Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кто-нибудь принимал феварин?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyЧт 11 Июн 2015 - 19:18

А у детей Анимэ были подобные проблемы?
Аффекты, су мысли и т.п.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетельгейзе



География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 66
Регистрация : 2015-06-05

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyЧт 11 Июн 2015 - 19:18

Агава пишет:
Бетельгейзе пишет:
Агава пишет:
Ээээээ... в 2013 году точно уже вовсю  продавался сафрис. Laughing
Что еще нового к нам пришло? Вроде, ничего.
Кстати да,вроде как похожее название.

Лет ПЯТЬ назад на форуме женщина писала из Ярославля. Что ее сын принимает Сафрис. Те давно не новое и неизведанное чудовище.
Я не спорю,и не говорю ,что это чудо чудесное или супер новое лекарство,я озвучиваю то ,что говорили нам в нашей областной пнд зав отделением,и на эту тему мы подписывали договор со страховкой.Если это он ,то в инстр к применению должно стоять только с 14 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетельгейзе



География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 66
Регистрация : 2015-06-05

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyЧт 11 Июн 2015 - 19:20

Дрим пишет:
А у детей Анимэ были подобные проблемы?
Аффекты, су мысли и т.п.?
у нее деть меньше нашего вроде,но его поведение в этом возрасте совпадает с поведением моего. Все индивидуально,но мы от ее темы много полезного нашли.,естесственно с консультацией врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyЧт 11 Июн 2015 - 20:40

Лягушкина пишет:
Опять ты, Агава, новеньких пугаешь. Smile

Не пугаю. Это новенькая сама себя запугала опытами над собственным ребенком. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyЧт 11 Июн 2015 - 20:43

Цитата :
Вообще тему Аниме найдите про лечение ее сына,она там по месяцам расписывает,чего принимали и как влияло, приблизительно то же самое,а по некоторым вопросам спасибо ей большое за эту тему

У сына Анимэ не было никаких депрессий, психозов и прочего. У него и сдвг к школе рассосалось. Скорее, это была сенсорная алалия. Smile  Речевое нарушение + сенсорная чувствительность.
Впрочем, Стар уже пыталась дать своему сыну ноотроп. Sad Наверное, жалела потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyЧт 11 Июн 2015 - 20:45

Дрим пишет:
А у детей Анимэ были подобные проблемы?
Аффекты, су мысли и т.п.?

Нет, конечно.ю Smile К школе вообще остались легкие речевые нарушения . Даже про сдвг уже не вспоминала Анимэ.
Собственно, она на форуме потому и редко появляется, что проблем почти не осталось. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyЧт 11 Июн 2015 - 22:53

Дрим, у моего и непсихозы, я просто выразилась так.. я думала, ты помнишь - столько обсуждали Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyЧт 11 Июн 2015 - 23:15

Бетельгейзе, мой до сих пор отказывается куда-либо к специалистам идти, а тем более разговаривать на личные темы..тут еще и характер имеет значение - мой типичный интроверт..
Спорт, в нашем случае, пока невозможен, потому как от нейролептика побочный эффект - слабость..пока радуюсь тому, что сын гулять начал с друзьями, а так сидел безвылазно неделями((( А насчет др. специалистов, помимо психиатра, то параллельно невропатолог-гомеопат назначает сыну различные комплексы, гомеопатия сочетается с нашей схемой синтетических препаратов))
Агава, я совершенно не разочарована приемом ноотропов; более того, Глиатилин, который я давала сыну самовольно, (т.к. ни психиатр, ни нейрофизиолог не могли подтвердить - как этот ноотроп будет взаимодействовать в нашей связке лекарств), отменила только из-за того, что на форуме все "запугали" меня возможными побочками, в частности, "расторможением" эмоциональной сферы..а так, - ни одного отзыва, что Глиатилин вызвал побочный какой-либо эффект! Сейчас уверена, что можно было смело продолжать прием)) И еще один момент - спустя время, когда я плакалась психиатру, что сын совсем не может учиться (был период зимой), она все-таки добавила ноотроп - Прамистар (это препарат нового поколения, в этой группе ноотропов более известный- Пирацетам) - который сын принимал до июня..так что ноотропы, как дополнительная терапия - очень даже неплохо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyПт 12 Июн 2015 - 0:06

Ага. Только после вы добавили дозировку нейролептика. Smile А в остальном - все нормально было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетельгейзе



География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 66
Регистрация : 2015-06-05

