Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Екатеринбург...отзовитесь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Lёка

Lёка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год сынуля Миша,19 ноября

Сообщения : 109
Регистрация : 2009-10-15

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyСр 11 Ноя 2009 - 17:18

Спасибо за инфу! У меня тоже Миша - 19.11.01 г. Будем записываться - попробуем без направления. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tuluza

tuluza

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 г.р.

Сообщения : 34
Регистрация : 2009-10-28

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyСр 18 Ноя 2009 - 17:53

Выписались из 9-ки, обследования завершили. Сказали практически здоров Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 714595 . Но воспитание хромает. После осмотра психиатра установлено, что внимание 55% от нормы. выписали пантокальцин и усе. Купили, прочитала состав - тот же пантогам только дозировка 0,5 и производитель другой. Рекомендованы занятия с психологом по нейро-психологической коррекции. Больше никаких рекомендаций. Ожидала много большего Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 405303 . Занятиями занимались в 6 лет, результат нулевой и рекомендация посетить психиатра.
Вернуться к началу Перейти вниз
tuluza

tuluza

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 г.р.

Сообщения : 34
Регистрация : 2009-10-28

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyСр 18 Ноя 2009 - 18:42

Вобчем СДВГ и трудности в воспитании.
Хочу-у-у препода по английскому который сможет увлекательно заниматься с сыном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyВс 22 Ноя 2009 - 20:34

tuluza, с одной стороны, хорошо, что обследования показали мало отклонений в здоровье. Хотя бы часть проблем снимается.
Я вот сижу гружусь, пока к эндокринологу не попали: у сына опять ТТГ зашкаливает сильно, в 2 раза выше нормы. Видимо, опять гормоны назначат. Так что всякий позитив надо ценить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tuluza

tuluza

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 г.р.

Сообщения : 34
Регистрация : 2009-10-28

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyВт 24 Ноя 2009 - 20:11

Ценю. Пошли в школу. На первый урок - хореография, сегодня опоздал на 25 мин. (искал в раздевалке чешки которые оставил дома). С руского выгнали за поведение Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 405303 . Вобчем СДВГ цветет.
На гормоны кровь сдали, на прием должны были завтра ехать, но эндокринолог заболела, прием отложили до 03.12.09.
Наняла нового репетитора по английскому, надеюсь что-то изменится в лучшую сторону Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 34500 .
Еще нужен психолог для занятий. Мы в 6 лет ходили стоило 600 руб/занятие (индивидуально). Результат вроде был Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 358628 , в части уверенности в себе, на поведении не отразилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyСр 25 Ноя 2009 - 21:01

Сходили к Сабанцевой. Направление брали, но она его не спросила даже. Опрашивала и осматривала она Мишу довольно долго и внимательно. Диагнозов написала 8 строк (!), правда, без сокращений. Раньше врачи обычно аббревиатуру писали типа РЦОН. В принципе все те же, что и ранее были + ещё кое-что. Что интересно, на дверях внутри кабинета большой плакатище про СДВГ висит. СДВГ она , видимо, не пишет, как диагноз, но вопросы наводящие она вокруг этой темы задавала. Курс лечения назначила. Впечатление вполне хорошее. Но... весной она в отпуск уходит снова на длительное время. Правда, на весну она курс лечения тоже проговорила. А там, поживем - увидим.
Завтра к эндокринологу. Щитовидка - здоровая, рубашка на шее не застегивается Sad.

Кстати, вспомнила, когда она его осматривала, попросила встать прямо, дотягиваться руками туда-сюда и говорит мне : "Его "штормит". А я, видимо, настолько привыкла, что он всегда покачивается и все на свете задевает и падает на ровном месте иногда, что не замечаю этого и не представляю, что может быть по-другому, без покачиваний и прочего.
Вернуться к началу Перейти вниз
tuluza

tuluza

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 г.р.

Сообщения : 34
Регистрация : 2009-10-28

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyСр 25 Ноя 2009 - 21:37

кто-нибудь посоветует психолога который бы специализировался на СДВГ? и чтобы толк был, а то что-то тяжко с поведением.
Начала давать Тенотен детский, пока как-то не ощущаю результата.
Чего еще сделать Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 954708
Вернуться к началу Перейти вниз
tuluza

tuluza

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 г.р.

