Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 EmptyВс 30 Май 2010 - 14:50

(жизнерадостно) а нам надо английский... подтянуть... если это можно так назвать, учитывая, что все дети ходили на английский весь год, а мой - нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 EmptyВс 30 Май 2010 - 15:01

Лягушкина, ну надо, так надо, грустно сказала я..А почему вы именно английский не посещали? А отдохнуть недельку и с новыми силами... Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 773362
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 EmptyВс 30 Май 2010 - 15:10

Пашка на индивидуалке. В наши 8 часов английский не входил.
Можно было настоять... но я настолько не верю в школьный иностранный...

Плохо то, что мы с Пашей совершенно не умеем регулярно заниматься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 EmptyВс 30 Май 2010 - 15:40

Лягушкина, посмотрите на сайт http://www.bkc.ru/schools/near_moscow/zhelezn.html
Там бывают льготные курсы (справа, на синем фоне). Детям интересно, преподаватели англичане и русские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 EmptyВс 30 Май 2010 - 16:13

Спасибо, будем иметь в виду. Но это уже осенью.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 EmptyВс 30 Май 2010 - 17:56

У нас сегодня первый день каникул. Ура!!!!!!!!! А вчера был выпускной из 4 класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 EmptyПн 31 Май 2010 - 16:16

Крути-верти пишет:
Такое чувство что кто-то сошел с ума. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 130988 Я или сын.Разговор:
-Мама, почему мы не делаем математику?
-Потому что наступили каникулы.
-Мама, я не хочу каникул. Я хочу в школу.
-В школу мы пойдем 1 сентября.
-Я не хочу 1 сентября. Я хочу сейчас, Хавтра. Я хочу к СВ (учитель0, я хочу к друзьям. (Слезы на глазках)
ЧТО ЭТО????? Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 593590
-НМВ, весеннее обострение. Примерно то ж было у моей дочери, когда она в последние дни уч. года, будучи простуженной-больной, рвалась в школу. И ещё: низкий поклон нашим учителям, к-рые умудрились не только не перепугать детей школой, но ещё и сделать сие заведение желанным для деток. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 EmptyПн 31 Май 2010 - 16:32

И от моего ребенка я уже не один раз слышала: "Мама, ты не поверишь, но мне как-то скучно без школы!" Начиная с пятницы, последнего школьного дня. И несмотря на то, что все выходные у нас были заняты широкомасштабным и многоступенчатым празднованием его дня рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 EmptyПн 31 Май 2010 - 20:34

Мой без школы тоже скучал всегда. А сейчас дети уже взрослые, 6-й класс закончили, так они и вне школы веселятся вместе. Чуть не по всему городу уже мотаются - то в кино, то в Макдональдс, то еще куда. Только деньги давай Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 335740
Вот выздоровеет, и опять начнется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 EmptyПн 31 Май 2010 - 20:46

Крути-верти пишет:
Такое чувство что кто-то сошел с ума. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 130988 Я или сын.Разговор:
-Мама, почему мы не делаем математику?
-Потому что наступили каникулы.
-Мама, я не хочу каникул. Я хочу в школу.
-В школу мы пойдем 1 сентября.
-Я не хочу 1 сентября. Я хочу сейчас, Хавтра. Я хочу к СВ (учитель0, я хочу к друзьям. (Слезы на глазках)
-Хочешь дам математику поделать?
-Давай!
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 593590

Боже мой, какой милый у Вас мальчик. Прямо расцеловать хочется. Mama_n_kid
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефертити

Нефертити

География : Египет, Каир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Карим 2002

Сообщения : 471
Регистрация : 2010-03-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 EmptyПн 31 Май 2010 - 21:47

[quote="Сабрина

Боже мой, какой милый у Вас мальчик. Прямо расцеловать хочется. Mama_n_kid[/quote]

ага, или усыновить на июнь тк деть учится до 30 включительно. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
кыска



География : Россия,Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.1999 г-сын,08.07.2008г-дочь

Сообщения : 183
Регистрация : 2009-03-26

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 28 EmptyПн 31 Май 2010 - 23:49

УРРРРА!!!Наконец то закончился учебный год!!!Девочки,всех сердечно поздравляю!!!!!Мой не вылазил из-за компьютера 2 дня,т.к с НГ был табу для него,и телевизор тоже.вот 2 дня развлекался!А завтра,1 июня,уезжает в Павловский детский санаторий(Воронеж.обл).Вроде доволен и счастлив!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-