Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Екатеринбург...отзовитесь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyВс 2 Янв 2011 - 12:13

Вот и наступил Новый 2011год! Поздравляю всех с наступившим 2011г.! Пусть у нас все будет хорошо! А про прошедший год замечательно сказала Воля :

Год две тысячи десятый
Был зубастый, полосатый,
Он царапал и кусал,
Счастья в жизни не давал.
***
Наступает год ушастый,
Нежный, добрый и глазастый,
Он подарит всем любовь,
Хруст КАПУСТЫ и морковь.
***
Просо, сено и пшено,
И детишек заодно!
Santa Hello Cat
Вернуться к началу Перейти вниз
мейхуа

мейхуа

География : Россия Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : декабрь 2004 Даниил
апрель 2009 Алиса

Сообщения : 527
Регистрация : 2010-03-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyВт 18 Янв 2011 - 11:44

девочки всем привет! С праздниками)))) на прошлой неделе только вернулись от родителей из Челябинска. Активно очень отдыхали: горки, коньки, лыжи практически каждый день. еще + какое-нибудь развлечение (зоопарк. кино. гости) Что-то я раслабилась и ребенок у меня от столь активного отдыха устал и гиперность вылезла ужасть...
Мы в очередной раз побывали на ПМПК в радуге, на этот раз отчасти по знакомству и хотя деть был явно не форме, нужный диагноз нам поставили! Ура!!!! теперь до школы ходим в нужную нам группу.
Однако в садике у нас обЪявили карантин с понедельника по ветрянке, а нам перед этим в пятницу поставили прививку (ослабили иммунитет) теперь ждем ветрянку(((( вот такие новости.
Думаем сменить невролога и пойти в институт Мозга, кто был недавно отпишитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyВт 18 Янв 2011 - 16:49

Мейхуа, я тут раньше писала про Институт Мозга: в конце года сходила туда узнать про неврологов. Сабанцева, про которую тут тоже речь шла, теперь у них принимает, причем платно и по индивидуальному графику (т.е. он меняется от недели к неделе). Прием недешевый - 900 р.
В прошлом я водила к ней Михаила, мне она понравилась обстоятельностью, отношением, тем, что все довольно подробно объясняла. Тогда мы ходили в 40-ю больницу и по полису ОМС, т.е. бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mолния

Mолния

География : Россия, Екатеринбург, Заречный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : мальчишки 2002, 2005

Сообщения : 4
Регистрация : 2010-08-28

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyВт 18 Янв 2011 - 21:36

А вы не подскажите как можно записаться к Сабанцевой? Может знаете ее телефон? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyСр 19 Янв 2011 - 8:46

Молния, телефон Института Мозга
для справок и записи:
(343)380-33-80
ещё один: (343)380-32-70
Её (Сабанцевой) телефон там не дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyСр 19 Янв 2011 - 14:17

Боже мой, как я рада читать все ваши сообщения! Вы живы и ,наконец, вышли из подполья! Может, уже встретимся?
Кошка, как прошли соревнования по шахматам? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:44

Крол, не призового места ради ездили, а токмо общения и новизны обстановки для Smile То и получили Smile Зато Миша понял, что есть соревнования, а также познакомился с быстрыми шахматами и блицем Smile Кнопки-то на шахматных часах надо не забывать нажимать, проблемка была с этим, когда на партию всего 5 минут дают. Зато какая тренировка! Лучше у него результат по быстрым шахматам, кассические чуть похуже, а блиц с его реакцией ему тяжело дался. В целом для него неплохо, место не первое, но и не последнее в его разряде Wink Вот такая я конспираторша Smile
А одноклассница его показала себя очень даже на уровне, молодчинка девочка.
В общем, все на пользу. Одно плохо: все-таки напряжение было большое, поэтому он опять понемногу стал грызть все: ручки, бутылку с водой, пуговицы, воротник. У невролога не были, но все это время он пил пантогам. Сейчас закончили, думаю, что дальше-то. как-то расслабиться надо Sad
Такой вопрос: Ваня на коньках ездит? А то у нас в школе коньки, Миша не умеет, поэтому надо где-то практиковаться. Уже съездили в Мегу на каток один раз, и, возможно, в пятницу опять поедем (коньки свои у нас). Это я к тому, что хочется не в помещении сидеть, а как-то активно время проводить. Правдв, я сама не катаюсь, а стою смотрю на него Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyСр 19 Янв 2011 - 19:06

Кошка, какие вы все молодцы! Поехали, сына поддержали, увидели его данные Good
Ваня в этом году попросил коньки, но роликовые. Пока не купили. Ему нравятся лыжи, но с ними засада. Каждый год он приносит вместо своих лыжных ботинок, чужие и меньшего размера. Лыжи с ботинками оставляют в классе. Занятия три раза в неделю, а в воскресенье- ау, лыжи! - уже не забрать. Равновесие не держит, поэтому даже на велосипеде не катается.
Активный отдых для нас больной вопрос. Нет мужского воздействия и примера. Все бы дома сидел, лишний вес все больше набирает. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyСр 19 Янв 2011 - 20:55

