Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вопрос про психиатра Мешкову Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вопрос про психиатра Мешкову Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вопрос про психиатра Мешкову Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вопрос про психиатра Мешкову Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вопрос про психиатра Мешкову Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вопрос про психиатра Мешкову Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вопрос про психиатра Мешкову Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вопрос про психиатра Мешкову Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вопрос про психиатра Мешкову Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вопрос про психиатра Мешкову Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вопрос про психиатра Мешкову

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Бразильянка

Бразильянка

География : Россия/ Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 29
Регистрация : 2021-06-30

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyСр 29 Дек 2021 - 11:39

Девушки, здравствуйте! Я хочу записать ребенка к психиатрам Мешковой и Осину. К Осину записала на сайте. А вот с Мешковой возникли проблемы. Я нашла в интернете, что она принимает в клинике "Фэнтези". Звоню по телефону и мне отвечает автоответчик, что мне перезвонят в свободное время. 2 дня прошло никто не перезвонил. И я так и не поняла, телефон не исправен или и правда надо ждать, когда позвонят. Кто записывался к этому психиатру, подскажите как вы это сделали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бразильянка

Бразильянка

География : Россия/ Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 29
Регистрация : 2021-06-30

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyСр 29 Дек 2021 - 11:49

Ошиблась, когда писала название клиники, в которую звонила. Не Фентези, а Чайка. В Фентези насколько я поняла, она не работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyСр 29 Дек 2021 - 15:47

Она принимает в Чайке в Крылатском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бразильянка

Бразильянка

География : Россия/ Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 29
Регистрация : 2021-06-30

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyСр 29 Дек 2021 - 16:28

[Она принимает в Чайке в Крылатском.
Я не могу туда дозвониться. Там указан для связи прямой телефон доктора. На этом номере автоответчик сообщает, что мы вам перезвоним. Ну и не перезванивают. Написала сейчас в общий чат клиники, обещали, что ее помощник мне напишет. Ждемс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бразильянка

Бразильянка

География : Россия/ Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 29
Регистрация : 2021-06-30

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyСр 29 Дек 2021 - 16:29

Somniferum, вы к ней записывались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бразильянка

Бразильянка

География : Россия/ Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 29
Регистрация : 2021-06-30

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyЧт 30 Дек 2021 - 12:31

Девушки, отписываюсь про запись доктору. Модет, кому-нибудт пригодится. Я наконец-то дозвонилась до администратора по общему телефону. Они мне дали телефон клиники в Крылатском (на сайте, к слову, я этот телефон не нашла).Там мне сказали, что передадут мою просьбу перезвонить помощнику доктора Мешковой. И буквально через пару часов мне перезвонили)) в разговоре с помощником я спросила как можно ей дозвониться и она сказала, что способ через администратора клиники самый быстрый и надежный. Ну это так и есть, потому что по другим каналам связи мне ни дозвониться, ни дописаться не удалось)))
В общем квест прошла)) осталось дождаться своей записи по листу ожидания
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверобой



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 191
Регистрация : 2021-05-21

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyЧт 30 Дек 2021 - 12:42

Если к Осину в Белую ворону записывались, то я две недели назад разговаривала с администратором, он там пока только повторных пациентов планирует принимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бразильянка

Бразильянка

География : Россия/ Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 29
Регистрация : 2021-06-30

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyЧт 30 Дек 2021 - 14:21

Зверобой, мне сказали, что для первичных увеличено время ожидания. Нас записали на август. У Мешковой пообещали февраль. Но это не точно. Вот думаю, к кому еще заранее записаться, если диагноз Мешковой вызовет сомнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверобой



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 191
Регистрация : 2021-05-21

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyЧт 30 Дек 2021 - 14:26

Я на январь записалась в нпц психоневрологиии, его Агава советовала. Нам для цпмпк надо. Но бесплатно они только с московской регистрацией принимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверобой



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 191
Регистрация : 2021-05-21

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyЧт 30 Дек 2021 - 14:26

Осин еще в докдети принимает и там намного быстрее, но дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyЧт 30 Дек 2021 - 14:30

Зверобой пишет:
Я на январь записалась в нпц психоневрологиии, его Агава советовала. Нам для цпмпк надо. Но бесплатно они только с московской регистрацией принимают.
Зверобой, скажите, пожалуйста, а Вы как записывались туда? Просто через регистратуру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверобой



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 191
Регистрация : 2021-05-21

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyЧт 30 Дек 2021 - 14:37

Да, через регистратуру первично записывают к неврологу, который потом сам назначает, что считает необходимым. Но в поликлинике обязательно надо взять на них направление и выписку с карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyЧт 30 Дек 2021 - 15:09

Там основное - карту завести. вероятно, через невролога. а потом уже можно и самостоятельно обращаться ко врачам.
Или целенаправленно позвонить в отделение Коровиной (РАС) и попросить платно принять психиатра отделения. далее он сам направит.

