Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 11:30

julia.vir пишет:
можете считать меня сумашедшей , но я во первых хочу усыновить девочку (есть одна на примете мы как то в больнице вместе лежали ) и после того как замуж выйду (а я надеюсь кое кто созреет таки до предложения) я не против ещё 2-х детей ...
 Я дважды в моей жизни была свидетелем, как после усыновления брошенных детей, диагностированные как бесплодные, рожали. У моей сотрудницы усыновленный сын был её копией. Зная об усыновлении, многие её кровную дочь принимали за приемную. Все воздается сторицей.
Вернуться к началу Перейти вниз
зиронька

зиронька

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, Ник, 10.06.1998 г.р.

Прежний ник : LIV
Сообщения : 618
Регистрация : 2009-12-07

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 11:30

Нехе, Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 34500 , вы умничка, супермама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 12:11

У меня знакомая во втором браке - ставили вторичное бесплодие. Старшая девочка - то ставят гипер, то не ставят, но проблемы есть. Там и беременность была та не очень, с проблемами большими - во время срока сделать полостную операцию пришлось, ну и потом есстественно кесарево. Так вот решились они взять девочку. И после того как документы она подписала - узнает, что беременная! теперь у них 3 девочки Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 852619 , причем младшую разрешили рожать самой Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 357355 , ей сейчас третий год уже - ну неврологии вроде нет, но характер - всех посторит вокруг себя! да, забыла - средняя на поверку гипер оказалась Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 69655 , и они с моим прям прониклись друг к дружке, хоть и видятся редко. Она его опекает, утешает - так трогательно... они одногодки. Сейчас вобще никто и не скажет что она была в те неполные три года малюсенькая и неговорящая. Нормальная девчонка. Мой даже подумывает уже о женитьбе Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 69655 - вот только я в глубокой задумчивости от такого сочетания.... себя в роли бабушки жалко Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 534447
А мы поначчалу, когда только певого родили и ничего не подозревали - договорились что потом сразу двух девочек родим. Муж помню так и сказал - ну ладно, я настроился. Так и быть - пусть девочки... у меня по наследственности есть вероятность. А сейчас мне уже все равно, да и на двоих... ох.... не знаю....
Муж мне все подкалывает - вобщето мне трех надо. Я говорю - пожалуста, но третий пусть из детдома. Оказалось не против Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 714595 . Ну там видно будет, пока мы не готовы конечно, осознаем ответственность... с намирожденными сначала надо разобраться - тем что есть и тем что в надеждах наших. Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 852619
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 12:17

Klavdia пишет:
Иногда люди, которые приходят к нам спрашивают "Как ты это всё выдерживаешь?!". А я искренне "Что?!!!".
Для меня мои детки самые лучшие, они для меня всё.
Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 304291 вобще я поняла потом - пока я вот так вблизи не познакомилась с другими детьми и мамашами - то мне казалось что по другому и не бывает... и все устраивало... А как потом бабушка начала каждый раз - ну что это, почему он как другие дети не хочет обгниматься, целоваться ,не ласковый... Надоело помню, и стала отвечать - ну другого нет, и этого сдать чтоб обменяли на небракованного не могу Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 606201
Зато сейчас - такой ласкуля, нежный, и внимательный... ну очень для мальчика ласковый стал, и вежливый....
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 12:31

Hexe пишет:
гравицапа, а у меня после 2-х ураганистых пацанов, по Вашему сценарию получилась ...девочка, с характером тверже стали в боксерских перчатках долбящая ап чаги по груше, вот уж знать бы что хотеть и просить Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 69655
Во, точно. Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 714595 "Мне мальчика заверните, пжалста, воон того , с той полки" Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Банка

Банка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002/2004/2007/2009

Сообщения : 944
Регистрация : 2008-09-10

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 12:52

а в душе хочется рюшечки-бантики-куколки (где-то был смайлик с девочкой), а получилась вождь краснокожих №3 и в платьице Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 69655


Последний раз редактировалось: Hexe (Ср 3 Мар 2010 - 12:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 12:54

Нехе, мне такие девочки больше нравятся, они мне по духу ближе, чем бантики + рюшки+ куклы. Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 342162
Вернуться к началу Перейти вниз
Банка

Банка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002/2004/2007/2009

Сообщения : 944
Регистрация : 2008-09-10

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 13:00

ну, что выдали-то выдали, другая у нас и не выживет Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 69655 , мож на внках и внучках отдохну.

