Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер   Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 EmptyПт 24 Дек 2021 - 22:43

Донна пишет:
Хорошая идея, будет прыгать на матрас, подушек накидать и можно уютно поваляться с книжкой.
Меня только смущает, что матрас в пыли будет лежать. Он в белом наматраснике сейчас, надо где-то темный взять. Но зато за кровать ничего не будет заваливаться и теряться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер   Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 EmptyСб 25 Дек 2021 - 0:16

Я взяла ткань для улицы оксфорд, буду обшивать подушки для террасы
Вернуться к началу Перейти вниз
Хмурое утро

Хмурое утро

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2006 (тем)

Сообщения : 4748
Регистрация : 2018-10-09

Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер   Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 EmptyСб 25 Дек 2021 - 1:58

Мне кажется очень странным, что ребенок не хочет спать в своей комнате при её наличии. Может вообще комнату переделать под его вкус?
Мои дети всякими лазелками перестали пользоваться лет в 12 вообще, для сына их заменил междверный турник, для дочки зеркало во всю стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер   Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 EmptyСб 25 Дек 2021 - 8:57

Хмурое утро, он сказал, что при любых переделках он не будет там спать. Так как это от родителей далеко и одиноко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер   Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер - Страница 2 EmptyПн 24 Янв 2022 - 19:15

Думаю, Агава, что Вы были правы.

За месяц ребенок как-то резко повзрослел. Он подошел ко мне и сказал, что будет делать все уроки, если я буду возить его на 3 спортивные тренировки в неделю вместо двух. И даже действительно в эти выходные делал. Я возле него по-прежнему сижу, но он подходил сам и просил с ним сидеть и контролировать его во время делания уроков.

Также он вчера сам гулял на улице один около 3 часов. Сказал, что никого знакомого на улице не было, и было скучно, но все равно хотелось погулять. Пришел в мокрой куртке.

Так что февраль-март протянем на 3-х тренировках и одной-двух прогулках в неделю, а в апреле уже будет тепло гулять.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прошу примера зон для сенсорной разгрузки - интерьер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-