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyПт 12 Июн 2015 - 15:02

Saulestar пишет:
Бетельгейзе, мой до сих пор отказывается куда-либо к специалистам идти, а тем более разговаривать на личные темы..тут еще и характер имеет значение - мой типичный интроверт..
Спорт, в нашем случае, пока невозможен, потому как от нейролептика побочный эффект - слабость..пока радуюсь тому, что сын гулять начал с друзьями, а так сидел безвылазно неделями((( А насчет др. специалистов, помимо психиатра, то параллельно невропатолог-гомеопат назначает сыну различные комплексы, гомеопатия сочетается с нашей схемой синтетических препаратов))
Агава, я совершенно не разочарована приемом ноотропов; более того, Глиатилин, который я давала сыну самовольно, (т.к. ни психиатр, ни нейрофизиолог не могли подтвердить - как этот ноотроп будет взаимодействовать в нашей связке лекарств), отменила только из-за того, что на форуме все "запугали" меня возможными побочками, в частности, "расторможением" эмоциональной сферы..а так, - ни одного отзыва, что Глиатилин вызвал побочный какой-либо эффект! Сейчас уверена, что можно было смело продолжать прием)) И еще один момент - спустя время, когда я плакалась психиатру, что сын совсем не может учиться (был период зимой), она все-таки добавила ноотроп - Прамистар (это препарат нового поколения, в этой группе ноотропов более известный- Пирацетам) - который сын принимал до июня..так что ноотропы, как дополнительная терапия - очень даже неплохо))
про специалистов,у вас возраст такой еще, у нас после 3 психолога наотрез отказался идти. Через полтора года только уговорили и то не как поведение подкорректировать,а типа для памяти ,для внимательности и тд. Под такие объяснения пошел. У нас тоже все проходило к школе и до третьего класса доучились более или менее,дисграфия только мешала сильно,пошло перенапряжение и еще коллектив плюсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетельгейзе



География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 66
Регистрация : 2015-06-05

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyПт 12 Июн 2015 - 15:06

Дрим пишет:
А у детей Анимэ были подобные проблемы?
Аффекты, су мысли и т.п.?

У нас тоже это началось не в возрасте ребенка Агавы. До третьего класса мы же как то доучились))) Полетело все на фоне травли в школе +дисграфия расцвела буйным цветом,к началу пубертатного периода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyПт 12 Июн 2015 - 16:18

Ну так у Аниме как раз все про Детство Егора рассказывается. И к школьному возрасту проблемы фактически рассосались. Дисграфия расцветает ко второму классу. Истинная дисграфия.
А вот внимание плывет, состояние "не могу писать - буквы разбегаются" , не могу читать - слова в предложения не складываются и тп в более старшем возрасте - ето признаки психического неблагополучия. Депрессии как минимум. Еще врачи говорят об откате в таком случае. И ето не неврологические проблемы, а именно психиатрия. Ибо депрессии - область отвественности психиатра, а не невролога. Ноотропы ВРЕМЕННО могут облегчить течение депрессии, а вот вылечить ее - не могут. Те все вернется обратно. При аффектах вообще не разрешены ноотропы, ибо они растормаживают человека. Куда уж больше растормаживать аффективного?

Вам, как минимум, ТОЛЬКО через врача лекарства подбирать. А не читать про ребенка аНИМЕ И ЧТО она сама ему давала/назначала. Ищите врача, которому доверять будете. Очно. Ибо он должен видеть вашего ребенка, оценить его состояние, реакции, когнитивные функции и нормальность мышления. С ваших слов заочно всего етого не видно, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyПт 12 Июн 2015 - 17:32

Бетельгейзе, к началу пубертата и "вылезают" все имеющиеся нарушения, обостряются патологии - это подтвердила наш лечащий психиатр..+, конечно, если имеются дополнительные стрессовые факторы ( как в нашем случае, травля в школе+ ухудшение имеющихся проблем), которые создают хроническое нервное напряжение - приводит к неврозам, а если проблемы не решаются, то - депрессии No comments
Вы так и не написали, как сейчас чувствует Ваш ребенок? Подошла ли назначенная терапия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетельгейзе



География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 66
Регистрация : 2015-06-05

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyПт 12 Июн 2015 - 19:49

Saulestar пишет:
Бетельгейзе, к началу пубертата и "вылезают" все имеющиеся нарушения, обостряются патологии - это подтвердила наш лечащий психиатр..+, конечно, если имеются дополнительные стрессовые факторы ( как в нашем случае, травля в школе+ ухудшение имеющихся проблем), которые создают хроническое нервное напряжение - приводит к неврозам, а если проблемы не решаются, то - депрессии No comments
Вы так и не написали, как сейчас чувствует Ваш ребенок? Подошла ли назначенная терапия?
не скажу,что мы по эмоциональному состоянию вернулись к тому с каким начинали учиться,с учетом пубертата...,остались проблемы связанные с самоценкой ,снижена адаптация,дисграфия дает самый большой напряг. остальные проблнмы физиологического характера (астеник),рост 156 вес 34.Основной эмоциональный фон ухудшает (истеричность,импульсивность) у товарища  дифицит  мышечной массы.Это нам все от гастро,невро и реабелитологов уши прожужжали. В голос твердят,что физику будете править и психоэмоц. состояние будет лучше. Причем,не весь спорт,а только тот который улучшает синхронизацию обоих полушарий ,из за незрелости лобных долей и подкорк. структур ,которые зреют до 21 года (совет нейропсихолога). Причем полезны тренажеры,под индивидуальную программу (совет от невропатолога).Бег.плаванье,лыжи,хотьба,отжимание,йога,цигун ,борьба не подходит,может еще есть,но мы пока еще этот список не использовали. Вообще спорт не его тема. Два года только плавать пытались научить.Дельфин помог в Анапе ).Только в этом году научился. (а до этого пробовали футбол,ушу,спортивное ориентирование,лыжи-простывать стал. Сейчас принимаем билобил,магне б6,цинк,рыбий жир(омега),лицетин.Пока на этом летом отдыхаем.Психолог в отпуске на лето.Остеопат раз в 1,5 месяца.У нас школа и нагрузки с ней связанные дают максимальный напряг,но без нее никак. Через месяц начнем адаптол. В школу нас уже просто выпихивают даже в общеобразовательную. но я бы сама его еще год на домашке подержала бы, боюсь,сама морально не готоваAffraid И школу еще не подобрали.Жить можно,но проблемы еще есть конечно.Начиталась про канис терапию,решились завести собаку,будете смеяться, но псинка такой же гипер один в один(выбирали все вместе,всем понравился один и то же-от судьбы не уйдешь Laughing )- неплохо подкорректировалась тревожность и лишний повод шевелиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетельгейзе



