Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 СОС. Не знаю как правильно после ссоры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Катунь

Катунь

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 256
Регистрация : 2022-06-02

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyПн 27 Мар 2023 - 17:08

Бирма пишет:
Катунь пишет:
Бирма пишет:
Катунь выхватила для себя то, что так хотелось услышать: пройдет, перерастет. Остальное неприятно читать и страшно, наверно. Стадия отрицания все еще, похоже...
А зачем вы сейчас делаете выводы в мое отсутствие?)
Я разве писала то, что вы сейчас озвучили? Я обратилась за советом, всех выслушала, решение приняла. Но поступки мои и мои мысли никому не известны, и конечно личное мое дело. Немного удивительны и неприятны такие выводы. Тем более, что мы так или иначе в одной лодке, раз мы здесь.

Если человек пишет на форуме, нужно быть готовым, что люди будут обсуждать ситуацию, писать свои мысли и выводы, даже если они вам удивительны и неприятны. В том числе и в ваше отсутствие.
Я сделала выводы не "сейчас", а несколько дней назад, это вы прочитали только сейчас.)
Да, мы в одной лодке - были. Мой ребенок давно взрослый, как и у многих других, кто здесь пишет. С высоты опыта и прошедших лет лучше видно грабли, по которым ходят "начинающие") Поэтому я потратила время и написала вам, как и другие мамы взрослых детей.
Рада, что у вас все теперь гладко. Надеюсь, ваша бабушка тоже так считает. Если вдруг снова станет не гладко, советую внимательно перечитать тему, особенно те моменты, которые поначалу показались неприятны.
Спасибо. Я искренне благодарна всем отзывам и советам. Прислушиваюсь и примеряю на себя каждый совет. Да, конечно не гладко будет ещё не раз и не два, это тоже понятно 🤷‍�
Вернуться к началу Перейти вниз
Катунь

Катунь

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 256
Регистрация : 2022-06-02

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyПн 27 Мар 2023 - 17:15

Маттиола пишет:
Катунь, желаю вам сил и терпения. Люди как могут, так и поддерживают, советы дают, примерами делятся. Может и резковато где то. Пусть все получается.
Спасибо большое.
У вас внук к маме проявлять агрессию стал тоже недавно?
Просто интересен переход от того, что раньше при расстройстве, неудаче, если ударился - бежал обнимать и плакать. Сейчас наоборот - убегает, закрывается, в драку бросается. Я и сейчас ему говорила, что если больно, злой - подбеги и обними и меня крепко
Вернуться к началу Перейти вниз
Маттиола



География : Россия Кировская область
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 1985, 1991

Сообщения : 1988
Регистрация : 2022-02-26

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyПн 27 Мар 2023 - 19:38

Я сегодня у внуков. Приехала за полторы тысячи километров, чтобы забрать уже в деревню и вывести в коллектив. Не самый благоприятный момент по ряду причин, но родители решили не отступать от первоначального плана.
Боюсь сглазить, но мальчик вполне вернулся к стабильному состоянию. Где то кричит, где то сердится и обижается, но вцелом более менее. Даже к маме прислушивается.
Завтра Мама пойдёт писать заявление и забирать из школы, которая, увы, не приняла нашего мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маттиола



География : Россия Кировская область
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 1985, 1991

Сообщения : 1988
Регистрация : 2022-02-26

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyПн 27 Мар 2023 - 19:45

Перечитала вопрос. Мальчик стал проявлять агрессию к маме как зубы появились, в год. Кусал за грудь, лицо, спину. При этом и обнимал и слова хорошие говорил. Обострялось с рождёнием второго, потом третьего ребёнка. Наверное, самый треш был в 6-7 лет. Тут много ревности ещё.
Сегодня много лучше, чем три месяца назад, дай Бог, чтобы тенденция сохранилась. Но мальчик всю вторую и третью четверть пил рецептурные препараты и учился индивидуально
Вернуться к началу Перейти вниз
Катунь

