Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Весеннее обострение - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Весеннее обострение - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Весеннее обострение - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Весеннее обострение - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Весеннее обострение - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Весеннее обострение - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Весеннее обострение - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Весеннее обострение - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Весеннее обострение - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Весеннее обострение - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Весеннее обострение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
ЖЕНЬКА

ЖЕНЬКА

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 183
Регистрация : 2008-10-04

Весеннее обострение - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Весеннее обострение   Весеннее обострение - Страница 3 EmptyПн 18 Май 2009 - 4:18

Мой сдулся уже о-о-очень давно.. Дохаживаем денечки, подсчитывая каждое утро в календаре оставшиеся до каникул Wink Я не давлю, сама уже устала. Вы сами перед отпуском о работе много думаете? Ну вот же))
Дася, я год назад покупала игрушку для изучения таблицы умножения. Сынок сволок ее в класс, от греха подальше :D Стоит она уютненько себе так на полочке.. Недавно купила книжечку с таблицей в стихах и с яркими картинками. Проштудировал. Понес в школу учительнице показать. А она мне позвонила и попросила не учить с сыном таблицу умножения (чесслово!)... Сказала, что тупое заучивание к хорошему не приведет.. Какая-то у нее метода своя, на логике выстроенная.. Сама, говорит, учить стану детков таблице!
Буду теперь все лето заинтригованная ходить Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Весеннее обострение - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Весеннее обострение   Весеннее обострение - Страница 3 EmptyПн 18 Май 2009 - 12:39

Цитата :
В любом случае, не таблицу умножения учить!
Дык СДВГшки совмещать научатся! Правда, тут главное, чтоб условный рефлекс не закрепился. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения76

Ксения76

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2006

Сообщения : 15
Регистрация : 2009-02-17

Весеннее обострение - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Весеннее обострение   Весеннее обострение - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2009 - 15:40

Вот это меня долго не было, девочки, сколько всего наваяли!? Теперь о главном. ПОЗДРАВЛЯЮ родителей первоклассников и самих первоклассников с окончанием учебного года! УРА!!!!!   Пусть теперь отдохнут наши детки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

Весеннее обострение - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Весеннее обострение   Весеннее обострение - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2009 - 20:47

У моего вот тоже весной всегда обострение. А меня тут директриса озадачила месяц назад, что приедут проверять его знания с комиссией - подумайте как это сделать лучше. Задачка , однако, сложная для моего мальчика, для которого то, что он учится в школе и получает отметки, которые я ему ставлю - находится вне сферы его интересов. Главная задача была - закончить год в музыкальной школе, выступить на Фестивале в Фонде Спивакова. Вообщем, твердо решила - что бы ни было, никакой комиссии не пущу, хотя бы до осени и только в виде тестовых материалов на флешке. Пусть хоть выгоняют из школы. Он тут на отчетном концерте в музыкалке такое закатил - не хотел в костюме выступать. Вообщем, с задачей отбиться от комиссии, слава Богу справилась - до следующего отчетного 4 класса трогать не будут. Помог учитель музыки из школы - "не надо, мол, трогать попусту гениального музыканта" . Директриса сдалась. Но что в следующем году будет весной ? У моего это обострение каждую весну, пока летом ягод не наестся. Интересно, есть такие места, где можно наестся свежей земляники, черники, смородины в мае месяце или раньше? Очень нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Весеннее обострение - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Весеннее обострение   Весеннее обострение - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2009 - 21:21

Нива, если подойдет клубника,дыни и мушмула(вкусная-кисленькая), то в Турции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

Весеннее обострение - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Весеннее обострение   Весеннее обострение - Страница 3 EmptyПн 25 Май 2009 - 12:43

Сурок, к сожалению, ни клубника, ни дыни- арбузы не подойдут. У нас ведь проблема- ест только землянику, чернику, малину, ч. смородину, облепиху, бруснику и яблоки из всего набора фруктов-ягод. Я тут на зиму ремонтантную землянику на зиму в горшки посадила в надежде на ягоду ранней весной, но увы - так и не заплодоносила раньше времени. А как высадила на улицу- уже завязались ягодки. И никакой заморозки не ест и даже не пьет моих компотов и не ест варенья. Пьет только магазинные соки. Вообщем, витамины получаются не раньше июня и весенний авитаминоз всегда налицо. Что-то нужно придумывать. Правда, вот сейчас вдруг заел укроп и петрушку. Это уже плюс. Может, это выход?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Весеннее обострение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-