С велосипедом у Миши тоже беда. На двухколесном с 2-мя дополнительными колесами еле-еле ездил, сил не хватало педали крутить. О двухколесном даже речь не вели, этот и то постоянно обземь бросал от бессилия Sad В этом году после обследования хоть поняли, в чем дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
мейхуа

мейхуа

География : Россия Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : декабрь 2004 Даниил
апрель 2009 Алиса

Сообщения : 527
Регистрация : 2010-03-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyСб 22 Янв 2011 - 15:43

а я сыну на день рождения купила ролики. Но думаю с освоением будут существенные проблемы: на коньки обычные удалось затащить его только 1 раз: очень тяжело и истерики, что не получается((( вот думаю надо было его раьше на коньки ставить: в 2,5 года у меня была попытка, но до конца не довела. сейчас жалею. Получалось все не в пример легче и никакого нытья и истерик, у нас 2 катка рядом с домом, дворовые. жаль что сейчас очень холодно.
А на велосипеде мой ездит, но только на 4хколесном, потому как отвлекается, а если отвлечется то с 4хколесного хоть не упадет. Но в этом году нужен новый велосипед...
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyСб 22 Янв 2011 - 16:02

мейхуа, а до лета вы где будете ролики осваивать? Думаю, что наш дома на роликах- нечто слон в посудной...... Fall
А вот 4-колесный велосипед не смогли освоить, в ногах силы не было крутить педали. Help
Но я так боялась прежде, когда приобрели велосипед - вот помчится, а там машины или дети Incursion Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Пума

Пума

География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Oksana_EKB
Сообщения : 262
Регистрация : 2010-04-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyСб 22 Янв 2011 - 18:28

У меня Лиза все лето с роликов на велосипед, с велосипеда на ролики. Но в смысле безопасности нам повезло: у нас во дворе большой закрытый стадион, и она катается там. Зимой на коньках учились кататься на стадионе Юность. Там можно взять инструктора, очень удобно и стоило недорого. А сейчас уже на школьном стадионе, не отогнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyВс 23 Янв 2011 - 11:13

[quote="Пума"]У меня Лиза все лето с роликов на велосипед, с велосипеда на ролики.

Лизочка, просто, молодец!

Кошка, а я вот читаю про Сабанцеву и думаю: стоит - не стоит идти. У нас уже в карточке написали-СДВГ. Главная проблема наша- медлительность во всем, кроме бесилова, временами вообще бывает в отключке - ничего не воспринимает. Начинаешь напрягать, весь вспотеет, особенно голова.
Что тут с ребенка требовать? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyВс 23 Янв 2011 - 14:38

Крол, не могу советовать что-либо. У моего раньше в карточке неврологи писали "дефицит внимания", "гиперподвижность", но, кроме этого, у него чисто неврологические диагнозы + неполадки с эндокринологией. Медлительность тоже Мишина беда, не во всем, но в большинстве бытовых случаев (одеться, раздеться, собраться, куда-то дойти быстро). В школе при всех передвижениях в пространстве он последний в классе. Очень тяжело переключается (хотя на уроке в основном сосредотачивается). Голова такая же потливая, т.е. весь пар выходит через неё, постоянно мокрая, аж полотенце с собой даю. То, что голова так реагирует, неврологи относит к своей области. И рекомендуют регулярно и длительно проходить лечение. А я вот тяну время...Из-за того, что по месту жительства уволился более-менее адекватный невролог, а ко второму не хочу. А идти куда-то все равно придется, т.к. все чаще у Миши какое-то наигранное настроение, его как бы "несет". Торможения почти нет. Вот сейчас в постель уложила для успокоения.
Здесь, на форуме, невролог мне рекомендовал дозированную физическую нагрузку, смену деятельности как дополнение к медикаментозному лечению. Максимум, что получается - просто погулять. В секции спортивные он не ходит, да и кардиолог не советует. Только физкультура 3 раза в неделю. Дома мини-комплекс есть, но он не занимается.
У вас есть постоянный невролог? Ищите кого-то более хорошего? Что знаю про Сабанцеву, кроме своего хорошего впечатления, это то, что с СДВГ-проблемой она знакома. Не могу сказать, что лечение было назначено принципиально новое, но отношение было действительно человеческое, а это тоже важно.
Малость сумбурно вышло. Главное: если бы я сейчас работала, я бы точно повела Мишу на платный прием к ней. Первые несколько лет его жизни я водила его не к участковому неврологу и была довольна тем, как состояние ребенка улучшалось. И я всегда получала ответы на какие-то волнующие меня вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyВс 23 Янв 2011 - 15:50

Нет у нас своего постоянного невролога, кроме участкового. Она стала к нам неплохо относится, но это врач, замученный бесконечной толпой родителей и детей. К ней самые большие очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пума

Пума

География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Oksana_EKB
Сообщения : 262
Регистрация : 2010-04-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyВс 23 Янв 2011 - 18:26

