Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 19:42

Пожарная Лестница пишет:
Катеринушка пишет:
Агава пишет:
Неа, это не сосуды и не зажимы. Это в головушке НЕЕЕЕТ! в состоянии всегда включено находится.
И распространяется на то, что сложным кажется.
Волевая сфера. Проще устроить всем бэмс, чем себя напрячь.

Головушка и сосуды - это про болит , усталость и память.
Остеопат, простите, тут что исправит?
У нас много разрекламированного, но бесполезно-дорого.
Впрочем, ничто не мешает поьегать полечить.

Но головушку-то я ему свою не приставлю и его не переделаю. Где у него там этот регулятор с состояниями "всегда включено" и "иногда выключено"?
Или подправлю? Препаратами?
При ярковыраженном СДВГ помогают лекарственные препараты для СДВГ.
У моего на них оценки взлетели до небес.
Какие препараты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринушка



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014
2017
2019

Сообщения : 18
Регистрация : 2022-05-24

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 19:46

Маюка пишет:
Катеринушка пишет:
Спасибо большое всем, кто пишет. Я поняла, куда двигаться.

Пусть у вас все получится!
Не пропадайте , пишите!

Спасибо за поддержку.
А то я что-то прям в осадок выпала.
Потерялась совсем.
Теперь полегче. И направление себе наметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 19:51

Йовин пишет:
Пожарная Лестница пишет:
Катеринушка, ваш парень по описанию очень напоминает сына моей подруги. Он 1993гр, тогда ещё про СДВГ в нашей компании никто особо не слышал.
В школе еле доучились (пишу 'доучились' потому что мама была супервовлеченная) до 9 (у парня  блестящий ум), потом он поступил в колледж при университе, на коммерческой основе, но вот именно там ему стало интересно, и он заучился.
Чтоб сократить историю: закончил универ, работает, много увлечений, живёт самостоятельно.
А я ещё не забыла, как она мне звонила ила и рыдала, что у него в тетради за весь урок написано Кл. ра.
Это очень знакомо про Классная работ)
Ваш пост, Лестница, внушает мне надежду.
А ещё он у нее листочки из тетради как то вырвал, сделал веера и в уши вставил.
Класс ржал, урок сорван.
Это я навскидку вспомнила.
Мне тоже было смешно, когда она мне рассказывала, пока у самой такое не родилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 19:55

Маюка пишет:
Катеринушка пишет:
Пожарная Лестница пишет:
Катеринушка, ваш парень по описанию очень напоминает сына моей подруги. Он 1993гр, тогда ещё про СДВГ в нашей компании никто особо не слышал.
В школе еле доучились (пишу 'доучились' потому что мама была супервовлеченная) до 9 (у парня  блестящий ум), потом он поступил в колледж при университе, на коммерческой основе, но вот именно там ему стало интересно, и он заучился.
Чтоб сократить историю: закончил универ, работает, много увлечений, живёт самостоятельно.
А я ещё не забыла, как она мне звонила ила и рыдала, что у него в тетради за весь урок написано Кл. ра.

Спасибо!
Я понимаю. Мне мама также постоянно говорит. Что у неё и Вася и Петя и Дима с Мишей были такие же. И регулярно такие дети бывают. А сейчас она этих Петь с Мишами встречает и не узнаёт, потому что все те яркие проявления, которые были у неё в началке, уже сгладились.

Мне бы такого же найти учителя, только рядом, который не жил где-то в стране розовых пони и обучал исключительно 'правильных' детей свои 30 лет стажа (мечтаю)

Я вас очень понимаю - такое же мне говорила одна воспитатель в детском саду - никогда и нигде она такого)) не видела - как же мне было плохо от ее слов , прям физически больно , как же так? Мой любимый маленький сын - оказывается чудовище , каких нет ..
И мне говорила так учитель началки(((это больно и обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 19:56

Помню, как она потрясала передо мной дневником.
Почти пустой на развороте 
На весь разворот одна дата и один крючок:упр. и номер не разберёшь.
Вообще, как детям и мамам было бы легче, когда отменили бы бумажные дневники и тетради для домашних работ.
Школу такую поискать нереально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринушка



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014
2017
2019

Сообщения : 18
Регистрация : 2022-05-24

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 19:59

Пожарная Лестница пишет:
Помню, как она потрясала передо мной дневником.
Почти пустой на развороте 
На весь разворот одна дата и один крючок:упр. и номер не разберёшь.
Вообще, как детям и мамам было бы легче, когда отменили бы бумажные дневники и тетради для домашних работ.
Школу такую поискать нереально?

