Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Алина2022



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 53
Регистрация : 2021-12-07

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyПт 11 Фев 2022 - 15:13

Привет девочки, наконец то собралась написать сама , ранее только читала )
Начну сначала .. ребёнок первый и единственный, проблемы с поведением были всегда плюс гиперактивность просто нереальная ! В садике более менее к нему привыкли и помогали нам выходить из сложных ситуаций , например во взаимодействии со сверстниками ! Самое интересное началось в школе … первый класс был просто кошмарным … не сидит на уроках, бегает прыгает, может быть агрессивным на замечания не реагирует а наоборот их воспринимает сразу в штыки , постоянные конфликты с одноклассниками.. по учёбе замечаний нет, все на 4-5 , хвалят .. но поведение .. все советы профилактики были наши , репутация на всю начальную школу ) с трудом дотянули … ходили к нейропсихологу , к школьному психологу , психиатру, делали ээг , ходили на плавание и секцию.. врач прописывала фенибут от него к слову сказать было только хуже, сонапакс , амитриптилин тоже не подошёл , всмвсле результата не было , дальше еше интереснее ) мы переехали в другой город и новая школа ! Первые 2 месяца отличное поведение и хвалят .. потом все видимо адаптировался и началооось . Конфликты с одноклассниками , с пед составом , красный дневник, советы профилактики И так далее , учеба кстати все еше 4-5) дома более менее с ним я вполне могла справится , уроки делал , помогал мне , отправшивался погулять , разрешение на игру в телефон 1 час.. ходим в бассейн продолжаем , западала только школа , где мы договорились учится через день, с условием занятий дома) все выполняли ! Сходили к психиатру нам назначили стратеру 25 .. особо не заметила улучшений в плане поведения , но где то через неделю начался какой то хаос ! Агрессивный , не послушный , договорится с ним просто не возможно !!! И по доброму и по плохому ! Перессорился со всеми во дворе , может учинить драку, нахамить взрослому , дома пакостничает , забрали совсем телефон … началось новое .. может сам одеться и убежать на улицу , не поесть не сделать уроки, делает только то что он хочет , к психиатру сходили на дня - нахамил и ей , поменяли лечение на финлепсин 1/2 2 рд, авторитетов нет, дома каждый день скандал , на улицу выпускать страшно , либо поругается либо нахамит, у меня опускаются руки , в секции не хочет сколько не предлагаю вариантов - не хочу не буду) просто даже элементарно зубы почистить или покушать - не хочуууу!!! Я в растерянности . Уверена что кто то сталкивался с подобным , дайте совет , в пн идём на ээг и узи сосудов , плюс записалась к психологу ! Забыла написать ставят сдвг все без исключения , психиатры очень опытные , заранее Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyПт 11 Фев 2022 - 16:19

На моего похоже. Мы на стратере вылезли. Повезло что подошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина2022



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 53
Регистрация : 2021-12-07

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyПт 11 Фев 2022 - 16:45

Котена пишет:
На моего похоже. Мы на стратере вылезли. Повезло что подошла.
Нам вот нет( но в последнее время просто караул !
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyПт 11 Фев 2022 - 17:51

Помнится кто то на эстулике выкарабкивался из похожего. Но его сейчас в росии даде через украину нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина2022



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 53
Регистрация : 2021-12-07

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyПт 11 Фев 2022 - 18:16

Котена пишет:
Помнится кто то на эстулике выкарабкивался из похожего. Но его сейчас в росии даде через украину нет.
Ну вот наша психиатр говорит на финлепсине хорошо справлялись, 2 дня пьём, сегодня самовольно ушёл гулять пока я на работу ездила и целый день был на площадке или в холле дома , подрался с мальчиком и нагрубил его маме 🤦🏼🤦🏼🤦🏼
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyПт 11 Фев 2022 - 20:25

И на моего похоже. НЛ в итоге. Но, похоже на стресс от школы. Устает. И идёт в штопор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина2022



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 53
Регистрация : 2021-12-07

