВЕКИ..СОГЛАСИЛИСЬ БЫ НА РАБОТЫ С МОИМ КОЛЛЕГОЙ.. ТУТ НУЖНА КОМПЛЕКСНАЯ РАБОТА СЕМЕЙНОГО ПСИХОЛОГА, ИНАЧЕ НЕ ВЫЙДЕТ..НО КАК ЭТО ДОНЕСТИ ЭТИМ НЕАНДРТАЛЬЦАМ????????????????????????????????? Я ОБЬРАЩАЛАСЬ В ОРГАНЫ ОПЕКИ ДО СУДА ЗА ПОМОЩЬЮ.. А ПОСЛЕ СУДА ЗАЯВИЛА,ЧТО РАЗ МАТЬ УТВЕРЖДАЕТ,ЧТО СЫН УГРОЖАЛ ПОКОНЧИТЬ СОБОЙ- НЕОБХОЛДИМО,ЧТИО СПЕЦИАЛИСТЫ ОБСЛЕДОВАЛИ ЕГО НА ПРЕДМЕТ СКЛОННОСТИ К СУИЦИДУ,К АДЛДИКЦИИ.. НО МУЖ НАПИСАЛ ОТКАЗ.. И НЕ УДИВИТЕЛЬНО Ведь бюыло б выявлено, что они врути, и что сын под давлением и его против меня настроили.. есть господа такая уникальная вещь,как проективные методики!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 12:54

ну на своем месте я сама скажу если надо будет.
Насчет траблов с алкоголем вас никто не обвинял вообще то. А выражаетесь вы сами так что со стороны возникает полное ощущение что пардон закладываете за воротник
цитирую "а кто не курит и не пьет"
насчет эмоционального реагирования - не немного а перебор раз так в 10
насчет творчески - очень косноязычная речь. Извините к творчеству отношения не имеет

Сейчас вы большой лопатой роете себя яму если и в реале так общаетесь.
И риск остаться без детей у вас сейчас реальный
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 13:02

Натали, не кричите, тут вас никто не обижает. Просто постарайтесь яснее излогать свои мысли, почему люди должны разгадывать как ребус, то, что вы пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 13:09

Кажется, до меня начинает доходить... Натали, мать против вашей профессиональной деятельности, КМД и всех этих психотренингов? Поэтому она хочет забрать детей? Из-за них беспокоится о суициде и нервных срывах у сына?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 13:12

Натали, успокойтесь, пожалуйста. Вас невозможно читать. Если Вам нужна помощь или поддержка, здесь никому не отказывают. Но сначала вам нужно успоиться и начать внятно, без излишнего применения капс лока, многоточий, ошибок излагать, что у Вас произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 13:12

Простите, девушки, что отклоняюсь от темы. Но что-то здесь не так... Просто пытаюсь вообще хоть что-нибудь понять.... Нет, общий смысл всех посылов улавливается, но.... впечатление как от инструкций, переведенных китайцами на русский язык. Натали пишет, что она поэт, писатель, режиссер Question На восьмой странице темы последний пост Натали начинается практически без ошибок и довольно внятно, а потом резко сваливается в трудно читаемые дебри. Как будто писали два разных человека. Что-то здесь не клеится, ни в самой истории, ни в её описании.
Вижу только одно - Натали нужна медицинская помощь. Психиатрическая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 13:15

Согласна, Марсианка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 13:20

Натали пытается объяснить, мы ее не понимаем, она на это обижается, нервничает, мысли путаются и она пишет еще более непонятно и несвязно.
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 13:24

ВОТ СПАСИБО! ИМЕННО ЭТО И ПРОИСХОДИТ.. К СОЖАЛЕНИЕЮ.. И ВЫ И БИРМА ПРПАВЫ.. НАСЧЕТ МОЕЙ МАТЕРИ В ТОМ ЧИСЛЕ..
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 13:29

ДА,Я БЫЛА ПСИХОЛОГ.. НО И У НАС БЫВАЮТ ТАКИЕ КАЗУСЫ.. И ПОТОМ Я МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТЕСТЬ ЗНАНИЯ,И ЕСТЬ ОПЫТ.НО НЕ В ТАКОМ УЖАСЕ..ВОТ ДУМА, НЕ СТАТЬ ЛИ ПИСАТЕЛЕМ?? ОПИСАТЬ ГРАМОТНО ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ВСЕ ТАКОЙ БЕСЦЕЛЛЕР ВЫЙДЕТ,. И СЮЖЕ НЕ НАДО ВЫДУМЫВАТЬ.. А ПОКА РЕЧЬ ИДЕТ КАК РАЗРУДЛИТЬ СИТУАЦИЮ. КАК НАЙТИ КОНТАКТ С СЫНОМ.. ПРОСТО ЖДАЬТЬ ОПАСНО .. И ВРЕДНО..И ДЛЯ НЕГО В ТОМ ЧИСЛЕ.. ИКАК РИТЯНУТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ БЫВШЕГО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.. Я УЖ НЕ ГОВОРЮ О ТОМ,КАК ОБЕЗОПАСИТЬ МЕБЮЯ ОТ МАТЕРИ... ЕСЛИ ОНА САМА НЕ ОБРАТИТСЯ К ПСИХИАТРУ.. НИЧЕГО НЕ ВЦЙДЕКТ.. ПЕРРЕДЕЛАТЬ ЕЕ НЕВОЗМОЖНО,ККК УЕХАТЬ ИЗ ГОРОДА( ЧТ МНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЛОГИКА) Я ПОКА НЕ НАШЛА КАК.. МНОГО ПРОТИВОРЕЧИЙ.. СОГЛАСНА.. КАК И ПРОТЕВОРИЧИВЫХ ВАРИАНТОВ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ.. ГРАМОТНЕЕ МОГУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КАК СПИТ МАЛЫШГ И НЕ СНИМАЕТ МНЕ СКАЛЬП..ТРЕБУЯ ВНИМАНИЯ..
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliEvangelina

NataliEvangelina

География : Украина, Полтава
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1998, 2008,2012

Сообщения : 41
Регистрация : 2013-07-27

Сын ушел жить к отцу - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын ушел жить к отцу   Сын ушел жить к отцу - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 13:35

Енн пишет:
В профиле  Натали-
Код:
организатор КМД, режисер театрального коллектива, психолог-социальный педагог,мама,поет,писатель,оганизатор треннингов,представитель психологических фестивалей
Мне сложно смоделировать ситуацию, при которой с такими исходными данными можно было бы так оклеветать мать 3х детей.  Сговор бабушка+ бьющий зять+внук +посторонние (свидетели) как-то не представляется.
МНЕ ТОЖЕ СЛОЖНО.. ВОТ ПОТОМУ ТАК СУМБУРНО И ИЗЛАГАЮ МОЗГ ЗАКИПАЕТ. И ВЫ КОРОТКО НО ДОСТАТОЧНО ЧЕТКО СКАЗАЛИ ВСЕ,ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО ОДНОЙ ФРАЗОЙ.. НЕВЕРОЯТНО,НО ФАКТ..Ohmy Dash 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын ушел жить к отцу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-