Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про жизнь совсем хорошую :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyВс 2 Май 2010 - 5:07

Вот все думала, про детей помладше понятно, а хочется и про подрощенных деток написать.

Овцебык любит ходить, а из его здешних друзей немногие могут составить ему компанию. Поэтому иногда я с ним хожу... просто пройтись.

Когда мы едем в машине и он за рулем – специально ведет гораздо осторожнее, чем без меня.

Нас иногда кормят в институте, а я для него заначиваю. Такая секретная подкормкаNyam

Пару лет назад на день рождения я ему приготовила целый таз его любимого крема. Вообще-то хотела ванну наполнить, но не хватило ингридиентов.

А еще мы просто разговариваем. Так... ни о чем. Типа бабочка пролетела. Несмотря на то, что ужин уже давно закончился и младшей давно пора спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyВс 2 Май 2010 - 10:58

Да, и я вчера как раз об этом думала Даже достала детские фотографии, все это было - закидывали мягким игрушками друг друга из разных углов большой комнаты, бегали наперегонки по квартире, пускали кораблики в ванной, ритуалы перед сном, его слова в 5 лет "люби меня всегда, все лето, даже когда я плохо себя веду, сердись и ... люби" ( у меня дневник от рождения до 8 лет примерно) И захотелось как в детстве - подошла к нему с футболкой утром - натянула сама, одну руку, вторую - нехотя улыбнулся. И что же с нами сейчас? Сын в компьютере, я в своих делах, но думаю постоянно о нем Поговорить с сыном? Говорили, много раз, я воодушевлялась , начинала строить планы и ничего не менялось Может и правда, любить и все, без условий - несмотря ни на хамство, ни на безделье, ни на неуважение к матери
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 18:04

Миа, вот воодушевляться и строить планы с подростками - гиблое дело. По крайней мере с моим. На словах одно, на деле... Стараюсь разделять. Поговорить – это просто поговорить, пообщаться, почувствовать родство душ. Ничего общего с реальной жизнью.

А я тут даже спросила Овцебыка, в чем он видит проявление родительской любви. Оказывается – в том, что я не выкидываю сосульки, которые он уже который год хранит в морозилке. Нам не дано предугадать (с) Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 18:42

Не могу особо похвастаться. Растеряла всю свою нежность.
Если закидаете помидорами - не обижусь.

Еще года два назад, он ложась спать всегда просил: посиди возле меня. Сидела, гладила спину. Правда иногда ворчала, что весь вечер обходился без меня, можешь и заснуть тоже без меня. Объясню: он каждый вечер (как на работу) ходит на улицу. Просто так тупо проводит время. Погода, дела и обязанности - ничего не останавливает. Мне не нравится это и страшно меня напрягает. Теперь тоже ходит, только приходит не до 23-00, а может за полночь, может в час ночи , может в два и пофиг, что завтра понедельник или воскресенье. Имеет право - совершеннолетний...

Так как он (если нет мужа) всегда бросаться у меня взять сумки-сетки, когда я захожу в дом, то просто говорю "спасибо" "если б не ты..." и т.п.

Говорю ему, что он добрый, красивый, умный при каждом удобном случае. Говорю, что очень люблю его.
Еще он любит просто подойти и обняться. Так и стоим обнявшись...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 19:45

Mia пишет:
Может и правда, любить и все, без условий - несмотря ни на хамство, ни на безделье, ни на неуважение к матери

Миа, может быть. Знаете когда я прихожу к своей бабуле, то окунаюсь в спокойствие и понимание - и все становиться неважно, пока я у нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 19:57

И у нас еще недавно было иногда - просто подойдет и обнимет. Сейчас уже нет. Давно не было. Как-то не по себе. Расходимся, как в море корабли.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 20:01

Юк, а подойти самой и обнять? неужто отпихнет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 20:07

Сама то похожу. Но раньше и он сам иногда подходил. Теперь нет. А если подойти к нему, когда он за компом сидит, например, и спинку погладить, или за шею обнять, то вообще орет как резанный, да еще норовит с разворота рукой махнуть Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 405303
Иногда на диван к себе тащу, когда просто так валяюсь. Говорю - полежи 5 минут с матерью, дай обнять тебя. Больше 1 минуты не лежит. Лучшие друзья - комп, телефон и гитара...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 20:14

ээээ... за компом - я бы и сама дернулась, особенно если неожиданно подкрасться... в компе - человек общается с другими обычно, или занят каким-то делом... его не имеет смысла отвлекать...
ну и полежки - скорее малышое мероприятие Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 20:15

Ой, я обниматься не любила с родителями, категорически.
Вот поржать - это было самое то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 20:17

мне как-то даже не приходит в голову с Мышовной "полежать" - ну то есть, я к ней иногда приползаю поваляться на ее розовом диванчике с печеньем и потрындеть о всяком... еще эксплуатируем друг друга - у нее спина болит, у меня спина болит, взаимовыгодный массаж Smile
но подкрадываться, когда она в компе - я б не стала, наверное... вдруг у нее там секретики... я вообще не люблю, когда за плечом или за спиной стоят, когда ко мне в монитор заглядывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 20:22

На предложение "полежать", я бы тоже отреагировала резко отрицательно - посмотрела бы как на больных Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 20:24