Катунь

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 256
Регистрация : 2022-06-02

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyВт 28 Мар 2023 - 5:23

Маттиола пишет:
Перечитала вопрос. Мальчик стал проявлять агрессию к маме как зубы появились, в год. Кусал за грудь, лицо, спину. При этом и обнимал и слова хорошие говорил. Обострялось с рождёнием второго, потом третьего ребёнка. Наверное, самый треш был в 6-7 лет. Тут много ревности ещё.
Сегодня много лучше, чем три месяца назад, дай Бог, чтобы тенденция сохранилась. Но мальчик всю вторую и третью четверть пил рецептурные препараты и учился индивидуально
Мой сын тоже кусался где-то в год, не сильно и быстро прошло. Не думала, что это может быть связано с агрессией. Ну а характер воинственный всегда был - отобрать игрушку, ломать всё ему надо было, игрушки раздолбить детской гантелькой. Я боялась, что в садике драться будет с детьми. Но брак не было, даже наоборот пришлось учить давать сдачи, защищать себя.
У нас тоже немного лучше последние дни, с того момента я как я эту тему написала.
Хуже кстати стало, я проанализировала, когда я стала более лояльно себя вести, объяснять спокойно, не повышать голоса, не командовать, а уговаривать. Где-то даже стала слабость свою показывать. Он сразу на себя перетянул одеяло.
Будем работать, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маттиола



География : Россия Кировская область
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 1985, 1991

Сообщения : 1988
Регистрация : 2022-02-26

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyВт 28 Мар 2023 - 6:26

Вот эти дети постоянно проверяют, где границы и нельзя ли их взломать. Нельзя? Ок, живем так. Меня очень напрягает мат и периодически всплывающая какашечная тема. Ребёнок возвращается на малую родину, где все его предки до обозримого прошлого были весьма культурными и образованными. Ну вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катунь

Катунь

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 256
Регистрация : 2022-06-02

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyВт 28 Мар 2023 - 6:54

Маттиола пишет:
Вот эти дети постоянно проверяют, где границы и нельзя ли их взломать. Нельзя? Ок, живем так. Меня очень напрягает мат и периодически всплывающая какашечная тема. Ребёнок возвращается на малую родину, где все его предки до обозримого прошлого были весьма культурными и образованными. Ну вот так.
А какие проблемы в школе, почему не приняла?
Может вы где-то писали, я упустила это. У нас на занятиях мальчик ушёл на домашнее обучение после полугода в первом классе. Но с виду очень контактный, общительный ребёнок.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyВт 28 Мар 2023 - 7:50

Пантогам это красная тряпка для моей была. Я сначала не разбиралась и регулярно давала. КОгда перестала-стало заметнее спокойнее. Но ей постоянно назначали ноотропы. Может девочки помнят -был период когда сразу 5 назначили. Я дала всего три..Получила то что получила-обои висели клочьями, дочка оказалась в ПБ.. Но от пантогама больше всего мою колбасило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyВт 28 Мар 2023 - 19:57

У моих соседей ребенок сегодня кричит и плачет весь день.
Я знаю маму, мама нормальная там, и у ребеночка характер и внешность Машеньки из сказки про Машу и медведя. Ужасный характер.

Девочке 3-4 года. Очень развитая, с прекрасной речью и моторикой.
Хорошо, что мой пацан в лагерь уехал и не слышит этого. Сегодня плач весь день - мама, мамочка, мама...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyСр 29 Мар 2023 - 7:34

Может не характер.. Моя тоже была прекрасно развитая, с опережающим физическим и интеллектуальным развитием. Я тоже думала, что характер. И все вокруг так думали. Пресловутое - плохо воспитываете. Оказалось диагноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyСр 29 Мар 2023 - 7:57

Я этот тред почитала. может, и диагноз. Ну мой никогда так не орал даже в худшие свои годы и кучу диагнозов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyСр 29 Мар 2023 - 8:05

Ха!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyСр 29 Мар 2023 - 8:10

Водяная лилия пишет:
У моих соседей ребенок сегодня кричит и плачет весь день.
Я знаю маму, мама нормальная там, и у ребеночка характер и внешность Машеньки из сказки про Машу и медведя. Ужасный характер.