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyПт 11 Фев 2022 - 22:00

мицу пишет:
И на моего похоже. НЛ в итоге. Но, похоже на стресс от школы. Устает. И идёт в штопор.
Мицу, Что такое нл ?
Да тут комбо школа переезд отчим .. явно стресс (
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyПт 11 Фев 2022 - 22:28

Ой, и на моего таааак похоже Sad то было адское время...с 8 до 16ти примерно лет..
Из фармы моему подходил только кортексин. Но его было очень трудно достать, не знаю, как сейчас.
Что бы я сейчас сделала по другому?
Однозначно и всенепременно! Отдала бы в частную школу к принимающим педагогам и малым классам, где к каждому ребёнку есть подход. Пока не поздно. Как правило, такие дети становятся агрессивнее и протестнее с возрастом. Пока не перерастут и совсем не повзрослеют. Вся беда, что с 8 до 16 лет эта протестность не даёт ребёнку нормально учиться. Учителя в общеобразовательных школах от них шарахаются, их не принимают, тем самым всячески снижая детям с сдвг самооценку. А её потом поднять ой как трудно... Sad

Ещё советую не отчаиваться в поисках " острова компетентности" для ребёнка. Если найдётся какое-то позитивное занятие для него, которое ему будет интересно ( коньки, лыжи, кузнечики, рыбки, кулинария, рисование, бокс итыпы, список бесконечный), это снимет много проблем, так как ребёнок будет занят и выносить вам мозг ему будет просто некогда. Главное, чтобы это нравилось ему самому.

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина2022



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 53
Регистрация : 2021-12-07

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyСб 12 Фев 2022 - 7:59

Аксинья пишет:
Ой, и на моего таааак похоже Sad то было адское время...с 8 до 16ти примерно лет..
Из фармы моему подходил только кортексин. Но его было очень трудно достать,  не знаю,  как сейчас.
Что бы я сейчас сделала по другому?
Однозначно и всенепременно! Отдала бы в частную школу к принимающим педагогам и малым классам, где к каждому ребёнку есть подход. Пока не поздно. Как правило,  такие дети становятся агрессивнее и протестнее с возрастом.  Пока не перерастут и совсем не повзрослеют.  Вся беда, что с 8 до 16 лет эта протестность не даёт ребёнку нормально учиться. Учителя в общеобразовательных школах от них шарахаются, их не принимают, тем самым всячески снижая детям с сдвг самооценку. А её потом поднять ой как трудно... Sad  

Ещё советую не отчаиваться в поисках " острова компетентности" для ребёнка.  Если найдётся какое-то позитивное занятие для него,  которое ему будет интересно ( коньки, лыжи, кузнечики,  рыбки,  кулинария, рисование, бокс итыпы, список бесконечный), это снимет много проблем,  так как ребёнок будет занят и выносить вам мозг ему будет просто некогда. Главное,  чтобы это нравилось ему самому.

Привет Аксинья! До 16??? (((( это страшный сон !
Да я вцелом рассматриваю и частные школы если дело совсем зайдёт в тупик! Но проблема еше заключается что последние недели мы и дома с ним не можем договорится и совладать , ладно бы он просит гулял так обязательно что то вычудит , вчера рассказал что играл в батл челендж и кидал пластиковую бутылку с 10 этажа на 3! Пытаюсь объяснить что это опасно , так не надо играть .. на что он даже слушать не хочет … хочу и Играю) я в последние 2-3 недели его не узнаю , как подменили … просто не идёт совсем на диалог ! Дома уже как на фронте
Дошло до такого что мы просто в тц съездить не можем, если не купила что он хочет , убегает я его теряю там, сделала вид что и не ищу ( якобы не ведусь) он давай на поручнях эскалатора кататься на огромной высоте , сняли , ох и напугалась я
В секцию пробно записала на футбол , посмотрим пойдёт или нет ,
Вам спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyСб 12 Фев 2022 - 11:15