У нас такая же ситуация: наша невролог в поликлинике мне очень понравилась, несмотря на свой молодой возраст, она достаточно грамотная, и результат после ее назначений был виден. НО, к сожалению, она стала зав. нашей поликлиникой, и к ней теперь не попасть! Поэтому, наверное, попытаюсь попасть к Сабанцевой, тем более, что ее на многих сайтах хвалят. А Лиза у меня в учебе совсем "поплыла", из двоек не вылезает. И, как назло, в школе то пробный ЕГЭ,то срезы знаний. В общем, караул! Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyВс 23 Янв 2011 - 18:47

Пума пишет:
. А Лиза у меня в учебе совсем "поплыла", из двоек не вылезает. И, как назло, в школе то пробный ЕГЭ,то срезы знаний. В общем, караул! Affraid

УУУУУ! Похоже мы все у Сабанцевой встретимся. Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Пума

Пума

География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Oksana_EKB
Сообщения : 262
Регистрация : 2010-04-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyВс 23 Янв 2011 - 19:41

Видимо, так.
Вернуться к началу Перейти вниз
мейхуа

мейхуа

География : Россия Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : декабрь 2004 Даниил
апрель 2009 Алиса

Сообщения : 527
Регистрация : 2010-03-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyПн 24 Янв 2011 - 12:19

ага, и мы к ней)) мы все одно лечились у платного невролого специалиста по речи (250 рублей разницы). он нам уже 2 раза намекал, что вообщем, нам теперь нужен другой специалист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyПн 24 Янв 2011 - 17:00

мейхуа пишет:
ага, и мы к ней)) мы все одно лечились у платного невролого специалиста по речи (250 рублей разницы). он нам уже 2 раза намекал, что вообщем, нам теперь нужен другой специалист.

мейхуа, есть неврологи только по речи, такая узкая специализация? Я спрашиваю к тому, что Сабанцева тоже невролог, правда специализируется больше по СДВГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
мейхуа

мейхуа

География : Россия Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : декабрь 2004 Даниил
апрель 2009 Алиса

Сообщения : 527
Регистрация : 2010-03-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyВт 25 Янв 2011 - 11:02

встречаются, но не часто. Алису у меня наблюдал невролог педиатр неонатолог, специализируется на недношенных детках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 13:50

[quote="Кошка"] Мейхуа, я тут раньше писала про Институт Мозга: в конце года сходила туда узнать про неврологов. Сабанцева, про которую тут тоже речь шла, теперь у них принимает, причем платно и по индивидуальному графику (т.е. он меняется от недели к неделе). Прием недешевый - 900 р.

Записалась к Сабанцевой на 14 февраля. Хотела на каникулах - все занято. Ставки растут, консультация стоит 1100р.

Может нам создать отдельно тему про прием у Сабанцевой, что бы не терялась в этой теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 19:10

Крол, да уж... Точно ведь цены в начале года всегда повышаются. Только они что-то уж очень высокий процент повышения заложили.

По поводу выделения информации о Сабанцевой: можно выделить в отдельную тему обсуждение всех специалистов в Екатеринбурге, которые занимаются проблемами наших детей. "Специалисты в Екатеринбурге", например, или подобное этому название. Поспрашивайте остальных, как им удобно будет. Я так понимаю, многие бьются в одиночку, ища хороших врачей Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 21:26

О.К.. Кошка! Надо будет подумать. Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Оплюшка



География : Россия, Екатеринбург, Уралмаш
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, 2002

Сообщения : 7
Регистрация : 2010-12-22

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 18 EmptyПт 28 Янв 2011 - 16:45

Всем добрый вечер!
24 января были на приеме у Сабанцевой с нашим синдромом Туретта. Стоимость приема 1100 руб. При себе иметь паспорт родителя, полис и карту ребенка.
Перед нами мамочка с лялькой 1,5 часа была и наше время на 18-00, перетекло на 18-30. Она все время глядела на часы и торопилась, т.к. у нас на хвосте следующие были и тоже с лялькой... Sad В целом впечатление от её приема положительное, такая позитивная и светлая молодая женщина, карту смотрела, вопросы задавала, смотрела ребенка... Вобщем, час-то мы отсидели - это точно.
Только сказала что у нас ложный синдром Туретта, в общем он похуже, чем у нас. Зато поставила диагноз "Обессивно-компульсивный синдром" и на словах добавила "достаточно сильно запущенный". Сказала, чтобы постепенно уходили с Финлепсина и постепенно переходили на Анафранил, тоже антидепрессант, но поискав инфу в и-нете поняла, что там столько побочки, в.т.ч привыкание. А нам пить его в течение 3-6 месяцев и за это время нужно пройти курс лечения у психотерапевта.
Но, что-то меня настораживает с приемом этого лекарства. No comments Пока сама не знаю... Время пока есть на снижении дозировки старого. Так страшно ребенка такими лекарствами лечить, так ведь и залечить можно. Вот этого и боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Екатеринбург...отзовитесь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-