Сообщения : 34
Регистрация : 2009-10-28

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyСб 9 Янв 2010 - 9:42

Каникулы уже заканчиваются, сели за математику и английский. Прямо слышно как мозги скрипят. Четверь закончили с тройкой по математике Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 405303 и это на пантокальцине Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 357355 . Что-то мне не нравится эфект от препарата. Очень уж эмоционально не стабилен. Опять к неврологу идти надо. Память стала хуже. До третьего класса мы на память совсем не жаловались Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
accountant



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 3
Регистрация : 2010-01-12

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyВт 12 Янв 2010 - 21:01

Добрый день Smile
Подскажите, пожалуйста, хорошего нейропсихолога? кто-нибудь ходил к такому врачу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyВт 12 Янв 2010 - 21:02

нейропсихолог - не врач, а психолог Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyВт 12 Янв 2010 - 21:21

accountant, добрый вечер!
Я тоже из Екатеринбурга! К сожалению, не знаю нейропсихологов. Но некоторое время назад тоже этой темой интересовалась, смотрела информацию о психологическом центре "Белый слон" (сайт). У них есть специалисты с нейропсихологической подготовкой. Можно на их сайте посмотреть фамилии и спросить на форумах мамских , обращались ли к ним и какое впечатление. Но цены у них... остановили меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
accountant



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 3
Регистрация : 2010-01-12

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyВт 12 Янв 2010 - 21:32

Мышь пишет:
нейропсихолог - не врач, а психолог Smile
спасибо Smile буду знать
Вернуться к началу Перейти вниз
accountant



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 3
Регистрация : 2010-01-12

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyВт 12 Янв 2010 - 21:34

Кошка пишет:
accountant, добрый вечер!
Я тоже из Екатеринбурга! К сожалению, не знаю нейропсихологов. Но некоторое время назад тоже этой темой интересовалась, смотрела информацию о психологическом центре "Белый слон" (сайт). У них есть специалисты с нейропсихологической подготовкой. Можно на их сайте посмотреть фамилии и спросить на форумах мамских , обращались ли к ним и какое впечатление. Но цены у них... остановили меня.
спасибо за инфу, точно же.. Белый слон Smile обращались к ним пару лет назад, к психологу ходили - с агрессивностью... вроде прошло, ттт, в чем-то психолог помог, думаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyВт 12 Янв 2010 - 21:38

Вот нашла:
Резюме специалистов "Белого слона"
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭЛЬФ

ЭЛЬФ

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 09.03.2001 год.

Сообщения : 18
Регистрация : 2009-07-15

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyВт 9 Фев 2010 - 8:21

Девочки, добрый день. Мы у Львовой наблюдаемся, принимали страттеру, но побочка сильная и он у меня тормозной стал. Перешли в новую школу (в старой были конфликты сильные),по началу было все замечательно, теперь все хуже становиться.
Девочки, а как вы проблему с дружбой решаете?
Может познакомить между собой наших детей, будут вместе беситься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyПт 19 Фев 2010 - 13:34

Эльф, по поводу дружбы с мальчиками у Миши всё довольно неважнецки. Часто не любит принимать правила игры, отказывается играть. Иногда найдет что-то, разово поиграют. А постоянного друга нет. Может сам с собой долго заниматься, фантазия позволяет. С девочкой одной дружит немного, в основном по телефону разговаривают, играют даже в игры на слух. Я думаю, только потому, что она может его тирады долгие выслушивать и вовремя останавливать, её это не так бесит, как многих окружающих его детей. Сам он больше СДВ, иногда Г только. Суета его самого раздражает, но когда он все же разбесится... может до икоты дойти. В каникулы сходили к моей знакомой, у неё первоклашка тоже. У Миши вечером от избытка впечатлений, видимо, голова заболела. Вот такие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonik



География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 2
Регистрация : 2010-03-01

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyПн 1 Мар 2010 - 22:59

Здравствуйте всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я новенькая. Думала из Екатеринбурга нет никого. Посоветуйте пожалуйста. Были на консультации у невропатолога в 9тке он направил к психиатору. Пока тупик куда к психиатору обратится..... что бы в психушку не упрятали что-ли. Страшно как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyПн 8 Мар 2010 - 19:04

А когда в школу поступали (или в садик), не проходили психиатра? Мы ходили по месту жительства с сыном (перед поступлением в логогруппу, по-моему, точно не помню). Все прошло довольно нормально. Разговор + небольшие тесты.