Моя тоже давно со мной не валяется. И когда за компом сидит не любит когда с ней разговариваю, любит когда я вкусняшки готовлю. Вот счас например прибежала с кухни на перерывчик, мяско готовлю как она любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 20:27

Ну я не только "за компом" имею ввиду. Может просто за столом сидеть, или еще что. В смысле - к спине не прикасаться!! А то убьет! Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 626537

А так на диване вообще-то мы часто вместе валяемся, когда кино смотрим. У нас диван большой, места хватает.Я не имею ввиду, в постели, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 20:30

не, ну понятно - в инцестуозных намерениях вас никто и не подозревает.
Но валяться и смотреть кино - это общее дело. А валяться ради удовольствия совместного времяпрепровождения - это как-то лет после 12 на убыль идет и совсем кончается. Я валяться ради совместного валяния и болтовни могу с мужем и младшим ребенком. Со старшим - уже слишком большая, с родителями - уже я слишком большая; здесь скорее - сидеть на большом диване, что-нб вместе делать и трындеть... или кино смотреть, ага...
а подкрадываться и за спину цоп - я б тоже могла от неожиданности в глаз дать, наверное Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 20:50

А знаете, как Овцебык надо мной издевался в плане всяких прикосновений/валяний/поцелуйчиков?

Сначала, с рождения, он вообще не переносил никаких прикосновений. Вот представьте: младенец, которого даже на руки толком не возьмешь. Подозреваю, что это была сильно выраженная тактильная гиперчувствительность, но тогда таких диагнозов не ставили, а мне было весело, да.

Потом, лет с 5 его переклинило в другую сторону: обниматься, но обязательно до боли, так чтоб объект внимания аж задохнулся.

И только лет с 14 мы постепенно стали выходить на устраивающий нас обоих уровень: прикоснуться к плечу, взять за руку, легко приобняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 21:01

Цитата :
Вот представьте: младенец, которого даже на руки толком не возьмешь.
И не обнимешь- не потискаешь - не зацелуешь... Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 405303 У меня такой был лет до 5-6. И сейчас с ним возиться-обниматься можно только тогда, когда он хочет.

Жука, он у вас просто вырастает. И все. И у меня был момент, когда хотелось дитятко на коленки посадить-пообниматься, а он уже не давался. Дети растут быстро, особенно лет после 10. Не успеешь оглянуться, а он уже не мальчик, а юноша. И уже не мамин, а чей-то... С девочками в этом плане проще, даже на диванчике вполне можно вместе поваляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 21:02

Ну я обычно не подкрадываюсь, а заранее и громко предупреждаю о своем приближении. А то вдруг он чего не успеет спрятать или закрыть. А мне потом расстраиваться Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 714595 И вообще, приходится для поддержания контакта почти каждый день смотреть "Симпсонов". Я больше не могуууу!!! Но смотрю. А куды деваться? Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 593590
Ну вот, получается и я что-то делаю. Может, еще не все пропало?

Хм, а может у моего гиперчувствительность спины? что-то в этом роде мне уже в голову приходило. Только я не знала как это назвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 21:12

Да, чей-то. Вот и сейчас убежал к девочке своей.
Но придет и будем смотреть Симпсонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 21:14

Жука, вероятно, ваш сын сейчас воспринимает все эти обнимашечки- напоминалочки- оденькурточки как посягательство на его взрослость. Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 357355 Это для вас он еще ребенок. А ведь ему очень уже хочется чувствовать себя взрослым, принимать решения самому (ну, про ответственность - эт фигня такая, можно и забывать, разумеется), тем более, что он уже в техникуме( или как там сейчас это правильно называется) - а технарь - не школа... А тут вы со своей заботой как о маленьком... Наверное, этот период почти у всех в жизни случается. Когда уже не маленький ребенок, но еще недорос...до многого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 21:23

Агава, у него именно техникум. Да и все я понимаю. Только сделать ничего не могу. Эх, Симпсоны forever! Зато как он про них рассказывает! Чего только не знает. И в каком году начались, и какие тогда были серии, и какой сезон сейчас идет Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 69655 . Об этом он готов со мной говорить долго. И даже иногда удается обнять - он когда увлекается, ничего не замечает (тот самый гиперфокус). Вот этим я иногда и пользуюсь Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 308907
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 21:27

тема потихоньку превратилась из "как дать ребенку понять, что мама его любит" в "как добиться от ребенка проявлений любви, которых жаждет мама"
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 21:31

Жука, ну во-первых, он еще не взрослый. Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 69655 Мультики и мой папа обожал, до своей кончины. Мужчины они вообще всегда чуть-чуть дети, самые суровые даже. Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 714595
Рано или поздно, сын поймет, что обняться с мамой - не есть признак детскости, что взрослость - не в том, что в мороз и нараспашку. А взрослость - в разумности и терпимости. Но до этого тоже дорасти надо. Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 21:34

Мышь, а выслушать про Симпсонов в стопервый раз - это ведь тоже сигнал "я тебя люблю и я готова говорить с тобой обо всем, что тебя волнует"? Иногда ведь после этих Симпсонов и начинаются разговоры на волнующие темы. И воспринимаются они уже не в штыки. Ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про жизнь совсем хорошую :)   Про жизнь совсем хорошую :) - Страница 2 EmptyПн 3 Май 2010 - 21:35

ну да Smile
я не про симпсонов, я про обнимания тайком, пока не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Про жизнь совсем хорошую :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-