Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 красноярский край;) будем знакомы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Анна Логачева

Анна Логачева

География : Россия Муром
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 382
Регистрация : 2010-11-06

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyВс 23 Янв 2011 - 16:55

А сейчас? А если перевести вас в коридор? Детё, будет знать, что Вы здесь, рядом и учитель тоже. Затем, постепенно, только на те уроки, что вызывают всплеск негатива, а может какие то предметы ему нравятся и он ведет себя на них более-менее нормально... Вы принимаете какие-либо лекарства?
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyВс 23 Янв 2011 - 17:37

Привет всем! Я живу в Октябрьском районе г.Красноярск, сыну 6 лет (СДВГ+ аутичные черты) ходим в лог.сад, готовимся к школе, лечимся периодически в неврологич.диспансере на Копылова
kuzja, мой сынок похож на вашего в том же возрасте, я тогда думала "за что мне это всё?". Но сейчас намного легче, работаем по корректировке странностей и необычностей. Нужно много заниматься, что бы достичь каких-то результатов и не какие доктора и развивающие центры, даже психологи и деффектологи не помогут так, как сделает мама, это я уже давно поняла, если не я, то никто. Занимаемся очень много, если хотите почитайте мои сообщения и других мам с такими же проблемами на сайте, здесь много инфо. С такими детками как наши нужно заниматься по карточкам, можно буквы изучать, чем быстрее научится читать, тем доступнее информация на карточках будет.
У Вас в глаза хоть изредка смотрит и пальцем показывает?

Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyПн 24 Янв 2011 - 17:22

Что-то молчит край, куда ходите заниматься, лечиться? Какие успехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирная



География : Россия, Красноярский край
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003г

Сообщения : 8
Регистрация : 2011-01-21

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyСр 26 Янв 2011 - 10:07

Сейчас препараты не примемаем, перерыв. Пили пантогам+ магний В6, потом сонопакс. В школе ситуация такая. При малейшем невиновении ребенка учитель срывается на крик, и все...... У ребенка опускается "занавес" и пошло-поехало. И итоге ребенок дебил, не адекватный, не нормальный. Причем учительница старается это подчеркнуть при большом скоплении народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://2541203@mail.ru
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyСр 26 Янв 2011 - 14:00

Мирная, так дело у вас дальше не пойдет, хоть зажалуйся, проверено на себе только в д/с, если есть возможность пеменять класс, сделайте это...

Вернуться к началу Перейти вниз
Мирная



География : Россия, Красноярский край
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003г

Сообщения : 8
Регистрация : 2011-01-21

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyСр 26 Янв 2011 - 16:33

Дело в том, что у нас достаточно маленький городок, всего 5 школ. Я уже консультировалась. Так как школы переполнены, перевести могут только по очень весской причине. Там процедура такая..... Написать жалобу в РОНО и директору школы о том, что у ребенка конфликт с учителем и приложить справочки, что ребенок ЗДОРОВ. А так, от СДВГшки везде открещиваются как могут. Там вообще ситуация странная. Я конечно понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но все таки.... Вот рекомендации для ребенка от специалистов нашего городка.
УЧИТЕЛЬ
В корекционную школу, не нормальный, не адекватный, ,социально опасный.
Последний вариант на домашнее обучение.
ПСИХОЛОГ
В корекционку-нет, на домашнее-нет. Мальчик очень общительный, дома пропадет
НЕРВОПАТОЛОГ
Противопоказаний к обучению в общеобразовательной школе - нет.
ПСИХИАТР
Посмотрим, посмотрим..... Но однозначно не коррекционка.
ВСЕ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ
Всех специалистов в сад, само рассосется...
ТРЕНЕР
Замечательный, контактный ребенок (Кстати у нас уже 2 грамоты за 2 место по боксу.)
ЛОГОПЕД
Ребенок немного запущен в пед. плане, работать и еще раз работать.... Во втором классе должн выправится...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://2541203@mail.ru
Мирная



География : Россия, Красноярский край
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003г

Сообщения : 8
Регистрация : 2011-01-21

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyСб 29 Янв 2011 - 9:04

Нас вызывают на пед. консилиум. Подскажите, что делать, как себя вести?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://2541203@mail.ru
Анна Логачева

Анна Логачева

География : Россия Муром
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 382
Регистрация : 2010-11-06

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyСр 2 Фев 2011 - 14:05

Ведите себя так, как чувствуете. Ваш ребенок НОРМАЛЬНЫЙ и ему необходима помощь, кто ему поможет кроме Вас? Когда консилиум? Будем держать за вас кулачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита

География : Ачинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989,2001

Прежний ник : Аленка
Сообщения : 103
Регистрация : 2011-09-04

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 18:29

Здравствуйте все!!!Мы из Ачинска,нам 10 лет,ставят СДВГ,но у нас еще и проблемы с общением,истерики.Никакие выписаные таблетки не помогают.Невролог говорит,что надо менять отношения к ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soleil



География : Россия, г. Абакан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.12.2004
19.07.2011

Сообщения : 1
Регистрация : 2012-02-09

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 22:05

Привет всем! Мы из Абакана. Дочке 7 лет. Диагнозы нам врачи не ставили, благодаря интернету сама пришла к выводу , что у нас СДВГ с гиперактивностью, только собираемся посетить специалистов. Подскажите пожалуйста с кого начать, с психолога, невролога или психиатра? Каждый день у нас война, мама виновата во всем..., начиная с самого утра, порчу настроение ребенку тем, что бужу ее в школу, тоже истерики постоянные, в последнее время просто невыносимые, все крушит, разбрасывает, ведет себя неадекватно...Как хорошо, что я наткнулась на этот сайт, хоть осозновать, что мы не одни такие, а то все вокруг думают, что у меня разбалованный и невоспитанный ребенок и мягкая мама, которая ничего не делает (в смысле ремня не дает). Хотя соседи наверно иногда думают, что я там наверно убиваю ребенка, такие вопли душераздирающие, крики, грохот, УЖАС (я бы сама так подумала, если бы была своей соседкой). И такое поведение у нас только при маме, еще может себе позволить при бабушке с дедушкой. В школе внимания конечно нет, но ведет себя более-менее нормально. Учительница и подумать не может, что она у меня дома вытворяет. Я еще одна детей воспитываю, еще и малыш полгодика. С ума скоро сойду в нашем дурдоме... Пойду форум изучать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyПт 10 Фев 2012 - 12:36

Добро пожаловать! Почитайте, если не найдете ответа на свои вопросы на форуме, еще раз задавайте вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyПт 10 Фев 2012 - 13:37

Мирная,
мне кажется, что Ваша ситуация со школой требует немедленного вмешательства. Думаю, Вам стОит создать собственную тему в разделе "СДВГ и школа" с подробным описанием ситуации. В эту тему далеко не все заглядывают (я вот случайно зашла).
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyВт 10 Июл 2012 - 5:33

Девочки, может кому нужен Атаракс? есть 2 упаковки, нам не подошел..
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 19:12

Нам такой не прописывали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyВт 17 Июл 2012 - 4:30

совсем что-то наших красноярских тут нет..((
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyВт 17 Июл 2012 - 7:54

Да, нет, хотя когда мы с сыном проходим лечение в п-неврологическом диспансере, я всегда мамочкам детей с СДВГ и АЧ (которые не знают что им делать) рассказываю про наш сайт, что сдесь можно найти не только ответы на свои вопросы, но и моральную поддержку других мам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyВт 17 Июл 2012 - 8:40

хому, а вашему мальчику уже 8? в школу ходит уже? какие у вас диагнозы?
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyВт 17 Июл 2012 - 18:01

Мы ходим в обычную школу, закончили 1-й класс 5го вида (речевой), но учились индивидуально, т.к. в классе не может. У сына аутичные черты, раньше стоял диагноз СДВГ и особенности поведения, сейчас вообще ШЗ ставят, я с ним не согласна пытаюсь отстоять синдром Аспергера, но психологи говорят должен интелект быть в норме, тесты проводятся за полчаса с нарушением, в первом полугодии заставляли читать самого (подгоняя) и отвечать на вопросы, поэтому у них не норма. Закончил обучение русский 5, математика 4, окружайка и чтение тоже 4, читает выше нормы, наверное он должен учиться на 6-ки, чтоб норма была. Сейчас мы почти закончили лечение в диспансере, сказали на ВК будет решаться с заведующей диспансера, я буду настаивать на повторной проверке интелекта, тогда и видно будет.
А у вас что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyВт 17 Июл 2012 - 20:59

в какую школу вы ходите? я только про классы 5-го вида на Тотмина знаю.
вы в логосад ходили, оттуда в 5-й вид отправили вас?
у нас пока зпр, онр 1-2, дизартрия, плюс невротичность, тревожность повышенная и вроде как АЧ под вопросом. сдвг пока как диагноз не стоит, но мне кажется что и без поставленного диагноза он у нас есть.
С сентября идем в лого-садик, надеюсь на прорыв. но честно говоря не знаю как оно все-таки все будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyСб 11 Авг 2012 - 10:52