Я, правда, не знаю Вашей ситуации, Вы ничего о себе не написали. В общем, не обязательно сразу прямо в психиатрическую больницу обращаться. Сперва узнайте, не принимает ли специалист оттуда в Вашей участковой поликлинике и узнайте от других, как прием проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
tuluza

tuluza

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 г.р.

Сообщения : 34
Регистрация : 2009-10-28

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyПн 8 Мар 2010 - 21:29

Привет, вот заканчивается 3 четверть. Результаты средние. По собственному разумению пропили глиатилин по 1 кап. в день в течение 1,5 месяцев. Сначала все было очень хорошо. Перестал цокать, трясти руками - поведение несколько стабилизировалось. Однако все же пошли на прием к неврологу. Посмотрев на нашу ЭЭГ посоветовала глиатилином не увлекаться так как там повышенная активность чего-то, поэтому может спровоцировать судороги. Глиатилин отменили, принимаем фенибут по 1/2 табл 3 раза в день. Подняла вопрос о том, где можно получить бесплатную психологическую или психотерапевтическую помощь ребенку с нашими проблемами. Направили в 5 детскую психиатрическую больницу на дневной стационар. Там в числе прочего требуется представить характеристику из школы, а я не очень хочу афишировать наше обращение к психоневрологу (он же психиатр) - еще в психи запишут и выживать начнут потом. Я вот удивляюсь: в Москве и Питере разные центры психологические существуют - пусть в них попасть тудно, а в Екб почему таких нет? Чтобы занятия проводили а не просто диагностировали - и ступайте потом куда хотите. На платной основе сейчас возможностей нет заниматься.
Так что попробуем там позаниматься. В направлении указали диагноз сдвг и еще два под вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
RitaMargarita



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2
Регистрация : 2010-03-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyСр 10 Мар 2010 - 11:20

Всем здравствуйте! Я тоже из Екатеринбурга. У нас проблема не только в СДВГ, но и ЗПР. Ходим в корректирующий садик, проводим лечение, занимаемся индивидуально с логопедом. заметила, что с логопедом сын занимается качественнее чем со мной. В школу пойдем в 7,5, хочу спросить, а стоит ли сейчас отдавать ребенка в подготовишку к школе? в секции мы ни в какие не ходим, т.к ребенок плохо говорит, понимают его только близкие, ну и те кто с ним долго общается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динь

Динь

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ), 2007

Сообщения : 94
Регистрация : 2010-03-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyПт 12 Мар 2010 - 11:50

Добрый день, девочки я новенькая, подскажите как к Сабанцевой записаться, по какому телефону и где она сейчас принимает. Я из обсуждения поняла что специалист хороший, а куда конкретно ехать надо Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 172347
Вернуться к началу Перейти вниз
Воля

Воля

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 804
Регистрация : 2009-09-09

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyПт 12 Мар 2010 - 11:57

Динь! К Сабанцевой можно записаться по телефонам: 240-12-55/266-97-29
Это 40я больница. Волгоградская,189.
Звоните, и отпишитесь, пожалуйста. Кошка писала, что Светлана Анатольевна собиралась по весне в отпуск. Вот я и интересуюсь. Нам тоже уже пора ей показаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динь

Динь

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ), 2007

Сообщения : 94
Регистрация : 2010-03-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyСб 13 Мар 2010 - 15:47

Воля, спасибо большое. В понедельник позвоню, и обязательно отпишусь. Девочки, есть кто-нибудь из орджоникидзевского района, у меня есть информация про очень хороший коммерческий детский сад. Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 417695
Вернуться к началу Перейти вниз
Динь

Динь

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ), 2007

Сообщения : 94
Регистрация : 2010-03-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyВс 14 Мар 2010 - 22:30

Родители школьников, в екатеринбурге есть школы или хотя бы классы, которые работают по системе Базарного? Мой младший брат(гипер) учился по этой системе, очень помагает, дети постоянно меняют вид деятельности,даже пишут стоя за конторками. Только вот школа находится не в екате Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 926296 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 3 EmptyПн 15 Мар 2010 - 11:47

Динь,получилось ли у вас записаться к Сабанцевой?  На мои звонки никто не отвечал. К тому же вчера вечером Ваня полез на антресоли с компьютерного кресла на колесах и ,конечно, свалился. Упал на спинку кровати, была рвота, озноб. Вместо секции пойдем сегодня к нашему неврологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Екатеринбург...отзовитесь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-