Алина, добро пожаловать на форум!
Частная школа это вещь, конечно, только вот поведенческих деток не жалуют нигде. И если в госшколе у родителей есть хотя бы рычаги, чтобы ребенка там оставили, то из частной выпроваживают только так(
Мне кажется, вам стоит дальше искать свое лекарство. Мальчик умница, учится хорошо даже в таких обстоятельствах. Лекарства не сразу подбираются, некоторые не действуют, некоторые дают противоположный эффект. Только методом тыка, увы, ищем то, что подойдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина2022



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 53
Регистрация : 2021-12-07

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyСб 12 Фев 2022 - 11:54

Синий Кит пишет:
Алина, добро пожаловать на форум!
Частная школа это вещь, конечно, только вот поведенческих деток не жалуют нигде. И если в госшколе у родителей есть хотя бы рычаги, чтобы ребенка там оставили, то из частной выпроваживают только так(
Мне кажется, вам стоит дальше искать свое лекарство. Мальчик умница, учится хорошо даже в таких обстоятельствах. Лекарства не сразу подбираются, некоторые не действуют, некоторые дают противоположный эффект. Только методом тыка, увы, ищем то, что подойдёт
Спасибо синий кит за поддержку ! Читаю форум и ответы и понимаю что я не одна в своей проблеме , у каждого своё и всем не просто! Договорись на созвон с психиатром через неделю приема финлепсина, дальше будем смотреть ! Сын у меня конечно молодец в плане учёбы но в послеледнее время совсем его выбило из колеи , не хочет ничего делать и по учебе в том числе ! Начинаются все новые и новые манипуляции сначала телефон дашь потом уроки сделаю , раньше велась тк он не держал слово , сейчас держусь из последних сил, самое страшное что дома не могу закрыть а он сам выходит гулять ( пока допустим я на кухне в ванной) и там чудит , одну проблему не успеваю погасить как новая всплывает , пока на валерьянке но от неё чувствую себя как вареный картофель ( думаю афаьазол себе прикупить
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyСб 12 Фев 2022 - 12:07

Алина, НЛ - нейролептик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина2022



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 53
Регистрация : 2021-12-07

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyСб 12 Фев 2022 - 12:11

Chrysantheme пишет:
Алина, НЛ - нейролептик.
Спасибо 🙂
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyСб 12 Фев 2022 - 12:19

Алина, себя поддержать - в первую очередь.
Удачи вам с подбором лекарств!
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyСб 12 Фев 2022 - 12:21

Я, честное слово, белый свет увидела, когда наконец подобрали то, что стало работать Sunny
И жалею только о том, что это случилось аж в 10 лет, а не раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина2022



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 53
Регистрация : 2021-12-07

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyСб 12 Фев 2022 - 12:26

Синий Кит пишет:
Я, честное слово, белый свет увидела, когда наконец подобрали то, что стало работать Sunny
И жалею только о том, что это случилось аж в 10 лет, а не раньше
Я тоже верю что мы подберем лекарство , такие надежды на стратеру возлагала но увы(( мы сменили уже 3 психиатров … сейчас вот остановились на одном будем с ней корректировать
Но с другой стороны нет чудодейственной таблетки , чтобы выпил и оп.. послушный ребёнок , это ещё и воспитание и границы очерчены ;( с этим пока беда как я не пытаюсь … ребёнок один и все внимание ему.. воспитанием занимаюсь основательно , на самотёк не пускаю.. пока результат только хуже .. переслала его узнавать , невозможно договорится совсем, на все - нет, не хочу , не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyСб 12 Фев 2022 - 12:32

Алина, ну безусловно, воспитание тоже важно
Но если человек пока физически не в состоянии воспринимать ваши слова, какое уж тут воспитание. Выжить бы(
Когда у нас заработало лекарство, оказалось, что по многим ранее проблемным моментам и воспитывать не надо - ребенок сам все сознает и способен делать, как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyСб 12 Фев 2022 - 13:04