про не москвичей, к сожалению, не знаю.
По идее, квоты на все виды обследований и стационарного лечения даются на местах по запросу Клиник Москвы? Или уже что-то поменялось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бразильянка

Бразильянка

География : Россия/ Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 29
Регистрация : 2021-06-30

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyЧт 30 Дек 2021 - 21:06

Зверобой пишет:
Осин еще в докдети принимает и там намного быстрее, но дороже.

Спасибо! Я не знала, что он где-то еще принимает кроме Белой Вороны. Попробую и туда записаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Бразильянка

Бразильянка

География : Россия/ Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 29
Регистрация : 2021-06-30

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyЧт 30 Дек 2021 - 21:18

Агава пишет:

Или целенаправленно позвонить в отделение Коровиной (РАС) и попросить платно принять психиатра отделения.

Агава, вы не знаете, Коровина где-нибудь сейчас принимает? Мне ее ооочень советовала психолог. Я записалась в лист ожидания в центре "Рождество" в начале лета. Но до сих пор она не начала прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бразильянка

Бразильянка

География : Россия/ Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 29
Регистрация : 2021-06-30

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyЧт 30 Дек 2021 - 21:25

Зверобой пишет:
Я на январь записалась в нпц психоневрологиии, его Агава советовала. Нам для цпмпк надо. Но бесплатно они только с московской регистрацией принимают.

Я хочу попасть к врачам, чтобы узнать диагноз точный. У ребенка диагностированная неврологом гиперактивность. Но помимо этого еще есть и агрессия в саду. Меня это очень беспокоит. У нас из врачей показывать некому, только трата сил и времени. Не знаю, конечно, как потом быть с подбором лекарств с учетом удаленности врачей и их популярности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверобой



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 191
Регистрация : 2021-05-21

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyЧт 30 Дек 2021 - 21:39

Осин оставляет свой номер для связи по вотсапу, ему можно будет писать, если Вас что-то забеспокоит по реакциям ребенка на лекарства, тут иногородние кто-то писал, что для них он расписывал несколько вариантов, если что-то не подойдет. Думаю, что другие врачи также делают.
Моему ставили только сдвг, Осин еще поставил легкую степень рас. Агрессия у ребенка в обществе на фоне перегруза тоже возникает, к сожалению, перешли на очно-заочное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бразильянка

Бразильянка

География : Россия/ Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 29
Регистрация : 2021-06-30

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyЧт 30 Дек 2021 - 22:08

Зверобой, вашему ребенку медподдержка не помогла справиться с агрессией? Я так на эту медподдержку рассчитываю. Гиперактивность терпеть готовы в саду, но не агрессивные выходки .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyЧт 30 Дек 2021 - 22:32

Бразильянка пишет:
Агава пишет:

Или целенаправленно позвонить в отделение Коровиной (РАС) и попросить платно принять психиатра отделения.

Агава, вы не знаете,  Коровина где-нибудь сейчас принимает? Мне ее ооочень советовала психолог. Я записалась в лист ожидания в центре "Рождество" в начале лета. Но до сих пор она не начала прием.

НЕ знаю.
Почему бы не позвонить в ее отделение? И не попросить записать к ней на прием платно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бразильянка

Бразильянка

География : Россия/ Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 29
Регистрация : 2021-06-30

Вопрос про психиатра Мешкову Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос про психиатра Мешкову   Вопрос про психиатра Мешкову EmptyПт 31 Дек 2021 - 10:10

[quote="Агава"][quote="Бразильянка"]
Агава пишет:


НЕ знаю.
Почему бы не позвонить в ее отделение? И не попросить записать к ней на прием платно?
Теперь, когда я знаю, что она теоретически может там принимать, конечно позвоню
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос про психиатра Мешкову

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-