География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 66
Регистрация : 2015-06-05

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyПт 12 Июн 2015 - 20:11

А так конечно,школа в этом плане изгадила нам все полностью.Хотя это моя вина,большинство проблем ушло к школе и я расслабилась. Да и в школу отдала в какую поближе по прописке,но вроде к "хорошей и понимающей"учительнице,у которой как оказалось были свои проблемы начиная с климакса и заканчивая диабетом.(со временем начался полный неадекват,теряла детей на экскурсии в лесу,рыдала на родительских собраниях.)Ей явно не до детей было и не до обстановке в классе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyПт 12 Июн 2015 - 22:31

Саулестар, как вам Прамистар показался? Эффективный в плане концентрации внимания и памяти?
Начиталась про него, хочу сыну подавать
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyПт 12 Июн 2015 - 23:28

Бетельгейзе, тема про Феварин..попросите модераторов окрыть свою - там и будем обсуждать, а то зафлудили своими проблемами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyПт 12 Июн 2015 - 23:39

Мэв, не знаю, поспособствовал ли Прамистар как-то, но после 2-х месяцев перерыва (не мог сын заниматься вообще, откат связан был с увеличением учебной нагрузки, которую не тянул) - все-таки, как-никак, но вытянули мы последний учебный месяц))..т.е не панацея, конечно, но Прамистар сочетается с серьезными психотропными (как у моего) и не вызывает никаких побочек (это главный аргумент, подтвержденный и психиатром, и опытом приема))..я сама его пропила курс, у меня неврастения уже давно развилась от переживаний - и тоже вполне довольна..ребенку сейчас, когда нет учебы - не нужно принимать..а вот в августе, - я сама начну давать сыну, т.к. этот ноотроп начинает разворачиваться через 4-8 недель приема))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyПт 12 Июн 2015 - 23:43

Спасибо за отзыв! Осталось найти, как его купить, у нас нет его , я так понимаю, в России
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyПн 11 Янв 2016 - 8:13

Начал принимать феварин с 4 января. Спокойный он, конечно, соглашательный и уступчивый, но лучше бы орал и бегал. К нему в пару рисполепт.
50 мг феварина, деленный на два приема утром и вечером и миллиграм рисполепта по той же схеме. Ребенок плывет. И это при стратере, которая никуда не делась. Внимание отсутствует. Пугает, что он как будто виснет. Написал слово - минутная пауза, потом, как будто просыпается... Как же все надоело.

Еще забыла добавить, что ребенок пьет акинетон по четвертинке. Врач объяснил, что он нужен, чтобы снять некоторые нежелательные побочные эффекты от феварина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyПн 11 Янв 2016 - 16:43

Адриель, плывет ребенок от нейролептика.
От собственно самого состояния.
Феварин в минимально возможной дозировке.
Антидепрессант начинает работать через 3-4 недели после выхода на терапевтическую дозировку.

Акинетон - скорее для снятия ПЭ от нейролептика, а именно экстрапиармидалка.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyПн 11 Янв 2016 - 16:48

Дрим, врач сказал, что акинетон от феварина. И сказал, что такая побочка встречается, правда, редко, именно у феварина. И проходит. Сейчас уменьшил нейролептик до 0.25.

Дрим, вот не знаю. У нас эффект виден уже через неделю от феварина. Вот правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyПн 11 Янв 2016 - 16:49

Скорее поверю, что поплыл ребенок от Акинетона. Reverence особенно, если побочек от Риспа не наблюдается. Те Акинетон не нашел цели действия.
Но все эти умозаключительные воображения верны, если ДО начала приема Рисполепта нарушений внимания не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyПн 11 Янв 2016 - 16:50

Акинетон никогда не снимает никаких побочек от АД. Исключительно от НЛ. Экстрапирамидальные расстройства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 9 EmptyПн 11 Янв 2016 - 16:52

adriel пишет:

Дрим, вот не знаю. У нас эффект виден уже через неделю от феварина. Вот правда.

Ну он же не в моно у вас.
Рисп совсем ни при чем? Который снял психотическое возбуждение. Ребенок успокоился.

з.ы. Значит будет еще лучше Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто-нибудь принимал феварин?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-