Девочке 3-4 года. Очень развитая, с прекрасной речью и моторикой.
Хорошо, что мой пацан в лагерь уехал и не слышит этого. Сегодня плач весь день - мама, мамочка, мама...

Ну тут кризис трёх лет никто не отменял , может те же же границы дозволенного выставляются , все может быть .
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyСр 29 Мар 2023 - 8:28


Как вспомню, как моя орала... Прямо , ей богу, " Насмерть стоять, ни шагу назад, за нами Москва!!!! " 🤣🤣🤣
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyСр 29 Мар 2023 - 8:34

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Screen15

Ди в возрасте 3-5 лет выглядела так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyСр 29 Мар 2023 - 8:53

3-5 лет самый трэшовый возраст у моего , я думала не выживу
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyСр 29 Мар 2023 - 9:05

Oksy пишет:

Как вспомню, как моя орала... Прямо , ей богу, " Насмерть стоять, ни шагу назад, за нами Москва!!!! " 🤣🤣🤣
Вот Вы знаете, именно такое ощущение со стороны.

Мой орал, да, но его можно было переключить. Там поорет, тут попрыгает, там посмеется, тут поревет, там побежит. Я боялась, что не успею, когда он свалится куда -нибудь. И речи такой в 4 года не было, конечно, и моторика ужасная была.

А эта орет как бензопила на одной ноте. И долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyСр 29 Мар 2023 - 9:15

Мой активно бунтовать стал все-таки лет в 12. В 3-4 года у него особо бунта не получалось из-за Дв. Он все время сбивался с бунта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyСр 29 Мар 2023 - 9:30

Водяная лилия пишет:
Oksy пишет:

Как вспомню, как моя орала... Прямо , ей богу, " Насмерть стоять, ни шагу назад, за нами Москва!!!! " 🤣🤣🤣
Вот Вы знаете, именно такое ощущение со стороны.

Мой орал, да, но его можно было переключить. Там поорет, тут попрыгает, там посмеется, тут поревет, там побежит. Я боялась, что не успею, когда он свалится куда -нибудь. И речи такой в 4 года не было, конечно, и моторика ужасная была.

А эта орет как бензопила на одной ноте. И долго.
Валькирия. Я- то, конечно, знаю
. У меня, помню, было удивление , когда с мамой одноклассницы Дианиной гуляли, а у неё дочь третья мелкая была. Ни и уходить надо было. Она её хоп в коляску, пристегнула и повезла. Та пооорала и успокоилась. Ремни не грызла, коляску не громила, ногами не пиналась, одежду на себе не рвала, топор боевой доставать не начала, сирену выключила через несколько минут. Кааак???!!!!


Последний раз редактировалось: Oksy (Ср 29 Мар 2023 - 9:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катунь

Катунь

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 256
Регистрация : 2022-06-02

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyСр 29 Мар 2023 - 9:32

Я вспоминаю - самое сложное время было лет в 3-5. Кричал, падал, игрушки отбирал, бежал куда глаза глядят без страха. Для меня, выход на, детскую площадку был подвигом. Потом стало легче вот прям до второго класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyСр 29 Мар 2023 - 9:40

Не бежала, не падала. Включала боевой клич и доставала боевой топор. Иногда топор доставала без клича. " Я не обиделась, я за топором.... ". Потом тоже стало легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катунь

Катунь

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 256
Регистрация : 2022-06-02