пока писала, средний индеец, пришедший из сада, намазал свои ботинки черным блеском для обуви и заодно и голову сестрице-индеАнке
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 13:04

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 69655 как здорово что у Вас их много! По хорошему завидно. Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Банка

Банка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002/2004/2007/2009

Сообщения : 944
Регистрация : 2008-09-10

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 13:10

Я сама себе иногда завидую, а так мечтаю о бесконечной чаше терпения и источнике любви, мои что-то истощились
Вернуться к началу Перейти вниз
Таволга

Таволга

География : SPb
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (тем.)

Прежний ник : Смилла
Сообщения : 1129
Регистрация : 2009-05-11

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 13:10

Мой ребенок (4.3 г) запросто может внезапно боднуть меня в живот. А когда я его укладываю спать - часто приходится уворачиваться от ударов ногой.
А ему так смешнооо... Laughing
А я вот задумываюсь - что стало бы с лялей в животике, если она завелась бы... Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Таволга

Таволга

География : SPb
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (тем.)

Прежний ник : Смилла
Сообщения : 1129
Регистрация : 2009-05-11

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 13:16

Когда можно будет безопасно завести второго? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 14:20

внуки-это моя мечта! вот это должно быть здорово. буду покупать им игрушки, вязать шапочки, шить платьица! с детьми успеваешь только самое необходимое. а внукам необходимое дадут мамы-папы, а всякую красоту-уже я. все, хочу внуков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 15:43

Much пишет:
Меня тоже вопрос родов ближе к 40-ка беспокоит. Если все продумать, то мне лучше всего третьего родить, когда второму 7 будет . Тока мне уже будет 38 Scratch
А раньше ну совсем неудобно. Перенапрягаться от двух маленьких я не хочу, да и на работу надо выйти - большой перерыв все испортит.
Вот меня и ломает.

А меня уже не беспокоит даже. Мне уже в этом году 38, я вообще хотела третьего сразу за вторым рожать, не склалось. С жильем. И пока не очень понятно, когда таки складется. В лучшем случае будет как раз к 40.
Но у меня соседка нынешняя дочку родила в 43. Нормально. Правда, за полтора года до этого родила мальчика, который три месяца прожил в реанимации. НО! Это не страшилка, а повод обратить внимание - в ее случае это была абсолютная и стопроцентная врачебная ошибка, а еще точнее - целая серия ошибок. Просто многое из того, что молодой организм вытягивает самостоятельно, в 40 лет уже не прощается, поэтому грамотное ведение беременности и родов - обязательное условие. Соседка, кстати, сделала правильные выводы, почему и девочка вполне хорошо получилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 17:08

у меня тетушка родила в 39 третьего ребенка. Ребенок родился с проблемами (крупный очень, больше 5кг). По первому впечатлению - вообще не жилец: не было тонуса, он висел просто и даже не плакал. но все выправилось буквально за 3 года, сейчас учится в 1 классе, из проблем остался только энурез. а вот тетушка пострадала очень сильно.
Однако благодаря этому событию у них папа прямо помолодел, семья вся посвежела, появились новые знакомые. Наверно, оно того стоит!
а мне больше нельзя Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 405303 (не нашла смайлик со слезами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 17:22

Смилла пишет:
Когда можно будет безопасно завести второго? Shock
У моих 8 лет разницы. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Таволга

Таволга

География : SPb
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (тем.)