Бумажных дневников у нас нет уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 20:00

Пожарная Лестница пишет:
Йовин пишет:
Пожарная Лестница пишет:
Катеринушка, ваш парень по описанию очень напоминает сына моей подруги. Он 1993гр, тогда ещё про СДВГ в нашей компании никто особо не слышал.
В школе еле доучились (пишу 'доучились' потому что мама была супервовлеченная) до 9 (у парня  блестящий ум), потом он поступил в колледж при университе, на коммерческой основе, но вот именно там ему стало интересно, и он заучился.
Чтоб сократить историю: закончил универ, работает, много увлечений, живёт самостоятельно.
А я ещё не забыла, как она мне звонила ила и рыдала, что у него в тетради за весь урок написано Кл. ра.
Это очень знакомо про Классная работ)
Ваш пост, Лестница, внушает мне надежду.
А ещё он у нее листочки из тетради как то вырвал, сделал веера и в уши вставил.
Класс ржал, урок сорван.
Это я навскидку вспомнила.
Мне тоже было смешно, когда она мне рассказывала, пока у самой такое не родилось.
А мой под партой в первом классе сидел. Мог уйти с урока в игровую, ему типа неинтересно повторять то, что он знает...
И ещё комментировал действия учителя и ответы других, ну смешно же...
Пытался веселить класс на уроке...не положительное внимание, так хоть отрицательно с лихвой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 20:06

Маюка пишет:
Девочки, он действительно в началке , особенно на людях стал золотым ребёнком , все кто с ним знаком -не верят , что было в дошколке .
Для меня был шок  - я видела что с мозгами все в порядке , хотя были некоторые дефициты , но он отказывался от сотрудничества , не понимал обращённую речь на бытовом уровне , отсюда были истерики , истерики ушли , когда он стал понимать и у него стало получаться , с теми же прописями - как только стало получаться - истерики ушли .
Сейчас может всплакнуть , если новая тема и он не въезжает , не понимает , но потом все нормально , отрабатывает и успокаивается , а потом ещё и задается передо мной .
Диана моя не плакала почти никогда, если не получается, не въехала или не по её.. Ни в саду, ни в школе. Диана злилась и становилась агрессивной. Она и сейчас такая , но только словами.
Поэтому я сразу задабривала и подкупала, чтобы настроение у неё стало хорошим . В хорошем настроении с ней договорится можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 20:09

Oksy пишет:
Маюка пишет:
Девочки, он действительно в началке , особенно на людях стал золотым ребёнком , все кто с ним знаком -не верят , что было в дошколке .
Для меня был шок  - я видела что с мозгами все в порядке , хотя были некоторые дефициты , но он отказывался от сотрудничества , не понимал обращённую речь на бытовом уровне , отсюда были истерики , истерики ушли , когда он стал понимать и у него стало получаться , с теми же прописями - как только стало получаться - истерики ушли .
Сейчас может всплакнуть , если новая тема и он не въезжает , не понимает , но потом все нормально , отрабатывает и успокаивается , а потом ещё и задается передо мной .
Диана моя не плакала почти никогда, если не получается, не въехала или не по её.. Ни в саду, ни в школе. Диана злилась и становилась  агрессивной.  Она и сейчас такая  , но только словами.  
Поэтому я сразу задабривала и подкупала, чтобы настроение у неё стало хорошим  . В хорошем настроении с ней договорится можно.