Алина, мы начали нейролептик в 5,5. Во многом спасибо форуму, и опыту, которым делились тут девочки.
Прописывает конечно врач. И все это непросто. За побочками следить, анализы сдавать.
Ну и повезло, что сразу подошел препарат.
И тоже еще не вечер, ребенок растет, требуется корректировка лекарственной схемы.
Это у нас школы еще нет. Впереди еще много чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyСб 12 Фев 2022 - 14:41

В отношении лекарств вот что ещё может быть
Одна доза, маленькая, действует совсем не так. А на увеличении появляется нужный эффект. Это все тоже, конечно, только с врачом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина2022



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 53
Регистрация : 2021-12-07

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyСб 12 Фев 2022 - 14:49

Синий Кит пишет:
Алина, ну безусловно, воспитание тоже важно
Но если человек пока физически не в состоянии воспринимать ваши слова, какое уж тут воспитание. Выжить бы(
Когда у нас заработало лекарство, оказалось, что по многим ранее проблемным моментам и воспитывать не надо - ребенок сам все сознает и способен делать, как надо.
Я вот и говорю раньше я хоть могла с ним договорится и он прислушивался ( сейчас контакта 0 на все протесты скандалы .. реально выжить бы ! В такой ситуации не знаешь куда бежать где искать помощи, руки опускаются так как пока не подобран ключ ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина2022



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 53
Регистрация : 2021-12-07

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyСб 12 Фев 2022 - 14:49

Chrysantheme пишет:
Алина, мы начали нейролептик в 5,5. Во многом спасибо форуму, и опыту, которым делились тут девочки.
Прописывает конечно врач. И все это непросто. За побочками следить, анализы сдавать.
Ну и повезло, что сразу подошел препарат.
И тоже еще не вечер, ребенок растет, требуется корректировка лекарственной схемы.
Это у нас школы еще нет. Впереди еще много чего...
Какой вам нейролептик подошёл ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Funny

Funny

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04.09.2012

Сообщения : 227
Регистрация : 2018-05-16

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyСб 12 Фев 2022 - 16:31

У моего внезапно протестность убрал тералижен и кортаксин в уколах ( что конкретно из этого фиг знает, курс шел одновременно) 7 лет был ад, с драками, убеганием босиком в ноябре с моей работы( после школы я его дома оставлять не рисковала от слова совсем) . Я помню тот прекрасный момент на тералиджене, когда на свое замечание сын выдал - "Да, понял мам, сделаю..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyСб 12 Фев 2022 - 16:42

Funny пишет:
У моего внезапно протестность убрал тералижен и кортаксин в уколах ( что конкретно из этого фиг знает, курс шел одновременно) 7 лет был ад, с драками, убеганием босиком в ноябре с моей работы( после школы  я его дома оставлять не рисковала от слова совсем) . Я помню тот прекрасный момент на тералиджене, когда  на свое замечание сын выдал - "Да, понял мам, сделаю..."
Кортексин это всё таки, а не кортАксин.
Это был у моего сына единственный препарат, который хоть как то зашёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина2022



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 53
Регистрация : 2021-12-07

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyСб 12 Фев 2022 - 17:23

Ну вот опять день не без приключений .. агресиирует на некоторых детей  во дворе .. бегал за парнем ( которого вчера довёл и нагрубил маме его) и кричал прибью , она мне позвонила и сказала ребёнку страшно во двор выходить и она будет к нам применять меры (( я извинялась сказала будем принимать меры .. а по факту что??? Он сам вырывается и убегает на улицу 😟 пью валерьянку и сижу в непонимании , может кто то сталкивался , нашла службу круглосуточной психологический помощи детям , стоит ли звонить? Я сижу в отчаянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

8 лет и полная неуправляемость , тупик?! Vide
СообщениеТема: Re: 8 лет и полная неуправляемость , тупик?!   8 лет и полная неуправляемость , тупик?! EmptyСб 12 Фев 2022 - 17:55

Если ам помогает валерьянка то у вас еще велые нервы. Медподдержку подбирать. Какие варианты то?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

8 лет и полная неуправляемость , тупик?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-