Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Наркотики? Если нет, то что?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость



Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наркотики? Если нет, то что?   Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 EmptyВс 6 Дек 2009 - 13:53

Роззи, прочитала по ссылке Ваши предыдущие посты и эту тему. Очень нездоровый интерес у мальчика к лекарствам. Подсел он на них, кажеться. И может именно их называет "наркотиком". Очень похоже на наркоманию - просить новый препарат, чтобы попробовать.. Не знаю, это лично моё мнение. Я бы на Вашем месте попробовала убрать вообще все лекарства, пока у ребёнка на этой почве совсем крыша не съехала. И посмотреть на реакцию. Как он к этому отнесётся, будет ли просить...

ЗЫ: Я Вам не советую отменять лекарства вообще, а говорю, как поступила бы я. Решать Вам, конечно!!!!! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozzy

Rozzy

География : Israel/Rishon
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992

Сообщения : 27
Регистрация : 2009-11-29

Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наркотики? Если нет, то что?   Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 EmptyВс 6 Дек 2009 - 14:08

МАЛЫШ
Он сейчас лекарст вообще не берет. Говорит - не помогают, так нет смысла брать. Но хочет чтоб ему аддерал назначили. Чего я не очень хочу. А наш психиатор вообще активно против.
Лично у меня такое впечатлени, что ребенок просто ищет волшебную таблетку. Которая решит все его поблемы.
И еще, риталин вначале все-таки вызывал у него некоторую эйфорию. Я даже не знаю, чем была вызвана эта эйфория - лекарством или самим процессом начала лечения и первыми успехами. Сейчас он этой эйфории не чувствует. Может отсюда мысли о том, что лекарства не дейтвуют?
Цитата :
Очень нездоровый интерес у мальчика к лекарствам
Да у него вообще ко всему, чем он начинает увлекаться, очень нездоровый интерес. Кстати, такой же интерес у него и к наркотикам. Часами может о них говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наркотики? Если нет, то что?   Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 EmptyВс 6 Дек 2009 - 15:16

Его бы во фармацевтический бизнес...
А кем он хочет быть? Если он так увлечён, может под это дело подогнать учёбу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozzy

Rozzy

География : Israel/Rishon
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992

Сообщения : 27
Регистрация : 2009-11-29

Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наркотики? Если нет, то что?   Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 EmptyВт 8 Дек 2009 - 21:35

МАЛЫШ , раньше он прораммистом хотел быть. Сейчас- психологом (глянув сколько денег мы психологу платим Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 714595 )

А в общем что-то у нас все хуже и хуже. Сегодня он даже с психологом отказлся разговаривать. Я уже не знаю, что и делать Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наркотики? Если нет, то что?   Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 EmptyВт 8 Дек 2009 - 22:01

Депрессия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наркотики? Если нет, то что?   Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 EmptyВт 8 Дек 2009 - 23:15

А почему психиатр ничего антидепрессионного не выписал? Если это было и до приема риталина...Непонятно мне.
И еще такой вопрос,(на первый взгляд не относящийся к теме)был ли он на первом призыве в военкомате?
Как он к армии относится и что он думает по поводу его призыва в армию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozzy

Rozzy

География : Israel/Rishon
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992

Сообщения : 27
Регистрация : 2009-11-29

Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наркотики? Если нет, то что?   Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 EmptyСр 9 Дек 2009 - 7:56

Похоже на то ((( И что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наркотики? Если нет, то что?   Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 EmptyСр 9 Дек 2009 - 8:09

Роззи, вам мальчика срочно врачу показать нужно. Я не знаю чем вам помочь. Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 405303 А если к платному врачу, который не по страховке? Неужели нет поблизости таких врачей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozzy

Rozzy

География : Israel/Rishon
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992

Сообщения : 27
Регистрация : 2009-11-29

Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наркотики? Если нет, то что?   Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 EmptyСр 9 Дек 2009 - 8:18

Я ж его наруках непонесу. ((( Вчера к психологи=у непошел. Психолог звонил, хотел с ребенком поговорить. Я с трубкой в руках над ребенком стояла, уговаривала поговорить с психологом. Уперся - нет и все! Ну не на дом же психолога вызывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наркотики? Если нет, то что?   Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 EmptyСр 9 Дек 2009 - 8:38

Роззи, я бы вызвала и на дом. Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 405303 Даже для того, что б психолог МНЕ разъяснил как правильно поступать в данной ситуации. Это помимо того, что психологу виднее и понятнее происходящее с вашим сыном. Может, на самом деле всё не так плохо, как вы описываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozzy

Rozzy

География : Israel/Rishon
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992

Сообщения : 27
Регистрация : 2009-11-29

Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наркотики? Если нет, то что?   Наркотики? Если нет, то что? - Страница 2 EmptyСр 9 Дек 2009 - 9:50

Я с психологом могу и по телефону поговорить. Вчера говорила )
Да, у него все не так мрачно выглядит. Но жеж... маме всегда страшней.
Сегодня вот опять в школу не пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наркотики? Если нет, то что?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-