Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28
АвторСообщение
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyПн 15 Апр 2013 - 13:40

На попку старшего давно не претендую!!!
а вот девицам массаж пояснично крестцового отдела приходится регулярно делать.
Не покусаешь конечно, только помять хорошенько остается.
Андрюха после нескольких клизм, мне доверять попу перестал Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyПн 15 Апр 2013 - 13:45

А мы в "пухлости" играем. Мальчик у меня "пушистый". его девочки в классе даже за щечки щипают. Он мне "мама почеши спинку", я чешу и на бока его перехожу, а он хохочет от щекотки: "мама, прекрати пухлости трогать!!!!".
Ножку... 40 размера уже тоже в качестве объекта для поцелуя не представляю. За попу щипаю иногда, а для поцелуев у него щечки, они у него с младенчества не изменились. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyПн 15 Апр 2013 - 14:21

сладкий большой мальчик.

вчера своего любимчика встретила, сын подруги. тоже всегда был пухленький (щечками) и добродушный
мы каждое лето с рождения Кати куда нибудь вместе отдыхать ездили.
А последние 3 года из 4х её детей именно он все время в лагере был.
Обожала его, умненький ,добрый и в его присутствии Сашка преображалась, переставала трендеть и нормально общалась.
Вчера встретились на Др у его младшей сестренки,
-Тетя Жанна, как я соскучился !!
и обниматься, от пола меня смог оторвать (90кг,если что)
а мальчику 12 лет, правда при этом рост 185 и нога 47 размера
Выглядит как взрослый юноша, а щечки все такие же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyПн 15 Апр 2013 - 14:26

А сын Wink подстригся по новому и сразу таааааакой взрослый стал я аж взгрустнула.... Shock А спинку тоже любит ,что б поцарапали ему. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyВс 2 Июн 2013 - 9:28

Такая картинка из прошлого(не очень далекого) сидит прочно в моей голове. Была очень зла на то, что не сказал мне о вызове в школу.Этому предшествовали и другие косяки. Сначала орала, потом понесло и ...
вообщем я кинула ему спортивную сумку со словами, что б убирался и жил как хочет.
Прошло уж 2 года, а мне ужасно стыдно .Я даже прощения у сына просила несколько раз. Больше так никогда не срывалась.
Но картинка стоит перед глазами все равно. Это надо же ! Самого любимого человечка из дома выгоняла! Вот так.


Последний раз редактировалось: Рада (Вс 2 Июн 2013 - 9:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyВс 2 Июн 2013 - 9:53

Friends Рада, ну всякое в жизни бывает
Главное, что больше не срывались
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyВс 2 Июн 2013 - 10:01

Спасибо форуму, теперь по другому себя веду.Стараюсь вообще не кричать, а уж бить и оскорблять ни-ни.
А еще прикол_ после операции на щитовидке (год назад) не могу орать, голос сипнет сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геллочка

Геллочка

География : Россия Ессентуки
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2013

Сообщения : 3
Регистрация : 2012-08-18

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyСб 29 Июн 2013 - 13:09

прочитала все 46 страниц! спасибо создателям за этот сайт и всем его участникам! реально вправляет мозг! доча моя старшая имеет все предпосылки к сдвг, на днях идем к неврологу. по попе ей прилетало частенько, еще папа любит в угол ставить... но благодаря Вам становимся все более сдержанными к проказам дочки - и попа целая и нервы Kiss ! учусь сама и учу мужа обходиться без подж...ов, потому что полностью согласна с тем, что деток нельзя бить ни в коем случае, а надо лечить собственные крайне пострадавшие нервишки Pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyПн 1 Июл 2013 - 17:36

Второй день без препаратов. Деть довел всех. Гуляем в компании родственников. Сын ноет и трындин Постоянно,извел меня в конец, сейчас вот не выдержала треснула по губам, достал с туалетным юмором и маааам, ну купииииии....ну как на него влиять...где брать терпение....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyПн 1 Июл 2013 - 17:51

Смурфик, ну устали, конечно, не рвите себя... Вы знаете ответы на свои вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyПн 1 Июл 2013 - 18:16

Смурфик, Friends 

Моя тоже достала с туалетным юмором и с бесконечными "попрошайками". Причем понимает, что денег нет, а все равно клянчит всё, что видит, а получив отказ, дуется целый день.

Ну вот что с этим делать? Возраст, видимо, такой...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyПн 1 Июл 2013 - 18:42

Смурфик пишет:
Второй день без препаратов. Деть довел всех. Гуляем в компании родственников. Сын ноет и трындин Постоянно,извел меня в конец, сейчас вот не выдержала треснула по губам, достал с туалетным юмором и   маааам, ну купииииии....ну как на него влиять...где брать терпение....
Аналогично! Только без туалетного юмора, но с нытьём по полной программе. И словесный понос просто извергается.Sad И был бы он по делу, а то такое несёт...Hang 
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyПн 1 Июл 2013 - 18:49

Девоньки, Пелагея, Кустик, Лианка...как же важно, что тут понимают...наказала лишением каруселей и тарзанки. И что самое странное - сел и сделал летние задания молча, быстро и правильно! Ну вот противно, что понимает только язык силы. Уговоры и доводы, логика и ласка неработают. Но! И это есть уже бошьшой прогресс. Год назад он бы не смог так.


Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyПн 1 Июл 2013 - 19:08

Смурфик! Ну и ешьте слона кусочками! Как здорово, что сравнивая сына с ним самим, Вы видите движение вперед! Усталости накопилось воз и тележка. Но ведь есть любовь, вера и надежда. Никто не сможет сделать для сына больше, чем Вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyПн 1 Июл 2013 - 19:40

Спасибо на добром слове, приеду, вставлю новые фотки, с телефона не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyВт 2 Июл 2013 - 10:18

Смурфик пишет:
Девоньки, Пелагея, Кустик, Лианка...как же важно, что тут понимают...наказала лишением каруселей и тарзанки. И что самое странное - сел и сделал летние задания молча, быстро и правильно! Ну вот противно, что понимает только язык силы. Уговоры и доводы, логика и ласка неработают. Но! И это есть уже бошьшой прогресс. Год назад он бы не смог так.



Они сработают но позже, где-то в 12-13 лет. А пока только так: расшатывая границы.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyВт 2 Июл 2013 - 10:44

а чего делать если ребёнок не понимает ... ну не знаю я как это уже назвать ... вот опять он меня бросил , в прямом смысле слова ... надо идти прикручивать на машину стартер и отгонять к электрику (уже договорилась машину ждут сегодня _) одна я там вряд ли справлюсь сыну несколько раз сказала сейчас пойдём в гараж сиди дома , нет улепетал на улицу и при этом прихватил из моего кошелька 60 р ... я зла , очень хочется выпороть , хоть и знаю что не поможет , но ... другое тоже не помогает ... словесно объясняли уже не раз ... и при уходы гулять тоже ...

ОН ПРОСТО СБЕГАЕТ .... что помогает в такой ситуации ? .... к врачам не отправлять - толку нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyВт 2 Июл 2013 - 10:51

Уголек, ничего не помогает. У вашего сынки потребность погулять. Пока она не заполнена -- он будет убегать на улицу. Можно договариваться об ограничениях, но не более. Вашему сыну необходима зона свободы -- и для него это улица.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyВт 2 Июл 2013 - 11:50

а деньги ?? ... уже замечано что все карманы чистит ... порой и залезая в кошельки
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyВт 2 Июл 2013 - 11:51

Все деньги держать при себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyВт 2 Июл 2013 - 11:53

amne пишет:
Все деньги держать  при себе
Тяжело так жить в своем собственном доме с родным человеком Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyВт 2 Июл 2013 - 12:08

amne пишет:
Все деньги держать  при себе
это как ?? ... идёшь спать и из всех карманов выгребать мелочь ?? ... нет ну правда = бредово как то ...

вот в родне был парень у которого клептомания , это был ад .. сама уже начинаю задумываться когда это просто детское хочу , а когда это уже болезнь ...
для меня воровство это оочень и очень серьёзно , я за это на дочку как то сильно наорала ... ну может это у меня бзик такой
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyВт 2 Июл 2013 - 12:25

Нет, Уголек, не бредово. Я так и делала, запоминала, сколько денег лежит в кошельке, всю мелочь складывала в кошелек, кошелек хранила в сумке рядом с собой. Когда ребенок понял, что это тотальный контроль с моей стороны, то желания залезать в кошелек в конце-концов отшибло. И думать нужно не о том, что Вы не доверяете своему ребенку, а о том, что Вы создаете ему условия для того, чтобы он избавился от дурной привычки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyВт 2 Июл 2013 - 12:30

А есть ли у сына личные деньги. Мелочь которую можно получать регулярно? К примеру, сходить магазин за покупками и получить мелкую сдачу себе. Ребенок хочет каких-то удовольствий а его и на улицу то не пускают не говоря уже о деньгах. Чем раньше ребенок получает денежки в свое распоряжение, тем раньше он учиться ими управлять правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.   Для "срывающихся и бьющих", пожалуй. - Страница 28 EmptyВт 2 Июл 2013 - 20:15

да нет ... когда давались личные деньги сложнее было отследить факты воровства ... а они были и при наличии карманных денег ...
самое паразительное , в машине под ручником лежит 10 р ... давно уже и никто на неё не покушается ... а вот карманы и кошельки дома под угрозой ... может просто надо хранить деньги в необычном месте ...

да тут не только о деньгах , мне кажется у сына так и не сформировалось чувство чужого , что брать чужое нельзя знает , а когда это чужое видимо нет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Для "срывающихся и бьющих", пожалуй.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-