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyСр 29 Мар 2023 - 10:55

Oksy пишет:
Не бежала, не падала. Включала боевой клич и доставала боевой топор. Иногда топор доставала без клича. " Я не обиделась, я за топором.... ". Потом тоже стало легче.
А мой как раз бежал. Всегда бежал, как только ходить начал. Все играют с детьми, гуляют, а мы вокруг площадки кросс сдаем, попутно лезет на забор, ломает куличики, посыпает детей песком... Я всегда выбирала площадку огражденную, желательно с одним выходом, чтобы там занять мне позицию и он не выскочил на дорогу. Но в коляске всегда ездил нормально, в санках, в велосипеде. Это были мои моменты передышки, главное идти, не останавливаться. Очереди в поликлинике или еще где-то были наказанием, даже минут 5. Всегда брала с собой чупа-чупс, сок, хоть что-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyСр 29 Мар 2023 - 11:02

Катунь пишет:
Я вспоминаю - самое сложное время было лет в 3-5. Кричал, падал, игрушки отбирал, бежал куда глаза глядят без страха. Для меня, выход на, детскую площадку был подвигом.

Дааааа! Я до сих пор, проходя мимо малышовой площадки ,где мой отжигал, ловлю флешбэки No comments
Ежедневный ор был, отбирание игрушек, совершенно невменяемое состояние.
Где-то в 3,9 мы перестали ходить на площадку, совсем. Гуляли за ручку по району.
Пошли снова в 5,5, когда уже медподдержку начали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyСр 29 Мар 2023 - 11:06

Катунь пишет:
 Все играют с детьми, гуляют, а мы вокруг площадки кросс сдаем, попутно лезет на забор, ломает куличики, посыпает детей песком... Я всегда выбирала площадку огражденную, желательно с одним выходом, чтобы там занять мне позицию и он не выскочил на дорогу.

ага, и это тоже точно так было )
Все мамы такие сидят на лавочке трындят. Я с рюкзаком в кроссовках на низком старте. В ушах гарнитура, чтобы не держать руками телефон. Пупс носится по площадке, я за ним, параллельно разговариваю по телефону с клиентом, на бегу))
С одной девушкой смеялись потом, она говорит - надо же, а мы смотрим издалека и думаем, какая у Саши интересная мама - носится и разговаривает сама с собой Laughing Сначала не поняли что у меня гарнитура, под волосами не видно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катунь

Катунь

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 256
Регистрация : 2022-06-02

СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: СОС. Не знаю как правильно после ссоры   СОС. Не знаю как правильно после ссоры - Страница 16 EmptyСр 29 Мар 2023 - 11:20

Chrysantheme пишет:
Катунь пишет:
 Все играют с детьми, гуляют, а мы вокруг площадки кросс сдаем, попутно лезет на забор, ломает куличики, посыпает детей песком... Я всегда выбирала площадку огражденную, желательно с одним выходом, чтобы там занять мне позицию и он не выскочил на дорогу.

ага, и это тоже точно так было )
Все мамы такие сидят на лавочке трындят. Я с рюкзаком в кроссовках на низком старте. В ушах гарнитура, чтобы не держать руками телефон. Пупс носится по площадке, я за ним, параллельно разговариваю по телефону с клиентом, на бегу))
С одной девушкой смеялись потом, она говорит - надо же, а мы смотрим издалека и думаем, какая у Саши интересная мама - носится и разговаривает сама с собой Laughing Сначала не поняли что у меня гарнитура, под волосами не видно)))
Улыбнуло про "носится и разговаривает сама с собой" Laughing
Да, точно, мамы общаются, я я даже с мамами на площадке (мы как раз переехали) не могла познакомиться толком, некогда было словом перекинуться. Сейчас смешно вспомнить. Но те моменты сменились другими. Сейчас другие проблемы. Может матом выдать тираду, если что-то не так. Да и крики возмущения уже несколько иначе окружающими воспринимаются. Может и этот момент потом буду со смехом вспоминать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СОС. Не знаю как правильно после ссоры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-