Девочки, подскажите частного детского психиатра в Красноярске. пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя1508



География : Россия, Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2
Регистрация : 2012-08-24

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyПт 24 Авг 2012 - 7:38

Здравствуйте, мамочки деток с СДВГ! Так приятно осозновать, что я с такой проблемой не одна! Моему сыну 9 лет, в ноябре будет 10. В садик долго не могли попасть, попали только в 6 лет - и это было ужасно! Ребенок не мог найти общий язык ни с детьми, ни с воспитателями. Еще в дошкольном возрасте обращались в частном порядке к неврологу, там и получили диагноз. В школе об этом не знают. Невролог назначал страттеру - но я начиталась о ее ужасном воздействии, ее в последствии вообще запретили к продаже.
В школе у ребенка проблемы с общением - друзей в классе нет, все там обзывают дебилом. Зато во дворе полно ребят, с которыми сын находит общий язык - только это и радует. Успеваемость в целом нормальная, только по математике стабильная тройка. Уроки всегда делаем вместе, это очень напрягает. По времени долго получается, так как постоянно устает - приходится делать перерывы. С секциями тоже проблема - быстро теряет интерес, бросает - ходили на ушу, на баскетбол и на каратэ. Я не стала настаивать на продолжении. Иду ему навстречу. С пониманием большие проблемы - ребенок полностью на своей волне, если гуляет - то до посинения, если купается - то тоже до талого. Такое впечатление, что у него есть свое мнение и неправильное. Все приходится повторять по 300 раз. На фоне всего этого у меня глубокая депрессия, наблюдаюсь у психотерапевта, пью лекарства. Делитесь своим опытом, буду рада общению. Особенно меня интересует, что кому назначали из препаратов. Нам назначали глицин, тенотен (ребенок очень раздражителен и обидчив), но честное слово - абсолютно не вижу эффекта от этих препаратов. Живем в красноярске, в центральном районе.
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 6:32

Привет, Настя. Я тоже живу в Красноярске в Северо-западном районе, мой сын идет во 2-й класс, ему 8 лет, мы учимся индивидуально, т.к. в классе не можем, его тоже обзывают ребятишки из-за его поведения, тоже есть раздражение и обидчивость, иногда агрессия, тоже не знает норму ни в чем, терпения мало и тд. Глицин и тенотен считаю слабыми лекарствами, нам они не помогают тоже, мы принимаем биодобавку ЭПАМ-1000 курсом 2 месяца, это нам помогает, тяжелые лекарства не даю. Проходим ежегодно лечение в п-неврологическом диспансере на Копылова.
А вы к психиатру ходили? Как сын в школе высиживает уроки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя1508



География : Россия, Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2
Регистрация : 2012-08-24

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 9:43

К психиатру нас никто не направлял, надеюсь, что и не направит. Я слышала, что помогает БОС-терапия. Мы проходили курс. Вроде был эффект. тел 250-45-58, позвоните, может и вам подойдет
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 17:35

Мы не проходили эту процедуру, но по поводу ее консультировались в Краевом центре медико-психологического сопровождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотиночка



География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2009

Сообщения : 4
Регистрация : 2012-10-03

красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: красноярский край;) будем знакомы!   красноярский край;) будем знакомы! - Страница 2 EmptyСр 3 Окт 2012 - 11:20

девочки, SOS!!! Куда написать не знаю, сыну 7 лет, пошли в первый класс. Капец полный. Гиперактивный, можно сказать с рождения, и психолог и невропатолог, заключение одно, ни чего не сделаете, такой характер... меняли сад... и вот она, школа, он умудряется настроить против себя всех детей, месяца не прошло, его конечно уже все не любят... Учитель понимает проблему, но видимо особо помощи не будет... сына жаль, чем попоить уже думаю, тенотены, глицины, фенибуты, все ерунда, на нас не действует. Стала давать вижн добавки, уже полгода, отметила улучшение и в саду тоже говорили, дома терпимый абсолютно стал. НО В ШКОЛЕ... Сегодня учителю сказал, отвали... встает. Ходит на уроках и тд и тп, все как у всех, от безнадеги форум ваш нашла, девочки, не могу больше, рыдаю только и все... Утешает, что мы не одни... но радости мало, хоть повесится, так кому он без меня такой будет нужен??? Может сразу и повзрослеет тогда...
Искала в форуме, как вести себя с такими детьми, и что делать, направьте кто-нить где поискать... я или от шока туплю или... Спасибо что нашла Вас!!! Да и на БОС ходили, у него почему-то от него жуткие головные боли были, пришлось бросить...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

красноярский край;) будем знакомы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-