Прежний ник : Смилла
Сообщения : 1129
Регистрация : 2009-05-11

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 17:32

Kat, тётушка Чарли пишет:
Смилла пишет:
Когда можно будет безопасно завести второго? Shock
У моих 8 лет разницы. Smile

Если 8 лет...так...Мне будет 36.
Ну, в общем-то, меня мама в 36 родила. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 19:19

Ну, мне было 34 года, когда я младшего родила. Не такая уж большая разница 34-36. Зато я как-то даже моложе себя почувствовала после родов... Эффект продолжается до сих пор Laughing В смысле, чувства молодости Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 19:20

гравицапа пишет:
Much пишет:
гравицапа пишет:
А я хотела бы третьего мальчишку Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 69823 Такого вертлявого, смешливого, шоб мордаха в каше, в одной руке палка, в другой крышка от каструлки.... Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 69655

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 255480
Ну неправда Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 69655 , не Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 255480 , а как раз наоборот Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 96459 Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 883867 . Пожизненый тонус. Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 534447

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 304291
Согласна с Гравицапой. Это заставляет быть в тонусе, не дает превратиться в "квашню".
Иногда, конечно, Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 688292 и Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 226935 и Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 606201 .
Но точно не Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 255480 .
Мне не позволяет здоровье, а то, вполне возможно, могла бы и третий заход сделать. На удачу, а вдруг девочка... Во всяком случае, не исключала бы такую возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 19:46

Смилла пишет:
Мой ребенок (4.3 г) запросто может внезапно боднуть меня в живот. А когда я его укладываю спать - часто приходится уворачиваться от ударов ногой.
А ему так смешнооо... Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 750659
А я вот задумываюсь - что стало бы с лялей в животике, если она завелась бы... Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 357355

Смилла, мой на меня всю беременность посягался.
и прыгал даже пару раз.
сноровка руками во время останавливает или снимает тяжесть ударов.
моему тоже было ооооочень смешно Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 19:51

Мою маму бабушка в 39 родила (2-й ребенок, разница 19 лет). Проблем не было ни у мамы, ни у бабушки. Я б тоже такую разницу хотела. Только с первым опоздала сильно Listen Так что, боюсь, не реально
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 19:52

А мой гипер, меня всю беременность опекал, супом кормил, ухо к пузу прикладывал, гладил, разговаривал "с тем, кто живет внутри". Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 69655 Никаких наскоков и ударов, сплошная забота. Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 20:03

Гравицапа, так он постарше моего был уже. хотя, нет, 4 года?
может, мой тоже дозреет до заботы..
а пока немножко начала его использовать, ну сааааамую малость Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 69823
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 20:16

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 77386 что то мне грустно, господа.... мне психотерапевт сказал на днях, что у детя нет сдвг, а я - не просто мама с гиперопекой (ну это то для меня не новость, интересно, как тут удержишься от нее...) , так вот опека мол у меня не потакающая, а доминирующая. Я смолчала по умному - ну не учили нас пока этому... а тут почитала.... если он прав - какой на фиг второй ребенок, от меня первого забрать надо... Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 103529
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенга

Кенга

География : Тюменская область , Тобольск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14.02.2003(СДВГ)
22.11.2013(норма)

Сообщения : 142
Регистрация : 2009-09-29

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.   Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 EmptyСр 3 Мар 2010 - 20:31

Девочки! Какие мы все умнички!Даём, так сказать, улучшениедемографической ситуации.От себя добавлю, что почитав наши 5 страниц прониклась окончательно и себя нацелила на второго: не важно гипер получится или нет. Мне даже пол не важен. Хотя . я думаю,я для девочки мало подойду... не загадываю.Спасибо вам огромное. Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но  первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь. - Страница 3 938458
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поддержите. Очень хотим второго ребёнка,но первый СДВГ и я просто чувствую, что не справлюсь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-