И я задабриваю , обещаю золотые горы , и напоминаю , как мы с ним поедем скоро на море и куда нибудь пойдём гулять и Лего куплю - ты же хочешь ?
Переключаю , как могу , в том числе - сынок , ну у тебя же есть я , я тебе помогу, все отработаем , все мы с тобой выучим , ты не один - мы вместе .
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 20:11

Катеринушка пишет:
Маюка пишет:
Катеринушка пишет:
Пожарная Лестница пишет:
Катеринушка, ваш парень по описанию очень напоминает сына моей подруги. Он 1993гр, тогда ещё про СДВГ в нашей компании никто особо не слышал.
В школе еле доучились (пишу 'доучились' потому что мама была супервовлеченная) до 9 (у парня  блестящий ум), потом он поступил в колледж при университе, на коммерческой основе, но вот именно там ему стало интересно, и он заучился.
Чтоб сократить историю: закончил универ, работает, много увлечений, живёт самостоятельно.
А я ещё не забыла, как она мне звонила ила и рыдала, что у него в тетради за весь урок написано Кл. ра.

Спасибо!
Я понимаю. Мне мама также постоянно говорит. Что у неё и Вася и Петя и Дима с Мишей были такие же. И регулярно такие дети бывают. А сейчас она этих Петь с Мишами встречает и не узнаёт, потому что все те яркие проявления, которые были у неё в началке, уже сгладились.

Мне бы такого же найти учителя, только рядом, который не жил где-то в стране розовых пони и обучал исключительно 'правильных' детей свои 30 лет стажа (мечтаю)

Я вас очень понимаю - такое же мне говорила одна воспитатель в детском саду - никогда и нигде она такого)) не видела - как же мне было плохо от ее слов , прям физически больно , как же так? Мой любимый маленький сын - оказывается чудовище , каких нет ..

Остаётся только порадоваться, что есть и другие воспитатели/учителя.
Будем искать, как говорится
Есть, точно есть. Наша учительница началки могла учить любых, но только в том случае, если родители с ней заодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 20:26

Йовин пишет:
Агава пишет:
Йовин пишет:
Агава, спасибо, на добром слове)))
Вы это писали в другой теме. На память я не жалуюсь.
Ну, поищите про мимикрию пруф.
Трчно знаю, что термин не из моего лексикона. Поэтому - поищите пруф.
Ради вашего интереса.будет чем аргументировать далее.



И таки, Йовин, ваш считается нейротипичным по отношннию к детям с РАС.
Как и все, у кого сдвг, овр и прочие пограничные расстройства. Ихпроявление со временем сглаживается и человек функционирует в пределах нормы, с достаточно широкими пределами этой нормы.
Поэтому и при официальном РАС предполагается и ОВЗ, и инвалидность.


Ваши слова или нет?
Хорошо, не мимкрирует.
А вы грубо перешли на личности.
Прошу модераторов вмешаться.
Где здксь про миммкрию? 
Это про результат многооетних исследований по пробоеме СДВГ! 
НО НЕ ПРО МИМИКРИЮ. 
поэтому - да, я этого не писала!  

Сдвг не мимикрируют в большинстве своем перерастают свои проблемы. 
И лишь малый процент взрослых с сдвг нуждается в лекарственой подлержке. 
И это тоже не про мимикрию. 

Ни разу.
Прошу пруф на мимикрию от меня. Иначе вы меня обвиняете голослрвно, приписывая мне то, о чем я не пишу!


Последний раз редактировалось: Агава (Чт 26 Май 2022 - 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 20:31

Конечно, вы грубо перешли на личности, Агава.
Я по-прежнему прошу модераторов вмешаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 20:32

Агава пишет:
Йовин пишет:
Агава, СДВГ это не нейротипичные в любом случае. Вашу позицию, что они мимикрируют, я не согласна. Не все, всегда и не во всем.
У меня как бы есть нейротипичные ребенок почти 7 лет для сравнения дома.
Это небо и земля.
А откуда про мою позицию сведения? И про мимикрию? 
У нас старший с сдвг. Не помню, чтоб я промимикрию писала. Косячит периодически. Но опять таки, это про качество жизни. А не про кривоемышление. 
Ну, не стоит домысливать за мен  и приписывать мне "мою" позицию из вашихдомыслов. 
У васчудо какой терпкливый ребенок, если вы с ним в такой же манере общаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 20:33

Йовин пишет:
Конечно, вы грубо перешли на личности, Агава.
Я по-прежнему прошу модераторов вмешаться.
Вы обвинили Впхмурку в РЕКЛАМЕ ее школы.
Меня - в том, чнго я не писала. 
Это о чем вообще? 
И как так может быть?

Вя так со всеми не согласными с вашим мнением поступаете? 
С сыном тоже?


Последний раз редактировалось: Агава (Чт 26 Май 2022 - 20:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 20:34

Агава,вы писали.
Как и то, что я скинула. Писали тоже вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 20:35

Йовин пишет:
Агава,вы писали.
Как и то, что я скинула. Писали тоже вы.
Пруф.
Про мимикрию. Конкретно.


Последний раз редактировалось: Агава (Чт 26 Май 2022 - 20:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 20:36

Агава пишет:
Йовин пишет:
Агава,вы писали.
Как и то, что я скинула. Писали тоже вы.
Пруф.
Смотри выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 20:36

Агава пишет:
Йовин пишет:
Конечно, вы грубо перешли на личности, Агава.
Я по-прежнему прошу модераторов вмешаться.
Вы обвинили Впхмурку в РЕКЛАМЕ ее школы.
Меня - в том, чнго я не писала. 
Это о чем вообще? 
И как так может быть?

Вя так со всеми не согласными с вашим мнением поступаете? 
С сыном тоже?
А это тоже переход на личности.


Последний раз редактировалось: Йовин (Чт 26 Май 2022 - 21:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 20:41

Йовин пишет:
Агава пишет:
Йовин пишет:
Агава,вы писали.
Как и то, что я скинула. Писали тоже вы.
Пруф.
Смотри выше.
Ну гле МОИ слова про мимикрию ?
Это я на ваше обвинение отвечаю. 😃
В дкмагогии участвовать не имею желания. 
А то, что тут происходит, она и есть. С вашей стороны.
И да, научные исследовпния по Сдвг, в формируют мою позицию. 
Научные. 
Про мимикрию в них нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 20:43

Прошу модераторов вмешаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 20:43

Вы затронули мою личную жизнь и отношения с ребенком. Я привела доказательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 20:53

Агава пишет:
Йовин пишет:
Агава пишет:
Йовин пишет:
Агава,вы писали.
Как и то, что я скинула. Писали тоже вы.
Пруф.
Смотри выше.
Ну гле МОИ слова про мимикрию ?
Это я на ваше обвинение отвечаю. 😃
В дкмагогии участвовать не имею желания. 
А то, что тут происходит, она и есть. С вашей стороны.
И да, научные исследовпния по Сдвг, в формируют мою позицию. 
Научные. 
Про мимикрию в них нет.

Агава , но общий смысл то один и тот же ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 21:00

Маюка пишет:
Агава пишет:
Йовин пишет:
Агава пишет:
Йовин пишет:
Агава,вы писали.
Как и то, что я скинула. Писали тоже вы.
Пруф.
Смотри выше.
Ну гле МОИ слова про мимикрию ?
Это я на ваше обвинение отвечаю. 😃
В дкмагогии участвовать не имею желания. 
А то, что тут происходит, она и есть. С вашей стороны.
И да, научные исследовпния по Сдвг, в формируют мою позицию. 
Научные. 
Про мимикрию в них нет.

Агава , но общий смысл то один и тот же ?
Совсем нет. Вы о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 21:04

Мимикрировать - это притворяться. 
При чем тут сдвг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс   Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс - Страница 4 EmptyЧт 26 Май 2022 - 21:05

Я про ваши высказывания о будущем сдвг - я не пойму почему вы так резко отреагировали ?
Я не только от вас на форуме слышала , что рас навсегда , а сдвг перерастают и все хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите чем сможете. Школа 1-2 класс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-